PDA

Просмотр полной версии : Civilization V от официального поставщика за 12-13$ (т.е. около 400 руб.)



ufa-andrew
22.10.2010, 21:26
Долго думал брать или не брать этот полуфабрикат. Как бы и с английским играется неплохо,
но патч (нуль шесят какой-то) толкнул меня к покупке.
на 1С обещают только завтра (так в корзине пишут)
пошел искать где продают STEAM-активацию, все равно качать со стима надо, да и ходить в магазин ломает. в общем вот чего нашел

http://www.plati.ru/asp/find.asp
там если в поиске набрать Civilization 5
то навалом СТИМ-активаций продается по цене от 12,3 долларей.
я мастер-картой расплатился , но можно и по яндексу и веб-маней

на мой взгля это гораздо удобней (у кого канал широкий) чем ходить по магазинам
и на 100 руб дешевлей.
Всем удачи. качаю. 28 минут осталось :applau2:

kaizer
22.10.2010, 23:28
А есть уверенность что они не краденные?

akots
23.10.2010, 00:13
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 22.10.2010, 14:28) 359833</div>

А есть уверенность что они не краденные?
[/b]

Вроде бы не должны быть они краденые, иначе бы Стим не активировал бы.

ufa-andrew
23.10.2010, 01:28
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 23.10.2010, 0:13) 359852</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 22.10.2010, 14:28) 359833

А есть уверенность что они не краденные?
[/b]

Вроде бы не должны быть они краденые, иначе бы Стим не активировал бы.
[/b][/quote]

Активируется через стим, так что ключ реальный.
Но чесс сказать я ждал большего.
Шрифты корявые, Ариал какой-то кривой, по английски лучше все смотриться.
Ролик вступительный я не смог заценить, т.к. отрубил его.
Перевод может и хороший, но выглядит так же как и у НашФанатиков.
Единственная фича это апдейт без гемороев и лекарств, сразу стал 62-й патч
в Ачивках (114 штук), совершенно безтолковых, и мултиплеере, которым никогда не увлекался,
аргумента для покупки нет.

akots
23.10.2010, 01:42
Ролик можно посмотреть отдельно, так как он в виде обыкновенного wmv клипа положен прямо в основную директорию игры, - или можно скачать\посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=6FWdZnu6WBc

MWS
23.10.2010, 02:15
Все равно стремно... ключ может принять, акк потом могут забанить.

kaizer
23.10.2010, 02:34
Я могу рассказать что это такое. Это люди приближенные к магазинам торгующим дисками и имеющим соглашение с 1с интересом на предзаказ. они оформляют предзаказ на себя в приличных количествах и продают ключи до выхода накидывая свои пару баксов, что не продадут - потом продают в том же магазине по полной стоимости, кстати они вам высылают фото ключа, а диски остаются у них, потом вместе с дополнительным кряком эти диски тоже продаются. В итоге парни имеют неплохой навар. Гарантия что они не продадут ключ дважды и потом не будет гемороя только их честность (как правило они не косячат, но иногда бывает - почитайте обязательно негативные отзывы о продавце)

Sungirl
23.10.2010, 11:42
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 22.10.2010, 23:13) 359852</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 22.10.2010, 14:28) 359833

А есть уверенность что они не краденные?
[/b]
Вроде бы не должны быть они краденые, иначе бы Стим не активировал бы.
[/b][/quote]
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.10.2010, 1:34) 359872</div>

кстати они вам высылают фото ключа, а диски остаются у них, потом вместе с дополнительным кряком эти диски тоже продаются.
[/b]
Опасность здесь может быть вот в чем. Возможно, они продают фото ключа (возможно, одно и то же фото не один раз), а затем с тем же самым ключом продают диск в магазине. И "кто первым встал, того и тапки", остальные бегают доказывают, что "они не верблюды" :nerves:

Так что верно пишет Kaizer
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.10.2010, 1:34) 359872</div>

Гарантия что они не продадут ключ дважды и потом не будет гемороя только их честность (как правило они не косячат, но иногда бывает - почитайте обязательно негативные отзывы о продавце)
[/b]
Я бы такой ключ покупать точно не рискнула :nono: Да и диск в магазине покупать страшно - вдруг окажется, что ключ уже активирован :nerves:

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.10.2010, 1:34) 359872</div>

они вам высылают фото ключа, а диски остаются у них, потом вместе с дополнительным кряком эти диски тоже продаются. В итоге парни имеют неплохой навар. Гарантия что они не продадут ключ дважды и потом не будет гемороя только их честность (как правило они не косячат, но иногда бывает - почитайте обязательно негативные отзывы о продавце)
[/b]
Кстати, а насколько подобная продажа фотографий ключей вообще законна? :wanted:

MWS
23.10.2010, 15:09
Sungirl, законно, фото ключа и ключ в текстовом виде одно и тоже.

SPEC1AL1ST
23.10.2010, 15:54
<div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 23.10.2010, 10:42) 359929</div>

<div class='quotetop'>Цитата(akots * 22.10.2010, 23:13) 359852

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 22.10.2010, 14:28) 359833

А есть уверенность что они не краденные?
[/b]
Вроде бы не должны быть они краденые, иначе бы Стим не активировал бы.
[/b][/quote]
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.10.2010, 1:34) 359872</div>

кстати они вам высылают фото ключа, а диски остаются у них, потом вместе с дополнительным кряком эти диски тоже продаются.
[/b]
Опасность здесь может быть вот в чем. Возможно, они продают фото ключа (возможно, одно и то же фото не один раз), а затем с тем же самым ключом продают диск в магазине. И "кто первым встал, того и тапки", остальные бегают доказывают, что "они не верблюды" :nerves:

Так что верно пишет Kaizer
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.10.2010, 1:34) 359872</div>

Гарантия что они не продадут ключ дважды и потом не будет гемороя только их честность (как правило они не косячат, но иногда бывает - почитайте обязательно негативные отзывы о продавце)
[/b]
Я бы такой ключ покупать точно не рискнула :nono: Да и диск в магазине покупать страшно - вдруг окажется, что ключ уже активирован :nerves:

<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 23.10.2010, 1:34) 359872</div>

они вам высылают фото ключа, а диски остаются у них, потом вместе с дополнительным кряком эти диски тоже продаются. В итоге парни имеют неплохой навар. Гарантия что они не продадут ключ дважды и потом не будет гемороя только их честность (как правило они не косячат, но иногда бывает - почитайте обязательно негативные отзывы о продавце)
[/b]
Кстати, а насколько подобная продажа фотографий ключей вообще законна? :wanted:
[/b][/quote]
)))) Во паранойя то у человека...
Брал и так и так, все ок :)
Кстати сам занимаюсь электронной торговлей :)

swan
25.10.2010, 08:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Перевод может и хороший, но выглядит так же как и у НашФанатиков.[/b]
Перевода от наш-фанатиков в данное время не существует в принципе - поэтому вы тут мимо. Те несколько вариантов русификации, на которые в данный момент представлены ссылки на данном форуме не имеют никакого отношения к бренду "Русификация Civfanatics.ru TEAM".
Единственное, что могу сказать - я немного консультировал команду рутрекера - поэтому перевод там должен быть покачественней всех других вариантов альтернативной русификации - правда при условии, что все мои замечания были учтены

ufa-andrew
25.10.2010, 17:39
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.10.2010, 8:33) 360464</div>

Перевода от наш-фанатиков в данное время не существует в принципе - поэтому вы тут мимо. Те несколько вариантов русификации, на которые в данный момент представлены ссылки на данном форуме не имеют никакого отношения к бренду "Русификация Civfanatics.ru TEAM".
[/b]

Сорри за невольный поклеп порочащий славное имя НФ.
Я кстати очень благодарен за руссификацию Civ 4 BtS. Оч. качественный продукт.

В таком случае вопрос. А будет или нет НФ-перевод Civ5?

Заодно уж и просьба. Я хоть и не перфекционист, но глаз режет Ариальный шрифт, который расположен явно ниже "базы строки" (не знаю достаточно ли ясно, что я имею в виду) и нередко занимает больше места, чем ему положено. До того задолбала корявость этих букв, что вчера перешел на ENG версию.

Может быть есть возможность поставить шрифт похожий на тот, что используется в Английской версии.
Futura Light, Fututis Light, Miriad Pro Condensed все симпатичней будет?