PDA

Просмотр полной версии : Встреча в Москве 5 января 2011



Supremator
09.12.2010, 22:13
Встреча в Москве 5 января



Место "Старина Мюллер" на метро Пролетарская, улица Воронцовская

Схема проезда http://muller.ru/contacts/restoran_voroncovka идти пешком от метро 5 минут (если ничего не путаю)

Основное время сбора 14:00. Время сбора минимального кворума (4 человека) 12:00 или 13:00.

ultra
09.12.2010, 23:51
Предлагаю организовать встречу из 2 частей.
1 часть - прогулка (у Воробьёвых гор, МГУ...).
2 часть - чайно-кофейная/пивная.
Встреча 10 декабря 2 половина дня или ближайщие выходные (ваши пожелания).
Участники встречи отпишитесь в теме.
Я записываюсь.

У меня на гулять точно нет, ни времени ни желания))) Я не девочка, что бы меня выгуливали перед посещением какбака))) Опять же я арбайтен до 1900. Так что можем пересечься где-нибудь на центрах и организованной толпой двинуть в питейное заведение.
ЗЫ: Позднава-то спохватились думать о ближайшей тяпнице. Надо было еще со вторника планировать, а так сомневаюсь, что много кто соберется. Если вообще соберется.

Кот Бегемот
10.12.2010, 00:03
Лучше где-нибудь на новогодних каникулах....

ultra
10.12.2010, 00:09
Лучше где-нибудь на новогодних каникулах....
Для меня лучший вариант это пятница. Можно не на этой. Я живу в подмосковье и меня на выходных в Москву не заманишь, а в пятницу вечером пожалуйста)))

Кот Бегемот
10.12.2010, 00:15
А в какой части Подмосковья, если не секрет?

Всё-таки лучше б на новогодних каникулах. Появился бы лишний повод сбежать из дома..

ultra
10.12.2010, 00:20
Раменское.

ЗЫ: Ну если такой повод, то конечно можно поддержать и составить компанию)))

IL2T
10.12.2010, 00:21
Я бы тоже не прочь присоединиться. :) Сегодня только черезчур оперативненько. Новогодные каникулы оптимально, главное чтобы не пропало желание.

ultra
10.12.2010, 00:29
Вот про то и речь. Так что предлагаю тестовый раз на 17/12. После первого раза легче пойдет)))

Supremator
10.12.2010, 06:37
Я просто написал, что сейчас есть повод, а так мне тоже удобней на каникулах.

ultra
10.12.2010, 11:16
Я просто написал, что сейчас есть повод, а так мне тоже удобней на каникулах.
17/12 будет аж два праздника. День РВСН и день защиты секс работниц от насилия и жестокости)))

NeverMind
10.12.2010, 16:35
С удовольствием поучаствую - в выходные. На новогодних праздниках хорошо собраться, но я скорей всего уеду из мск. Если все ок, можно попробовать в следующую субботу или воскресенье 18-19 декабря, а потом продолжить на праздниках в расширенном составе). Привезу карточную Цивилизацию - поиграем.


У меня на гулять точно нет, ни времени ни желания))) Я не девочка, что бы меня выгуливали перед посещением какбака))) :D Уже не помню, когда меня приглашали "погулять". Хотя в летнее время можно собраться и на воздухе.

BuDDaH
10.12.2010, 16:51
Когда? Где? Кто будет? по сколько скидываемся?

И нафига?

Uncle_Givi
10.12.2010, 16:54
И нафига?

Водка пить, земля валяться.

ultra
10.12.2010, 18:52
Когда? Где? Кто будет? по сколько скидываемся?


1) Так как на дворе зима, то логичнее будет посидеть в кабаке, так что соответсвенно, кто на сколько выпьет.
2) Когда есть несколько вариантов. Основной на каникулах. Я так же предлагаю устроить тренировочный заплыв на вечер 17/12, где-то после 1800.
3) Будет кто прийдет. Если в идеале все кто отписался в теме, то "up to 5 pax". Если собирутся все кто отписал, то это будет мегаудачно)))
4) Где как уже выяснили в кабаке. Тут вариантов много. Думаю, что как раз задача в ближайщее время высказаться за варианты. Мне приходит в голову:
Кружка. +/ Большие столы, демократичные цены, много точек. -/Пиво на три с плюсом. Уж слишком демократично.
Время есть. +/Отличнейшее пиво по чуть выше вреднего ценам, атмосфера что надо, но лучше не попадать на футбол. -/Только на белке, лучше заранее забронировать места, так как иначе не сесть.
Тануки. +/много точек, приличный ресторан (по сравнению с кружкой), для любителей суши/ролов есть что поесть. -/предзаказов после 1800 нет и в пятницу сложно попасть, пиво на троечку.
Колбасофф. +/пиво выше всяких похвал. -/смотря на ценник возникает только один вопрос: "за что?" уровень заведения явно не тянет на ценник.

Ну и так далее. Я перечислил, только те заведения где сам бываю обычно.

BuDDaH
10.12.2010, 18:57
Живут же ж люди... по кабакам ходят.

ultra
10.12.2010, 19:13
Живут же ж люди... по кабакам ходят.
А что? Ты же хотел излечится от цивы?))) Вот и будем отпаивать)))

IL2T
10.12.2010, 21:13
С удовольствием поучаствую - в выходные. На новогодних праздниках хорошо собраться, но я скорей всего уеду из мск. Если все ок, можно попробовать в следующую субботу или воскресенье 18-19 декабря, а потом продолжить на праздниках в расширенном составе). Привезу карточную Цивилизацию - поиграем.

Если поиграть в карточную цивилизацию, то конечно же не в пятницу. Середина дня часа в 2-3 как вариант рассматривается? или ближе к вечеру?

BuDDaH
10.12.2010, 21:15
Нафиг эту карточную циву. Еще правила будем полдня учить. Вам цифровых цив мало что ли?

Supremator
10.12.2010, 21:27
Я так же предлагаю устроить тренировочный заплыв на вечер 17/12, где-то после 1800.

А кто может сказать когда будет не тренировочный (примерно)? Просто я 17+18+19 не буду в Москве.

IL2T
10.12.2010, 21:33
Вам цифровых цив мало что ли? Кому как. :) Я бы с удовольствием поиграл в настрольную игру.

BuDDaH
10.12.2010, 21:33
А кто может сказать когда будет не тренировочный (примерно)? Просто я 17+18+19 не буду в Москве. Отмени эти дела ради встречи

ultra
10.12.2010, 21:49
Кому как. :) Я бы с удовольствием поиграл в настрольную игру.
"А у нас план один,
Напилися и лежим!"

Предлагаю тренировочный раз нахлестаться немножечко, а на праздники можно и поиграть в игрища.

IL2T
10.12.2010, 21:58
Предлагаю тренировочный раз нахлестаться немножечко, а на праздники можно и поиграть в игрища.
Поиграть на праздниках можно, но есть одно но...

На новогодних праздниках хорошо собраться, но я скорей всего уеду из мск.

ultra
10.12.2010, 22:10
Ну ё-маё! В следующий раз поиграем))) Два раза нахлещимся)))

Supremator
10.12.2010, 23:16
Отмени эти дела ради встречи
Это решится завтра.

NeverMind
11.12.2010, 01:04
Если поиграть в карточную цивилизацию, то конечно же не в пятницу. Середина дня часа в 2-3 как вариант рассматривается? или ближе к вечеру? Да, если в выходной и поиграть, то в 2 надо собираться - как раз спокойно посидим, пообщаемся)

Если будет кворум в 4 человека, то я готов поучаствовать 18 декабря (25-26 всем уже точно будет не до встреч). Впрочем, играть необязательно. Можем просто пообщаться, а там как пойдет. Но в свете выхода новой настольной Цивы неплохо бы начать приобщаться)

PS. Кстати, в настольные игры лучше играется в кафешках, а не в пивнушках)


Нафиг эту карточную циву. Еще правила будем полдня учить. Вам цифровых цив мало что ли? У меня накопился небольшой опыт в обучении новых партнеров по карточной Ц. Первую партию играем с открытыми картами, а во второй обычно выигрываю не я. Да, и карточная гораздо проще настольной.

ultra
11.12.2010, 02:06
Ок, я скорее всего смогу быть.

swan
11.12.2010, 04:07
У меня накопился небольшой опыт в обучении новых партнеров по карточной Ц. Первую партию играем с открытыми картами, а во второй обычно выигрываю не я. Да, и карточная гораздо проще настольной.
Да он же тебя застрелит, если ты его заразишь ещё одной формой цивоголизма :biglol:

Папа
11.12.2010, 06:16
Не забуДДьте фоторепортаж и непременно с описанием, где кто лежит :)

akots
11.12.2010, 08:01
Я будду в Москве, вероятнее всего до 15 января с перерывом на визит в Оренбург, но приезжаю только 18-го, и 19-го будду занят, хотя может смогу на часок вырваться. Поиграть в карточную цивилизацию было бы крайне желательно, если вдруг удастся собрать минимум четырех игроков. Пиво и прочие мелкие радости жизни интересуют меньше всего, но пообщаться было бы весьма и весьма неплохо. В свете этого выходные 25-26 представляются оптимальными. Да я бы и с ИЛом в шахматы тоже бы с удовольствием поиграл, даже, помнится, какие-то дома часы старые завалялись, там, правда, завод заедал. ФИКС конечно хорошо, но живого общения не заменяет.

IL2T
11.12.2010, 12:22
В свете этого выходные 25-26 представляются оптимальными.

Тут нужно уточнить по поводу корпоративов. Да и последние это выходные перед новым годом.

Да я бы и с ИЛом в шахматы тоже бы с удовольствием поиграл, даже, помнится, какие-то дома часы старые завалялись, там, правда, завод заедал. ФИКС конечно хорошо, но живого общения не заменяет.
Работающие механические часы у меня есть. Вопрос в том зачем они нужны. В блитц играть? Пяток партий?
Тогда можно куда-нибудь отдельно поехать сыграть живой блитц-турнир. Ну или рапид-турнир.

ultra
11.12.2010, 17:49
Ну мы так никогда не соберемся))) Просто отпишите кто может 17-18-19? Для начала определим эту неделю, потом следующую и так далее.

Supremator
11.12.2010, 18:58
Я могу 17. Только пожалуйста, если получится устройте встречу на юге Москвы, потому-что мне потом ещё ехать в Тарусу на выходные.

IL2T
11.12.2010, 22:19
Просто отпишите кто может 17-18-19? Могу с вероятностью 80%.

NeverMind
12.12.2010, 01:37
Предлагаю ориентироваться на субботу 18 декабря в 14.00.

Я так понимаю, что кроме меня, будут ultra и IL2T (лучше повысить вероятность хотя бы до 95%). На Буддаха тоже можно рассчитывать - он не сможет пропустить такой повод оторваться от компьютера.

КБ, ты как?

akots, можем наверное повторить в последние дни праздников (8-9 января).


И нафига? Ну как же... Это как встреча анонимных цивоголиков. Честно расскажем про свой недуг, обсудим успехи в борьбе, выпьем за победу...

Dynamic
12.12.2010, 07:12
Пока готовится встреча цивилизаторов в Москве, мы со Спарком уже встретились в Перми. :)
Правда, разговоры получились больше о жизни и работе, а не о циве... ;) Но посидели хорошо. :)

ultra
12.12.2010, 15:32
Пока готовится встреча цивилизаторов в Москве, мы со Спарком уже встретились в Перми. :)
Правда, разговоры получились больше о жизни и работе, а не о циве... ;) Но посидели хорошо. :)
Ооо! Не по теме, но архиважно! Динамик, плиз, по возможности передай Спарку, что я его ищу. Пусть отзовется в ЛС или по почте. Мне надо с ним обсудить, как я смогу его приз отдать)))

BuDDaH
12.12.2010, 15:55
Акотс, а ты когда в Оренбурге будешь? Я ж тоже туд намыливаюсь...

Приду в следующую субботу, почему бы и нет. Юг Москвы - замечательно. Желательно у зеленой ветки метро.

ultra
12.12.2010, 18:45
Если я правильно понял, то супрематор может только 17. Раз так, то на 18 прошу рассмотреть центр. Повторю: мне ехать из раменского. это полчаса до выхино, потом еще пилить куда-то на юг зеленой или любой другой ветки очень не хочется. Если речь идет о вечере 17, то еще можно так, но не в выходной точно)))

IL2T
12.12.2010, 19:19
А мне удобно на севере, где-нибудь в районе Митино :D

akots
12.12.2010, 21:02
Акотс, а ты когда в Оренбурге будешь? Я ж тоже туд намыливаюсь...

Пока не знаю, знаю только, что я там, по идее, должен быть 8-го января.

NeverMind
12.12.2010, 22:02
Если я правильно понял, то супрематор может только 17. Раз так, то на 18 прошу рассмотреть центр. Повторю: мне ехать из раменского. это полчаса до выхино, потом еще пилить куда-то на юг зеленой или любой другой ветки очень не хочется. Если речь идет о вечере 17, то еще можно так, но не в выходной точно)))
Да ну, какой юг... Понятно, что собираться нужно 1) в центре, в рамках кольцевой, 2) в 10 мин. от метро макс.) Варианты?

Колбасофф - это хорошая идея (пиво там что надо и колбаски тоже), но дороговато. Для общей встречи нужно что-нибудь более демократичное (но не совсем плебейское - привокзальный бар у трех вокзалов не предлагать), а для игры в карты нужны широкие столы.

PS. Если что, у меня на юге есть Колбасофф через дорогу и в 10 мин. от метро, но не по зеленой ветке :D

ultra
13.12.2010, 04:09
Да ну, какой юг... Понятно, что собираться нужно 1) в центре, в рамках кольцевой, 2) в 10 мин. от метро макс.) Варианты?

Колбасофф - это хорошая идея (пиво там что надо и колбаски тоже), но дороговато. Для общей встречи нужно что-нибудь более демократичное (но не совсем плебейское - привокзальный бар у трех вокзалов не предлагать), а для игры в карты нужны широкие столы.

PS. Если что, у меня на юге есть Колбасофф через дорогу и в 10 мин. от метро, но не по зеленой ветке :D
демократичное? ну тогда кружка без вариантов))) демократичнее некуда)))
ЗЫ: в тануки столы большие, но с выбором пива там совсем плохо.

BuDDaH
13.12.2010, 11:09
Мне предпочтительно в пятницу вечером в центре города. Стоимость кабака значения не имеет. Колбасов, так колбасов. Кому не нравится, пусть предлагают свои варинаты. Кружка - не идет, потому что накурено, шумно и вокруг одни уроды.

ultra
13.12.2010, 12:02
Мне предпочтительно в пятницу вечером в центре города. Стоимость кабака значения не имеет. Колбасов, так колбасов. Кому не нравится, пусть предлагают свои варинаты. Кружка - не идет, потому что накурено, шумно и вокруг одни уроды.
Я вот тоже за пятницу. Если будет в Колбасове, то просто супер))) Мне их темненькое очень нравится)))

Я так понимаю, что уже четверо за пятницу: невер, буддах, супрематор и я. Давайте тогда ориентироваться на 17/12, время во сколько? Предлагаю на 1900, кто как может?
Ближе всего к метро на Павелецкой (Павелецкая площадь, д. 2, стр. 1) и на Курской (Земляной вал, 9), так же есть на Сокольниках, но это не совсем центр, хотя и в 5 минутах от моей работы :confused:. Я так понимаю, что выбираем на Павелецкой? Направление южной, зеленая ветка, кто там хотел?))

Если возражений нет, то фиксируем по месту и дате этот вариант. Время начала всех устраивает?

BuDDaH
13.12.2010, 12:55
Насчет Павелецкой или Курской, мне все равно. И там, и там удобно, поэтому непринципиально. Можно выбрать, где остальным удобнее.

17 декабря, пятница, 19:00, Колбасофф (Павелецкая/Курская).

Надеюсь, в пятницу вечером под новый год свободные столы будут.

ultra
13.12.2010, 13:13
Насчет Павелецкой или Курской, мне все равно. И там, и там удобно, поэтому непринципиально. Можно выбрать, где остальным удобнее.

17 декабря, пятница, 19:00, Колбасофф (Павелецкая/Курская).

Надеюсь, в пятницу вечером под новый год свободные столы будут.
В колбасове можно забронировать столик. Если будет минимум 4 человека, то минимальной суммы чека нет, только на чай 10% и все. Бронировать лучше не позже четверга и что бы без приколов "ой, я не смогу"!!)))
Павелецкая/Курская тоже фиолетово. Ну может быть чуть болье склоняюсь к варианту с Курской, но это не принципиально.

BuDDaH
13.12.2010, 13:20
Тогда

17 декабря, пятница, 19:00, Колбасофф (Павелецкая)

Завтра еще обсуждаемо. В среду ультра бронирует стол.

Кот Бегемот
13.12.2010, 14:55
КБ, ты как?


Я сейчас в таком положении, что решаю всегда всё в последний момент. Но обычно никаких серьёзных прпятствий не бывает.


Если будет минимум 4 человека, то минимальной суммы чека нет, только на чай 10% и все.

То есть эти 10% в чек заложены? Или всё-таки они "всегда остаются на Ваше усмотрение"?

Место мне пофиг. Я, как абсолютный трезвенник, если приеду, то 99% на авто.

BuDDaH
13.12.2010, 15:22
А обратно тоже на авто?

ultra
13.12.2010, 15:26
Я сейчас в таком положении, что решаю всегда всё в последний момент. Но обычно никаких серьёзных прпятствий не бывает.

В последний момент это в пятницу днем или в пятницу в 18:55?


То есть эти 10% в чек заложены? Или всё-таки они "всегда остаются на Ваше усмотрение"?
Место мне пофиг. Я, как абсолютный трезвенник, если приеду, то 99% на авто.
Ничего не заложено. Просто они настоятельно рекомендуют оставить на чай по итогам 10%, если меньше или вообще не оставишь, то требовать не будут, но выводы сделают.

Кот Бегемот
13.12.2010, 17:31
Просто они настоятельно рекомендуют оставить на чай по итогам 10%, если меньше или вообще не оставишь, то требовать не будут, но выводы сделают.

Типа, фотография - в журнал с подписью: "он не оставил на чай!"

Не знаю я... Про пятницу хоть как-то определённо можно будет сказать не раньше утра пятницы.


А обратно тоже на авто?

Ну, если где поблизости вертолёт найдёшь, то можно будет попробовать на вертолёте.

Supremator
13.12.2010, 21:35
Я могу всё сфотографировать, надо?

NeverMind
13.12.2010, 21:36
Против Колбасофф ничего не имею, только за) Но в пятницу не смогу без вариантов, только на выходных. Если что, в следующий раз.

Supremator
13.12.2010, 21:44
Ситуация разрешилась - могу и в субботу, и в воскресенье.

ultra
13.12.2010, 21:46
Против Колбасофф ничего не имею, только за) Но в пятницу не смогу без вариантов, только на выходных. Если что, в следующий раз.
Ну едрен-батон... Значит ща нас только трое: буддах, кб и я. Супрематор, ты будешь или нет? Ты так и не ответил.

ЗЫ: Черт, я опять запутался. Кто когда может, кто нет.

Supremator
13.12.2010, 21:49
...ЗЫ: Черт, я опять запутался. Кто когда может, кто нет.
Я могу 17 или 18 или 19.

Папа
14.12.2010, 05:52
Я могу всё сфотографировать, надо?


Не забуДДьте фоторепортаж и непременно с описанием, где кто лежит :)
---




:)
Сразу не смог отправить сообщение по причине:
"Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 1 символов.")))

BuDDaH
14.12.2010, 10:57
Я могу 17 или 18 или 19.
аналогично.

Невремайнд - бессовестный тип. Отбивается от коллектива. Уже ж вроде договорились на 17-ое.

Акотс щас в Москве? Кто-нить знает?

Supremator
14.12.2010, 17:15
Если я правильно понял, то Акотс может 18 и 19.
Тогда предлагаю устроить встречу 18 в 14:00.

NeverMind
14.12.2010, 17:15
Я договаривался на 18-е. А за типа ответишь. :box:

BuDDaH
14.12.2010, 17:46
Я за базар всегда отвечаю. Я тебе не фраерок ржавый, порожняк не гоню.
Ты не буксуй. Приходи 17 -го в Калбасофф на Павелецкой в семь вечера, если очко не играет. Выпеьм, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.

NeverMind
14.12.2010, 18:01
Дык... 17-го вечером мне уже есть с кем покалякать. И вообще по пятницам я буддистов не употребляю :)

BuDDaH
14.12.2010, 18:12
И что ты теперь предлагаешь? В субботу в 2 часа?

akots
14.12.2010, 18:28
Если я правильно понял, то Акотс может 18 и 19. ...

