Закрытая тема
Страница 70 из 259 ПерваяПервая ... 206069707180120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    прям сплошная перемога, целый год уже как
    ты знаешь я просто смотрю со строны и ржу с обеих сторон, причем мне в общем судьба дождя по барабану.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... Вообще максимально тупая реакция в общем от либеральной общественности.
    Это неудивительно, учитывая общее отношение к закону и правилам на территории РФ и в умах даже положительно настроенных граждан с либеральными воззрениями. Само понятие закона и необходимости его соблюдения настолько деградировано и по факту, и в умах, что люди элементарно неспособны понять, о чем собственно идет речь, да и желание понять вообще-то тоже отсутствует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #1383
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зачем мне обосновывать твои варианты, ты и обосновывай, я тебе свой предложил, на мой взгляд самый логичный. Не хочешь не ешь
    так и запишем - автор признал что модель не прошла проверку экпериментом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #1384
    Ты блин жестокий бандеровец.
    От тебя после налёта ожидалось сидеть в бункере при лучине и бояться нового налёта, а ты вместо этого ходишь по интернетам и затираешь русским про модели и мысленные эксперименты.
    Нарушаешь все возможные правила ведения войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1385
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps А самую большую выгоду от закрытия вещания дождю получит кремль
    Интересно какую? Мне чисто поржать.

    А то что ты написал это великодержавный шовинизм.

    ПС. Аналогия. Я сегодня плотно покушал и покакал. Как это поможет президенту Перу избежать импичмента?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1386
    Из того что я прочитал, сложилось мнение что никакой предвзятости в действиях "латышского фашиста и единоличного начальника Латвии" Аболинша и впомине нет. Дождь совершал нарушения ежедневно. А им все спускали на тормозах, потому что русские. Те три нарушения за которые лишили лицензии это прям такие нарушения на которые чиновники даже при желании глаза закрыть не могли.

    ПС. И единственынй вариант для них это чтобы политические решение перевесило бюрократическое. Ну, в ноги политикам каким упасть, спасите извините, это вот все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты блин жестокий бандеровец.От тебя после налёта ожидалось сидеть в бункере при лучине и бояться нового налёта, а ты вместо этого ходишь по интернетам и затираешь русским про модели и мысленные эксперименты.Нарушаешь все возможные правила ведения войны.
    Спасибо за комплиментда, и это тоже про меня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #1388
    Бута отдали. А чой-то вдруг, ведь так долго не соглашались его отдавать...

    Чорту опять повезет, чую. Либо откинет вовремя копыта главный оппонент либо еще какой лебедь белый, уберется из Украины и будет сидеть на троне до скончания века на радость Аболиньшам. А то как на дурацком КВНе хихикать, то первые, и карта Крыма в составе РФ глаза не мозолила, а все вокруг были нули по сравнению с ясноликим, а тут вишь переродился и за прежние грехи собственные готов любую Синдееву порвать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #1389
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Чорту опять повезет, чую. Либо откинет вовремя копыта главный оппонент либо еще какой лебедь белый, уберется из Украины и будет сидеть на троне до скончания века на радость Аболиньшам. А то как на дурацком КВНе хихикать, то первые, и карта Крыма в составе РФ глаза не мозолила, а все вокруг были нули по сравнению с ясноликим, а тут вишь переродился и за прежние грехи собственные готов любую Синдееву порвать.
    Хмм.. А можно пояснительную бригаду? Хотя бы, кто такой "чорт"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1390
    Хмм... А у тебя есть несколько кандидатур?
    Достаточно одной уступки, и капризная удача опять повернется к лесу задом, а к чорту передом. Так всегда и бывает, достаточно маленького везения, чтобы качнуть маятник, это азы чорной и белой магий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #1391
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Хмм... А у тебя есть несколько кандидатур?
    Достаточно одной уступки, и капризная удача опять повернется к лесу задом, а к чорту передом. Так всегда и бывает, достаточно маленького везения, чтобы качнуть маятник, это азы чорной и белой магий.
    Ну, если ты из обмена человека на говно делаешь геополитические выводы, то, думаю, зря. Молодцы что поменяли, имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1392
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так и запишем - автор признал что модель не прошла проверку экпериментом.
    Твоя модель, не прошла проверку твоим экспериментом кэп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1393
    Еще и помиловали Бута. Молодцы, чо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно какую? Мне чисто поржать.

    А то что ты написал это великодержавный шовинизм.

    ПС. Аналогия. Я сегодня плотно покушал и покакал. Как это поможет президенту Перу избежать импичмента?
    Это я пересказал мнение одного латвийского спецслужбиста, который к тому же в НАТО работает, так и запишем что по мнению ауржа в НАТО господствует великодержавный шовинизм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1395
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Еще и помиловали Бута. Молодцы, чо.
    тут реально молодцы, поменяли оружейного барона на спортивную девочку, это им сильно в карму плюс, хотя сначала казалось что менять хотят на униана, а девочка как довесок идет, а оказалось что девочка главное это очень по человечески.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты блин жестокий бандеровец.
    От тебя после налёта ожидалось сидеть в бункере при лучине и бояться нового налёта, а ты вместо этого ходишь по интернетам и затираешь русским про модели и мысленные эксперименты.
    Нарушаешь все возможные правила ведения войны.
    Дык я наоборот очень рад что он тут что-то пишет, при этом еще спокойно реагируя на не всегда корректные мои шуточки, молодец
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1397
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это я пересказал мнение одного латвийского спецслужбиста, который к тому же в НАТО работает, так и запишем что по мнению ауржа в НАТО господствует великодержавный шовинизм
    Не в НАТО, а конкретно в этом спецслужбисте. Мне просто реально не понятно как лишение лицензии Дождя может быть на руку Путину. Тут же, наоборот, следование запада своим идеалам. А не деление на хороших и плохих.

    ПС. И это, если спецслужбист настоящий, а не воображаемый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не в НАТО, а конкретно в этом спецслужбисте. Мне просто реально не понятно как лишение лицензии Дождя может быть на руку Путину. Тут же, наоборот, следование запада своим идеалам. А не деление на хороших и плохих.

    ПС. И это, если спецслужбист настоящий, а не воображаемый.
    Я тут уже приводил демотиватор с патриотического паблика, а так я слабо представляю аудиторию дождя, на мой взгляд она не значительна

    зы. Ну там ссылка есть, ты сам уж реши какой он
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1399
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Бута отдали. А чой-то вдруг, ведь так долго не соглашались его отдавать...
    Бут половину срока отсидел, поведение было примерное, и вообще он сотрудничал полностью и во всем, хотя свою вину не признавал. Изначально его планировали засадить пожизненно, но конспирологи утверждают, что он выдал всех и вся в меру своих возможностей. Так что может и не кувалда, но какая-то расплата его ждет, - посмотрим. Плюс, та же конспирология утверждает, что он "перевоспитан" по внешним признакам. Его гоняли много раз по разным темам на детекторе лжи в том числе, и вроде бы как все самые скользкие моменты он проходил, может, конечно, и за счет мгб-шной тренировки, но что-то как-то сомнительно. Посмотрим, - по формальным признакам Байден имел право его обменять именно после половины срока.

    Плюс Бриттни для демократов, БМЛ, геев, женщин, любителей спорта вообще и прочее далее по бесконечному списку слишком лакомый персонаж в плане кармы, - плюс, с огромным международным резонансом. Также это серьезное предостережение всем западным гражданам и англосаксам в отдельности о том, насколько опасно иметь дело с анпираторской РФ. Ну, если уже после этого обмена предупреждение не дойдет до некоторых особо упертых, то тут ничего сделать нормальным способом нельзя. Киссинджер может сколько угодно вонять о том, что надо делать и как, но по факту общественному мнению должно быть понятно, что даже в рамках нормальных взаимоотношений с текущей властью РФ иметь дело крайне опасно и в общем-то бессмысленно.

    Я бы сравнил этот обмен с арестом Навального (я не имею в виду новички и прочее, это идет отдельной строкой) в плане потери кармы анпиратором и всем режимом, - Акелла опять промахнулся уже в который раз, так как репутационные потери для всей РФ огромные, учитывая что и так статус ниже плинтуса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 09.12.2022 в 02:25.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #1400


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тут уже приводил демотиватор с патриотического паблика, а так я слабо представляю аудиторию дождя, на мой взгляд она не значительна

    зы. Ну там ссылка есть, ты сам уж реши какой он
    Ну, почитал. Жидкая точка зрения одного человека. Из которой у вас сейчас будут лепить перемогу.
    Сартс пояснил, что теперь сторонники Кремля получили аргумент для распространения посыла о том, что СМИ на Западе тоже не могут быть свободными, потому что они подавляются.
    Вот аргумент в дискуссии с кем? Что кто-то за пределами РФ ведет спор где демократичней и свободней? Это мнение людей у которых Вселенная вращается вокруг русских.

    ПС. И это уже не говоря о том, что ссылка на русскоязычное СМИ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 70 из 259 ПерваяПервая ... 206069707180120170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters