PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужен любой сейв, удовлетворяющий определенным условиям



swan
06.07.2011, 15:49
В этой теме я периодически буду просить некоторые сейвы, удовлетворяющие определенным условиям - это нужно для того, чтобы можно было подтвердить наличие или отсутствие, устранить, либо подтвердить факт устранения некоторых багов в игре.

Сейчас нужен сейв удовлетворяющий следующим условиям:
1. В сейве у игрока должен быть захваченный город, сделанный марионеткой
2. В марионетке должно быть не менее одного любого чуда
3. В марионетке должно быть население не менее 10 - чем больше - тем лучше
4. В марионетке должен быть резерв выработки пищи, чтобы можно было часть жителей переставлять в спецов без серьёзной потери в приросте пищи (т.е. марионетка посреди необработанной пустыни или тундры не интересует)
Все остальные параметры значения не имеют - не важно какой уровень сложности, тип карты, скорость игры, номер хода, нация и всё остальное

Архив с сейвами можно выложить на любую файлопомойку (рапида, магааплоад, депозит и пр.), прикрепить к посту, либо отправить мне на мыло swan<гав>civfanatics.ru

Много сейвов не надо - 2-3 от разных игр, можно от разных людей - если вы выслали - отпишитесь здесь, что выслали и где брать, если не на мыло

Надеюсь на ваше понимание и заранее благодарен за помощь

439
06.07.2011, 16:25
есть такой, от недавней игры.
но он с новым патчем не грузится почему то.
если хочешь, выложу вечером после работы, попробуй загрузи...

439
06.07.2011, 16:26
4. В марионетке должен быть резерв выработки пищи, чтобы можно было часть жителей переставлять в спецов без серьёзной потери в приросте пищи

Был не в курсе, что в марионетке можно переставлять спецов...

swan
06.07.2011, 16:33
Был не в курсе, что в марионетке можно переставлять спецов...
Переставлять нельзя - там рулит ИИ-губернатор - просто нужен такой резерв пищи, чтобы этот ИИ-губернатор хотел и мог поставить спецов, например эта марионетка вырабатывает 5 или больше еды для прироста населения

PS заранее благодарен - попробую открыть этот сейв

PPS Ещё пару-тройку сейвов бы не помешало и от других игроков - не стесняйтесь, господа.

439
06.07.2011, 20:16
отправил на почту, проверь...и да, если загрузится, то сохрани в новом патче под другим названием и мне обратно, очень хотел бы доиграть ту партию...авось у тебя загрузит

Portweyn
06.07.2011, 20:24
Выслал недавнюю победу на императоре. Город Стамбул -мощная марионетка населением 17. В нем минимум 2 чуда света должно быть. Рядом все обработано и запас по еде должен быть. Надеюсь то что надо.

swan
08.07.2011, 21:27
Всем спасибо. Наличие бага было подтверждено - Portweyn получит бонус за помощь за лучший сейв, показывающий наличие бага, когда выйдет августовский DLC

PS Portweyn - для получения приза тебе надо будет добавиться ко мне в друзья в системе стима, ну и естественно иметь лицензионный аккаунт стима на циву - при отсутствии аккаунта стима на циву просто некуда будет отправлять ДЛК

PPS особо не надейтесь, что я каждый раз буду раздавать всякие DLC на халяву, но иногда буду...

pioner
09.07.2011, 10:54
PPS особо не надейтесь, что я каждый раз буду раздавать всякие DLC на халяву, но иногда буду...

Это ФАКТ!!! Ну насчет DLC за помощь! НО!, ведь можно помогать и так, потому что МЫ одна СЕМЬЯ!

439
11.07.2011, 12:21
мой сейв так и не запустился? если запустился, огромная просьба пересохранить его и прислать обратно