PDA

Просмотр полной версии : Как подключиться к игре в steam



Unstoppable
28.04.2012, 23:10
Активировал steam ключом от другой игры. Установил civ5. Первый скрин.

Захожу в комнату к civ игрокам(Civilization Players Leagues). Нажимаю подключиться к игре или запустить игру. Получаю ошибка.

Кто сталкивался с этим и кто знает что можно тут сделать, подскажите пожалуйста. Патч 1.0.1.511. Регион Russia-central.(Москва)

Gromozeka
29.04.2012, 07:19
Последний скрин- норма
Выложи скрин с ошибкой при создании игры

Unstoppable
29.04.2012, 13:00
Не очень понял. В смысле если я создаю? Я не могу. Захожу сетевая игра - интернет, комп не грузит... Игр не видно, создать не могу, все время вращается глобус("подождите"). Да вот жди, не жди - лучше не станет.

Кидаю еще один скрин. Недавно заметил, что после запуска цивы через библиотеку(скрин 1), если зайти в чат, - будет написано "в игре не связанной со steam"
Civ5 добавил в библиотеку указав на .exe, которым запускаю civ5(d11). Думаю, что он просто не воспринимает игру как civ5. И что делать, не понятно.. Попробую установить еще раз.

Установил еще раз. Ничего не изменилось

Termitnik
29.04.2012, 20:20
Я когда-то выкладывал подробную инструкцию со скринами. Попробуй поискать по форуму

Гость
30.04.2012, 14:07
Я когда-то выкладывал подробную инструкцию со скринами. Попробуй поискать по форуму
http://www.civfanatics.ru/threads/9386-Игра-через-интернет-нет-ни-одного-сервера

Unstoppable
30.04.2012, 18:42
Собственно я и старался делать по этой инструкции.. Но когда нажимаю приединиться к игре/запустить игру выдает ошибку.. И вместо "Готово к игре" написано "Ярлык"(напротив цивилизации в библиотеке)

Гость
30.04.2012, 18:55
Посмотрел скрины. Первый скрин показывает что игра НЕ установлена через стим. После штатной установки "ярлыков" быть не должно, а должна быть кнопка "ИГРАТЬ".

Termitnik
30.04.2012, 18:58
Собственно я и старался делать по этой инструкции.. Но когда нажимаю приединиться к игре/запустить игру выдает ошибку..
Это значит, что игра уже зпущена или нет мест или игра приватная. Ты пробовал с кем-то договориться?

Гость
30.04.2012, 18:58
Активировал steam ключом от другой игры. Установил civ5.
steam - бесплатная программа и "активации ключом" не требует
а вот игра платная, при ее установке стим потребует уникальный ключ игры

Гость
30.04.2012, 19:06
сакраментальный вопрос - игра лицензионная? есть сомнения

Unstoppable
30.04.2012, 21:03
Игра НЕ лицензионная..
Момент.. Я не правильно понял? Steam активируется любой платной игрой(Dark Messia у меня), так? А затем можно играть в любые? На форуме видел сообщения про активацию через Speedball2.
Решил сделать так же, только другой игрой(была куплена довольно давно)..

Если же я неправильно понял(((, то видимо трачу попусту и свое и ваше время.. Надо просто купить ключ(не хотел покупать пока была возможность..)

Так павильно понял я или нет?(Прям как Шекспир). Ну почти.

nakamura13
30.04.2012, 21:38
Только в активированную игру можешь играть.

Гость
30.04.2012, 23:49
да, надо "просто купить ключ"