Я 18го только приежзаю, может, смогуу сбежать на час 19-го, но маловероятно.

BuDDaH
14.12.2010, 18:45
Я 18го только приежзаю, может, смогуу сбежать на час 19-го, но маловероятно.
Поезда из Хьюстона случайно не на Павелецкий приходят?

Можно тогда устроить митинг в воскресенье ради дорогого гостя, которого просто так не поймаешь. К тому же будет дополнительным мотивирующим фактором тот факт, что его ждут. Там, где часик, там еще и полчасика, так что на это можно не обращать внимание.

Итак, кто придет в Колбасов в два часа дня в воскресенье?
Кто придет с деньгами?
Акотс, ты-то когда планируешь побег на часик?

ultra
14.12.2010, 21:40
Как все поменялось))) Давайте уже определятся!

IL2T
14.12.2010, 22:13
Чего тут определяться? Кто не может в субботу?

Если кворум в субботу больше, зачем пятница?

ultra
14.12.2010, 23:44
Тремя постами выше буддах пишет про про воскресение. ;) Если честно, то я сильно сомневаюсь, что смогу в выходные. Уже писал, что мне ехать не ближний свет.

ЗЫ: Супрематора видимо не будет. Сообщу позже.

akots
15.12.2010, 06:32
... Акотс, ты-то когда планируешь побег на часик?

Понятия не имею, так как обычно после приезда первые 2-3 дня - полный бедлам. Но я буду в Москве практически целый месяц, то есть поймать меня будет вполне возможно. Не хотелось бы нарушать никакие планы, - будет еще возможность в другое время.

BuDDaH
15.12.2010, 10:51
Тебя-то поймать можно, других потом не поймать. У всех же дела.

Очень бы хотелось собрать побольше народу, но для этого кто-то должен менять свои планы. Обычно планы меняют те, у кого они есть.

NeverMind
15.12.2010, 11:06
Итак, кто придет в Колбасов в два часа дня в воскресенье?
Можно и в воскресенье, раз такое дело. В воскресенье можно даже на часок пораньше - раньше сядем, раньше выйдем

Кто придет с деньгами? Если ты угощаешь, то я возьму только 50 руб. на метро)

ultra, давай на выходных. Тебе ехать не дольше, чем Буддаху. В электричке почитаешь книжку)


Обычно планы меняют те, у кого они есть.
:applau2:

ultra
15.12.2010, 12:47
Полтора в одну строну, полтора в другую. Вот уже 3 часа выкинутых из жизни. Очень не люблю тратить время на перемещение в пространстве, поэтому даже и не знаю. Могу попрбовать на воскресение, но пока не обещаю. Ждем-с кто еще соберется, если будет хотя бы человека 3-4, то думаю, что пересилю себя и приеду))) Только давайте часов на 12, а то 13-14 это прям ни туда и ни сюда)))

ЗЫ: если днем в воскресение, то видимо бронировать столик не надо. Народу будет и так мало и офисничков с бизнес-ланчем не будет.

BuDDaH
15.12.2010, 13:18
Ничего не имею против 12 часов в воскресенье

NeverMind
15.12.2010, 14:12
Ничего не имею против 12 часов в воскресенье +1

IL2T
15.12.2010, 23:14
Я практически 100% могу в субботу. В воскресенье вероятность в 12-00 близка к 0%, к 2-3 меньше 50%. Слишком много дел :(

NeverMind
16.12.2010, 00:53
Последний лот: 12.00 в субботу. А с akots встретимся в спокойной обстановке в начале января.

Или все переносим на праздники.

ultra
16.12.2010, 02:07
Последний лот: 12.00 в субботу. А с akots встретимся в спокойной обстановке в начале января.

Или все переносим на праздники.
Ух... Нафлудили на четыре страницы, а договорится никак не можем))) Ок, постораюсь быть. Время уточните только))) Желательно так же в первой половине дня.

BuDDaH
16.12.2010, 10:15
Договориться не можем, потому что шибко капризные.

beholder
16.12.2010, 11:12
сталина на вас нет

BuDDaH
16.12.2010, 11:22
Точно. Никакой дисциплины.

ultra
16.12.2010, 12:34
Блин... Я точно пас. Брат решил днем в 1400 устроить др, так что никак не получается.

BuDDaH
16.12.2010, 13:02
В субботу или воскресенье? Когда не можешь?

Дело в том, что на новогодних праздниках я буду очень далеко от нерезиновой.

ultra
16.12.2010, 13:09
В субботу или воскресенье? Когда не можешь?

Дело в том, что на новогодних праздниках я буду очень далеко от нерезиновой.
В субботу - это же последнее предложение. Могу только в пятницу 100% и 99% в воскресение. Суббота точно уже нет. Мне на дорогу в одну сторону нужно примерно полтора или без 15 минут полтора часа. И что бы успеть к брату на др нужно выезжать обратно в Раменское самое позднее в 1200))) Добавь к этому хотя бы 2 часа на встречу, ну вот и получается, что совсем все печально и в субботу никак.

BuDDaH
16.12.2010, 13:22
Ну не можешь, так не можешь. Своим подробным объяснением, похожим на оправдание, ты заставляешь только сомневаться в том, что тебе действительно в 14:00 надо быть в Раменском.

Выходит, либо суббота без ультры и шанса на акотса, то есть в составе НМ, ИЛ-2, Бу, Супрематор

Либо воскресенье без штурмовика, в составе НМ, ультра, Бу, Супрематор, возможно, акотс.

Я бы предпочел в воскресенье, мне так будет удобнее.

Еще в теме писали КБ и Бихолдер. Может, они тоже придут.

Боже мой, как же они о сетевых партиях договариваются?

Итак, кого мы уважаем больше? флудливого Ультру или организатора многих турниров Штурмовика?

AFro
16.12.2010, 13:47
Провокатор :D

BuDDaH
16.12.2010, 13:51
Провокатор :D Лучше тоже приходи. Тогда не придется когого-то обижать.

NeverMind
16.12.2010, 14:29
Увы, на выходных не смогу, придется уехать в область. Се ля ви...

Зато точно буду в мск и поблизости на праздниках, предлагаю потом собраться 4-5 января.

ultra
16.12.2010, 14:29
Ну не можешь, так не можешь. Своим подробным объяснением, похожим на оправдание, ты заставляешь только сомневаться в том, что тебе действительно в 14:00 надо быть в Раменском.

Выходит, либо суббота без ультры и шанса на акотса, то есть в составе НМ, ИЛ-2, Бу, Супрематор

Либо воскресенье без штурмовика, в составе НМ, ультра, Бу, Супрематор, возможно, акотс.

Я бы предпочел в воскресенье, мне так будет удобнее.

Еще в теме писали КБ и Бихолдер. Может, они тоже придут.

Боже мой, как же они о сетевых партиях договариваются?

