PDA

Просмотр полной версии : НИКИ - ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКОЙ ?



Страницы : [1] 2

supersova
03.09.2004, 10:13
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Слова одного великого (чем ?) человека - как мне кажется наиболее четко
определяют сущность цивиломана и могут служить его девизом ( надеюсь только в игре ... )

Свою свободу относительно мира я обеспечиваю себе тем
что присваиваю себе этот мир - захватываю и занимаю его для себя каким бы то ни было
насилием- силой убеждения- просьбы - категорического требования - даже лицемерия - обмана итд.
скалу преграждающую мне путь я обхожу до тех пор пока у меня не наберется достаточно пороха чтобы взорвать ее
законы данного народа я обхожу до тех пор пока не соберусь с силами чтобы уничтожить их !...

ГОСТЬ = ЧЕМ НЕ ДЕВИЗ ?
=================================================

Аватары мы обсудили.
А ники нет.

Начну с себя.
С чего вдруг Сова да еще и с претензией на Супер ??
А ниточка тянется более чем на 10 лет назад.
Было дело немного участвовал в тусовке одной газеты.
Ну и Сова была и вовсе не сова а СОВа - Совершенно Одинокий Волчар а.
Поэтому когда я впервые вышел в Инет - годков так 7 назад и решил завести себе почту на мейл.ру.
Вопросов как назваться не было.
Но не тут то было - такая Сова уже имелась.
Я попытался добвать какую то приставку уже не помню какую - уже есть.
И только от безысходности а вовсе не из самомнения я добавил Супер.
Такой птицы на мейл. ру еще не имелось.
Вот такая история.

Было бы интересно узнать происхождение Ников других цивиломанов.

ГОСТЬ - ДЕД - СФИНКС- ХАМСТЕР-АРТБАТ - АГО - ФРОДО-ЕсатП- ИгрОК.
И почему СЭММИ стал ЛЕМПРИ.
КОТ БЕГЕМОТ- ДУНКАН- ЦИВИЛИЗАТОР- АвеС- ТЕРМИТНИК-ГЕКТОР-МЧЛ-АПОСТОл-ВОКС- ПИЛИПс- МАХЛЕР-
САПИЕНТ-ГЕНЕРАЛ-АНГЕР- АВАДДОН- ИМПЕРАТОР- ПИОНЕР-
Извините кого не упомянул...

Hamster
03.09.2004, 10:57
Прозвище "Хомяк" получено в единственном моем турпоходе (сплав вчетвером на 2-х байдарках по р. Тверца) летом 1993 г... Как щас помню, молодой растущий организм настоятельно требовал хлеба насущного, ибо зрелищ было тоже в достатке + грести под дождем приходилось изрядно)... В общем кушал много, вот и прозвали... Но! "Хомяк" звучит как то несолидно, а тут как раз кто-то про англ. яз. вспомнил. Получился вполне звучный ник "Hamster". :yes:

А в "3-х Героях", в коих рубился по локальной сетке в МАМИ, за многочисленные победы "пришлось" обзавестись "титулом" Lord. Очень пригодилось это сейчас, т.к. на их-фанатиках Hamster уже объявился (не я), а вот Lord'a Hamster'a, к счастью, не оказалось... :bye:

СОТМ-4, если доиграю, сдам как Lord_Hamster. :shy2:

ago
03.09.2004, 12:58
Ну слишком просто, ящик на рамблёре заводил, ну мне там вместо желаемого имени было предложен именно ago.

Срочно требуется приличная аватара с волком, волчишей или волчарой. Нашедшего что либо подходящее просьба обратится к supersova. :bye:

Пет
03.09.2004, 13:27
У меня всё просто... Нас в семье три брата - Витя, я (Петя) и Федя. Мы как-то давно играли в Скорч :2guns: (есть такая игра - прапредок Worms) и там чтобы не писать длинные и некрасивые Vitya, Petya, Fedya писали просто Vit, Pet, Fed. Отсюда и пошло...

А про Гостя вообще прикольно :yes: Дядька на гамовере тему создавал "Клуб 1000 постов" и там есть история "почему Гость стал Гостем". Щас ссылку пойду поищу :)

http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?p=6659#6659 - вот ссылка...

http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?t=1772 (http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?t=1772)- а это на тему 1000 постов

// ссылки устарели, не соответствуют

Pilips
03.09.2004, 14:02
У меня еще проще, обязан нику своей фамилией (Пилипенко), будучи студентом 1-2 курса после очередного бурного возлияния начали мечтать по поводу выезда в штаты (тогда это модно было), ну до мечтались до подбора импортных фамилий, ну эта получилась самая благозвучная, причем приклеилась так что до конца учебы так и остался - PILIPSом :yes:

DeD
03.09.2004, 14:08
Здрасте всем.
Тема нужная и важная и я сказал бы даж - филосовская. Человек при рождении получает имя и всю жисть с ним живет. Он не выбирает и потому реальное имя ровным счетом ни о чем не может рассказать... А вот ник - совсем другое дело....
Историю DeD а уже как то рассказывал. Именно DeD а не ДеД.
DeD - это глазки с носиком, причем глазки удивленные)))
Ник сродни никам SD или CVBN (СМИТ). Но потом он как то трансформировался в настоящего ДеДа хых, возможно потому что я до сих пор люблю всяко разные игры а это все таки удел молодежи рядом с которыми я и в прямь дедушка))))
Хамстер - Герои3 это кул)))) Правда устал от них сильно. Вот даж когда мя как то Сфинкс на бой вызывал обещая порвать на клочки на тряпочки я забоялсяяяяяя... так и не сыграли))))))
Кстати Героям ник обязан продолженеие и развитием - DeD, DeeD, DeeeeeeD... Как ответ на вопрос "Кто это??? Кто это пришел меня валить??" - "Кто кто - Дед Пихто..."

Гость
03.09.2004, 15:17
суперсова, глянь вариант :bye:
http://www.civfanatics.ru/Images/forum/sov.gif

Sphynx
03.09.2004, 15:44
А я просто так назвался, что первое в голову пришло, причем как выяснилось с орфографической ошибкой :shy2: До этого в Сфинксах никогда не значился, в т.ч. и в Хирос 3.

D e D, зря ты тогда не согласился, я ведь пошутил. Вчерась вот зашел к другу в общагу и там по локалке S-ку сыграс с кем-то "Настя". Замочили меня как дитё малое :shy2: Совсем от цивы извилины поразглаживались :shy2: или мож наоборот позакручивались :biglol:

Mahler
03.09.2004, 15:50
а я так назвался так один друг с фамилией Mahler все время у всех в боулинг выигрывает. Вот и решил я так назваться - может удачу принесет.

supersova
03.09.2004, 16:03
ВСЕМ ПРИВЕТ !
А что - звучит = ЛОРД ХАМСТЕР !!!
И здесь можно на такой же поменять - заслужил всяко ...

ГОСТЬ = А что похож почти ...

Кот Бегемот
03.09.2004, 21:32
Кххммм...

Ну, собственно, никакой истории и ничего необычного. Нравится мне этот персонаж - и всё тут... :whistle:

Апостол
03.09.2004, 21:56
В начале игры можно указать своё имя и обращение (титул) вместо стандартного, например, у римлян по умолчанию: император Цезарь. Вот я и указывал: апостол Андрей. К тому же буква «А» - моя любимая буква, потому, что имя и фамилия на «А» начинаются, поэтому ник подбирал на букву «А». И за аватаром далеко ходить не пришлось. Лидер древней эпохи – просто библейский персонаж! Вот так и появился Апостол.

FANTA
03.09.2004, 22:09
Я когда в Героев играл писал в нике своё имя (Ilia). Но потом стал думать какой бы ник подобрать. Долго думал решил подобрать по своему характеру FANTA (реклама у них весёлая была), но меня часто пардон из-за ника за особь женского пола принимали :shock: . Стал думать над новым ником хотел взять Gladiator но я вроде не с кем не бился, а всех уже победил вот и решил написать IMPERATOR. Предводитель побеждённых;).
P.S. Чего-то за окном сверкает и звуки странные на автоматную очередь похожи. (не уж-то и в марьино террористы есть :nerves: )

Civilizator
03.09.2004, 22:29
Ну а я раньше в игры вообще не играл и считал это детской забавой и баловством, но вот когда завис у друга на 3 суток и увидел как его приятели
( как дети малые неотходили от компа на протяжении 1,5 суток :biglol:, даже спать не ложились :shock: ) решил попробовать, что столь вуумные мужи, в игре нашли?- игра оказалась Альфа Центавра. Взял домой, поставил, попробовал и пиши пропало :shy2: :shy2: :shy2: , пропал в игре!
Затем начал искать подобные игры- натолкнулся на 3 циву- еще больше увяз :huh1: Обшарил увесь интернет в поисках инфы по циве и подобным играм-попал на форум гаймовер, пол года никак не регистрировался :huh1: :huh1: :huh1: , а просто общался без регистрации.Ну а потом решил заррегится и так как считал себя безнадежно увязнувшим в игре
Выбрал этот ник. Который в принципе и есть факт, т.к. дома масса игр, но играю только в эту :shy2: (на другие времени просто нет), а также потому что домашние махнули уже рукой на эту мою игроманию.


<font style='width=80%; filter:glow(color=yellow)'>....и решил написать IMPERATOR </font>
А ник FANTA мне больше нравился.

Пет
04.09.2004, 11:03
Верни себе ФАНТУ :yes: можем безболезненно заменить твой ник за минуту
если боишься ассоциаций, то можно тебе подпись под аватарой написать необходимую :yes: Или ваабче ФАНТАМЕНом назваться :lol:

S.Del-Maar
04.09.2004, 13:06
S.Del-Maar родилось очень давно, когда мы с другом были помешаны на "Pirates!" дядюшки сида, играл за голландию, надо было как то назваться. Вот и выбрал нечто похожее на голландскую фамилию, решил что она расшифровывается как Сергей (S.) живущий у моря (Del-Maar), благо в Питере и море есть (ну мы все морем Финский залив называем). Ну а затем это имя перешло и в аську и в чаты и в "Хиросах2-3" я с энтим именем воевал за возрождение Эратии

:yes:

swan
04.09.2004, 13:19
У меня ник пошел не только от фамилии но и потому, что лебедь красивая, гордая и верная своим идеалам птица
Хотя насчет красоты и гордыни - это не по моей части - я не считаю себя красивым, а гордится мне собственно и нечем, а вот насчет верности своим идеалам - этого у меня не отнимешь

Пет
04.09.2004, 13:49
:lol: насчёт красоты... есть такое выраженьице "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :biglol:

Termitnik
04.09.2004, 17:46
Termit уходит корнями в мою раннюю юность. Назван я был так ввиду постоянного и крупномасштабного поглощения разннобразных пищевых ресурсов после употребления некоего зелья :smoke: :D
А потом ситуёвина почти как у Суперсовы. Термит был занят на мыле.ру, ну а дальше проследить ход моих мыслей думаю несложно :yes:

FANTA
04.09.2004, 23:11
Вопрос к Модераторам и прочим Администраторам :).
Можно мне поменять ник на FANTA без новой регистрации или заного регистрироваться придется?
FANTA FOREVER :applau2: :applau2: :applau2:

Дядька
04.09.2004, 23:17
Originally posted by IMPERATOR*4.09.2004 - 22:11
Вопрос к Модераторам и прочим Администраторам :).
Можно мне поменять ник на FANTA без новой регистрации или заного регистрироваться придется?
FANTA FOREVER :applau2:* :applau2:* :applau2:
Пользователь FANTA уже есть, 0 сообщений, пользуется твоим e-mail ;) , пристрелить ?

FANTA
04.09.2004, 23:18
Originally posted by Пет*4.09.2004 - 12:49
:lol: насчёт красоты... есть такое выраженьице "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :biglol:
Ну я наверное красевее обезьяны... А вообще надо у своей девушки спросить :secret:

FANTA
04.09.2004, 23:20
Да. :yes:

Дядька
04.09.2004, 23:23
Originally posted by FANTA*4.09.2004 - 22:20
Да. :yes:
это насчет пристрелить ? ты уже FANTA, живи пока :biglol:

Гость
04.09.2004, 23:23
FANTA :bye: поздравляю с реинкарнацией
на твой мейл ушло письмо про пароль

FANTA
04.09.2004, 23:31
Знал ли я когда впервые щелкнул на название этой темы, что на следующий день мой ник изменится... конечно нет;).

Дядька
04.09.2004, 23:31
Originally posted by FANTA*4.09.2004 - 22:31
Знал ли я когда впервые щелкнул на название этой темы, что на следующий день мой ник изменится... конечно нет;).
а ты поменьше щелкай, счастливчик :biglol: :biglol:

Civilizator
05.09.2004, 00:15
Originally posted by Гость*4.09.2004 - 23:23
FANTA :bye: поздравляю с реинкарнацией
на твой мейл ушло письмо про пароль
Рад снова увидеть старого FANTU!!!
FANTA FOREVER :punk:

Iven
05.09.2004, 01:07
У меня с ником такая простенькая история была:
Я когда впервые пришел подключаться к провайдеру забыл заранее выбрать ник, а дело это серьезное:) и я тут же перед столом начал усилено его надумывать
Мысли пошли в разброс :whistle: и тут мне припомнились прочитанные в детстве мушкетеры Дюмы - запало мне почему то из этой книги, что мое имя на французском звучит как Iven - вот и ляпнул сразу себе ник, а потом начал применять везде

Maximka Ivanov aka /5.6
05.09.2004, 02:30
По поводу моего ника.
Можно конечно все заново написать, но лучше приведу пост с гамовера (...эх, как давно это было :pray: )



Originally posted by Ср Авг 13* 2003 3:39 am,Sphynx писал(а)


Пара вопросов можно к тебе?
1. Что такое aka? Много раз встречал, но так и не понял чво это.


Ну это старая история...Была такая сетка SpeedNet построенная по принципу FIDO только в ней человек 20 было. Вечером звонил отсылал свои сообщения и забирал чужие (кстати выглядело это очень похоже на этот форум ). Ну так вот я по молодости в этой сетке, так сказать, состоял. Там у каждого человека был ник + номер вида x.y где x-номер ноды, а y-просто порядковый номер. Соответственно выглядело это все как Maximka Ivanov aka /5.6. Если короче то я думаю что "ака" весьма приблизительно можно перевести как "также известный как". Я думаю есть и другие варианты.


Originally posted by Ср Авг 13* 2003 3:39 am,Sphynx писал(а)

2. Ты революционер или прикалываешься? Еси революционер - вступай в ряды большевиков! Думай, формируй идеи - бум их обсуждать.


Вот это незнаю. Со стороны наверное виднее. А кто в рядах большевиков? Про идеи - они есть. Вот циву перевел. Кстати по поводу релоадов я думаю их не стоит отменять - все это очень и очень сложно. Я вот только не понимаю зачем организатор ГП (тот что карту делает и вывешивает) в настройках карты ставит Preserve Random Seed ведь это только гемороя больше а толку от этого нет. Просто надо не этот турн загружать а предыдущий и тп.

ЗЫ Кстати и фамилия моя не Иванов, просто мою IMHO сложно латиницей писать. А вот звать действительно Максом.
ЗЫЫ На аватаре я
ЗЫЫЫ Сорри всем за ОФФТОП. 2Sphynx: наверно это лучше через личные сообщения обсуждать...

оригинал поста где-то здесь (http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?p=11909&highlight=%D0%C5%C2%CE%CB%DE%D6%C8%CE%CD%C5%D0#11909)
а вот здесь (http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?t=1102&postdays=0&postorder=asc&start=0) лежит мой первый пост на гамовере и в инете вообще (ну если кому интересно). Вобщем с чего начал, то и продолжаю. :bigwink:

mchl
05.09.2004, 13:32
цепочка случайностей...

я помогал подруге жены анализировать древние тексты для дисера... программки всякие написал и прокатывал... В древности гласных букв не было... Есть проблема огласовки... То есть КВ это и киви и киев (родина сфинксов) ....

Случаино напал на форум гэймавер, что-то стал спрашивать- мне аккуратно говорят - а чо не зарегистрируешься? (Юсик,Фродо,Гость). Ладно, думаю жалко, что-ли, зарегистрируюсь, людям приятно будет, работают ведь, им надо осознание нужности... (это без иронии).

Пытюсь зарегится - Michael- Alex - все есть, не долго думая Mchl - то есть Michael без огласовки. Не думал, что это я серьезно на ваш форум пришел... думал, что я в крыс еще отыгрался...

Вдруг появился грозный Мichael-борец со всем- странно, то ли он на год раньше зарегился и не появлялся, то ли я в буковке ошибся из-за принятия того напитка, с которым Michael так яростно боролся....

Так и остался неогласованным эмчээлом... :bye:

Кстати та подруга в циву играет - должна мне (сыграть два нр )- но тянет - на счетчик поставить, что-ли... Я ее здесь зарегестрировал... 0 сообщений, но смотрит... Слышь, ты уже мне три НРа должна!

Гость
05.09.2004, 13:58
Originally posted by mchl*5.09.2004 - 13:32
Гость... работают ведь, им надо осознание нужности... (это без иронии)
:biglol: ну повеселил :biglol: с чего такие выводы ? психоанализом балуемся на досуге ?
прибавь Дядьку
да мы случайно в переплёт попали - надо ж кому-то разброд и шатания в мирное русло направлять, а то сил не было смотреть на :biglol: теперь вот времени на сами игры не хватает, лямку тянем :nerves:

Saiph
05.09.2004, 14:44
У меня все просто! :biglol:

С детства помешан на астрономии и звездах (даж телескоп у меня имеется :)) Saiph название одной из звезд в созвездии Ориона. Находится она на расстоянии 724 световых лет от Солнца и относится к гигантским белым звездам. Название из арабского, в латинской транскрипции так: "Saiph", или так: "Saif", по-русски читается как "Саиф".

pioner
05.09.2004, 15:06
Насчет ника. История такова. :yes:
После окончания универа, пришел я на работу, а там одни старперы работали. Вобщем , я был младше самого молодого из них на лет 6-7. Я их первое время соответственно называл на Вы ( и шепотом :D ), на что мне в ответ сказали, что ты прямо как пионер, типа не гони, мы все здесь молодые, лучше пойдем пить пива. Вот с тех пор и закрепилось за мной пионер. Даже сейчас ( по прошествию лет) я все равно остался пионером. И уже везде и всегда я регистрировался ПИОНЕРОМ. Вот такая вот история. :.V.:

supersova
05.09.2004, 15:44
ВСЕМ ПРИВЕТ !

А знал ли я - когда создавал эту тему что она вызовет такой интерес !?

mchl
05.09.2004, 23:54
Originally posted by Гость+5.09.2004 - 12:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 5.09.2004 - 12:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-mchl*5.09.2004 - 13:32
Гость... работают ведь, им надо осознание нужности... (это без иронии)
:biglol: ну повеселил :biglol: с чего такие выводы ? психоанализом балуемся на досуге ?
прибавь Дядьку
да мы случайно в переплёт попали - надо ж кому-то разброд и шатания в мирное русло направлять, а то сил не было смотреть на :biglol: теперь вот времени на сами игры не хватает, лямку тянем :nerves: [/b][/quote]
Гость, честно так и было... я не собирался подсаживаться на циву... могу твои, юсика и фродо посты запостить... заманивали... :yes: насчет психоанализа- у жены подруги психологи, архитекторы, филологи , пульмонологи - это те, что со степенями - дальше долго писать....

mchl
05.09.2004, 23:56
Originally posted by supersova*5.09.2004 - 14:44
ВСЕМ ПРИВЕТ !

А знал ли я - когда создавал эту тему что она вызовет такой интерес !?
Нет! это момент истины! Попал...

ЮСИК
06.09.2004, 02:47
Если б я сам знал почему у меня такой ник, то я бы тоже чё нить накалякал красивое...)))

Sapiens
06.09.2004, 03:07
В НГУ когда учился, участвовал в жизни офф-лайнового форума ОСФ ("Общество Свободных Философов"). Инет в России только-только начинался, так что про онлайновые форумы я только спустя три года узнал.
Так вот, на ОСФ я стишки писал, в основном... И когда принялся писать там своё первое сообщение - выбрал себе ник "Sapiens".
С тех пор так он у меня и остался - я даже компьютер себе так назвал.

2Saiph: я обожаю читать научно-популярные книжки по астрономии. Глобальные вещи меня всегда очаровывали. Если бы в Новосибирском универе было астрономическое отделение - я бы точно там выучился; но его не было. :no:

АвеС
06.09.2004, 06:38
Originally posted by ЮСИК*6.09.2004 - 04:47
Если б я сам знал почему у меня такой ник, то я бы тоже чё нить накалякал красивое...)))
:biglol: :biglol: :biglol:
...Точно-точно!!!!...А писАть, что набулькавшись не нашел ничего более умного, как своё имя перевернуть :shy2: :shy2: :shy2:

General
06.09.2004, 09:56
Года 3 назад у меня появился компьютер, и первыми играми были Противостояние Sudden Strike, а затем я сел на "Казаки", собственно, на них сижу и сейчас, помимо цивы. Там я командовал огромными армиями в несколько тысяч человек, вот и решил именовать себя General&#39;ом. Так и именую себя с тех пор.

Гость
06.09.2004, 10:30
Originally posted by mchl+5.09.2004 - 23:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (mchl * 5.09.2004 - 23:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Originally posted by Гость*5.09.2004 - 12:58
<!--QuoteBegin-mchl*5.09.2004 - 13:32
им надо осознание нужности
психоанализом балуемся на досуге ?

я не собирался подсаживаться на циву... могу твои, юсика и фродо посты запостить... заманивали... :yes: [/b][/quote]
(подглядывая в Карнеги etc)
mchl, хорошего человека надо заманивать :biglol:

Anger
06.09.2004, 10:40
По поводу ника - ничего особенного, Anger - созвучно Андрею.
В свое время книга понравилась "Игра Эндера" Орсон Скотт Кард&#39;а. Видимо не мне одному: :woot_jum: Эндеров в сети - вагон и меленькая тележка. Ну вот от злости на сетян Злым и заделался. :argue: Хотя не очень-то я и злой.
Аватар имеет смыловую нагрузку: не люблю я протезы типа манипулятора мышь, где возможно предпочитаю "батоны крошить".

Maximka Ivanov aka /5.6
06.09.2004, 14:15
Originally posted by Anger*6.09.2004 - 10:40
не люблю я протезы типа манипулятора мышь, где возможно предпочитаю "батоны крошить".
Прямая дорога в Линух

S.Del-Maar
06.09.2004, 19:15
А знал ли я - когда создавал эту тему что она вызовет такой интерес !?

Хех... как тема то разрослась, ещё бы, возьмём наши имена: их нам дают при рождении и мы не имеем возможности что либо выбрать. Ну а ник - милое дело, есть широкое поле для размышлений. Главное правильно выбрать имя, как назовёшься так в online и проживёшь

:umnik:

Mahler
06.09.2004, 19:43
а почему кстати Максимка Ivanov назвался Maksimka Ivanov aka 5.6?

swan
06.09.2004, 20:02
2Mahler - объяснение Максимки было выше - Я так понимаю, что это его имя, а насчет ака он объяснил (хотя в этом может я не прав)

Mahler
06.09.2004, 20:22
чего то я первый раз както проглядел

mchl
07.09.2004, 02:01
Originally posted by Гость*6.09.2004 - 09:30
mchl, хорошего человека надо заманивать :biglol:


пасибо, что заманили:applau2: :applau2: :applau2: :applau2:

Gektor
08.09.2004, 08:07
Откуда Гектор? ... это еще в детстве я Шекспиром увлекался так в пьесе "Троил и Крессида" есть такой персонаж, очень он мне понравился. Илиаду я еще тогда не читал.

Дядька
08.09.2004, 09:30
Originally posted by Gektor*8.09.2004 - 07:07
Откуда Гектор? ... это еще в детстве я Шекспиром увлекался так в пьесе "Троил и Крессида" есть такой персонаж, очень он мне понравился. Илиаду я еще тогда не читал.
а я всегда считал, что Гектор именно из Трои :shy2:

Gektor
09.09.2004, 20:26
Да нет там тоже на тему Троянской войны и Гектор тот самый. :yes: только более живо и с юмором все написано.

..::)†ReiN RauS†(::..
09.09.2004, 22:00
..::)†ReiN RauS†(::..
Кресты, скобки, точки, двоеточия - просто так, для красоты..
А Rein Raus - песня Rammstein&#39;а есть такая..
Rein - войти (с немецкого)
Raus - выйти (с немецкого)
(Мой ник каждый понимает в меру своей испорченности)

Чеширский
09.09.2004, 23:44
Ой может и мне чегось намалевать? ;) После эдакого перерыва...
Ник Чеширский произошел до банальности просто. Моя первая любовь говорила что у меня кошачьи повадки и очаровательная улыбка. Воть и все :)

sapient
10.09.2004, 14:34
Мой ник уходит корными во времена глобальных космических стратегий, типа MOO, Imperium Galactica, Pax imperia... Как-то раз в какой-то из них стортую в очередной раз я генерил себе подходящую рассу... а там кроме всего прочего были еще и комментарии, для какой-то расы звучало что-то типа "...сила их в их мудрости", ну соответственно мудрость по английски sapiens, а так как в моей рассе интеллект был такой-же, то и мудрости столо быть столько же и назвал я ее sapients, типа мудрецы, ну и себя к ним зачем-то причислил... ибо иногда мудрствую, да так, что потом никто (включая меня) разобраться не может )

FANTA
10.09.2004, 20:33
Чеширский
C возвращением (надеюсь).
:bye: :.V.:

Нофелет
17.09.2004, 17:11
Э-э-э, ну был такой фильм рулезный, думаю все помните. Вот и стукноло мне в голову так назваться. Причем началось именно с гамовера. Теперь любые дела в сети именно под ним делаются.
Очень интересно теперь видеть в программе ТВ или на лотке с дисками этот фильм. Вызывает некоторую нестабильность нервной системы :shock:
З.Ы. Чеширский похоже решил соответствовать своему нику во всем :bye:

Duncan
17.09.2004, 17:45
патамучта так получилось на первом курсе.
да и пишется красива.
до этого было много чего
------
Duncan aka Dik, Kid, Alaska, Alaska Kid, Dr.Livsi, Le Grand и т.д. и т.п.

Дядька
17.09.2004, 19:10
классный кот :biglol: http://forum.civfanatics.ru/uploads/av-38.jpg

Civilizator
17.09.2004, 19:33
Вот что любопытно- обычно один раз выбранный ник используется и в других случаях в интернете, я все же думаю ник- должен быть оригинальным, но привязан к какой то идее. Вот к примеру затянет меня на балетный форум и что мне там тоже цивильным ником назваться- думаю , для каждого конкретного случая иметь особенный- ну если только он не мульти ник.

Пет
18.09.2004, 06:22
Чё плохого в цивильном нике? :applau2: цивилизованный значит человек, заодно цивилизует нецивилизованных... :biglol:

S.Del-Maar
18.09.2004, 11:53
Хм...а чем интересно общение на балетном форуме отличается от других форумов??? А вообще я свой ник использую везде и в любом случае, такой мультиник. Преимущества таких нников в том, что легко найти того же Civilisatora на балетном форуме. :bye:

IgrOK
20.09.2004, 18:08
Период необходимости выбора ника совпал у меня с увлечением "Турбо Паскалем". Там была константа "Init graph OK". Я увидел, что здесь возможно очень много аналогий и потому и выбрал такой ник. Он означает:
1) "Init graph OK" - инициализация графики прошла успешно, т.е. с воображением у меня все в порядке.
2) "I grok" - "Я вникаю" по-английски - из Хайнлайна - мое увлечение фантастикой и тяга к познанию.
3) "Игрок" - восприятие многих сфер жизни как игры.
4) "OK" в конце - надежда на то, что все закончиться хорошо + совпадает по написанию с пунктом 1.
5) "Игорек" от имени Игрорь.
6) ...

supersova
20.09.2004, 22:46
ВСЕМ ПРИВЕТ !
ИгрОК = Снова с возвращением !!!

Я думаю тема ников хорошо поработала - теперь неплохо бы тему открыть=
ФОТО цицилизаторов ... и каждый вместо поста свою небольшую фотку ...

Vox
21.09.2004, 01:42
ЭЭ, это почитал и решил открыть "страшную" тайну.

Когда пришло время выбирать ник для аськи, страшно мучался. Не нашел ничего умнее чем залезть в словарь иностранных слов в раздел латинских поговорок. Искал че нить благозвучное. Нашел -
Vox populi - vox dei - глас народа - глас божий.

Назвался VoxDei. Со временем решил что слишком претенциозно. Стал просто Vox. Прижилось.

Так что я - Голос по латыни, что с реалом правда никакой связи не имеет.

IgrOK
21.09.2004, 14:57
ИгрОК = Снова с возвращением !!!
Еще нет. :no:

Katya
21.09.2004, 21:52
Katya -ну понятно, что не Вася:)

Чеширский
27.09.2004, 01:52
Originally posted by Нофелет+17.09.2004 - 16:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Нофелет * 17.09.2004 - 16:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Чеширский похоже решил соответствовать своему нику во всем[/b]
<!--QuoteBegin-FANTA*17.09.2004

Чеширский C возвращением (надеюсь).
[/quote]
Привет всем старым друзьям. Как говорится старый друг - лучше новых двух :) Очень рад. Я возвращаюсь поиграть по сети. Надеюсь всех встретить там... :welcome1:

supersova
27.09.2004, 09:50
ВСЕМ ПРИВЕТ !

КАТЯ= а вот и нет - может быть и непонятно -
вдруг твой ник не совпадает с твоим именем !!!

Нофелет
28.09.2004, 12:25
Шолом Чеширский!! Вот теперь уж точно с возвращением, оно у нас с тобой практицки совпало. В по-сети не встретимся, я чиста по НР. И тем не менее :beerchug: !!!

Guest
29.09.2004, 17:22
Avaddon
To supersova
А может и пол не совпадает :applau2: :applau2:
А давайте заодно и тему "Почему такая фотка"

Barmalei
01.10.2004, 01:52
Раскажет дядя в 38 о том как Бармалеем назван был.
На этом рифма заканчивается. Я работал в 96 в Иркутске на чаеразвеске и приехал домой в Москву. Мне срочно нужен был интернет отправить документы (из головного офиса не мог - засада). Зашел в компьютерный клуб.
Отправил. Смотрю пацаны рубятся в СИН. Я до этого пропустил... Ну и решил пару игр сбацать. а там одни дети. сначала назвался что-то вроде "1111". Пару часов ушло пока они меня научили раскладам и пр. Отыграл первые часов 15-16 никак (тогда уже была мобила с роумингом от фабрики - позвонил, сказал, что заболел). Остался в клубе (наркоз поддерживал - беленькая). Разозлился, что дети меня имеют. Потом увидел, что переключение снайперской можно сделать на мышке. И сделал. Не искал ее на клаве, а выставил на мыши. Эффект был потрясающим. Переключился - выстрелил - переключился - ушел. народ ревел от бешенства часов 5-6. А я когда понял, что фишка повалила думаю, как обозваться? Кругом одни дети. Ну и решил - Бармалей, типа стращать детишек. Обозвался. Продолжаю играть. Проходит время, - крики из зала: мочи Бармалея он достал со своим слоном. А место там было одно где взять мухобойку, если кто помнит. Так они устороили на меня охоту всем клубом. стояли по 2-3 чела, - только не пустить к винтовке. И самое главное - не могли понять, как я так быстро переключаюсь. Потом пошли крики: "Счас я этого козла замочу, мочи Бармалея, он оборзел с о слоном и т.п." Проходит минут 5, подходит самый крутой из них (здоровенький парень лет 16-17) с криком "Кто здесь Бармалей? я его сейчас вырву". Когда он подошел ко мне (я забился в самый угол компьютерного зала), видимо, до этого искали, но не нашли. То нужно было видеть его лицо. Сидит дядя (тогда мне было 30 и ростом я под 190, с весом под 120) и отвечает: "я - Бармалей". Пацан бедный посинел и говорит "да ничего". Я тут же ему какой-то вопрос о чем-то. Он мне подсказал, будучи в шоке.
Вот так я и остался Бармалеем.

