PDA

Просмотр полной версии : Постоянное напоминание



oneironaut
19.03.2012, 13:40
Всем здравствуйте. Подскажите , возможно ли убрать мозолящий глаза баннер , возникающий после каждого хода , с именем правителя , державой и годом?

Gromozeka
19.03.2012, 16:22
Убрать автосохранения каждый ход? Нет?

pioner
19.03.2012, 18:44
необходимо улучшить "железо", при хорошем, "железе" эта заставка не напряжет никого. Задержка данного окна ( я так понимаю у тебя и сейвы (загрузка) и остальные действия немного замедленны) происходит при не очень хорошем "железе". В общем, все элементарно - "железо"!

oneironaut
21.03.2012, 10:07
необходимо улучшить "железо", при хорошем, "железе" эта заставка не напряжет никого. Задержка данного окна ( я так понимаю у тебя и сейвы (загрузка) и остальные действия немного замедленны) происходит при не очень хорошем "железе". В общем, все элементарно - "железо"!
Неправильно понимаешь. Железо у меня нормальное. Ничего не лагает и не тормозит. Все дело именно в том, что этот баннер постоянно появляется и исчезает, и это мне не нравится.


Убрать автосохранения каждый ход? Нет?
Увы, автосохранение не влияет на этот баннер.

pioner
21.03.2012, 12:05
Знаешь, я даже вначале и не замечал этот банер, настолько быстро он пролетает. Его еще более менее заметно в самом начале игры, а потом я и не вижу его совсем, т.е. я знаю что он есть, но он исчезает просто мгновенно.

oneironaut
23.03.2012, 08:44
Видимо и мне придется учиться не замечать его:)
Эх , а ведь могли бы сделать его отключаемым - как возможности для инвалидов в виндовс...