PDA

Просмотр полной версии : Не могу законнектиться



Jean
29.03.2009, 14:29
Подозрительно часто не могу законнектиться то с ведущим, то с каким-нибудь из игроков. :nono: Связь прерывается с сообщением типа - это, наверное, Брендмауер игрока вас не пустил. Я уже бренд и включал, и выключал вааще - результат тот же. :nerves:

OT4E
29.03.2009, 18:25
<div class='quotetop'>Цитата(Zhan * 29.3.2009, 14:29) 284055</div>

Подозрительно часто не могу законнектиться то с ведущим, то с каким-нибудь из игроков. :nono: Связь прерывается с сообщением типа - это, наверное, Брендмауер игрока вас не пустил. Я уже бренд и включал, и выключал вааще - результат тот же. :nerves:
[/b]
Серый айпи у тебя.

Jean
29.03.2009, 21:49
Готов с Вами согласиться, но не могли бы Вы пояснить...

OT4E
30.03.2009, 00:07
<div class='quotetop'>Цитата(Zhan * 29.3.2009, 21:49) 284083</div>

Готов с Вами согласиться, но не могли бы Вы пояснить...
[/b]
Игра использует соединение peer-to-peer, "каждый с каждым", при адресации используется IP-адреса, но сейчас сети устроены таким образом, что под одним внешним IP скрывается целая подсеть и службы, которые находятся на шлюзах/серверах и должны пробрасывать пакеты на внутренние адреса работают не правильно. Чаще всего проблемы соединения возникают между двумя серыми адресами. В некоторых случаях помогает перезапустить циву с зажатым шифтом - это выгрузит кэш.
Большинство провайдеров предоставляют услугу "внешний IP", динамический или статический не имеет значения, за небольшую плату.

Uncle_Givi
30.03.2009, 15:26
Рекомендую почитать еще тут (http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1465), скорее всего найдете совет для вашего случая.

qwer1
27.04.2009, 21:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Серый айпи у тебя.[/b]
Не причина,у меня тоже серый айпи,всё спокойно конектица и играет.

piton_kaa
30.06.2009, 23:30
Товарищи, а есть какой-нибудь иной способ, чтобы решить проблему коннекта с конкретным человеком не включая услугу "внешний айпи"? А то у меня тогда в сетке в ДЦ++ качать нельзя, а я сижу вместе с сестрой, ей это нуно. Может быть проблема ещё в том, что у меня стоит роутер?

А то со всеми в целом всё нормально, если бы только с миланом связь наладить...эх )

IL2T
01.07.2009, 00:55
<div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 30.6.2009, 23:30) 293624</div>

Товарищи, а есть какой-нибудь иной способ, чтобы решить проблему коннекта с конкретным человеком не включая услугу "внешний айпи"? А то у меня тогда в сетке в ДЦ++ качать нельзя, а я сижу вместе с сестрой, ей это нуно. Может быть проблема ещё в том, что у меня стоит роутер?

А то со всеми в целом всё нормально, если бы только с миланом связь наладить...эх )
[/b]
Серый Ай-пи + роутер совсем плохо. Проблемы будут и часто.

Сам по себе роутер правильно настроенный неконнектов давать не должен. Хотя мои проблемы с Миланом какого-то околороутерного характера.

Bemep
01.07.2009, 01:01
да все будет нормально - вначале раз из 10 будешь к нему коннектиться, потом 1 раз из 5, а потом комп запомнит адрес и удачный путь к нему и будешь нормально коннектиться :) доказано занусси.

piton_kaa
01.07.2009, 01:14
Будем надеяться :) Хотя щас вот пытался зайти в какой-нить ффа, но трижды безуспешно. Хотя из наших только с двумя проблемы есть...

andrew-
22.08.2009, 20:13
у меня такаяже проблема
неуверин 100% но вроде работает если скажим хост содаёт игру ставит компа в настройках поставить чтоб игрок мог заменить компа и заходят все кто бит играть потом хост запускает bгру и заходит тот у кого проблемы соедининяеться нормально

Hight_Elf
14.09.2009, 00:08
да все будет нормально - вначале раз из 10 будешь к нему коннектиться, потом 1 раз из 5, а потом комп запомнит адрес и удачный путь к нему и будешь нормально коннектиться доказано занусси.

_________

Это как? просто нажимать на сервер или надо из игры выходить? из учетной записи? потому что я ДВАДЦАТЬ раз пытался войти - выдает сообщение что "попытка соединения прервана: истекло время соединения"...

andrew-
14.09.2009, 08:36
у меня 10 -20 раз чтоб с одним соединица а как обычно их там как правило таких большеи одного поэтому я с одним соеденюсь со вторым нет потом обять с первым не смогу а если зайду первым то со меной несмогуит соединица хотя они междусобой все норм соединяються

XAN_
13.11.2009, 22:34
У меня такая же проблема. Мы с другом захотели поиграть, но у нас ничего не выходит - но при этом у обоих белые ИП (я хостю сервак СвенКооп, он хостит сервер ТимСпик). Мы друг-друга пингуем. А как к другу другу в циве конектится - швах :no:

XAN_
15.11.2009, 11:31
Проблема нашлась - в моем роутере слетели настройки DMZ. После того как я их снова выставил - все заработало.