Закрытая тема
Страница 60 из 259 ПерваяПервая ... 105059606170110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1181
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Мне доцю тоже говорит, что нет никакой разницы. Как можно это жрат...
    Я иногда делаю ужин "макдональдс", только с собственными бургерами, картофаном и наггетсами. Муж любит эту фигню, но только моего изготовления.
    Как я умудрилась всю жизнь находить себе мужей, которые не умеют готовить... Мужчина, способный состряпать себе яичницу, в моих глазах - высшее божество.
    Это я просто в процессе готовки отвлекаюсь на форум, сетую на превратности судьбы. Когда варится, то можно, а вот когда жарится - нет, пару раз сгорело в пылу полемики. Блюда получили названия "со вкусом интернета". ))
    У меня ребенок с 13 лет сам себе готовит и готовит прекрасно, хотя обычно ему лень и ест что я приготовлю, но иногда морщится и говорит что он бы лучше сделал, но не делает т.к. лень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1182
    Да это понятно. Кстати, надо отдать им должное. В какую бы дыру ты не переместился, наличие макдошки спасает от поедания руральной неизведанной фигни. Меня спасало пару раз, когда в ночи в заповедной китайской дыре в единственном работающем в округе заведении подали пиявок... Горящая в отдалении заветная буква М спасла от кошмара и голода. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #1183
    ест что я приготовлю
    Ты - божество, правильно под аватаром написано. )))
    А мой супруг пельмени варит по инструкции со мной по телефону. И на вопрос "а когда вынимать?" и ответ "через 5 минут, после того, как всплывут", получаешь реакцию "а они и не тонули". (По поводу посуды не проинструктировала, не могла даже предположить, что "для скорости" в качестве посуды для варки выбран ковшик для соуса.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #1184
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Меня ребенок иногда простит что нибудь там купить, он говорит что разницы никакой в сравнении с тем что было, по цене я не приглядывался, порядок цен тточно тот же, а вот +- скока-то процентов вполне может быть
    Так Мак это не про еду и цену, это про организацию производства.

    ПС. Ну и про глобализацию, да. А как мы помним, антиглобалист, считай, дурак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1185
    Кста, как там китайские события освещают ватные эльфоаналитики? Кто в курсе (кайзер)? Я чот вообще перестал туда заходить после того как вычитал что "Пугачева - старая блджад"(с).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1186
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, как там китайские события освещают ватные эльфоаналитики? Кто в курсе (кайзер)? Я чот вообще перестал туда заходить после того как вычитал что "Пугачева - старая блджад"(с).
    не знаю, может Вокс в курсе я тоже давно не был, сейчас в основном только футбол смотрю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1187
    Доцю говорит, что российский телек показывает протесты вполне себе объективно, даже с некоторым нагнетанием. Меня это удивляет, честно говоря. Зря они это делают, потому что тут не столь важна причина, сколько сама реакция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #1188
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Доцю говорит, что российский телек показывает протесты вполне себе объективно, даже с некоторым нагнетанием. Меня это удивляет, честно говоря. Зря они это делают, потому что тут не столь важна причина, сколько сама реакция.
    Типа, рассказывают про протесты без "кровавой руки Госдепа" и "влияния экстремистских соцсетей"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1189
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Типа, рассказывают про протесты без "кровавой руки Госдепа" и "влияния экстремистских соцсетей"?
    По версии мгб в Китае нет руки госдепа, иначе бы с ними было неблогопристойно пытаться сотрудничать.

    Макея кстати вполе может быть что и отравили, несмотря на всю бессмысленность такого предприятия, - по крайней мере гауляйтер похоже что в этом убежден, так как весьма оперативно сменил большую часть личной охраны и прислуги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #1190
    Макея кстати вполе может быть что и отравили, несмотря на всю бессмысленность такого предприятия, - по крайней мере гауляйтер похоже что в этом убежден, так как весьма оперативно сменил большую часть личной охраны и прислуги.
    Какая же тут бессмысленность. Смена охраны - это как раз то, что и было нужно. )))

    Видели эпический видос с курарой? Это сильно. Даже если все это фуфло, удар очень точный. Хана повару.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #1191
    сегодня будет забойный матч Иран-США победитель гарантированно выходит в плей офф
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1192
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какая же тут бессмысленность. Смена охраны - это как раз то, что и было нужно. ))) Видели эпический видос с курарой? Это сильно. Даже если все это фуфло, удар очень точный. Хана повару.
    То есть кувалда тебя не впечатлила?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1193
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть кувалда тебя не впечатлила?
    Надо чтоб он разместил это в фейсбуке, а там посмотри какую плашку прикрепят к посту

    Если плашки эта информация ложная не будет, то значит все именно так и было, мы же доверяем фейсбуку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1194
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Надо чтоб он разместил это в фейсбуке, а там посмотри какую плашку прикрепят к посту

    Если плашки эта информация ложная не будет, то значит все именно так и было, мы же доверяем фейсбуку
    А есть хоть одна причина не доверять плашке фейсбука?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1195
    То есть кувалда тебя не впечатлила?
    Из чего это следует?

    Речь о том, что фантомасу нанесен удар, сопоставимый с кувалдой. И если он еще жив физически, то при таких обвинениях, наверное, это хуже смерти.
    А вообще, конечно, интересно у мужиков устроено. То есть, "ты - пидор, но если я тебя поймаю, то я тебя в задницу оприходую..." А сам говорящий при этом не пидор разве? Мне кажется, что оба участника такого действа равнозначны, или нет? Спросила супруга, он ответил, чтобы думала о доме... )) Но мне же интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #1196
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А есть хоть одна причина не доверять плашке фейсбука?
    Без понятия, я фейсбуком не пользуюсь. Как-то читал статью про эти плашки не впечатлило, осталось впечатление что все это субъективно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1197
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Из чего это следует?

    Речь о том, что фантомасу нанесен удар, сопоставимый с кувалдой. И если он еще жив физически, то при таких обвинениях, наверное, это хуже смерти.
    А вообще, конечно, интересно у мужиков устроено. То есть, "ты - пидор, но если я тебя поймаю, то я тебя в задницу оприходую..." А сам говорящий при этом не пидор разве? Мне кажется, что оба участника такого действа равнозначны, или нет? Спросила супруга, он ответил, чтобы думала о доме... )) Но мне же интересно.
    лада углубилась в тонкую субстанцию выяснения кто есть пидор ... вот до чего женщину довели
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1198
    Так, что-то я выпал из повестки, словарём не владею.
    Что за "видос с курарой"?
    И кто такой "фантомас"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1199
    криминальный авторитет Курара, его оппонент - фантомас, в миру Пригожин, видео широко представлено в ютубах )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #1200


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так, что-то я выпал из повестки, словарём не владею.
    Что за "видос с курарой"?
    И кто такой "фантомас"?
    https://www.youtube.com/watch?v=MItkIsO7ETg

    типа выманивают в турцию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.11.2022 в 15:26.
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 60 из 259 ПерваяПервая ... 105059606170110160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters