PDA

Просмотр полной версии : Не могу перейти! Помогите...



Organoid
02.04.2004, 16:07
От Ancient перешел к следующей эпохе. Все построил, все создал, технологии там, чудеса... ПО почему, черт возьми, меня не пускают в МОдерн???

Помогите кто чем может. Советами.

Об игре: оригинальная цивилизация III (1.17f кажется)

UniqueUnit
02.04.2004, 17:49
Что значит "не пускают"? Какую науку изучаешь?

Organoid
02.04.2004, 18:38
Originally posted by UniqueUnit*2.04.2004 - 16:49
Что значит "не пускают"? Какую науку изучаешь?
Да все уже изучил науки. У меня даже marine есть... Просто когда я с Ancient переходил - мне сообщение было, где "объявили благодарность" за проделанную работу и поздравили с переходом в "новый век", т.е. ренессанс (или как там - сразу после ancient)...

UniqueUnit
02.04.2004, 19:40
Ничего не понимаю... Ancient - это древность. С неё ты должен был попасть в Middle Ages - это средневековье, нехай будет ренессанс. Из него в Industrial, и только там ты можешь изучить Amphibios War, которая и позволяет строить marine - морпехов. Так? И что, после изучения последних наук Индустриала (Flight, Raidio и Motorized Transport) выбрасывает снова в ренессанс? Такое даже представить сложно.


Кинь сейв на UniqueUnit*mail.ru, попробую разобраться.

Organoid
02.04.2004, 22:13
Originally posted by UniqueUnit*2.04.2004 - 18:40
Ничего не понимаю... Ancient - это древность. С неё ты должен был попасть в Middle Ages - это средневековье, нехай будет ренессанс. Из него в Industrial, и только там ты можешь изучить Amphibios War, которая и позволяет строить marine - морпехов. Так? И что, после изучения последних наук Индустриала (Flight, Raidio и Motorized Transport) выбрасывает снова в ренессанс? Такое даже представить сложно.


Кинь сейв на UniqueUnit*mail.ru, попробую разобраться.
Кинул.

UniqueUnit
02.04.2004, 23:58
Это что, типа, с первым апреля? :lol:

У тебя идет 3950BC (второй ход игры!) и изучены ВСЕ НАУКИ ВСЕХ ЭПОХ (кроме интегрейтед дефенс).

Давай так. Попробуй (если ещё не делал) стартовать заново с самого начала, тем более, что с этот сейв все равно можно выкинуть. Если пойдет - играй и наслаждайся. если нет, читай дальше.

Если это происходит каждый раз при каждом старте игры то получается, что ты даже и играть не начинал? А на других нациях стартовать пробовал?
Ты никакими читами-трейнерами-мультитулами игруху не ломал? Если да - пеняй на себя. Если нет - возможно грохнулось стандартное дерево наук. Переустанови гейму с нуля. Если всё равно бестолку - дай знать, найдём эти файлы и вышлем.

ВСЕМ! сейв выкладываю на всеобщее обозрение. Если это не баловство пишушим мультитулом то ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ. только гейма может зависнуть после входа в экран научного советника.

Эх блин, сегодня уже не успею... но завтра - обнародую.

Copper
03.04.2004, 01:40
На втором ходе все технологии :lol: ??!! По следам дня всех юморных :rolleyes:

А я уж подумал, дело в поздравлении о переходе в след эпоху, что вылетает только в случае, когда сам технологию последнюю изучаешь :yes: .

UU, ждемс обнародования сава...

Michael
03.04.2004, 04:51
А ничего в этом такого нет, есть такой cценарий Future start, где ты начинаешь сразу со всеми технологиями всех предыдущих эпох и на первом ходу все уже открыто.

UniqueUnit
03.04.2004, 13:59
Originally posted by Michael*3.04.2004 - 03:51
А ничего в этом такого нет, есть такой cценарий Future start, где ты начинаешь сразу со всеми технологиями всех предыдущих эпох и на первом ходу все уже открыто.
Ты почитай, что человек пишет, "Ancient прошел..." и т.д. Это что из сценария Future start???

Сейв качать здесь (http://uniqueunit.newmail.ru/ogogo/world.rar)
Если сервер запросит подтверждения (есть у него такая фича), кликать по предложенной ссылке - http://uniqueunit.newmail.ru/ogogo/world.rar


Все в первозданном виде, как сам получил, поэтому в rar'е.

Organoid
03.04.2004, 16:46
Originally posted by UniqueUnit+3.04.2004 - 12:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (UniqueUnit * 3.04.2004 - 12:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Michael*3.04.2004 - 03:51
А ничего в этом такого нет, есть такой cценарий Future start, где ты начинаешь сразу со всеми технологиями всех предыдущих эпох и на первом ходу все уже открыто.
Ты почитай, что человек пишет, "Ancient прошел..." и т.д. Это что из сценария Future start???

Сейв качать здесь (http://uniqueunit.newmail.ru/ogogo/world.rar)
Если сервер запросит подтверждения (есть у него такая фича), кликать по предложенной ссылке - http://uniqueunit.newmail.ru/ogogo/world.rar


Все в первозданном виде, как сам получил, поэтому в rar&#39;е. [/b][/quote]
Да не может быть там второго хода игры!!! У меня двадцатый век подходит к концу (ну, т.е. 1980AD), три дня уже играю, смеешься что-ли?! А дерево технологий у меня так же постоянно виснет, когда заходишь (50/50) :( Может, это из-за того, что игра старая (в смысле, непатченная)? У меня есть патчи 1.27ф, но после установки игра не запускается. И ПТВ есть. Результат при установке - тот же.

P.S. Когда я ставил игру - прилагался какой-то патч для отучения от CD - типа crack. Ну, кроме него я ничего не ставил вроде...

Че делать-то?

UniqueUnit
03.04.2004, 17:01
Originally posted by Organoid+3.04.2004 - 16:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Organoid * 3.04.2004 - 16:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Да не может быть там второго хода игры!!! У меня двадцатый век подходит к концу (ну, т.е. 1980AD), три дня уже играю, смеешься что-ли?!
[/b]
Ну...

http://uniqueunit.newmail.ru/ogogo/3950bc.jpg

ТВОЁ???

Ах да! три дня - это с какого числа? 01.04.04? Четверг? Так по четвергам 1.17 не работает, это же всем известно. :hey: :lol:


<!--QuoteBegin-Organoid*3.04.2004 - 16:46
Че делать-то?* [/quote]

Ставить PTW c отучалкой от CD. Их тут много гуляет, на каждую версию.
И играть заново. Или если не влом, пришли предыдущие сейвы если есть.