Итак, кого мы уважаем больше? флудливого Ультру или организатора многих турниров Штурмовика?
1) Я не оправдываюсь и никогда этим не занимался :p Это мой стиль, что я всегда стараюсь объяснять подробно. Я даже истории из жизни начинаю издалека, что бы тому кому рассказываю проникся и знал все досконально)))
2) Ой, да кто бы говорил про флудливость ;)

ultra
16.12.2010, 14:30
Увы, на выходных не смогу, придется уехать в область. Се ля ви...

Зато точно буду в мск и поблизости на праздниках, предлагаю потом собраться 4-5 января.
Тогда пятница!))) Мы же только из-за невера начали обсуждать выхи)))

BuDDaH
16.12.2010, 15:17
Не только из-за него.

4-5 января я не смогу :)

Пятницу я как бы тоже уже запланировал...

Щас бумм думать.

IL2T
16.12.2010, 22:56
Пятницу я как бы тоже уже запланировал...

Блин я тоже. И сейчас уже нет возможности перенести. :(

Тогда переносим на каникулы.

Ответственным за организацию назначаем Невермайнда. :umnik:

BuDDaH
17.12.2010, 10:39
Если на каникулах, то без меня. Удачно посидеть :)

Supremator
17.12.2010, 19:55
Решили в воскрсенье?

ultra
17.12.2010, 21:03
Решили в воскрсенье?
Неа))) После 5 страниц флуда так и не смогли договорится об этих пт-вс. И все переносится на новогодние праздники)))

Supremator
17.12.2010, 21:14
А всё-таки давайте кто может соберёмся в соскресенье в 12:00 (14:00).

ultra
17.12.2010, 21:27
Неа. Я уже точно пас))) Была бы толпа народу, я бы еще подумал, а так точно нет. Лениво выкидывать так много времени в трубу (я про путь туда и обратно, а не на сами посиделки :) )

Supremator
17.12.2010, 22:04
А тогда когда?

ultra
17.12.2010, 22:15
А тогда когда?
А это вопрос к Неверу. Его общественность назначила главным по сборам)))

finansist
19.12.2010, 02:53
я может тоже подтянусь. буду следить за вашими переговорами, надеюсь не пропущу тот самый трудноразличимый но весьма важный момнт, когда просто обсуждение превратится в решение))

ultra
19.12.2010, 04:18
я может тоже подтянусь. буду следить за вашими переговорами, надеюсь не пропущу тот самый трудноразличимый но весьма важный момнт, когда просто обсуждение превратится в решение))
Привет! Что-то ты все реже и реже заходишь))) А чего со новой учетки? Тебе же старую востановили, разве нет?

Supremator
19.12.2010, 12:49
Тогда давайте с начала. Кто когда может?

ultra
19.12.2010, 14:51
У меня будут планы, но они могут поменятся, так как все зависит от друзей. Пока занят 2, 4, 6 и 8.

Supremator
19.12.2010, 16:06
Тогда ворос: кто может 5 января 2011?
Я могу (вроде). Ультра может (вроде).

IL2T
19.12.2010, 19:37
Не пойму зачем писать десяток другой постов, чтобы резюмировать его

Тогда ворос: кто может 5 января 2011?
Я могу (вроде). Ультра может (вроде).
:blabla:

Давайте по другому!
Невермайд отпишется, что согласен быть главным за организацию. Это раз.
Подумает и заранее назначит (за недельку) день и время!!! Это два.

Можно чуть-чуть посоветоваться с общественностью. :)

И все кто захочет туда подтянутся. Без лишнего бла-бла-бла.

akots
19.12.2010, 22:48
Я думаю, что 5 января будет вполне реально. Но билетв Оренбург еще не взят, и на какой день они будут, - пока непонятно.

NeverMind
20.12.2010, 10:39
Да, давайте 5 января в 12.00 в Колбасофф на Павелецкой.

Нет, за организацию я отвечать не возьмусь. Возьмусь за то, чтобы быть вовремя и с карточной цивой)

BuDDaH
20.12.2010, 11:01
5 января... дата-то какая... Я 5 января постригся...

finansist
20.12.2010, 11:23
Привет! Что-то ты все реже и реже заходишь))) А чего со новой учетки? Тебе же старую востановили, разве нет?

Завал на работе, конец года... :(
Со старой что-то не вышло, да и ладно, я-то старый, а учетка дело наживное))

finansist
20.12.2010, 11:23
5 января... дата-то какая... Я 5 января постригся...

в монахи чтоли постригся? :)

Supremator
20.12.2010, 11:34
Я могу 1, 2, 3, 9 в любое время, а 4-8 с 15:00.
Может 5 в 15 часов?

BuDDaH
20.12.2010, 11:36
Как раз наоборот. На человека стал похож. А то как-то еле отделался от пьяного бандита, который хотел мне исповедаться.

BuDDaH
20.12.2010, 11:37
Я могу 1, 2, 3, 9 в любое время, а 4-8 с 15:00.
Может 5 в 15 часов?
1-го января в 8 утра устроит? Я 1 января еще буду в Москве. Поезд в 12, будет время сыграть партию в настольную циву.

ultra
20.12.2010, 13:08
1-го января в 8 утра устроит? Я 1 января еще буду в Москве. Поезд в 12, будет время сыграть партию в настольную циву.
Шутишь? Я лично точно не смогу. В восемь только спать пойду.

akots
21.12.2010, 14:40
Билет все еще не взят, есть высокая вероятность, что придется брать как раз на пятое число. При таком раскладе можно будет устроить встречу в Оренбурге.

BuDDaH
21.12.2010, 14:54
Есть одна классная пиццерия на Краснознаменной. Предлагаю встретиться там, часика в 3 дня 5 января.

НМ, Ультра, ИЛ-2, Супрематор? Придете?

ultra
21.12.2010, 15:28
Есть одна классная пиццерия на Краснознаменной. Предлагаю встретиться там, часика в 3 дня 5 января.

НМ, Ультра, ИЛ-2, Супрематор? Придете?
Это где? НИ гугл, ни яндекс мне не показывают такую улицу в москве.

ultra
21.12.2010, 15:35
Билет все еще не взят, есть высокая вероятность, что придется брать как раз на пятое число. При таком раскладе можно будет устроить встречу в Оренбурге.
Первый скрин ситуация с билетами жд на 05/01. Второй на 06/01. Цены внутрение, увы, у нас большая бюракратия и сделать скидку не могу, только по стандартным ценам, а это 200 руб сбор и +10% от тарифа комиссия. Но собсвено публиковал не за этим, а что бы показать, что мест еще до *опы. По этим ценам + сбор можно купить на сайте ржд или в любой кассе. У них такая же система стоит и они видят тоже самое.

http://s42.radikal.ru/i098/1012/2f/6ee541ba825at.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1012/2f/6ee541ba825a.png.html)

http://s42.radikal.ru/i098/1012/2f/6ee541ba825at.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1012/2f/6ee541ba825a.png.html)

BuDDaH
21.12.2010, 17:20
Это где? НИ гугл, ни яндекс мне не показывают такую улицу в москве. Ничего удивительного, потому что улица в Оренбурге.

ultra
21.12.2010, 17:50
Ничего удивительного, потому что улица в Оренбурге.
А когда тему успели переименовать во встречу в Оренбурге? А может лучше числа 21 в Милане? Я знаю отличную пиццерию на виа людовичи вайдано. Там даже пицца настоящая - Неаполитанская.
Или могу 10/02 в Давосе, а 02/03 в Ганновере? Хотя с Ганновером не уверен, скорее всего сопровождающий не понадобится. Может быть еще будут варианты сообщу позже.

BuDDaH
21.12.2010, 18:37
ВАААААУ!!! Ты правда будешь в Милане, а потом в Давосе?

ultra
21.12.2010, 22:00
ВАААААУ!!! Ты правда будешь в Милане, а потом в Давосе?
Да. Я же говорил. Работа такая с богатыми дядьками возится.

AFro
21.12.2010, 23:07
Есть весьма реальный шанс, что я тоже смогу поучаствовать во встрече 05.01.2011 (в Москве).

IL2T
21.12.2010, 23:58
Да, давайте 5 января в 12.00 в Колбасофф на Павелецкой.

Нет, за организацию я отвечать не возьмусь. Возьмусь за то, чтобы быть вовремя и с карточной цивой)
А почему в 12-00?

По мне так 14-00 или 15-00 оптимально. Давай уже решим точно и с датой и с временем.

Вместо Колбасофф предлагаю Старину Мюллера. В ценовой категории они одинаковой, но имхо в Мюллере и с меню и с выпивкой куда лучше дело обстоит.

ultra
22.12.2010, 01:56
А мне удобнее по раньше. Давай хотя бы 1400. Место не принципиально. Из тех, что есть предлагаю на Пролетарке или Бауманской.

NeverMind
22.12.2010, 10:41
Ничего не имею против Мюллера, хотя пиво в Колбасофф все же мне больше нравится)

По времени - я выделяю на такое дело весь день! (до "Спокойной ночи, малыши") Если будем играть в карты, то лучше собраться пораньше. Если будет 4 человека, готовые собраться в 12, то начнем в 12, а остальные подтянутся по мере удобства.

Supremator
22.12.2010, 18:51
Я могу подтянуться минимум в 15 часов.

AFro
22.12.2010, 21:03
По сути, на координацию планов остается около недели. Позже время закрутится так, что на форум может не остаться времени. На какие опознавательные знаки ориентироваться при встрече? Коробку от игры или карту Апеннинского полуострова на столе? А если NeverMind задержится? У меня с форума телефоны только КБ и BuDDaHa есть, но их, вроде, не предвидится...

Supremator
22.12.2010, 21:32
Тебе во сколько часов удобно?
Опознавательный знак... ...красная нитка пришитая к куртке изнутри))) А вобще надо подумать, может пакет (определённого цвета).

BuDDaH
22.12.2010, 22:06
Лучше пароль "Баба-ету" и выражение лица в качестве ответа

ultra
22.12.2010, 22:08
За не имением нужного пункта в инфе в свою биографию вбил мобильный. А вообще-то надо зафиксировать место и договорится встретится у ближайшего метро, а потом до заведения вместе дойти.

AFro
22.12.2010, 22:47
Тебе во сколько часов удобно?
Мне без разницы - меня жена отпустила :D 12 вполне устроит. Нужно окончательное место, окончательное время и компания.
Из напитков могу только водку (в незначительных количествах), соответственно предпочитаю место, где можно пить чай чайниками :D

IL2T
22.12.2010, 22:58
Давайте резюмирую.

Место "Старина Мюллер" на метро Пролетарская, улица Воронцовская

Схема проезда http://muller.ru/contacts/restoran_voroncovka идти пешком от метро 5 минут (если ничего не путаю)

Основное время сбора 14:00. Время сбора минимального кворума (4 человека) 12:00 или 13:00.

Столик заказываем на имя "ультра". :confused:

Ультру 911 назначаем Сусаниным, который доведет всех заплутавших по телефону.

З.Ы. Встречаться в метро смысла не вижу.
З.Ы.Ы. Невермайнд В шапку темы информацию про 5 число 14-00 можешь закинуть?
Столик заказываем 4 января. Каждый отписывается до 15-00 о времени появления. Делаем заказ либо на пораньше, либо на 14-00 (беру это тяжелую работу на себя :lol:).

AFro
22.12.2010, 23:05
Давайте резюмирую.

Если ultra не возмутится, я не возражаю :)

ultra
22.12.2010, 23:25
Если ultra не возмутится, я не возражаю :)
Неа. Ничего против не имею)))

ultra
22.12.2010, 23:26
Мне без разницы - меня жена отпустила :D 12 вполне устроит. Нужно окончательное место, окончательное время и компания.
Из напитков могу только водку (в незначительных количествах), соответственно предпочитаю место, где можно пить чай чайниками :D
То есть "с локтям" мы не увидим?)))

AFro
23.12.2010, 00:16
То есть "с локтя м" мы не увидим?)))
Не в моем исполнении, вероятно :p

Папа
23.12.2010, 08:10
На какие опознавательные знаки ориентироваться при встрече?

Бейджики никто неотменял!
---

Супрематор ответственнный за фотоотчёт!

ultra
23.12.2010, 12:15
Бейджики никто неотменял!
---

Супрематор ответственнный за фотоотчёт!
Бейджики?))) У меня они всегда ассоцировались или с выставками, или с каким-нибудь тренингами. Сидишь как дебил в кружке с бейджиком на груди и обсуждаешь на сколько процентов поднимутся продажи, если при разговоре по телефону с клиентом улыбаться)))

Supremator
26.12.2010, 21:18
Давайте резюмирую.
Место "Старина Мюллер" на метро Пролетарская, улица Воронцовская
Схема проезда http://muller.ru/contacts/restoran_voroncovka идти пешком от метро 5 минут (если ничего не путаю)
Основное время сбора 14:00. Время сбора минимального кворума (4 человека) 12:00 или 13:00.
Столик заказываем на имя "ультра". :confused:
Ультру 911 назначаем Сусаниным, который доведет всех заплутавших по телефону.

З.Ы. Встречаться в метро смысла не вижу.
З.Ы.Ы. Невермайнд В шапку темы информацию про 5 число 14-00 можешь закинуть?
Столик заказываем 4 января. Каждый отписывается до 15-00 о времени появления. Делаем заказ либо на пораньше, либо на 14-00 (беру это тяжелую работу на себя :lol:).

Значит останавливаемся на этом варианте?
ЗЫ: 14:00 мне подходит.

akots
27.12.2010, 11:35
К сожалению, 5го не могу, так как купил билет на утренний рейс. С 5го по 9ое буду в Оренбурге, с 10го снова с Москве до 15го.

Supremator
27.12.2010, 20:29
Отпишитесь кто может 5-го.

AFro
27.12.2010, 20:52
Отпишитесь кто может 5-го.
Отписываюсь :)

IL2T
27.12.2010, 23:04
Отпишитесь кто может 5-го.
Вроде уже все отписались, кто может. :)

IL2T
Nevermind
Ultra
Supremator
AFro

Пару человек под вопросом, если ничего не путаю
BuDDah уезжает

Можно попробовать перенести на 4-ое января, чтобы прихватить акотса. Мне разницы нет, не знаю как остальным. Если все "за" давайте 4 января в тоже время в том же месте.

finansist
27.12.2010, 23:43
непременно постараюсь быть, но не факт, ибо планов пока никаких. на данный момент для меня, в принципе, без разницы что 4 что 5 :)

AFro
28.12.2010, 08:39
Я 4го не смогу. С долей вероятности, близкой к 95%.

ultra
28.12.2010, 12:02
Я 4го не смогу. С долей вероятности, близкой к 95%.
Таже фигня. На 04/01 уже есть планы. Хочу заметить, чем больше мы прыгаем туда-сюда, тем меньше у нас шансов собраться. Давайте оставим 05/01, если кто не сможет, так это можно будет исправить следущей встречей. Их надо просто устраивать более-менее регулярно, а то вот так за один раз в год всех разом не собрать)))

Lexad
28.12.2010, 15:06
Мабуть смогу. А акотс еще не факт, что улетит в Оренбург с наших гололедов.

akots
28.12.2010, 21:11
Надеюсь все-таки улететь, может рассосется.

ultra
28.12.2010, 22:01
Надеюсь все-таки улететь, может рассосется.
Только один совет. Приезжай по-раньше. А/к всегда перепродает около 10-15%. В связи с тем, что сейчас пойдет волна сдвижек, то числа до 6-7 точно будет пиковая загрузка и соответственно есть шанс не сесть в самолет, если приедешь в последний момент.

akots
29.12.2010, 21:19
Раньше трудно приехать будет, рейс самый утренний, разве что только ночевать.

IL2T
29.12.2010, 23:51
4-ое поддержки не нашло. :)

Тогда все дружно готовимся к 5 января !!!

IL2T
04.01.2011, 00:29
До запланированного события два дня. Завтра, ближе к вечеру, планирую заказать столик.

Уточняю состав:
IL2T
Nevermind
Ultra
Supremator
AFro
Finansist ?
Lexad ?
КБ ?

Напоминаю:
Место "Старина Мюллер" на метро Пролетарская, улица Воронцовская
Схема проезда http://muller.ru/contacts/restoran_voroncovka (http://muller.ru/contacts/restoran_voroncovka) идти пешком от метро 5 минут.
Основное время сбора 14:00. Время сбора минимального кворума (4 человека) 12:00 или 13:00.
Столик заказываем на имя "ультра".

Культурная программа:
Nevermind готов быть в 12:00 с настольной цивилизацией. Как альтернатива у меня есть Каркасон. Могу взять.

ПРОВЕРКА СВЯЗИ!!! Все кто в списке подтвердите планы.
Всем кто не в списке, отпишитесь о желании прибыть на встречу!

AFro
04.01.2011, 00:48
Готов прибыть к двенадцати, если будет компания. Соответственно, если никто 12 не подтвердит, постараюсь приехать к полвторого-двум.
IL2T, будешь заказывать столик - уточни, работают ли они с 12ти, потому как несмотря на написанные на сайте 11 часов, режим работы в праздники может быть каким угодно...

ultra
04.01.2011, 01:27
Буду в 1200.
Кстати! А те кто "ранние", мы как встречаемся? На месте или у метро?

Кот Бегемот
04.01.2011, 15:14
А фиг знает. К 12 точно не подъеду, конечно. Ибо, скорее всего, не проснусь для этого достаточно рано. А насчёт попозжее - будет видно ближе к телу. Может и буду.

Supremator
04.01.2011, 19:47
Я буду, но минимум к 14:20.

finansist
04.01.2011, 20:56
Буду в 1200.
Кстати! А те кто "ранние", мы как встречаемся? На месте или у метро?

Предлагаю в метро или у метро. Я планирую быть в 12:00, но, к сожалению, придется рановато срулить...

IL2T
04.01.2011, 21:30
Извините что не отписался, но по состоянию на сегодня 16:30 заказано на 14:00.

В принципе никто не мешает прийти втроем и занять произвольный столик в 12:00.

NeverMind
05.01.2011, 00:02
Вернулись сегодня в Москву, но всей семьей болеем. Если завтра что то поменяется к лучшему, буду к 15. Маловероятно.

ultra
05.01.2011, 06:57
Хмм... Раз никто не может к 1200, то буду к 1400. Если завтра у кого какие изменения, то пишите смс, ну или звоните. Пойду посплю не много)))

AFro
05.01.2011, 09:43
Предлагаю в метро или у метро. Я планирую быть в 12:00, но, к сожалению, придется рановато срулить...
finansist, ради тебя приеду к 12 - 12:30.
Т.к. NeverMindа с большой долей вероятности не будет, возьму с собой кое-чего для культурной программы...

IL2T
05.01.2011, 12:46
Вы уже на месте?

Я только собираюсь выезжать!

AFro
05.01.2011, 12:52
siju v restorane s telefona. Na stole korobka s civoy :) zakaz stolika ne podtverdili. No eto nas ne ostanovit. Ultra obeshal chto budet cherez chas. Priezjayte! :)

IL2T
05.01.2011, 12:58
Я наконец то выезжаю. Буду через час с копейками.

Папа
05.01.2011, 14:02
:)
Наконец-то они начали собираться!
Сериал какой-то...
:D
Или впереди ещё интриги?..:confused:

Кот Бегемот
05.01.2011, 16:25
Я, к сожалению (а для кого-то, наверняка и к счастью), пошёл по стопам Невермайнда. Самочувствие не позволяет сегодня.

Supremator
05.01.2011, 21:09
Встреча закончилась, итоги позже.

ultra
06.01.2011, 11:03
Вот засада! Сканер сломался... Не могу протокол заседания опубликовать)))

lada
06.01.2011, 12:23
Перепиши руками.

Санек21
06.01.2011, 13:06
Кэп перелогинься.

AFro
06.01.2011, 17:04
Вот засада! Сканер сломался... Не могу протокол заседания опубликовать)))
Сфоткай...

AFro
06.01.2011, 17:14
Пока протокол не опубликован - краткое описание:
На встрече присутствовали AFro, ultra, finansist, IL2T, Supremator. Встреча началась для всех в разное время, но закончилась почти для всех около 20:00. finansist ушел чуть раньше, но все равно как минимум на час позже, чем собирался (что само по себе означает, что встреча удалась). Протокол вел я, но так получилось, что после встречи уезжал к друзьям в гости, поэтому по договоренности сканировать его должен был ultra. Т.к. ultra не пил чай, с его сканером что-то произошло (это мое ИМХО :D). В циву мы так и не поиграли (у меня Mare Nostrum), но большую часть встречи провели за другими настолками (спасибо мне, что я их принес). Мне встреча понравилась, а остальные сами напишут...

ultra
06.01.2011, 21:41
Сфоткай...
Во! Мыслишь))) Я не догадался ^_^ Сейчас сделаю, только предупреждаю, что тереть имена не буду)))

ultra
06.01.2011, 21:51
Пока протокол не опубликован - краткое описание:
На встрече присутствовали AFro, ultra, finansist, IL2T, Supremator. Встреча началась для всех в разное время, но закончилась почти для всех около 20:00. finansist ушел чуть раньше, но все равно как минимум на час позже, чем собирался (что само по себе означает, что встреча удалась). Протокол вел я, но так получилось, что после встречи уезжал к друзьям в гости, поэтому по договоренности сканировать его должен был ultra. Т.к. ultra не пил чай, с его сканером что-то произошло (это мое ИМХО :D). В циву мы так и не поиграли (у меня Mare Nostrum), но большую часть встречи провели за другими настолками (спасибо мне, что я их принес). Мне встреча понравилась, а остальные сами напишут...
1) Да, я пил не чай, но для тренированного немецкого организма 3 литра темного пива за 6 часов, да еще и с доброй порцией еды это даже не серьезно :p
2) Колонизаторы мне понравилась и уже жду выхода на работу, что бы заказать ее))) Кстати! Афро, фьючерсы будешь использовать в игре со своими?)))
3) Да и вообще в целом все прошло отлично. Жаль, что многие из тех кто собирался так и не смог.

ultra
06.01.2011, 21:55
Так-с... Вот и отчетик. Вообще-то из меня фотограф хреновы, да еще фотик так себе. Так что перезалью скан 11/01, а пока только так.
4310

ЗЫ: Фото отчет решили сделать при следующей встрече)))

AFro
07.01.2011, 03:52
... фьючерсы будешь использовать в игре со своими?
По крайней мере, постараюсь внедрить :.V.:

finansist
07.01.2011, 17:57
На встрече присутствовали AFro, ultra, finansist, IL2T, Supremator.
...
Мне встреча понравилась, а остальные сами напишут...

Да уж, ушел я существенно позже запланированного, все никак не мог покинуть такое приятное "сборище" :) Да и мог ли я, как настоящий цивилизатор, уйти до того, как была закончена игра? Разве мы все не играем с того момента, когда запланированное время вышло, еще по одному ходику и так до самого утра? :)
Одно могу сказать точно: во всем встреча оправдала ожидания)) Да и всегда было важно иметь больше, чем просто общие представления о потенциальном сопернике)) С AFro мы сыграли 3 почтовки и, чуйствую, скоро сыграем еще одну (в 4 есессно). Кстати, созрела мысль, а не сыграть ли нам почтовку впятером, посвятив ее именно "встрече на Эльбе"? :)
И, как уже было сказано: встреча привнесла даже элемент новизны в настольную игру, вот только остается вопросом, приживется ли это в дальнейшем.
Вот и краткий отчет с меня))

ultra
07.01.2011, 20:10
Ммм... Ну можно! Только я чур, там где 3 человека буду)))

AFro
08.01.2011, 01:02
Кстати, созрела мысль, а не сыграть ли нам почтовку впятером, посвятив ее именно "встрече на Эльбе"? :)

Гы-гы... если делать ее аналогом встречи, то чур, я начинаю первым, ходов через двадцать стартует ultra, еще позже начинают IL2T с finansistом и где-то к нашей эре к игре присоединяется Supremator :D

finansist
08.01.2011, 01:10
:eek: о таком порядке ходопроизводства я как-то не подумал))

IL2T
08.01.2011, 01:26
где-то к нашей эре к игре присоединяется Supremator :DНаша эра это как-то слишком. Вот средневековье или ренесанс в самый раз.
Интересно, а в RFC можно почтовки играть? :)

Папа
08.01.2011, 02:53
А что за проблема с фото-отчётом?

AFro
08.01.2011, 10:10
А что за проблема с фото-отчётом?
Да нет никаких проблем.
Нет фото, нет отчета, нет проблем :whistle:

Папа
09.01.2011, 12:31
Ужас!

ultra
09.01.2011, 19:31
Ужас!
Все нормально. Зато есть общая сумма посиделки. Афро зачем-то профукал чек, а так можно было бы его тоже приложить. Тогда бы все поняли, что посидели мы основательно и в следующий раз надо больше народу собрать)))

NeverMind
11.01.2011, 00:32
Молодцы! Надеюсь в следующий раз звезды сойдутся и я тоже поучаствую.

Папа
11.01.2011, 03:15
Афро зачем-то профукал чек, а так можно было бы его тоже приложить.

Вы господа неувиливайте! Отчёт на стол!

ultra
11.01.2011, 10:48
Вы господа неувиливйте! Отчёт на стол!
Ну начнем с того, что я его уже публиковал (http://www.civfanatics.ru/threads/8918-Встреча-в-Москве-5-января?p=362563&viewfull=1#post362563).
И еще как обещал нормальный скан:
4341

Папа
13.01.2011, 02:29
Берите пример с Ультры!
И незабудьте фотоотчёт!

ultra
13.01.2011, 03:09
Берите пример с Ультры!
И незабудьте фотоотчёт!
В плане? Какой пример?)))

AFro
13.01.2011, 08:50
Гы-гы. Беру пример с Ультры: Папа, ты о чем?

Папа
13.01.2011, 20:53
В плане? Какой пример?)))

В хорошем плане!)) Хороший такой пример!

Папа
13.01.2011, 20:54
Гы-гы. Беру пример с Ультры: Папа, ты о чем?

Гы-гы... Об отчёте!)
(о фотоотчёте!)

Supremator
13.01.2011, 22:08
Т.к. не все были согласны с тем, что надо фотографироваться мы решили перенести фотоотчёт на следующюю встречу.

Папа
13.01.2011, 22:52
Это кто там такой несогласный?!

ultra
13.01.2011, 23:02
Это кто там такой несогласный?!
Ну я)))

AFro
13.01.2011, 23:06
Это кто там такой несогласный?!
Папа, непонятна твоя позиция. Неоднократно заявлено - фото не делались. Поэтому отчета нет. Вопрос снят.

При острой необходимости увидеть "морду лица" - приезжай и смотри ;) Можно даже через светопреломляющие предметы aka рюмка.

Папа
14.01.2011, 03:02
Ну я)))

espionage Нелегал? :ph34r:
---



Папа, непонятна твоя позиция. Неоднократно заявлено - фото не делались. Поэтому отчета нет. Вопрос снят.

При острой необходимости увидеть "морду лица" - приезжай и смотри ;) Можно даже через светопреломляющие предметы aka рюмка.
Афро, это приглашение?:wine:

ultra
14.01.2011, 03:24
espionage Нелегал? :ph34r:

Боюсь, что фотоаппарат заберет мою душу)))

AFro
14.01.2011, 07:13
Афро, это приглашение?:wine:
А как еще это можно расценивать? :D