BOPOH
01.10.2004, 09:41
А у меня дед был жуткий лошадник. Называл меня "по масти" - "вороной".
Вороной, Вороной, Вороненок, а подрос - стал Вороном кликать.
А вобще-то меня Иваном зовут.
Но "Ворон" - меня еще с детства с дедовой подачи зовут.

Но ник у меня латинскими заглавными буквами B O P O H (bopoh), дабы буржуи недоумевали, что за "bopoh"? А свой человек понимал. :secret:
Если бы ник на русском был - на многие буржуйские сайты мне была бы дорога заказана - вот такая вот дискриминация русского языка.
Ну да русский чел всегда выход найдет.
На каждую хитрую ж*пу найдет винт-саморез. :punk:

General
02.10.2004, 22:44
2 Barmalei:
:applau2: :applau2: :applau2:

EsatP
04.10.2004, 01:00
А я свой ник набрал расслабившись на клаше, когда надо было региться на зоне. Посмотрел - вроде ничего, не страшно и все спрашивают - что это значит :biglol: :biglol: - а ничего. А вот буковку P потом приделал, поскольку после паузы пришел, а там под моим ником и паролем игреат какой-то отборный читер. Попробовал отсудить, не смог толком объяснить что я это не он, а он это не я. Стал менять - там esatов оказалось уже штук пять :nerves:. Тогда я и приписал P от primary, что бы отличаться, а потом бросил, и нет халявный кончился, забот добавилось.

supersova
04.10.2004, 15:49
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Ну вот одна из самых главных загадок раскрыта !!!

Дядька
04.10.2004, 15:53
Barmalei точно под 120 ? :nerves: ... :biglol:

EsatP , "ничего не означает Прайм", это еще круче :punk: :biglol:

у меня история по-проще ... впервые в инете я появился, когда цива 3-я уже вышла ... сначала был на другом форуме :sorry: , но он замерз, вообще-то я AL (Максимке привет :punk:) или ale :biglol:, не путайте с Ale, это не я ...
... когда пришел на Гамовер, решил не светиться :shy2: ... другой ник выбрал, вспомнил, что на работе часто ко мне обращались "Дядька", так и стал Дядькой ... :bye:

Barmalei
07.10.2004, 00:56
[quote][b]Barmalei точно под 120 ?

Maximka Ivanov aka /5.6
07.10.2004, 01:29
Originally posted by Дядька*4.10.2004 - 15:53
вообще-то я AL (Максимке привет :punk:)
:biglol: :biglol: :biglol: 5 балов!!!

Штырлиц в натуре! :applau2: :punk: :applau2:

supersova
07.10.2004, 09:15
ВСЕМ ПРИВЕТ !

БАРМАЛЕЙ=счас наверное и под 130==

Солидная прибавка к нашему форуму ! :yes:

Дядька
07.10.2004, 14:32
[quote]Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6+7.10.2004 - 00:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maximka Ivanov aka /5.6 * 7.10.2004 - 00:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Дядька*4.10.2004 - 15:53
[b] вообще-то я AL (Максимке привет

vitiok
07.10.2004, 14:48
Ну у меня история банальная:
пришёл студентом на практику в институт и суровый админ хотел зарегистрировать по фамилии, но потом пообщавшись со мной чего-то передумал и завёл по имени.
Отсюда и поныне использую этот ник.

DelSt
07.10.2004, 19:49
Зн. понравился ;-)))
А у меня он просто так появился вот вдруг придумывал се ник - Fist - где-то было и заменил Fi на ОЧЕНЬ хорошую кнопку :biglol: :biglol: :biglol:

BuDDaH
08.10.2004, 01:15
У меня с ником тоже история...
Я воспитан в коммунистически-атеистическом духе и поэтому долгое время о религиозных праздниках и традициях ничего не знал. Лет пять назад звоню 19 января одному своему другану. Его самого дома нет, а трубку берёт его бабушка, и следует примерно такой диалог.
- С праздником Вас, молодой человек!
- ???? Каким? (Воспитан я в коммунистически-атеистическом духе, и ничего о Крещении не знал тогда. Вроде Рождество уже давно прошло, а до 23 февраля больше месяца.)
- Ах...Вы не христианин...
- Нет.
- Мусульманин? (Вполне логичное предположение в наших краях-Оренбургская область, где каждый четвёртый татарин, башкир или казах, традиционно иповедующих ислам.)
- Нет!
- А кто же тогда?
Подобная постановка вопроса меня несколько возмутила, так как, по её мнению, я, человек принципиально неверующий, обязательно должен верить в какого-нибудь бога! Ну и ляпнул я:
- Я буддист. До свидания.
И повесил трубку.
Бабушка сказала внуку, что ему звонил какой-то буддист. Этот внук (мой друган) весь извёлся вопросом: "Что за буддист? И что ему от меня надо?"
Как-то поделился этим переживанием в компании друзей, где был и я. Я не сразу сообразил, в чём тут дело, а когда понял, все дружно посмеялись. С тех пор и повелось, что меня то буддистом, то Буддой назовут.
Еще у меня водолазка была морговного цвета, и лысый я пару месяцев ходил...Тогда уже приелось прозвище намертво.
Вот такая вот история.

civ3.gameover.ru
08.10.2004, 06:54
civ3.gameover.ru - этот ник использовал только на форуме Civ3, ну а сам ник понятно что значит :)

Раньше был ник $pY...а получил я его еще в 9-ом классе, когда нажрамшись водки с друзьями на даче, побежал (пополз) следить за девчонками, ушедшими на рандэву с унитазом...кстати, я так и не смог завершить эту миссию.

А сейчас я под ником Макс-конь...за ЦСКА болею ;)

Katya
15.10.2004, 07:37
Я уже писала, что увлекаюсь футболом так что со стульев не сползайте...

За ЦСКА болеть не стыдно (по крайней мере пока). А вот за нашу сборную...
Можа, они Ярцева сплавляют?

General
15.10.2004, 13:12
А всё же, как Гость стал Гостем? А то ссылка на геймовер не работает уже.

Guest
05.12.2004, 20:57
:tomato: :tomato: :box:

Storm
17.12.2004, 15:37
зимой в 1997 году сидим мы на кухне и на троих соображаем .Ну и приплющело меня , стал я по кухне вилки раскидывать , ножи , салфетки всякие , но так не зло, а очень даже как говорили потом смешно смотрелось, вот назвал меня мой Друг ...........Кухонным Штормом. Вот это и стало моим ником, героях 2-3 ,и в орионе втором , в кваках всяких и конечно же в циве !!!!! кухонный само собой отпало и стал я просто Storm. И ник мне этот очень дорог (хотя он может быть и не несет такой смысловой нагрузки как у некоторых многоуважаемых форумчан, да и Stormов в сети как собак не резанных ) . Нет Друга моего больше на этом свете, вот уже как два года будет в феврале ....

toykhee_menky
21.02.2005, 19:49
Originally posted by Гость*6.09.2004 - 11:30
(подглядывая в Карнеги etc)
mchl, хорошего человека надо заманивать :biglol:
Гость, замани меня. Пожалуйста. Вернее, устрой показательный процесс вовлечения. А то народ-то и не знает, как правильно это делать. Всем польза будет.

Eugene
22.02.2005, 10:39
Случайно натолкнулся на эту тему, вряд ли кому интересно, но мой ник читается не как ЕВГЕНИЙ, а как ЮДЖИН!!! Достали меня пару раз в интернет кафе малолетки не знающие англицкого (история почти как у Бармалея), типа "...что это за Еуген тут...???" :angry:

Работал когда-то в штатах то водилой, то помошником повара, выговаривать "Женя" америкосы не могли, получалось что-то типа "Зена" (как ту сисястую воительницу из сериала), "Евгений" в их произношении "Евджени"... (лично для меня неприятная интерпритация), а вот Юджин (т.е. в англицком написании Eugene) пошло на ура. С тех пор стал даже для многих русских друзей Юджиком :shy2:

Ю
15.03.2005, 16:45
[/color] :bye: прив![color=red]

Vox
15.03.2005, 17:19
Eugene...те Юджин :), занесло б тебя к немцам - был бы Ойгеном... :)
интересно:) как это по-русски?

Gerhard
15.03.2005, 19:09
Давным-давно смотрел я по телеку гонки "Формула-1". И гонял там чувак по имени Герхард Бергер. Ну, мне тогда до фонаря, в общем то, было. Ну Герхард, ну Бергер,
ну и :censored: с ним. Позже пришло время ник какой-нибудь себе придумать. И, как назло, ничё в башку не лезло. Увидел между делом в новостях репортаж какой-то, там про Бергера этого рассказывали. И тут меня осенило: а ведь звучит! И стал я с тех пор Герхардом.

КОТ
15.03.2005, 23:39
У меня, наверное, будет самая боналтная история...
Всё началось с игры в Контр-страйк :sniper: в компьютерных клубах :yes: . В КС есть такая особенность, кто играл - знает, ники можно писать только латинскими буквами :no: . И я, как закоренелый поклонник Русского языка, написал первое, что пришло в голову, коротко и ясно :yes: : КОТ

Олмер
26.06.2005, 01:15
Раньше подписдвался как Druid, но както зимой понадобилось зарегистрироваться в одном проекте, а человек с ником Druid уже был :no:
Начал я новый ник придумывать :huh1:, а в то время я читал Перумова "Кольцо тьмы" :punk: и вот зарегистрировался как ОЛМЕР. Новый ник мне больше понравился и я стал подписываться им. :yes:

max RUS
26.06.2005, 02:02
КОТ я тоже какое-то время по контре заганялся, классе так в 8-9 из комп. клубов не вылезал :yes:

Санчес
26.06.2005, 06:39
А я значит написал Санчес сам знаю точно почему, потому что серьёзно так вроде и не очень. Сайт цивы жыж :yes:
Ипользовал в др местах ник Арго :yes: Провайдер сволота назвал по имени компа, я мог конешна сменить, но сначала не знал как. Привязалось.
А комп свой так назвал, потому что когда то еще на СониПлейстешн1 играл X-com, и там первую базу так придумал называть. Типа красиво, корабель вечный

pantelei
29.06.2005, 01:52
Свой ник я взял из своего далёкого армейского прошлого,была по началу в учебке привычка понты колотить :biglol: ,потом отучили :box:
потом это стал мой позывной в эфире. :secret:
Когда в инет на форумы попал,так обалдел вначале,что здесь помимо молодых ребят,полно взрослых и умных людей :umnik: ,и что бы ко мне не было повышеного требования по поводу моих умственных способностей,и пригодился этот ник. :harhar:
Что с меня взять,я же пантелей из глухой деревушки :biglol:

ЮСИК
01.07.2005, 21:26
Originally posted by pantelei*29.06.2005 - 00:52
Свой ник я взял из своего далёкого армейского прошлого,была по началу в учебке привычка понты колотить :biglol: ,потом отучили :box:
потом это стал мой позывной в эфире. :secret:
На какой частоте? По работе или просто по радио хулиганим?

pantelei
01.07.2005, 21:38
ЮСИК
Ни по работе,ни по радио.В армии.
А хулиганить я вообще не умею.

Witan
26.08.2005, 19:16
Помню игрались еще на Синклере в Р-Тайп - космическая леталка такая вдвоем с другом моим Андрюхой. Решили как-то команду обозвать: ВИТя+АНдрей=ВИТАН. Это пожже узнал, что Witan-старейшина

Винни
20.01.2006, 04:05
Я поменял своё отображаемое имя с Vovochka на Винни, т.к. последнее в гораздо большей степени соответствует моему характеру, а старое в свое время выбрал с ненужной поспешностью.

Жыстокайе Кунгаро
20.01.2006, 08:10
Я вот тоже выбрал когда-то с ненужной поспешностью, но мой обычный ник Гость ставить не хочет :(

Пет
20.01.2006, 09:42
Нормальный ник. :yes:

toykhee_menky
20.01.2006, 11:57
(Замогильным голосом) Кто поминал моё имя? Воистину и после смерти мне нет покоя. О боги, боги...
(Уходит вдаль, оставляя на окружающей действительности следы тлена) :bye:

Himik
20.01.2006, 13:03
А меня как назвали когда то Химиком, так я Химиком и перекочевал в Интернет. Ну, разве что сменив русские буквы на транслит.


Винни
Ты уж напиши в подписи кто ты был раньше, а то непривычно

Жыстокайе Кунгаро
20.01.2006, 13:20
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 20.01.2006 - 09:42) 74001</div>

Нормальный ник. :yes:
[/b]
А обычный мой ник - Иван <strike>Говнов</strike> Г**нов. Его Гость забраковал :no:

General
20.01.2006, 13:55
Это не тот ли, который хотел поменять имя на Эдуард? :biglol: :biglol: :biglol:

JCricket
20.01.2006, 13:59
<div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 20.01.2006 - 12:20) 74047</div>

А обычный мой ник - Иван <strike>Говнов</strike> Г**нов. Его Гость забраковал :no:
[/b]
Нече не скажешь, высокого ты о себе мнения :blink:

Ну у меня история тоже банальная, несмотря на трудновыговариваемость и труднопонимаемость. :whistle:
Имя Jiminy Cricket получил Сверчок из "Пиноккио" Карло Колоди в диснеевской экранизации. Это такой мудрый и благородный сверчок, "совесть" деревянного мальчика. В некоторой степени, идеал, к которому пытаюсь стремиться.
Давным-давно одна знакомая меня так обозвала (ясень пень, она меня плохо знала :lol: ), с тех пор прилипло. Почему полностью ник не зарегился я уже не помню. Кста, можно и поменять :shy2: . Кроме этого, "J" это первая буква моего имени.

Жыстокайе Кунгаро
20.01.2006, 14:03
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Нече не скажешь, высокого ты о себе мнения[/b]
Это песня Гражданской Обороны так называется :)

Termitnik
20.01.2006, 15:28
<div class='quotetop'>Цитата(General * 20.01.2006 - 13:55) 74055</div>

Это не тот ли, который хотел поменять имя на Эдуард? :biglol: :biglol: :biglol:
[/b]
Гы. Я тоже сразу именно об этом подумал :D

Шакал ужастный
20.01.2006, 16:03
Мое настоящее имя Влад (упоминаю первый и последний раз). Но прозвали меня Бешеный Волк. Что касается Шакал Ужастный, то что-то так захотелось соединить эти два слова. Хотел назвать что-то типо Одинокий волк, WEREwolf-vampire, Бешеный волк, Влад-оборотень, Шакал Волков (Jackal Wolfs)/ Но выбрал Шакал Ужастный, почему, сам не знаю.

DelSt
20.01.2006, 16:21
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 20.01.2006 - 13:59) 74056</div>
Кроме этого, "J" это первая буква моего имени.[/b]
Дай угадаю
Жжош, ой, нет это из другой оперы :shy2:
Жанна, угадал? :bye:

JCricket
20.01.2006, 17:13
<div class='quotetop'>Цитата(DelSt * 20.01.2006 - 15:21) 74070</div>

Дай угадаю
Жжош, ой, нет это из другой оперы :shy2:
Жанна, угадал? :bye:
[/b]

:applau2: Ай да гений! :applau2:
Неужели читать ники в асе научилси? :barbar:
Хотя может и стоит на ЖЖОШа поменять, так оригинальнее :shy2:

Termitnik
20.01.2006, 17:25
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 20.01.2006 - 17:13) 74081</div>

Хотя может и стоит на ЖЖОШа поменять, так оригинальнее :shy2:
[/b]В паспорте :D

Uncle_Givi
20.01.2006, 17:57
Дело было в уже далеком 1993 году, я тогда как раз заканчивал первый курс своей "путяги". 9 мая был день рождения у одного моего одногруппника, вот мы и отмечали сразу оба праздника. Хорошо выпили, поехали смотреть салют на Горьковскую и там еще "малость" добавили. В итоге после окончания салюта пошли с одним моим приятелем к метро "домиком" beer2 (была одна смешная сцена, когда мы пытались вместе прикурить от "бычка", который валялся на земле :biglol: ). По пути нашего следования нам попались две достаточно симпатичные девахи, которых мы заочно решили проводить до метро. Так и шли за девочками "домиком", периодически прихватывая их за :shy2: (ну, вы меня поняли). Девушки пытались ускорить шаг, но мы тоже парни-ураган, не отставали. Наконец дошли до Горьковской, спустились в метро, стали знакомиться. Своего товарища я зачем-то представил Федей, сам назвался "Гиви" (в силу внешнего сходства иногда "косил" под кавказца). Девушек мы больше так и не увидели, но кличка "Гиви" ко мне в Финэке прилипла намертво. Так как в то время я имел хорошую спортивную форму, обладал солидной мышечной массой и был очень крепок на пьянку, меня часто называли "дядя Гиви".

Вот и все :yes: .

JCricket
20.01.2006, 18:41
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 20.01.2006 - 16:25) 74082</div>

В паспорте :D
[/b]
Ну да!
Я ж не о нике, в конце-то концов :huh1: . С ником как не соригинальничаешь, Максимку все равно не перепрыгаешь :biglol:

З.Ы. Uncle_Givi, а Фрунзик причем?

Arey
20.01.2006, 20:35
Андрей. Очень приятно :yes:
Сначала просто Андрей. Потом задумался над ником... Было это в далеком 98...Поигрывали во чтото...
Пришло в голову созвучное с именем Arey. Вспомнил потом Арей - герой греческой мифологии(боец с клинком). Прилипло как-то...
Так то по профессии 1С специалист у меня дрегой ник. Другая сторона натуры: Шизгара :.V.:
Шиз гарет! Ё бее-ейби шиз гарет!! :biglol:
Ну и пестня Чайф: Заведу Шизгару - скоротаю вечер.
Шизгара шоу, короче :biglol:

liar
20.01.2006, 21:20
В класе в 9 очень начел увлекаться контрой, т. е. это превая игра которая меня затянула, а когда научился играть задумался над ником, так как придавал ему большое значение. До этого у меня был ник КИВО, который я придумал ещё в 7 классе две буквы от фамилии и от имени, но он мне не нравился, я долго думал над новым, пока на кухне не увидел подсолнечное масло с названием Фамилиар и мне концовка очень понравилась, вот и стал я liar, только я тогда ещё не знал что в переводе с Английского мой ник означает Лгун, но зато из-за этого он редко используется, вот так вот...

Uncle_Givi
20.01.2006, 22:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
З.Ы. Uncle_Givi, а Фрунзик причем?[/b]

А бог его знает :shy2: .

DART NEHILUS
21.01.2006, 01:05
Дарт Нехилус - это Дарт Нехилус. И ни чаго больше. Фантазия понимаешь. На самом деле я его выдумал так. Короче я вспомнил , что повелителя ситхов зовут Дарт (Дарт Вэйдер , Дарт Сидайоус). Нехилус же , это хотел сделать сначала подругому. Нехилый Дарт вроде. Но это не звучит. Надо было что-нибудь таинственное. Вот так и получилось.

Arey
21.01.2006, 01:48
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 21.01.2006 - 03:05) 74157</div>

Дарт Нехилус - это Дарт Нехилус. И ни чаго больше. Фантазия понимаешь.
[/b]
Зато концептуально, юноша :biglol:

DART NEHILUS
21.01.2006, 02:20
До этого у меня был ник KIBERBOT. Иногда KLIZMA.

Arey
21.01.2006, 04:18
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 21.01.2006 - 04:20) 74162</div>

До этого у меня был ник KIBERBOT. Иногда KLIZMA.
[/b]

рыдаю :biglol: :applau2:

Himik
21.01.2006, 11:31
ржунимагу :lol: :biglol: :biglol: :biglol:

по поводу Нехилуса.Выдумал его скорее всего не ты, а Лукас.
Ну или ещё кто нибудь фанатеющий по ЗВ
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...%F5%E8%EB%F3%F1 (http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%C4%E0%F0%F2+%CD%E5%F5%E8%EB%F3%F1)

DART NEHILUS
21.01.2006, 13:11
:D

Bair
08.02.2006, 11:56
Вообще-то я Mjaso в кс так зажигаю. Начал впервые играть так же - Bair. Но со временем увидев такое "мясо" в КС решил им-то и стать :) поначалу ес-но мясом был для других, после (в бытность сисадмина) и сам утраивал это самое мясо :)
Bair - это мое имя

DART NEHILUS
03.03.2006, 20:40
Пародия на Шакала :D
Меня зовут Тимофей и я это произношу не в первый и не последний раз.
Вдруг мы панимашь с другами заигрались в Star Wars Knight of the Old Republic 2. Типа играли до того момента , кто первый убьет Дарта Нихилуса (именно нИхилуса , а не нЕхилуса). Короче я был первый кто его замочил. Ну и типа начали мы потом играть в Counter Strike. Ну там я набрал его имя с опечаткой. Потом приелось.

White Hawk
03.03.2006, 21:26
Я Белый Ястреб потому что:
а) настоящий индеец
б) не Белый Орёл
в) прилипло :)

Вообще WHiTe - хорошее слово - означает White Hawk iTech - я долго думал как подписывать свои программы и взял iTech патамучта подумал - я ж ещё и тексты пишу и картинки рисую, а это всё - iнформационные Techнологии. Получился прикольный каламбур! А аватар (хотя и это другая тема) пошёл с ниваловского форума героев - его там после 100-го поса дают и пришлось думать что-нибудь соответствующее сему замечательному событию!

Шакал ужастный
04.03.2006, 05:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вдруг мы панимашь с другами заигрались в Star Wars Knight of the Old Republic 2. [/b]
А у меня первая часть есть, правда играет тупо (30 минут играет после чего компьютер перезагружается) жалко...

P.S. Куминов Влад Евгеньевич (Шакал Ужастный)

PSYX
01.04.2006, 00:02
PSYX, потому, что:

Бешенный, сумасшедший, обесбашеный... всё началось с музыки. Группа называлась Психоз, она и ща так называется, тока состав поменялся. Стиль - хрнегознаетшо, всё кроме попсы)))

Готов, хоть целый тайный орден создать психов, тока жалко не все себя выдают ником. По форумам психов много, но настоящий псих, этот тот, кто хочет завоевать, покорить мир... и ему это удастся.
Псих, это не идиот, хотя это диагноз, это люди, для которых беспорядок, это тоже порядок. Не буду углублятся в психологию, просто скажу, каждый сходит с ума по своему, но не каждый это умеет по настоящему делать))))

White Hawk
02.04.2006, 10:52
Псих! Тссссс (озираюсь)
Между нами, все кто здесь активно постит, для реала явные психи!
БЛИИИИН! А ты нас сдал!

PSYX
02.04.2006, 11:56
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.04.2006 - 09:52) 90208</div>

Псих! Тссссс (озираюсь)
Между нами, все кто здесь активно постит, для реала явные психи!
БЛИИИИН! А ты нас сдал!
[/b]

:secret: я не псих :biglol: Шуба лысого бобра :biglol:

swan
02.04.2006, 14:32
Кажись здесь ожидается прибытие передвижного госпиталя первого луноходного полка под командованием дохтура мудяцинских наук генерал-психиатра ЮСИКа :secret: :lol:

PSYX
02.04.2006, 20:50
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 2.04.2006 - 13:32) 90220</div>

Кажись здесь ожидается прибытие передвижного госпиталя первого луноходного полка под командованием дохтура мудяцинских наук генерал-психиатра ЮСИКа :secret: :lol:
[/b]

:shock: :secret: все на вертолёт, спасайся... ))))

ЮСИК
02.04.2006, 20:51
2swan
Я чуть не поперхнулся. Ты поосторожнее с высказываниями -- а то я тут стою скальпели правлю, чуть было не прохирургировал темку под горячую руку (перо лезвия надо же на чём то опробовать).

Линник
28.05.2006, 01:34
Када регился, визитка ковото клерка из канадской оптовой компании на столе валялась, вот и вписал евойную фамилию :harhar: .

vpadlo
03.07.2006, 22:54
Ник перекочевал из жизни. Прозвали меня так. Был в жизни период, когда всё было реально лень(впадло).

SPARC
05.07.2006, 13:10
Сегодня 15:10

1. SPARC -Scalable Processor ARChitecture. Прошло уже больше 10 лет, а первая любовь - Sun Ultra (UltraSPARC Driven :yes: ) до сих пор в сердце. Компьтер ЛЮДИ делали... По сравнению с Wintel это был просто космос. Жаль тока Цива под Solaris не портирована :biglol: А DOS-эмулятор для CivI я так и не купил (нашел) тогда.
2. Созвучно английскому Spark:
2.1. Искра, Вспышка
2.2. Ловелас (слэнг)
3. Красиво звучит и по-русски в том числе :yes:

З.Ы. А волк-аватар был просто по приколу, с новогодней открытки 1936 года... А потом решил поместить то, что должно быть - UltraSPARC Т1

Миклухо
13.07.2006, 21:46
Помню миллион лет назад завела впервые Цив3, просидела трое суток(благо была така возможность).
Любопытство - мой порок - всегда любила разведчиками раскрыть карту быстрее всех. Потом живу я рядом с улицей Миклухо-Маклая - НИК родился автоматом.

strateg
13.07.2006, 22:55
Миклухо
Потом живу я рядом с улицей Миклухо-Маклая - НИК родился автоматом.
Значит, почти соседи.

Миклухо
18.07.2006, 20:52
<div class='quotetop'>Цитата(strateg * 13.7.2006, 22:55) 109624</div>

Миклухо
Потом живу я рядом с улицей Миклухо-Маклая - НИК родился автоматом.
Значит, почти соседи.
[/b]
Вау! Как тесен мир.

Gray Fox
07.08.2006, 22:13
Так как я тут для вас новенький, наверное стоит как следует представиться.
Серый Лис (англ. Gray Fox) это персонаж из Obliviona (комп игра), очень харизматичный и умный вор, глава гильдии воров, который очень круто всех надурил. История долгая. Вообщем он заставил злейшего врага защищать свою жену, которая была графиней, сам же он впоследствии оказался графом. Вообщем запутанная история. Советую поиграть. Сценаристам 5+.
Почему я взял это НИК? Потому что тоже предпочитаю сначала всё хорошо обдумать, а потом принять лучшее решение. Тем более серый лис - символ скрытности и хитрости.

BuDDaH
07.08.2006, 22:31
<div class='quotetop'>Цитата(Gray Fox * 7.8.2006, 22:13) 114258</div>

Так как я тут для вас новенький, наверное стоит как следует представиться.
Серый Лис (англ. Gray Fox) это персонаж из Obliviona (комп игра), очень харизматичный и умный вор, глава гильдии воров, который очень круто всех надурил. История долгая. Вообщем он заставил злейшего врага защищать свою жену, которая была графиней, сам же он впоследствии оказался графом. Вообщем запутанная история. Советую поиграть. Сценаристам 5+.
Почему я взял это НИК? Потому что тоже предпочитаю сначала всё хорошо обдумать, а потом принять лучшее решение. Тем более серый лис - символ скрытности и хитрости.
[/b]
Идем к нам в МИД!

Gray Fox
08.08.2006, 02:53
Может быть! Если узнаю что это такое! :yes: :shy2:

Zuzik
08.08.2006, 10:54
<div class='quotetop'>Цитата(Gray Fox * 8.8.2006, 1:53) 114352</div>

Может быть! Если узнаю что это такое! :yes: :shy2:
[/b]
МИД - Министерство Иностранных Дел :secret:

Dynamic
08.08.2006, 10:58
<div class='quotetop'>Цитата(Gray Fox * 7.8.2006, 22:13) 114258</div>

Так как я тут для вас новенький, наверное стоит как следует представиться.
Серый Лис (англ. Gray Fox) это персонаж из Obliviona (комп игра), очень харизматичный и умный вор, глава гильдии воров, который очень круто всех надурил. История долгая. Вообщем он заставил злейшего врага защищать свою жену, которая была графиней, сам же он впоследствии оказался графом. Вообщем запутанная история. Советую поиграть. Сценаристам 5+.
Почему я взял это НИК? Потому что тоже предпочитаю сначала всё хорошо обдумать, а потом принять лучшее решение. Тем более серый лис - символ скрытности и хитрости.
[/b]
А почему картинка с Волком?

Gray Fox
08.08.2006, 17:49
to Dynamiс
Ну во-первых красивый! :w00t:
А во-вторых, я серых лисов в природе не видел (может и еcть незнаю, но я не видел:)).
Так что не будьте предвзятыми. Ну волк классный :yes:? Так что пусть будет лис?:)
to Zuzik
Я понял, что Министерство Иностранных Дел, а чем оно занимается?

BuDDaH
08.08.2006, 17:52
Возьми цветную картинку лисы и сделай её черно-белой.

А кошки все равно в тыщу раз лучше!

Gray Fox
08.08.2006, 18:03
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 8.8.2006, 16:52) 114504</div>

Возьми цветную картинку лисы и сделай её черно-белой.

А кошки все равно в тыщу раз лучше!
[/b]

Блин, какже я сразу то не допёр? :huh1: :huh1: :huh1:
Потом обязательно сделаю. BuDDaH: спасибо за совет!

Zuzik
08.08.2006, 18:14
<div class='quotetop'>Цитата(Gray Fox * 8.8.2006, 16:49) 114501</div>

to Zuzik
Я понял, что Министерство Иностранных Дел, а чем оно занимается?
[/b]
Честно? Я сам не знаю :biglol: Сейчас кажется ни чем... только тцсссс :secret:
Хотя должно заниматся <strike>сношениями</strike> отношениями с командами соперников (как и в жизни) :whistle:

А вообще то... посмотри в этом разделе... http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=95
Это игра команд... как ПБЕМ только между командами... наш-фанатики тоже учавствуют :punk:

White Hawk
08.08.2006, 19:21
Хочешь узнать всю прелесть ISDG? - тебе сюда (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2931&view=getlastpost)!

Пет
08.08.2006, 21:44
Команды разворачивают свои селекционные сети, почуяв добычу :D

Gray Fox
08.08.2006, 21:51
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 7.8.2006, 21:31) 114271</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Gray Fox * 7.8.2006, 22:13) 114258

Так как я тут для вас новенький, наверное стоит как следует представиться.
Серый Лис (англ. Gray Fox) это персонаж из Obliviona (комп игра), очень харизматичный и умный вор, глава гильдии воров, который очень круто всех надурил. История долгая. Вообщем он заставил злейшего врага защищать свою жену, которая была графиней, сам же он впоследствии оказался графом. Вообщем запутанная история. Советую поиграть. Сценаристам 5+.
Почему я взял это НИК? Потому что тоже предпочитаю сначала всё хорошо обдумать, а потом принять лучшее решение. Тем более серый лис - символ скрытности и хитрости.
[/b]
Идем к нам в МИД!
[/b][/quote]

Ну это смотря какие у меня будут обязанности... Чего беспокоюсь, просто еду учиться, а там неизвестно как устраиваться, будет ли комп, инет, вообщем неопределённость. Ну а так впринципе согласен :applau2: :yes:

BuDDaH
08.08.2006, 22:15
Ты будешь работать, а мы отдыхать и циву гонять. Идет?

Gray Fox
08.08.2006, 22:32
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 8.8.2006, 21:15) 114547</div>

Ты будешь работать, а мы отдыхать и циву гонять. Идет?
[/b]

:biglol:
Ну смотря что делать надо... Я так и не пойму. Если мудрым советом поделиться - всегда пожалуйста...
Каковы будут мои обязанности? Никак не дойду :huh1:

BuDDaH
08.08.2006, 22:37
Вступай в тренировочную игру В команду ПАРЛАМЕНТ. Там тебе на деле покажут, что такое МИД.
Сначала надо зарегистриоватья, а потом в публично представительства парламента разместить заявку, чтобы тебя приняли в ряды.

Gray Fox
08.08.2006, 22:41
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 8.8.2006, 20:44) 114541</div>

Команды разворачивают свои селекционные сети, почуяв добычу :D
[/b]

А кто добыча то? :huh1: :shy2:

BuDDaH
08.08.2006, 22:42
<div class='quotetop'>Цитата(Gray Fox * 8.8.2006, 22:41) 114555</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 8.8.2006, 20:44) 114541

Команды разворачивают свои селекционные сети, почуяв добычу :D
[/b]

А кто добыча то? :huh1: :shy2:
[/b][/quote]
Лисятина

Gray Fox
08.08.2006, 22:42
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 8.8.2006, 21:37) 114553</div>

Вступай в тренировочную игру В команду ПАРЛАМЕНТ. Там тебе на деле покажут, что такое МИД.
Сначала надо зарегистриоватья, а потом в публично представительства парламента разместить заявку, чтобы тебя приняли в ряды.
[/b]

А где можно зарегиться? Где подавать заявку? :shy2:

BuDDaH
08.08.2006, 22:46
Вот молодежь ленивая пошла! Нет бы пошукать! Привыкли готовыми ссылками пользоваться! :mat:

Здесь регистрация
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2896&st=0

Здесь запись
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2930&st=120

Gray Fox
08.08.2006, 22:49
Спасибо! Просто в форуме трудно чё найти... :whistle:

Санчес
09.08.2006, 00:08
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну это смотря какие у меня будут обязанности... Чего беспокоюсь, просто еду учиться, а там неизвестно как устраиваться, будет ли комп, инет, вообщем неопределённость. Ну а так впринципе согласен[/b]
:huh1: вот черт, аналогично! :bye:

razer
05.05.2007, 05:54
Razer&#39; (штрих), потому что Razer уже кто-то занял :)

General
05.05.2007, 12:04
А дифференцируется ли Рейзер на пространстве ников?

razer
07.05.2007, 01:30
<div class='quotetop'>Цитата(General * 5.5.2007, 12:04) 180013</div>

А дифференцируется ли Рейзер на пространстве ников?
[/b]
это зло :huh1:

Из диалогов:
-я тебя продифференцирую
-не выдет
-тогда проинтегрирую, :censored:
-не выдет
-почему
-я е в степени икс :w00t:

ЗЫ А вглаз попадешь со 100 метров?

General
07.05.2007, 20:53
Пожалуй, нет - но иногда стреляю, будто бы не целясь, а хедшот получается.
Эх, давненько я в контру не гамал...

Murick
21.05.2007, 00:29
А меня так в первом классе прозвали из-за фамилии. Вот, в середине сентября, моему нику будет 30 (Тридцать) лет! :punk: :.V.: А когда написал впервые по латыни, решил удвоить к и получилось в конце ck

Линник
21.05.2007, 17:56
<div class='quotetop'>Цитата(Murick * 20.5.2007, 23:29) 182225</div>

...Вот, в середине сентября, моему нику будет 30 (Тридцать) лет! :punk: :.V.:
[/b]
7+30 значит?
Ровесник значит :bye:

273K
19.06.2007, 23:20
:mellow: Однажды, в не очень отдалённом 2003 году, вместо пары мы с одногрупниками изволили пойти в компьютерный клуб, и там мне предложили сыграть в некую игру - "контер страйк" :nono: Вот тогда мне и посоветовали взять ник, соответствующий моему уровню игры в эту "замечательую" игру.. Выбор - ZERO. Ник прижился, но приелся - раз, и часто был упоминаем - два. И тогда, Ник+специфика образования=273K. т.е. ZERO.

bay
06.07.2007, 12:35
Вау - это от фамилии Баев. Раньше по экспидициям разного толка мотался - а там принято было фамилии сокращать - вот Bay и прилипло.

Murick
06.07.2007, 18:04
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 21.5.2007, 18:56) 182365</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Murick * 20.5.2007, 23:29) 182225

...Вот, в середине сентября, моему нику будет 30 (Тридцать) лет! :punk: :.V.:
[/b]
7+30 значит?
Ровесник значит :bye:
[/b][/quote]
Не совсем. Я в 6 в школу пошел :.V.:

PapaIgor
11.07.2007, 20:50
В 1994 году, почти на моё 35-летие, у меня родился сын. Назвали Игорем. Я тоже Игорь.

В года полтора или чуть меньше я у него спросил (в шутку):

- Ты кто?

Он:

- Игай.

Я ему в ответ:

- И я Игорь.

Он посмотрел внимательно на меня снизу вверх и так с ударением произнёс:

- Не-ет. Ты Папа Игай!

С тех пор ношу это скорее как звание.

Vigo
23.12.2007, 05:49
Вот наверное и моя очередь. Виго ? Это не имя. 14 лет назад довелось мне побывать в Испании - в нескольких километрах севернее самого города, в маленькой кафешке, на берегу той самой бухты, где лежат галеоны, в незабываемом закате роскошного в своем бархате солнца и родился мой ник...
Почему Глаз? Потому что по натуре созерцатель, а НМ опередил с подписью, поэтому я стал просто "сенатором". Вот так вот :harhar:

п.с. Глупый смайл... как впрочем и сейчашнее настроение :(

ForestGump82
23.12.2007, 06:22
а я шкодер, решил тут нашкодить :harhar:

з.ы.
вобщето я на Шарпе шКодю, но тут у вас нечего пошарпать, поэтому я на русском буду шкодить :harhar:

Линник
23.12.2007, 07:00
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 23.12.2007, 4:49) 224255</div>

п.с. Глупый смайл... как впрочем и сейчашнее настроение :(
[/b]
Готовься! Группа товарищей
:woot_jum:
в значительном составе готовится тебя :doctor: лечить.

lada
23.12.2007, 08:38
Кстати, а можно ник сменить? Давно регистрировалась, и этим ником нигде не пользуюсь давно. Дома комп настроен на "chee", сейчас зашла в сетевую игру под этим ником нечаянно, теперь сижу - боюсь, вдруг чего попортила...

Гость
23.12.2007, 09:16
как изменить ник
зайди в Личные данные (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?act=UserCP&CODE=00)
там должно быть в меню Изменить отображаемое имя (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?act=UserCP&CODE=dname_start)

Ragnar
28.12.2007, 11:49
Вообще мой ник ragnar, но на этом форуме уже кто-то с этим ником поселился. Поэтому пришлось придумывать что-то новое. На каком-то литературном портале нашел скрипт, который придымывал псевдонимы и вот родился Бронислав Чиркумаев, но фамилия мне не понравилась и оставил только имя.

))

З.Ы. Я сейчас поискал пользователя с ником ragnar
вот он ->> ragnar (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showuser=24330)
у него ни одного поста и регистрация была в 2006 году аж. А можно мне свой ник как-то получить?

Гость
28.12.2007, 17:09
<div class='quotetop'>Цитата(bronislav * 28.12.2007, 11:49) 225542</div>

Вообще мой ник ragnar, но на этом форуме уже кто-то с этим ником поселился. Поэтому пришлось придумывать что-то новое. На каком-то литературном портале нашел скрипт, который придымывал псевдонимы и вот родился Бронислав Чиркумаев, но фамилия мне не понравилась и оставил только имя.

))

З.Ы. Я сейчас поискал пользователя с ником ragnar
вот он ->> ragnar (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showuser=24330)
у него ни одного поста и регистрация была в 2006 году аж. А можно мне свой ник как-то получить?
[/b]
сделано

Хохол
28.12.2007, 17:18
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.12.2007, 17:09) 225621</div>

<div class='quotetop'>Цитата(bronislav * 28.12.2007, 11:49) 225542

Вообще мой ник ragnar, но на этом форуме уже кто-то с этим ником поселился. Поэтому пришлось придумывать что-то новое. На каком-то литературном портале нашел скрипт, который придымывал псевдонимы и вот родился Бронислав Чиркумаев, но фамилия мне не понравилась и оставил только имя.

))

З.Ы. Я сейчас поискал пользователя с ником ragnar
вот он ->> ragnar (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showuser=24330)
у него ни одного поста и регистрация была в 2006 году аж. А можно мне свой ник как-то получить?
[/b]
сделано
[/b][/quote]
А с моим ником такую тему нельзя замутить?
Когда регистрировался - оказалось, что ник Хохол уже занят. Так как этот человек появлялся 2 года назад я решил его ник занять. Но пришлось написать Хохол по-другому - Ххл по-русски, а oo - по-английски :yes:

Можно, чтоб у меня ник был Хохол, где все буквы по-русски?

Гость
28.12.2007, 18:00
<div class='quotetop'>Цитата(Хoхoл * 28.12.2007, 17:18) 225624</div>
А с моим ником такую тему нельзя замутить?
Когда регистрировался - оказалось, что ник Хохол уже занят. Так как этот человек появлялся 2 года назад я решил его ник занять. Но пришлось написать Хохол по-другому - Ххл по-русски, а oo - по-английски :yes:

Можно, чтоб у меня ник был Хохол, где все буквы по-русски?
[/b]
сделано

Хохол
28.12.2007, 18:16
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.12.2007, 18:00) 225638</div>

сделано
[/b]
Спасибо :bye:

Ragnar
29.12.2007, 09:29
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.12.2007, 16:09) 225621</div>

<div class='quotetop'>Цитата(bronislav * 28.12.2007, 11:49) 225542

Вообще мой ник ragnar, но на этом форуме уже кто-то с этим ником поселился. Поэтому пришлось придумывать что-то новое. На каком-то литературном портале нашел скрипт, который придымывал псевдонимы и вот родился Бронислав Чиркумаев, но фамилия мне не понравилась и оставил только имя.

