PDA

Просмотр полной версии : Вторая командная игра наш-фанатиков



Uncle_Givi
03.10.2008, 14:11
Welcome! Надеюсь снова всех увидеть в лобби GameSpy в 21:00 по московскому времени.

beholder
03.10.2008, 14:14
Даешь больше акведуков и библиотек!

DeD
03.10.2008, 15:05
Я постораюсь сегодня быть.

Гиви - ты бы сделал одну тему - типа регулярный тимер ЦФР, там в шапке было бы - постоянное время и постоянный день, тогда планировать игру былоб на много проще. А открывать на каждую игру свою тему это несколько эээ....

Тактик
03.10.2008, 15:24
патронов не жалеть!

Monster
03.10.2008, 15:25
Вообще-то это уже третья игра будет. :secret:
Настройки, Гиви, предлагаю тебе огласить сразу, чтобы потом не терять драгоценное время.

Uncle_Givi
03.10.2008, 16:18
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Настройки, Гиви, предлагаю тебе огласить сразу, чтобы потом не терять драгоценное время.[/b]

Хорошо бы, но неизвестно, сколько народу придет. Плюс наши мега гуру хотят играть только anc start separated.

OT4E
03.10.2008, 17:17
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 3.10.2008, 16:18) 262975</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Настройки, Гиви, предлагаю тебе огласить сразу, чтобы потом не терять драгоценное время.[/b]

Хорошо бы, но неизвестно сколько народу придет. Плюс наши мега гуру хотят играть только anc start separated.
[/b][/quote]
И правильно.

lada
03.10.2008, 19:08
:box:

Bemep
03.10.2008, 19:59
Я в лобби, но иногда отхожу от компьютера :whistle: . Поэтому звоните, стучите... короче подождите :worthy: . Играть буду :yes:

Monster
03.10.2008, 20:11
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 3.10.2008, 21:59) 263003</div>

Я в лобби, но иногда отхожу от компьютера :whistle: . Поэтому звоните, стучите... короче подождите :worthy: . Играть буду :yes:
[/b]
Заведи будильник на сотке. :secret:

Uncle_Givi
03.10.2008, 20:44
Игра создана.

CFR_REGULAR_TEAMER

Пароль: 123

Линник
03.10.2008, 20:46
:yes:
Под каждую игру надо открывать отдельну тему...

:umnik: И обязательно давать инструкцию на гениального: как заходить, куды... вопшем, координаты и правила.

<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 3.10.2008, 15:18) 262975</div>

Плюс наши мега гуру хотят играть только anc start separated.
[/b]
Вас ис дас?

Тактик
03.10.2008, 20:54
Тимеры пользуются популярностью..

уже собралось 8 человек..

кто еще не подключился? похоже опять будет мясо.

10 минут спустя: собралось около 10 игроков

20 минут как собрались: пока участнки разминаются тем, что друг друга активно блокируют

25 минут: перехостили, т.к. 30% игроков друг друга блокируют

30 минут: собралось 12 участников! сейчас начнем играть. команды случайно.
играют: лада качок отче монстер фанталов кб парабулем тактик ветер посол дед wwwory.

37 мнут : СТАРТ!

lada
03.10.2008, 20:59
Не могу подключиться, не пускает alexchamp.

Тактик
03.10.2008, 22:05
ахаха

отлично поиграли

вынесли ходу на 10.

банально засмотрелся на других участников и пропустил на последних секундах прыгнувшего дуболома. двух. мда. наиглупейшая ошибка, блин, зараннее готов к пинкам и помидорам, заслужил. обыдно, да.

буду теперь зрителем

Описание событий по динамики происхождения. от лица команды 2 (первую не вижу)

карта в виде полукруга - где по кругу расположены участники

рендом разделил команды так

дед, качок, wwwory, парабелум, отче, посол
vs
ветер лада тактик фанталов кб монстер

итак меня вынесли в самом начале

насколья я успеваю следить за ходом отче, расположенный рядом с ветром снес ему обоих рабов
севернее фанталов и кб засели в лесах Деда

лада первая из команды поставила город. в сторону парабелума.

далее ветер ставит второй город рядом с фанталовым.

монстер быстренько срубил два акса и стал отбиваться от пришедших в гости качка и вори. родился первый генерал у команды у монстра.

дед выбил фанталова, который продолжает лесть к нему мечами вместе с кб. лада укрепляет города. ветер отчаянно обивается от лучников и мечей отче. потеря 2 рабочих его явно подкосила.

ладу никто не трогает, она спокойно ставит третий город.

к монстру пожаловали прокаченные на леса ягуары посла, который находится рядом и до этого активно не проявляся. засел в лесу.

мечники отче таки добили ветра у которого не было ни железа ни помощи. ветер вторым выбывает из игры.

монстер молодец нарубил и наслейвил штук 5 мечей, прорубил дорогу и взял столицу вори. потери несет и первая команда.

на ладу из густов неожиданно выпрыгнуло колесниц 15 качка. это конец. видимо, она третья.

ан-нет - взяв один город - остальные колесницы качок видимо зря слил под столицей. лада в игре.
правда парабелум блокировал ей второй город.

монстр окончательно добил вори. на дворе 51 ход. час игры.

пока ходы идут без происшествий. команда 2 потихоньку строится, фанталов готовится к приходу отче, КБ и фанталов же потихоньку дожимают единственнй город Деда

63 ход - отче прыгнул из темноты мечами и катами ко второму городу фанатлова - но первая атака отбита топорами и луками. чудо рендома.

монстр отбился от юнитов посла и своим большим теком подошел к его столице, но полностью потерял армию под городом. атака была неуспешна.

пока писал здесь пропустил аттаку на ладу. ладу вынесли. осталось 5 против 3х.

68 ход
в команде бродяд упаднические настроение, решили не продолжать.

на 69 ходу команда 2 дружно пишет gg.

победа деда, качка, wwwory, парабелума, отче, посла.

Uncle_Givi
03.10.2008, 22:25
<div class='quotetop'>Цитата</div>
дед, качок, wwwory, парабелум, отче, посол[/b]

Рэндом был несправедлив, эта команда явно сильнее. Но рэндом на то и рэндом :worthy:

Bemep
03.10.2008, 23:02
Явно сильнее это мягко говоря.

lada
03.10.2008, 23:03
Господа, вы звери! :yes:

Bemep
03.10.2008, 23:05
Создал еще один тимер - желающие заходите, жду минут 20.

зы. Лада вначале хорошо, но! надо постоянно стараться слейвить тебе ни что не мешало слейвить по 2 жителя на рабов и сетлеров, потом по 1 на стрелка в блокированном городе.
Кроме того в тимерах ставить второй город как это сделала ты очень опасно - далеко и в общем то под бой, будь твоим соседом не Гость, а кто менее миролюбивый...
Вообще города ставь близко друг другу и никогда! не ставь на зеленых металлах. На желтых еще можно когда проблемы серьезные...
Всегда обрабатывай территорию - один лук в лесу сковал все твои дейвтвия у тебя в городе стояло 4 лука, 3 воина и 2 раба... притом что лук из леса выбиваеться 2мя луками (но лучше просто обрабатывать под прикрытием своих луков)

зыы. КБ строить сетлера в новом городе при населении один это хуже, чем в столице акведук!

lada
03.10.2008, 23:10
А давайте завтра еще поиграем? А то сейчас поздно уже, меня скоро начнут убивать в реале. :yes:

OT4E
03.10.2008, 23:15
Моя атака на Фанталова была данью скоростти, по нормальному 4 юнита и 3 каты - это не серьезно, но я строил оракул, которым взял Конструкции, поэтому больше привезти не мог.

beholder
03.10.2008, 23:58
что такое зеленые металлы?

Тактик
04.10.2008, 00:05
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 3.10.2008, 23:58) 263048</div>

что такое зеленые металлы?
[/b]

бронза или железо на лугах

Линник
04.10.2008, 03:22
Тактик, браво! Прямой репортаж :applau2: Спасибо.
А если бы так еще из второй команды...

<div class='quotetop'>Цитата(lada * 3.10.2008, 22:03) 263044</div>

Господа, вы звери! :yes:
[/b]
:win: Соловей ты наш.