PDA

Просмотр полной версии : Проблемы запуска после установки патча 1.74



izvrat
22.08.2008, 20:26
Установил игру:
1) Civ4: Master of Domination
2) Патч 1.52
3) Патч 1.74
Включил образ, игра начало проверку файлов и выдало ошибку, посмотреть можно 1 приклепление.
Пожалуйста кто может скинуть XML файлы лежащие в Assets\XML\Civilizations. Весит меньше мегобайта.
Буду очень благодарен, уже какой день не могу нормально поиграть))

swan
22.08.2008, 21:19
С проблемами непонятно каких изданий, навроде Master of Dominion вы обратились не по адресу - обращайтесь к тому, кто его делал, ибо это во первых пиратское издание неизвестного происхождения, а на нашем форуме пиратки не обсуждаются, а во вторых это некий специализированный мод вшитый в это издание и при попытке установить на него официальный патч глюки гарантированы по причине несовместимости версий

izvrat
22.08.2008, 21:25
Патч встал без запинок, игра даже хорошо играется! Русский пак поставил, просто при запуске выдает ошибки того файла, если не трудно просто вышлите мне этот файл, а то приходится держать ентер, чтобы она на все ошибки всказал OK(штук 50 ошибок, из-за одного файла), потом только запускается.

Lexad
22.08.2008, 21:46
:)

Патч обновил этот файл. В оригинальной (и патчеванной циве) нет таких юнитов, как BRETAGNE_TABLEKNIGHT. Соответственно, высланные тебе оригинальные файлы проблемы не решат. Чтобы решить ее, тебе наоборот надо заменить их допатчевыми файлами.

izvrat
22.08.2008, 22:12
Спасибо!