Закрытая тема
Страница 203 из 309 ПерваяПервая ... 103153193202203204213253303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4041
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Могла ли я представить, что на любимом форуме буду читать такое... Пробрало.
    Я не вникаю особо. В приницпе, каждый имеет право на свою точку зрения, поэтому такое или не такое, - понятия относительные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #4042
    Хорошо тебе. А я вот вникаю и остро ощущаю, что очень не хотела бы читать такие горькие посты, написанные симпатичными мне людьми, с которыми общаюсь тут страшно сказать, сколько лет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #4043
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Похмелье всегда горькое.
    Но зато как гуляли!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4044
    В продолжение похождений веселой американской бабушки. Вчера сми рапортовали, что в Корее ей были не рады, не встретили, не приветили. Таки я была права, все это - политическое хулиганство, что особенно непростительно для могучей державы. Корейцы знают, что бесить Кима, - чревато и, главное, зачем? Когда Ким осточертеет собственному народу до последнего предела, они его пустят на отбивные без вмешательства супердержав. А в регионе это крайне невыгодно всем, столько дешевой рабочей силы никому не нать.
    Вся эта эпопея - уже второй звоночек, не красящий американов, первый был в Афганистане...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #4045
    И да, Украину они продадууут, сволочи. Вот помяните мои слова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #4046
    Цирк. Профессор... слава Будде, не географических наук
    Вложение 10937
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #4047
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    И да, Украину они продадууут, сволочи. Вот помяните мои слова.
    Так пишут уже 8 лет с лишним, Украина это важная фигура на поле глобальной войны, конечно рано или поздно ее разменяют, но скорее поздно, если ты заметила, то США дает оружие в очень небольших количествах, т.к. у них цель не то, чтоб украина победила, а чтоб война шла максимально долго без заметного результата, вон и вокс это подтверждает, когда пишет что народу готового воевать полно, а нормального оружия мало. У рф ситуация прямо противоположная, везде пишут что оружия навалом, но народа, желающего воевать мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4048
    Ради интереса глянул соглашение по зерну про которое тут писал Вокс, типа его на след. день нарушили
    https://ukragroconsult.com/ru/news/o...ya-v-stambule/

    Я плохо понимаю украинский, так что спрошу Вокса, где там есть слова что не будут атаковать порт? Вроде, насколько я понял, там написано про инфраструктуру связанную с вывозом зерна. По заявлению наших атаковали катера в порту и что инфраструктура, связанная с вывозом зерна не пострадала. Насколько я понимаю соглашение сейчас выполняется и зерно вывозится, турция как гарант соглашения (а прямого соглашения между РФ и Украиной не было, обе стороны подписали свои варианты с турцией) Рф претензии не предъявляла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4049
    Вот ты троль. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #4050
    Не знаю, видны ли приаттаченные картинки. Не могу не поделиться, последняя, больше не буду, мы закончили.
    Вложение 10938
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #4051
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ради интереса глянул соглашение по зерну про которое тут писал Вокс, типа его на след. день нарушилиhttps://ukragroconsult.com/ru/news/o...ya-v-stambule/Я плохо понимаю украинский, так что спрошу Вокса, где там есть слова что не будут атаковать порт? Вроде, насколько я понял, там написано про инфраструктуру связанную с вывозом зерна. По заявлению наших атаковали катера в порту и что инфраструктура, связанная с вывозом зерна не пострадала. Насколько я понимаю соглашение сейчас выполняется и зерно вывозится, турция как гарант соглашения (а прямого соглашения между РФ и Украиной не было, обе стороны подписали свои варианты с турцией) Рф претензии не предъявляла.
    Турция просто констатировала что вы опять спиздели.Ankara: Turkey's defence minister said on Saturday Russian officials had told Ankara that Moscow had "nothing to do" with strikes on Ukraine's Odessa port."In our contact with Russia, the Russians told us that they had absolutely nothing to do with this attack, and that they were examining the issue very closely and in detail," Defence Minister Hulusai Akar said in a statement."The fact that such an incident took place right after the agreement we made yesterday really worried us," he added.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #4052
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У рф ситуация прямо противоположная, везде пишут что оружия навалом
    Да откуда?
    Одна мосинка на троих, танки т-62 последние доедают, последний литак так вообще к ЛБС боится подлетать!
    Все что было угробили об хухлостан еще в марте.
    Инфа 146% от надежного (местного, кстати) источника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4053
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ради интереса глянул соглашение по зерну про которое тут писал Вокс, типа его на след. день нарушилиhttps://ukragroconsult.com/ru/news/o...ya-v-stambule/Я плохо понимаю украинский, так что спрошу Вокса, где там есть слова что не будут атаковать порт?
    C. Вся діяльність в українських територіальних водах перебуває у віданні та відповідальності України.Сторони не вживатимуть жодних нападів на торгові судна та інші цивільні судна й портові споруди, задіяні в цій Ініціативі.
    Это украинский текст. ЧТо вы подписали с ООН и турками - неизвестно.Точного перечня сооружений в договоре конечно нет. Попали ві в буровую баржу и насосную станцию. Стреляли явно чтобы показать кузькину мать, до этого ни разу в порт не попадали. Попали бы зернохрагнилище - сказали бы что тамб складнато(ц). Ну или этонемы. Ну вернее сначала сказали что это не мы, а когда высилось что никуда особо не попали, то признали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #4054
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. и вообще ты что это оправдываться решил? Эльф перед орками оправдывается из-за того что они заподозрили его в недостаточной эльфячности, а как же презрительный взгляд из-за поребрика на всяких там ... Что с тобой случилось Вокс ты часом не заболел?
    Это да, меа кульпа, дал слабину. Твоя победа, возьми пирожок на полочке. В моем круге общения над таким мелочным хвастовством снисходительно бы посмеялись. Потому как у кое-кого в кармане есть такие ништяки, их дают за более крупные дела..
    Миниатюры Миниатюры signal-2022-07-27-15-50-59-385.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #4055
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это украинский текст. ЧТо вы подписали с ООН и турками - неизвестно.Точного перечня сооружений в договоре конечно нет. Попали ві в буровую баржу и насосную станцию. Стреляли явно чтобы показать кузькину мать, до этого ни разу в порт не попадали. Попали бы зернохрагнилище - сказали бы что тамб складнато(ц). Ну или этонемы. Ну вернее сначала сказали что это не мы, а когда высилось что никуда особо не попали, то признали.
    ну да, наши свой вариант не публиковали, как я тебя понял в вашем варианте просто написано портовые сооружения, значит по вашему варианту действительно нарушили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4056
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    , но если тебе нравится купаться в смертях, то чтож у каждого свой путь. Как я понял для тебя вот тут вот самый главный окоп, прийти попытаться обосрать тех, кто вас же и поддерживает, ну не суть , как уже писал что у каждого свой путь.
    Ты что ли нас поддерживаешь? Чем? Платя налоги на которых потом набирают орков насилующих детей?Или таская сюда пацифистическую пропаганду с идиотским "памагитеразобрацца"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #4057
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну да, наши свой вариант не публиковали, как я тебя понял в вашем варианте просто написано портовые сооружения, значит по вашему варианту действительно нарушили.
    Там написано "связанные с Инициативой". Связана насосная станция с экспотом зерна - поле для широких трактовок. Тут важен сам факт острела в день подписания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #4058
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты что ли нас поддерживаешь? Чем? Платя налоги на которых потом набирают орков насилующих детей?Или таская сюда пацифистическую пропаганду с идиотским "памагитеразобрацца"?
    Ну да, ты хотел бы чтоб я резко перестал платить налоги и вышел бы на площадь с каким нибудь идиотским плакатиком? Еще раз напишу, если ты такой тугой, я против войны и не поддерживаю СВО, но это не значит что я за то чтоб надо убивать как можно больше наших солдат, более того я не считаю Украину прогрессивным государством и для меня она никак не пример. Это не значит что я отношусь к Вам плохо, я отношусь нейтрально. У меня в украине много знакомых и даже есть близкие друзья, я общаюсь с украинцами каждый день и пока что ты единственный такой уникальный, со всеми остальными по прежнему можно обсуждать что угодно даже если взгляды прямо противоположны. Но мне собственно все равно, веди себя как хочешь это исключительно твое дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4059
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Там написано "связанные с Инициативой". Связана насосная станция с экспотом зерна - поле для широких трактовок. Тут важен сам факт острела в день подписания.
    Могу только предположить что это посыл для наших патриотов, которые в день подписания опять кричали что теперь все полимеры будут просраны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4060
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Есть еще варианты - это посыл хухлам и их хозяевам, что под прикрытием соглашения не удастся прятать хоть что-либо, что является целью в рамках СВО. Иль вы там думали, что если химеру на причал поставите, то ее там нихто не тронет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 203 из 309 ПерваяПервая ... 103153193202203204213253303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters