Закрытая тема
Страница 56 из 259 ПерваяПервая ... 64655565766106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1101
    Кстати кто будет смотреть чм по футболу? Как вам 1я игра? Не смотря на то что писали про то что Катар купил всех эквадорцев и они програют, уже к 15 минуте было 2-0 в пользу Эквадора, так что все конспирологи посрамлены, судья судил нормально и пенальци в ворота Катара назначил и не засчитанный гол в общем справедливо не засчитали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1102
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #1103
    Не до футбола. =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #1104
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ай, не, плохо, очень плохо.
    Как бы такое авто-признание, что мы тоже не е европа, а любим вот это всё унижение и преклонение.
    Свободный всадник с достоинством предложил бы подкрепиться заблудшему путнику по-другому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1105
    Меня в этих вот футбольных взятках какой вопрос интересует.
    Что мешает заморскому футболисту взять деньги, и потом всё равно забить 5 голов? Кто и как и где засудит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1106
    Ай, не, плохо, очень плохо.
    Как бы такое авто-признание, что мы тоже не е европа, а любим вот это всё унижение и преклонение.
    Свободный всадник с достоинством предложил бы подкрепиться заблудшему путнику по-другому.
    Ну так и весь этот ролик - чистый стеб.
    Ты слишком многого хочешь, спасибо, что не отнял чемодан. Само слово "свобода" в ролике - уже большой шаг. А до достоинства... 200 лет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #1107
    За нарушением договорняка может последовать то, что история вылезет. Это как раз главная угроза. А это уже дисквалификация вплоть до навсегда. И лишение любых гонораров, соответственно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #1108
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати кто будет смотреть чм по футболу? Как вам 1я игра? Не смотря на то что писали про то что Катар купил всех эквадорцев и они програют, уже к 15 минуте было 2-0 в пользу Эквадора, так что все конспирологи посрамлены, судья судил нормально и пенальци в ворота Катара назначил и не засчитанный гол в общем справедливо не засчитали
    Я буду смотреть... Хорошая возможность немного отвлечься от негатива... Хотелось, чтобы победила какая нибудь новая сборная не из списка прошлых победителей... Может быть Голландия или Бельгия. А может и США... когда я был в Америке (давно правда) - мне показалось что там с футболом (сокером) всё ОК... Везде площадки и куча народа играет в сокер... Я ещё тогда подумал, что при таком раскладе США скоро станет фаворитом, но что то пока нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  9. #1109
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати кто будет смотреть чм по футболу? Как вам 1я игра? Не смотря на то что писали про то что Катар купил всех эквадорцев и они програют, уже к 15 минуте было 2-0 в пользу Эквадора, так что все конспирологи посрамлены, судья судил нормально и пенальци в ворота Катара назначил и не засчитанный гол в общем справедливо не засчитали
    Имхо, просто букмекерский вброс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  10. #1110
    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    Я буду смотреть... Хорошая возможность немного отвлечься от негатива... Хотелось, чтобы победила какая нибудь новая сборная не из списка прошлых победителей... Может быть Голландия или Бельгия. А может и США... когда я был в Америке (давно правда) - мне показалось что там с футболом (сокером) всё ОК... Везде площадки и куча народа играет в сокер... Я ещё тогда подумал, что при таком раскладе США скоро станет фаворитом, но что то пока нет...
    Ну Англия ожидаемо порвала Иран, хоть в конце и расслабились, что прикольно иранский форвард теперь в топе вместе с англичанами по забитым голам, а вот голландцы еле выиграли, что интересно оба матча шли какое-то невообразимое время чуть ли не по 100 минут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1111
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну Англия ожидаемо порвала Иран, хоть в конце и расслабились, что прикольно иранский форвард теперь в топе вместе с англичанами по забитым голам, а вот голландцы еле выиграли, что интересно оба матча шли какое-то невообразимое время чуть ли не по 100 минут.
    Сенегал - действующий чемпион Африки, в отличие от Ирана, далеко не проходная команда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #1112
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну Англия ожидаемо порвала Иран, хоть в конце и расслабились, что прикольно иранский форвард теперь в топе вместе с англичанами по забитым голам, а вот голландцы еле выиграли, что интересно оба матча шли какое-то невообразимое время чуть ли не по 100 минут.
    В этом матче вроде как даже не футбол стал главной темой, а протест иранских игроков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1113
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Сенегал - действующий чемпион Африки, в отличие от Ирана, далеко не проходная команда
    Ну, откровенно говоря голландцы смотрелись лучше и по опасным моментам тоже и исход вполне закономерен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1114
    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    ... когда я был в Америке (давно правда) - мне показалось что там с футболом (сокером) всё ОК... Везде площадки и куча народа играет в сокер... Я ещё тогда подумал, что при таком раскладе США скоро станет фаворитом, но что то пока нет...
    Вот в Хьюстоне была очень высокая популярность действительно лет 15 назад, даже какие-то стадионы строили внушительные и поговаривали о том, чтобы в школы ввести в официальную программу. Однако ни в Вашингтоне, ни в Калифорнии никаких следов я вообще не заметил, - только американский футбол, бейсбол и баскетбол, все как обычно, с вкраплениями тенниса и гольфа для более состоятельных и постарше. А на одном Техасе далеко не уедешь, даже в компании с Аризоной и Флоридой. Опять же, по телевизору в прайм тайм не показывают, и реклама есть, но не много, то есть денег привлекается отноистельно мало. Поэтому какой-то прогресс есть, но очень ограниченный, и играют в основном все-таки и дети, и взрослые с мексиканскими/латиноамериканскими корнями. Как-то оно не очень приживается, хотя какое-то движение есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #1115
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вот в Хьюстоне была очень высокая популярность действительно лет 15 назад, даже какие-то стадионы строили внушительные и поговаривали о том, чтобы в школы ввести в официальную программу. Однако ни в Вашингтоне, ни в Калифорнии никаких следов я вообще не заметил, - только американский футбол, бейсбол и баскетбол, все как обычно, с вкраплениями тенниса и гольфа для более состоятельных и постарше. А на одном Техасе далеко не уедешь, даже в компании с Аризоной и Флоридой. Опять же, по телевизору в прайм тайм не показывают, и реклама есть, но не много, то есть денег привлекается отноистельно мало. Поэтому какой-то прогресс есть, но очень ограниченный, и играют в основном все-таки и дети, и взрослые с мексиканскими/латиноамериканскими корнями. Как-то оно не очень приживается, хотя какое-то движение есть.
    Но тем не менее команда играет и неплохо играет, вон с Уэльсом вничью сыграла, а таже Украина стыковой Уэльсу проиграла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1116
    Реалии современной войны. В 2х частях с хэппи-эндом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #1117
    Интересно, а сколько стоит выиграть у Аргентины. ))
    ЗЫ. Всё равно засасывает проклятое болото под названием футбол.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #1118
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Интересно, а сколько стоит выиграть у Аргентины. ))
    ЗЫ. Всё равно засасывает проклятое болото под названием футбол.
    Я даже пересмотрел еще раз, конечно вратарь саудитов творил чудеса, из 3х не засчитанных голов 2 явных офсайда и только 1 спорный, да и мне показалось что судейство было нормальное.

    зы. а вот датчане разочаровали и на мой взгляд рука была, хоть и не умышленная, мяч сменил направление, я бы дал пенальти в ворота туниса

    ppss сейчас еще и поляки 0-0 с мексами сыграют (3 мин осталось) и аргентина будет уверенно на последнем месте в группе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 22.11.2022 в 20:48.
    Представитель команды CRC

  19. #1119
    Многомерная ситуацья.

    Польский президент стал мишенью пранкеров после того, как в результате падения ракеты погибли двое фермеров. Дуда сказал пранкерам, принимая их за Макрона, что он «очень осторожен» и хочет избежать войны с Россией.

    https://news.zerkalo.io/world/26732.html

    По классике развели Дуду, прям по Ладе.
    Только, эффект же будет такой, что теперь он чтобы не выглядеть слабаком, будет наоборот менее «осторожен».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1120


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    ... По классике развели Дуду ...
    Конспирология утверждает, что для этого трюка был использован прямой хак прямого кремлевского канала прямой связи, что безусловно невозможно без прямого доступа прямым способом к анпираторскому каналу связи. Выглядит так, что подполковнику никто давно не писал, и он заскучал и решил поразвлечься немножко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 56 из 259 ПерваяПервая ... 64655565766106156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters