PDA

Просмотр полной версии : Ай да АвеС, ай да...эээ...АвеС!



АвеС
02.12.2004, 13:54
тон: дружелюбно - докладующий
...Ну усё!!!...Закончились почти 6 лет мучений :applau2: :applau2: :applau2: ...10 минут позора - и я дипломированный специалист :bye: ( ну и что - что почти к пенсии :biglol: ) ...Таперича я - пиии....кх-кх....пидооооо....кху-кху... :harhar: ....педагогическое образование имею :applau2: :applau2: :applau2: ...
...Пошел я водку пьянствовать и безобразия разные нарушать!!!! :umnik: :yes: :yes: :yes:

Пет
02.12.2004, 14:05
Бедные дети (или кого ты хочешь отпедагогить?) :biglol:

ПС. Поздравляю :beerchug: Хоть мы теперь и по разные стороны баррикад: я студент, ты препод (я не ошибаюсь?) :box:

ArtBat
02.12.2004, 14:32
2Пет ошибаешься....

ПОЗДРАВЛЯЕМ... :applau2: теперь на гаму времени больше будет....
:box:

Pilips
02.12.2004, 14:44
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :punk: :punk: :punk:
Не инначе ,как в пени... пенью.... в пенетициарной ( ух , утирая пот со лба) системе работаешь, вроде там еще пед. котируеться

Civilizator
02.12.2004, 15:25
[quote]Originally posted by Пет*2.12.2004 - 14:05
[b]

Дядька
02.12.2004, 15:51
АвеС
жму вашу волосатую лапу :biglol: желаю теперь на юрфак :applau2: и на последок философию осилить :box:
... эээ кто подскажет, педагогия это какая эпоха ? :shy2: и в какую теперь АвеС перешел ? :applau2:

Пет
02.12.2004, 16:27
:shy2: Ну что вы так сразу :shy2: Я же шутю :yes: Конечно, я рад, что АвеС стал педагогом. Уверен, очень хорошим :bye:

Цивилизатор, :biglol: :applau2: Особенно про Вини Пуха :biglol:

DelSt
02.12.2004, 17:08
Не буду разглагольствовать а просто ставлю бутылку водки :))) :shock:
ЯЩИК!!! :biglol: :biglol: :biglol:

swan
03.12.2004, 06:22
Присоединямс... :wine: :beer:

студентов тока не обижай :)

Boris
03.12.2004, 09:59
Поздравляю, АвеС.http://smailik.times.lv/smaili/tusa/023.gif Желаю, чтобы с учениками :woot_jum: не было проблем.

Vox
03.12.2004, 10:15
АвеС, поздравляю!
Хорошо отпраздновать! :beer2:

Sapiens
03.12.2004, 13:20
Мои поздравления, АвеС! :yes:
И штоб у тебя самые старательные студенты были!!!

АвеС
03.12.2004, 21:47
тон: уважительно - восторженно - благодарный ( с прибулькиванием )

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

:shy2: ...Можно поёрничать??? :pray:

Сван :bye: , Сапиенс :bye: , Борис :bye: - :shy2: :secret: я, пока, не готов к детЯм "на заклание" идтить...А то, как правильно Пет :bye: написал: "отпедагогят" по самое "не хочу" :biglol: ...Сделают моральным...эээ...кто там у Пилипса :bye: в пенетициарной системе котируется???...Во-во!!!...Загонят...млин...морально под нары...И будешь оттедова, на их радостные крики: "Петя любит мамбу!!..Коля любит мамбу!!!...И Сережа тоже!!!", ворчливо кряхтеть, мол, "Мамба вас всех ненавыдыть!!" :biglol: ...Я пока так...Перешел в эпоху "АвеС с дипломом"!! :applau2: ...(енто я Дядьке :bye: отвечаю)...Можно смело - в любом косметическом салоне - просить, чтоб на лице чутка интеллекта подрисовали...А что?...Ща ведь и документ на енто дело имеется ...
...ДелСт :bye: - "Ну почему ко мне ты виртуален??? :cry: ...Ну почему по е-мэйлу низзя??...Или в "приват" слить??...Цельный ящик-то!!!!...Во бы попраздновал :umnik: - как Вокс :bye: и присоветовал...А потом - гамать, гамать и гамать!!!...Как АртБат :bye: и прописал :yes:
2Цивилизатор :bye: ... :biglol: ... :applau2: ...КЛАААААААААССС!!!... А представь, что вместо Пятачка - Иа бы шел???...Пятачок-то что? - легкомысленный персонаж...Тырк-швырк, трах-бах - и убёг...А Иа - оччень основательный товарисч :yes: ...Не просто бы "отодрал" - еще бы и о своих мучительных сомнениях поведал :huh1: .. :biglol: ...А про "не озираться на стул" целиком согласен!!! :yes: ....Было бы здоровье!!!...Здоровому человеку свой стул без надобности разглядывать ( а то - вдруг там почки :shock: ) :biglol:

...Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!....
:shy2: Не обижайтесь на мой бред, я никого не хочу обидеть!!!, пишу ОТ ВСЕЙ ДУШИ, без камня за пазухой ( и в почках, надеюсь, тожа ) - ПРОСТО - я фантастически пьян и счастлив :applau2: !!!!...
ЗЫ. Во...млин...кучу смайликов срезать пришлось - сообщение не принималось....

Гость
03.12.2004, 22:41
(ворчливо) давай уж лечись, клан "Урал" соскучился по АвеСу :wine: