Закрытая тема
Страница 240 из 309 ПерваяПервая ... 140190230239240241250290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4781
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Всерьез обсуждать кремлевскую пропаганду?
    Так ты видео обсуди или глазам своим не веришь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4782
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... лично мне не понятно нафига Дугина вообще кому-то сдалась
    Никому не сдалась 700 раз. У Дугина комплекс мессианства, видимо с детства, может недокормили или наоборот перекормили. Скорее вроде бы второе, чем первое судя по биографии и манерам держаться. Так что я бы склонялся все-таки к версии генерала, - она мне кажется более правдоподобной. Все остальное как-то слишком натянуто и притянуто.

    И вообще сейчас много народа следит за своими "цифровыми следами". Вот меня, например, просто заставили подписать кучу всяких форм недавно о том, что я обязуюсь ничего никогда не писать о работе даже вскользь в соцсетях. Плюс в самом здании можно пользоваться только тем, что есть, и нельзя, например, устанавливать свою точку доступа. При этом меня пытались заставить установить на мой личный лаптоп местный впн, который все шифрует и устанавливает групповые административные установки. А казенный лаптоп, который мне положен, не выдают. От впн я как-то отбился пока и продолжаю попытки добыть все-таки заветный лаптоп. В Вашингтоне как-то с этим проблем не было, а тут прямо тотальный контроль большого брата, что очень раздражает, поэтому я начал следить и прятать телефон от рабочей сети, а личный лаптоп, на котором пока приходится работать, анонимизировать по максимум возможного, так как совсем избежать подключения я не могу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #4783
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так ты видео обсуди или глазам своим не веришь?
    и что там?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #4784
    Так что я бы склонялся все-таки к версии генерала, - она мне кажется более правдоподобной. Все остальное как-то слишком натянуто и притянуто.
    Это называется "хоть бы раз взглянуть на мир твоими глазами". ))
    По-моему, двоечник ясно дал понять, что барышня невредима. Сказал бы яснее, да, видимо, отмашки не дали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #4785
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что там?
    А ты не смотрел? Так что тогда пишешь что такого не может быть? сейчас принесу.

    Собственно из фактов это все, остальное досужие рассуждения, которыми можно принебречь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4786
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    остальное досужие рассуждения, которыми можно принебречь
    Эт ты зря.
    Радивому хозяину в хозяйстве очень даже пригодится.
    Причем в самое ближайшее время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4787
    Выяснилось, что у спецагент Вовк не только дочь на задание берет, у нее вся родня в России. Там следователи из РИА Новости их допрашивают сейчас. Соглашусь с кайзером, дело как с Петровым и башировым. Тогда российская тоталитарная пропаганда устроила клоунаду и сейчас российская тоталитарная пропаганда устраивает клоунаду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4788
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что у спецагент Вовк не только дочь на задание берет, у нее вся родня в России. Там следователи из РИА Новости их допрашивают сейчас. Соглашусь с кайзером, дело как с Петровым и башировым. Тогда российская тоталитарная пропаганда устроила клоунаду и сейчас российская тоталитарная пропаганда устраивает клоунаду.
    Ну дык как объяснишь видео, так и можно дальше ехать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4789
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... По-моему, двоечник ясно дал понять, что барышня невредима. ...
    Может даже и так. Честно говоря, мне недры мгб не очень интересны, - они живут своей жизнью в своей собственной вселенной, которая от меня на данный момент по счастью достаточно удалена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #4790
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну дык как объяснишь видео, так и можно дальше ехать.
    А чо видео объяснить то? Там ничего связанного с преступлением нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4791
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А чо видео объяснить то? Там ничего связанного с преступлением нет.
    Вполне может быть, но на версию тянет. да тут и в инете уже полно высказываний что Дугина это бабченко 2, т.к. то показывают наглухо обгоревший труп и говорят что тест ДНК делали, то она в гробу с целым лицом лежит, хотя конечно может это и чудеса реставрации, короче не понятно .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4792
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, но на версию тянет. да тут и в инете уже полно высказываний что Дугина это бабченко 2, т.к. то показывают наглухо обгоревший труп и говорят что тест ДНК делали, то она в гробу с целым лицом лежит, хотя конечно может это и чудеса реставрации, короче не понятно .
    Я так понял, что сгорела какая-то другая, пока неизвестная женщина, а Дугину выбросило не то через стекло, не то через крышу на приблизительно 30 метров по ходу движения, и ее труп не обгорел, хотя на фото лица не видно. Есть неподтвержденные подозрения, что она была не пристегнута, но точно неясно. Пристегнутые на 30 метров обычно не летают. Для похорон, по-видимому, поврежденные части подреставриовали, чтобы покойница была презентабельной публмчно. Про второй труп никаких сведений нет. Машина, похоже, действительно взорвалась, и повреждения машины приблизительно соотвествуют декларируемым мгб 400 г тротилового эквивалента. На тюбе уже несколько роликов с этой информацией и анализом. Ни информация, ни анализ не исходят от мгб или следкома, но идут и от прокремлевских источников, и от оппозиции. Видимо какой-то очевидец или следователь решили цинично подзаработать, продав и тем, и другим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #4793
    У всех без исключения версий пока не хватает главного - cui prodest, поэтому нужно подождать, преждевременные выводы приводят к проигрышу споров. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #4794
    Не, ну вы видали?

    "Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил народу Украины поздравление по случаю Дня независимости, говорится на сайте главы государства.
    «Глава белорусского государства пожелал украинцам мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни», — отмечается в сообщении."

    Вот же сукин сын. Всех переживет и еще станет "отцом нации" на зависть всем ярузельским.

    (Сваты шлют фотки из Минска. Красота такая, "аж матом ругаться не хочется") ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #4795
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не, ну вы видали?

    "Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил народу Украины поздравление по случаю Дня независимости, говорится на сайте главы государства.
    «Глава белорусского государства пожелал украинцам мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни», — отмечается в сообщении."

    Вот же сукин сын. Всех переживет и еще станет "отцом нации" на зависть всем ярузельским.

    (Сваты шлют фотки из Минска. Красота такая, "аж матом ругаться не хочется") ))
    А Путин не направил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4796
    У меня аналогичная реакция была. )) Осталось еще китайцам поздравить, но эти суки осторожные. Впрочем, еще не вечер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #4797
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот же сукин сын. Всех переживет и еще станет "отцом нации"
    Сука. Не станет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #4798
    Да это, вокса и остальных украинцев с праздником, вродеж сегодня! Лично я желаю всем скорейшего прекращения войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4799
    А вот мы и проверим, если, конечно, переживем его. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #4800


    Я бы присоединилась к поздравлениям, но считаю все эти "дни независимости" прямым злом, мешающим объединению всех народов без флагов, границ и мов. И без верховных правителей, а с управлением при помощи общего голосования в интернетах, сидя на диване.
    И с батькой в компании быть не желаю. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 240 из 309 ПерваяПервая ... 140190230239240241250290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters