PDA

Просмотр полной версии : Кубик Рубика.



Civilizator
22.09.2004, 00:35
Ивен создал карту, я с его разрешения выслал на ladder * civfanatics.ru
Махлер прошу пристрой ее пожалуйста.-Заранее Благодарю.
Ничего кроме карты не менялось- все по стандартным правилам.
Карта расчитана на 2 игроков.
Попробуйте!
Всем Удачи.

http://ladder.civfanatics.ru/Saves/kubik.jpg
качать тута (http://ladder.civfanatics.ru/Saves/kubik.zip)

2Гость
Когда будет загрузка файлов со своего компа? :mat: :chair: :worthy: :beer: (метод кнута и пряника)

ЮСИК
22.09.2004, 21:47
Карта уморительная.
Ха!
Типа, в "Царь горы" резаться!

Civilizator
23.09.2004, 00:11
Originally posted by ЮСИК*22.09.2004 - 21:47
Карта уморительная.
Ха!
Типа, в "Царь горы" резаться!
На вкус и цвет как говорится, или всем не угодишь.....- мне в этой карте лично импонирует-равенство возможностей. А если игрокам без разницы на каких стартовых местах стартовать и без каких ресурсов остаться-дык для этого ничего ручками создовать не надо - щелкнул и готово, главное потом не возгордиться если победа достается благодаря близким ресурсам и отличным местоположением.

DelSt
23.09.2004, 14:33
Да... карта ничё... мне понравилась
Ставка на ОЧЕНЬ бытрое развитие... Можно попробовать защитить город на севере/юге так: поставить на горе по защитнику и построить там баррикады :-))) тада к этому городу не подберутся но баррикады строиться столько будут... Останется только 1 человек :box: :box: :box:

Guest
23.09.2004, 17:05
Originally posted by DelSt*23.09.2004 - 13:33
Да... карта ничё... мне понравилась
Ставка на ОЧЕНЬ бытрое развитие... Можно попробовать защитить город на севере/юге так: поставить на горе по защитнику и построить там баррикады :-))) тада к этому городу не подберутся но баррикады строиться столько будут... Останется только 1 человек :box: :box: :box:
Сдесь есть еще 1 ключевой момент, в изначальном варианте эта карта предпологаля игру Карфагена против Ирокезов, карта хороша для ирокезких всадников, но т.к. слишком мала и Карфаген быстрее станет производить наемников, то шансов у Карфагена значительно больше- достаточно перекрыть доступ сопернику к лошадкам и железу и участь Ирокезов практически решена-дело времени.
Т.е. наилучьшим вариантом на этой карте думаю- когда игроки выбирают одинаковые нации.

DelSt
23.09.2004, 19:39
Ну.... это да но всё-таки кельты тоже молодцы сдесь :-)))

Civilizator
23.09.2004, 19:49
Originally posted by DelSt*23.09.2004 - 19:39
Ну.... это да но всё-таки кельты тоже молодцы сдесь :-)))
Кельты-получьше смотреться будут, но все будет зависеть- успеет и сможет ли Карфа ресурс прикрыть, вот если ресурсы- чутка перенести подальше от соперника и ближе к столице, то тогда неясно буд- кто в дамках окажется.

DelSt
23.09.2004, 20:29
Ну.........да