PDA

Просмотр полной версии : Как по сети играть В Цивилизацию 3:Путь атлантов?



Tsarevich
14.10.2004, 16:16
А почему по ИНТЕРНЕТУ не соединяются в атланты??
Я с челом захожу.. в чате видим друг друга, можем общаться, чужие игры тоже видим... можем к ним присоединиться . А вот если кто нить из нас создаст, то игра не видна для другого?? Игру с одного диска писали!!
В чем проблема?

Civilizator
15.10.2004, 03:32
Вопрос в следующем:
Я пытался войти к Царевичу в игру по ай пи-но мне выдавалось сообщение что его файврвэйлл не дает подключится к нему- поэтому может кто поможет грамотно обьяснить как отключить виндовский файврвэйлл, т.к. он говорит что специального не ставил.
Второе подозрение я не мог войти по тому что в той ситуации входил через птв, а не посредственно с Атлантов.
Подскажи те плз- кто знает решение подобных проблемм.
Благодарю.

Mahler
15.10.2004, 04:09
а ты сам пробывал хостить?

Civilizator
15.10.2004, 14:10
Originally posted by Mahler*15.10.2004 - 04:09
а ты сам пробывал хостить?
Да- и Царевич без проблем вошел- игру я не стал запускать- т.к. разные версии и по любому его выкинуло бы.

Mahler
15.10.2004, 14:13
значит это скорее всего проблемы с файрволом или роутером. Для того чтобы хостить больше портов должно быть открыто. Смотрите тему про файрволы. А путь атлантов тут не при чем.

Civilizator
15.10.2004, 16:42
Царевич- глянь тут тоды:
http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=ST&f=32&t=155&st=0

Maximka Ivanov aka /5.6
15.10.2004, 22:30
Нет нет нет, не гляди туды Царевич! В смысле вряд ли поможет.
Малер! Цивилизатор забыл упомянуть (он этого не знал, это я у Царевича выспросил) что у человека ВинМе, насколько я знаю там встроенного фаера нету. Других фаеров, вроде тоже не стоит. Так что дело в чем то другом имхо, тока вот в чем? И еще у него инет кажись через ADSL, если я праильно понял, может тут собака порылась?

Civilizator
15.10.2004, 22:59
Дык- а может в Атлантах вообще хостить нельзя- ведь если бы он создовал игру в Коне или ПТВ на худой конец- то тоды ясно бы было, а так ента игра еще вроде не разу в сети не появлялась( по крайней мере не слышал- что кто нить на ней рубился по сети)

Tsarevich
17.10.2004, 04:04
Тут мне подсказали что нужно какие то порты открыть... ВЫ не подскажите какие и где?