PDA

Просмотр полной версии : Перевод вопросов об играх



General
18.02.2012, 18:56
Пока был творческий застой с КардВарз, я, чтобы раскачаться, сделал быстрый проект - викторину о флеш-играх. Чтобы она лучше разошлась, решил добавить многоязычность. Сейчас есть русский и английский.

Пытался перевести и на другие языки с помощью онлайн-переводчиков, но они выдают результаты вразнобой, и не поймёшь, какой правильный.

Может быть, кто-то из наших гуманитариев поможет? ;) А то я из слов хальт, хенде *** и капут нормального вопроса на немецком составить не могу (эх, надо было в школе слушать внимательно) :) Если у вас есть желание провести пару минут, переведя несколько вопросов на язык, который вы знаете, я добавлю ссылку на ваш сайт/блог в раздел "Разработчики".

Вот редактируемая таблица с вопросами (https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqdXe_ipK_a0dGFpbDJtTy0yVXJrSHhjbDNFQjgtaFE#gid=0). Если хотите добавить язык, которого в ней нет, просто добавьте новую колонку. И не забудьте указать адрес своего блога :)

Вопросов много, но достаточно перевести несколько, чтобы я уловил общую идею.