PDA

Просмотр полной версии : Как "облегчить" вес BtS



UserCivAlex
15.08.2008, 09:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Для тех, кто в танке поясняю - Warlords, равно как и Beyond the Sword - самостоятельные игры - просто они используют графику от ваниллы и варлордов и если снести екзешники, дллки и достаточно большое количество других файлов от ваниллы и варлордов то БтСка от этого абсолютно ничего не потеряет и будет абсолютно самостоятельной игрой, но места на винте будет занимать меньше на приличное количество метров[/b]

я попробовал снести файлы, спс, помогло, прилично места освободил...

AFro
15.08.2008, 10:01
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 15.8.2008, 7:25) 256016</div>

... и если снести екзешники, дллки и достаточно большое количество других файлов от ваниллы и варлордов то БтСка от этого абсолютно ничего не потеряет и будет абсолютно самостоятельной игрой, но места на винте будет занимать меньше на приличное количество метров[/b]
Я в танке :shy2:
Не собираюсь более играть в ваниллу и лордов, а место освободить хотел бы.
Поможите, люди добрые - скажите прямо "вот эти папки/файлы коси - и будет тебе щасье..."

А то я без дополнительных инструкций так чего-нить снесу, что останется только пятой цивы ждать... ибо очень ленив :shy2:

P.S. Спасибо :)

swan
15.08.2008, 12:47
<div class='quotetop'>Цитата(AFro * 15.8.2008, 13:01) 256032</div>

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 15.8.2008, 7:25) 256016

... и если снести екзешники, дллки и достаточно большое количество других файлов от ваниллы и варлордов то БтСка от этого абсолютно ничего не потеряет и будет абсолютно самостоятельной игрой, но места на винте будет занимать меньше на приличное количество метров[/b]
Я в танке :shy2:
Не собираюсь более играть в ваниллу и лордов, а место освободить хотел бы.
Поможите, люди добрые - скажите прямо "вот эти папки/файлы коси - и будет тебе щасье..."

А то я без дополнительных инструкций так чего-нить снесу, что останется только пятой цивы ждать... ибо очень ленив :shy2:

P.S. Спасибо :)
[/b][/quote]
Если не собираешься играть в ваниллу и варлордов - то на вскидку могу сказать (навскидку, потому что нет времени ковырять всё полностью)
1. Екзешники и дллки ваниллы и варлордов
2. Все файлы из ванилловской и варлордовкой папки Assets\XML с её подпапками, которые имеют одноименные файлы в папке БтСки (не трогать только подпапки Art, Audio и Interface)
Можно ещё маленько подчистить по мелочам - надо уточнять что именно, но даже тупо снеся екзешники и дллки уже освобождается порядка 40 метров