PDA

Просмотр полной версии : В какую версию начинать играть?



safirst
25.07.2008, 10:53
Здравствуйте,
я только начал приобщаться к этой замечательной игре и у меня возник следующий вопрос:
С какой версии Civ4, Civ4 Warlords или Civ4 BtS лучше начинать игру новичку?

White Hawk
25.07.2008, 11:42
Не вижу повода играть в более старые версии :)

БтС и поразнообразнее, и глюков отловлено поболее. Плюс бонусы компам подрезали (утверждают, что АИ и так умнее стал). Так что не вопрос - БтС однозначно.

liar
25.07.2008, 11:45
Подерживаю коллегу )

safirst
25.07.2008, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.7.2008, 20:42) 254258</div>

Не вижу повода играть в более старые версии :)

БтС и поразнообразнее, и глюков отловлено поболее. Плюс бонусы компам подрезали (утверждают, что АИ и так умнее стал). Так что не вопрос - БтС однозначно.
[/b]

Большое спасибо за ответ! Так и поступлю.

UserCivAlex
25.07.2008, 12:47
Когда я начал играть в инете, то я начинал на Ванилле....так как к корпорациям и шпионажу не был приучен и тупо забивал на них, в ваниле их нет, значит на них можно забить и осваивать механику игры....Если хочешь научится воевать, развивать экономику, то ИМХО нужно играть на ванилле или варлордах, но там народу на варлордах мало....

Когда я начал играть в инете, то я начинал на Ванилле....так как к корпорациям и шпионажу не был приучен и тупо забивал на них, в ваниле их нет, значит на них можно забить и осваивать механику игры....Если хочешь научится воевать, развивать экономику, то ИМХО нужно играть на ванилле или варлордах, но там народу на варлордах мало....

Папа
25.07.2008, 13:20
Играть стоит там, где интересней.
По моему BtS.

:bayan:

UserCivAlex
25.07.2008, 14:10
не спорю, что БТС интереснее, но правильней, на мой взгляд, было бы УЧИТСЯ играть на ванилле

White Hawk
25.07.2008, 15:07
<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 25.7.2008, 14:10) 254267</div>

не спорю, что БТС интереснее, но правильней, на мой взгляд, было бы УЧИТСЯ играть на ванилле
[/b]
Волейбол, конечно интереснее, но правильнее учиться на пионерболе? ;)
Цивилизация 4, конечно интереснее, но правильнее учиться на Цивилизации 2 :harhar:

Чему научишься на ваниле? отключать шпионаж и игнорировать корпорации?



Нет, ну это прям из серии - компютеры, они лучше и мощнее, но начинайте учиться работе с ними на калькуляторах, а лучше на логарифмической линейке или счётах... :)

Папа
25.07.2008, 15:20
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 25.7.2008, 15:07) 254270</div>

<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 25.7.2008, 14:10) 254267

не спорю, что БТС интереснее, но правильней, на мой взгляд, было бы УЧИТСЯ играть на ванилле
[/b]
Волейбол, конечно интереснее, но правильнее учиться на пионерболе? ;)
Цивилизация 4, конечно интереснее, но правильнее учиться на Цивилизации 2 :harhar:

Чему научишься на ваниле? отключать шпионаж и игнорировать корпорации?



Нет, ну это прям из серии - компютеры, они лучше и мощнее, но начинайте учиться работе с ними на калькуляторах, а лучше на логарифмической линейке или счётах... :)
[/b][/quote]

Абсолютно верно! :bayan:

lada
25.07.2008, 15:34
И чего набросились на человека, логики-практики? Это вам, волкам зубастым, уже все доступно. А, представьте, если бы вместо первой (второй, третьей) цивы сразу начинали бы с этой самой дремучей BtS?

Artuwok
25.07.2008, 16:37
safirst
Конечно начинай на BtS. Только если в английском не очень, обязательно ставь русик от Swan&#39;a. Удовольствие тебе гарантирую! Я сам играл на английском, но когда поставил русик, аж удивился. Намного интереснее играть стало, язык то всё-таки родной! Ну и если будеш начинать с ванилы, то придется переучиваться, а так сразу потихоньку будеш осваиваться. Плюс цивилопедия есть толковая, так что не бойся, все будет хорошо :win:

safirst
25.07.2008, 23:51
Спасибо всем откликнувшимся! Поставил руссификатор от swan&#39;а - стало гораздо интересней :) Начал с BtS.