PDA

Просмотр полной версии : Проект: Интернет



Golfstrim
07.05.2008, 15:36
Что дает изучение этого проекта?

liar
07.05.2008, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата(Golfstrim * 7.5.2008, 17:44) 247336</div>

Что дает изучение этого проекта?
[/b]

Даёт тебе любую теху которую знает ещё 2 аи или игрока

crazy monkey
07.05.2008, 21:28
А стоит ли его брать?

General
07.05.2008, 22:06
Только ведь не изучение, а постройка проекта?

Unikum
08.05.2008, 00:05
Интернет не выгоден. Слишком поздний. Редко когда 2 компа так резво идут, что техи можно получить. Как правило отстают к этому времени, исключая Бессмертного, но тогда он вообще не в тему. Жалко на него молотки. Так и продуть можно.

liar
08.05.2008, 00:47
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 8.5.2008, 2:13) 247371</div>

Интернет не выгоден. Слишком поздний. Редко когда 2 компа так резво идут, что техи можно получить. Как правило отстают к этому времени, исключая Бессмертного, но тогда он вообще не в тему. Жалко на него молотки. Так и продуть можно.
[/b]

Вот помню в трешке вб была, вот это чудо так чудо = )

ppbis
08.05.2008, 02:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вот помню в трешке вб была, вот это чудо так чудо = )[/b]
Дык и в двойке...

Unikum
10.05.2008, 02:13
Да и науку на время вообще в топку. Главное 2 компа иметь. Одного можно и спонсировать.

Boris
10.05.2008, 10:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Дык и в двойке...[/b]
Дык и в единице... Только в первых двух цивах она прекращала действовать, когда кто-либо открывал соответствующую науку. А вот в тройке это было мегачудо.

Мозговой рыбак
11.05.2008, 11:03
Иногда я строю интернет специально для того, чтобы никто другой его не построил. Молотки, конечно, жалко, но если вдруг АИ раньше времени "композиты" узнают, да ещё и на халяву, то мне будет несладко (я играю в Next War, там будущее очень долгое).
А в оригинальной БТС интернет -- это довольно странное чудо (проект). Реально он нужен только в том случае, когда ты отстаёшь от двух АИ на несколько серьёзных технологий -- отстаёшь и не можешь догнать. Но серьёзное отставание на таком позднем этапе, тем более от двух соперников сразу -- это почти смерть. Интернет вряд ли спасёт. Так и выходит, что строить его надо только затем, чтобы какая-нибудь пузатая мелочь не получила возможность строить современные танки. Да завассалить эту мелочь и не мучиться! И никакой интернет не нужен.

Golfstrim
14.05.2008, 15:20
Да работает!
На днях играл: отставал по развитию, изучил инет, получил 5 тех от 3 соперников

Vantalla
20.05.2008, 16:34
Народ а сопреников, с кого техи получаешь, выбирать нужно, или комп рандомно выбирает из тех кто вперёд тебя зачесал и чисто у них тебе все техи, тобой не изученые, передаёт?




заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо

AFro
20.05.2008, 16:59
^--^
Передает цивилизации-владельцу все технологии, которые известны любым двум цивилизациям (в любых сочетаниях) и неизвестны цивилизации-владельцу.

Animal Mind
20.05.2008, 18:50
Интернет хорошая штука если играть с модом Next War. Целую эру можно сидеть на шее у своих оппонентов (если космическая гонка отключена).

last_guest
02.07.2008, 20:50
Привет всем!
У меня вопрос: всегда ли интернет дает техи?
Конечно, подразумевается что у компа есть техи, неизвестные игроку.
У меня такое подозрение, что если между тобой и противником война или нет сухопутной границы,
то облом.

OT4E
02.07.2008, 21:13
<div class='quotetop'>Цитата(last_guest * 2.7.2008, 20:50) 252989</div>

Привет всем!
У меня вопрос: всегда ли интернет дает техи?
Конечно, подразумевается что у компа есть техи, неизвестные игроку.
У меня такое подозрение, что если между тобой и противником война или нет сухопутной границы,
то облом.
[/b]
Всегда, границы не нужны. Но нужно чтобы хотя бы 2 АИ знали теху.

last_guest
02.07.2008, 21:23
<div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 2.7.2008, 20:13) 252992</div>

<div class='quotetop'>Цитата(last_guest * 2.7.2008, 20:50) 252989

Привет всем!
У меня вопрос: всегда ли интернет дает техи?
Конечно, подразумевается что у компа есть техи, неизвестные игроку.
У меня такое подозрение, что если между тобой и противником война или нет сухопутной границы,
то облом.
[/b]
Всегда, границы не нужны. Но нужно чтобы хотя бы 2 АИ знали теху.
[/b][/quote]

:censored: ! :huh1: ! Действительно, к моменту постройки инета в живых остался только один противник.
Мда...
Спасибо за ответ.

P.S. Я фразу "Передает цивилизации-владельцу все технологии, которые известны любым двум цивилизациям" неправильно понял.
Формально говоря, фраза неоднозначная.
Как будто выбираются две цивилизации (случайные или по какому-то алгоритму) и все их техи передаются владельцу интернета.

AFro
03.07.2008, 10:15
<div class='quotetop'>Цитата(last_guest * 2.7.2008, 21:23) 252994</div>
... Я фразу "Передает цивилизации-владельцу все технологии, которые известны любым двум цивилизациям" неправильно понял.
Формально говоря, фраза неоднозначная...
[/b]
а ты ее просто до конца не прочитал :bye: . В полной версии она звучала так:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Передает цивилизации-владельцу все технологии, которые известны любым двум цивилизациям (в любых сочетаниях) и неизвестны цивилизации-владельцу.[/b]

last_guest
03.07.2008, 22:01
<div class='quotetop'>Цитата(AFro * 3.7.2008, 9:15) 253016</div>

В полной версии она звучала так:
<div class='quotetop'>Цитата
Передает цивилизации-владельцу все технологии, которые известны любым двум цивилизациям (в любых сочетаниях) и неизвестны цивилизации-владельцу.[/b]
[/b][/quote]

в любых сочетаниях :applau2:
Эх, господин AFro, не писали вы для юзеров мануалы :umnik:

AFro
04.07.2008, 10:54
<div class='quotetop'>Цитата(last_guest * 3.7.2008, 22:01) 253087</div>
Эх, господин AFro, не писали вы для юзеров мануалы
[/b]
Мало того что не писал, так и являюсь, по сути, тем самым юзером...
Причем чем дальше, тем больше хочется лениво нажать на кнопку и "пусть оно само все делает".
И если что не так - " :boo: . Где этот :censored: сисадмин. У меня, :boo: , по ворду буква лезет :boo: "

И приходит сисадмин, и уже даже не пытается объяснить этому :censored:, что пять томов проекта на клавиатуре несколько затрудняют набор архиважного письма, к архиважному подрядчику. Он просто устало снимает тот том, что лежит на той самой клаве, с жалостью смотрит на этого :censored: и ласково говорит сквозь зубы "Вот видите, все и починилось".

А ведь я когда-то на паскале программу сочинил :(

tarbar
06.05.2010, 05:10
<div class='quotetop'>Цитата(AFro * 20.5.2008, 15:59) 248493</div>

^--^
Передает цивилизации-владельцу все технологии, которые известны любым двум цивилизациям (в любых сочетаниях) и неизвестны цивилизации-владельцу.
[/b]
УТОЧНЕНИЕ (для BtS): "ПОСТОЯННО (до конца игры, и при уничтожении одного противника начинает передавать от следующего, уже третьего!)...передает цивилизации-владельцу все технологии, которые известны любым двум цивилизациям (в любых сочетаниях) и неизвестны цивилизации-владельцу."
P.S. Это же какая редкая ВОЗМОЖНОСТЬ бросить ВСЕ ресурсы на постройку армий :rifle: :rocket: и забить на науки! Главное своих "поставщиков" раньше времени не прибить. А можно и прибить :gun: :hitler:, только начать с менее перспективного.
:sniper:P.S.P.S. "Фол последней надежды",:+: можно сказать, для некоторых случаев.