))

З.Ы. Я сейчас поискал пользователя с ником ragnar
вот он ->> ragnar (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showuser=24330)
у него ни одного поста и регистрация была в 2006 году аж. А можно мне свой ник как-то получить?
[/b]
сделано
[/b][/quote]

спасибо

Radeon
30.12.2007, 02:30
<div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 7.5.2007, 3:30) 180177</div>

<div class='quotetop'>Цитата(General * 5.5.2007, 12:04) 180013

А дифференцируется ли Рейзер на пространстве ников?
[/b]
это зло :huh1:

Из диалогов:
-я тебя продифференцирую
-не выдет
-тогда проинтегрирую, :censored:
-не выдет
-почему
-я е в степени икс :w00t:

ЗЫ А вглаз попадешь со 100 метров?
[/b][/quote]

А вот почто перивирать оригинал? "не выдет" - с чего бы это? еще как выйдет :bye:
В оригинале было "а мне поровну". Или менее цензурный вариант, кому что нравится :yes:

egorchik2006
15.01.2008, 02:51
А в честь Нового Года нельзя и мне ник изменить - убрать 2006 и оставить просто Egorchik :shy2: ?
Я когда регистрировался имя было занято (скорее всего мною же во времена третьей Цивилизации :yes: , но пароль я уже не помнил), пришлось взять с нагрузкой. А сейчас вроде ник Egorchik свободен (наверное почистили за давностью лет)...
P.S. в Личных данных в меню у меня нет "Изменить отображаемое имя" :no:

lada
15.01.2008, 07:46
Radeon, какой славный аватар! Сами рисовали?

Тактик
16.01.2008, 04:04
я в детстве, помню, тоже таких много рисовал..

Radeon
16.01.2008, 23:51
Так это дочка и рисовала :yes: Paint-ом. Специальный заказ ей дал :umnik:

Нофелет
18.01.2008, 20:06
Гость, но если кто-нибудь появится с ником Нофелет, и скажет тебе что последний Нофелет был тут 2.5 года назад, и если ты ему напишешь "Сделано" - я тебя зарэжу :boo:
Я ж как никак подпадаю под раздел Древняя История :huh1:

liar
18.01.2008, 21:17
<div class='quotetop'>Цитата(Нофелет * 18.1.2008, 22:12) 229338</div>

Гость, но если кто-нибудь появится с ником Нофелет, и скажет тебе что последний Нофелет был тут 2.5 года назад, и если ты ему напишешь "Сделано" - я тебя зарэжу :boo:
Я ж как никак подпадаю под раздел Древняя История :huh1:
[/b]

:applau2: вот именно, вливайся в наши стройные ряды :umnik:

Гость
19.01.2008, 00:09
Отец-основатель НонРелоудных игр? don&#39;t worry, с такими нашивками не списывают в обоз

xl1984
04.04.2008, 22:30
А у меня еше проше играть я научился гораздо раньше чем набирать на клавиатуре, поетому символов должно было быть мало

Radeon
05.04.2008, 03:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Гость
....
Регистрация: 4.1.2004
Пользователь №: 2[/b]

А кто пользователь №1 ? Медведев? Путин? Адам? :huh1: Или... - сам ?! :worthy: :worthy: :worthy:

liar
05.04.2008, 09:44
<div class='quotetop'>Цитата(Radeon * 5.4.2008, 5:50) 243161</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Гость
....
Регистрация: 4.1.2004
Пользователь №: 2[/b]

А кто пользователь №1 ? Медведев? Путин? Адам? :huh1: Или... - сам ?! :worthy: :worthy: :worthy:
[/b][/quote]

Думаю вполне логично претположить что это какая то теставая регистрация под номером 1 =) тем более её на форуме уже нет =)

Uncle_Givi
05.04.2008, 09:50
Я уже задавал подобный вопрос. liar прав :yes: .

Гость
05.04.2008, 16:09
нумерация зарегистрированных юзеров начинается с 2 - это особенность движка phpbb, сначала форум был построен на нём
примеры:
http://www.phpbbguru.net/community/profile...profile&u=1 (http://www.phpbbguru.net/community/profile.php?mode=viewprofile&u=1)
http://www.phpbbguru.net/community/profile...profile&u=2 (http://www.phpbbguru.net/community/profile.php?mode=viewprofile&u=2)

liar
05.04.2008, 17:00
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 5.4.2008, 18:09) 243223</div>

нумерация зарегистрированных юзеров начинается с 2 - это особенность движка phpbb, сначала форум был построен на нём
примеры:
http://www.phpbbguru.net/community/profile...profile&u=1 (http://www.phpbbguru.net/community/profile.php?mode=viewprofile&u=1)
http://www.phpbbguru.net/community/profile...profile&u=2 (http://www.phpbbguru.net/community/profile.php?mode=viewprofile&u=2)
[/b]

Ну вот пришол гость и всю малину :censored: :harhar:

White Hawk
17.04.2008, 09:59
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я уже задавал подобный вопрос.[/b]
Я тоже, так что прав Гость :D

Пользователь №1 - Администратор :worthy:, он же Демиург и вообще Великий Дух.

Пакаль
09.02.2009, 07:19
люблю Майа

Zabyl
09.02.2009, 07:31
Кто еще не знает я первый свой ник забыл - второй так и назвал - но то же забыл. Вспоминал-вспоминал и говорю себе - вот черт - zabyl!!!. Сразу вспомнил - больше не забываю

Owl_keeper
25.02.2009, 12:33
Мой ник переводится как Хранитель совы. :umnik:
Когда я зарегился на форуме и начал участвовать в Цивожизни, я еще только встречался со своей будущей женой. И уже тогда, чтобы смягчить ее гнев :box: , который вызывало частое общение с Цивой, я взял себе такой ник. Простоя я ласково называю ее Совенок из-за больших и красивых голубых глаз. :w00t:

sergius33
25.02.2009, 12:57
а я просто жадный :)

FDSA
25.02.2009, 13:16
Очень просто обычный ник Vampire был занят поэтому FDSA :boo:

Maximka Ivanov aka /5.6
25.02.2009, 19:52
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Очень просто обычный ник Vampire был занят поэтому FDSA [/b]
железная логика ))

Vigo
25.02.2009, 19:55
:biglol: .. если б еще это FDSA кто нибудь расшифровал вобсче супер было б :secret: для неграмотных

sweeper
25.02.2009, 21:32
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.2.2009, 21:55) 280348</div>

:biglol: .. если б еще это FDSA кто нибудь расшифровал вобсче супер было б :secret: для неграмотных
[/b]ASDF задом наперед...

Павел I
28.02.2009, 11:35
А у меня просто имя такое.

sergius33
28.02.2009, 18:50
А у вас в семье два Павла что ли? :)

Павел I
01.03.2009, 22:21
Не а!
3!

nidalaP
01.03.2009, 22:25
А мне влом было ник выдумывать, так я свой обычный наооборот написал.

jonas
22.02.2010, 16:58
В Литве учился (в военном училище), лабасы всё время за своего принимали, по-литовски обращались, вот друзья-приятели-сослуживцы мне такую кликуху и навесили, это моё имя в литовском варианте.

UserCivAlex
22.02.2010, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А мне влом было ник выдумывать, так я свой обычный наооборот написал.[/b]
А я думал, чес слово, что это как-то связано с "не дала :-P"

А у меня тоже все просто: Пользователь Цивилизации Алекс :)

Эйрик
22.02.2010, 17:23
Мне викинги нравятся. А самое подходящее имя для викинга - Эйрик!

superregistr
22.02.2010, 22:24
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А самое подходящее имя для викинга - Эйрик! [/b]Мне казалось, что самое подходящее имя для викинга -- это Магнус.

Ладно, открою ужасную тайну своего ника :secret:
Ха-ха-ха, купились? :biglol:

нужен был ник, чтобы регистрироваться на сайтах и форумах, поэтому выбрал соответствующее название registr от слова регистрация, а не процессор или компьютер как многие тут думают. А так регистрировался на форумах таким именем, взял приставку super, что означает много, а от части по-аналогии из Линукса, пользователь и суперпользователь :.V.:

Эйрик
22.02.2010, 22:35
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 22.2.2010, 21:22) 326133</div>

Мне казалось, что самое подходящее имя для викинга -- это Магнус.[/b]
Почему?

Папа
23.02.2010, 01:17
<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 22.2.2010, 16:08) 326084</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А мне влом было ник выдумывать, так я свой обычный наооборот написал.[/b]
А я думал, чес слово, что это как-то связано с "не дала :-P"
[/b][/quote]
Аналогично :huh1:

BuDDaH
23.02.2010, 02:15
<div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 23.2.2010, 0:15) 326155</div>

<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 22.2.2010, 16:08) 326084

<div class='quotetop'>Цитата
А мне влом было ник выдумывать, так я свой обычный наооборот написал.[/b]
А я думал, чес слово, что это как-то связано с "не дала :-P"
[/b][/quote]
Аналогично :huh1:
[/b][/quote]
Эх... а еще гуманитарии... :(

Папа
23.02.2010, 03:34
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.2.2010, 1:13) 326158</div>

Эх... а еще гуманитарии... :(
[/b]
Эх... :(

Павел I
23.02.2010, 17:56
Папа, а почему у вас такой ник?

Папа
24.02.2010, 00:38
<div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 23.2.2010, 16:54) 326244</div>

Папа, а почему у вас такой ник?
[/b]
Версия первая:
- В Риме есть, а мы что, хуже?

Вторая:
- Папы разные нужны, папы разные важны!

Третья (правдивая):
- Начинал играть в циву с сыном (давно это было...). Выставлял народы/лидеров всегда он, а правителя, за которого играл я, сын естественно подписывал - "Папа".
А как известно - устами младенца глаголит истина!
Так я окончательно убедился, что являюсь папой. :shy2:
---
Сейчас играем с сыном крайне редко, а жаль.
Может в 5-ую будем чаще?

Unikum
24.02.2010, 12:53
Вообще это первый форум где я зарегистрировался. :secret: Ну, вначале с полгода примерно я просто так читал, потом месяц наверно думал :huh1: , что бы подходило и было похоже на что то умное и не было занято. Я тогда помню так выиграть хотел. :win: В автобусе ехал и придумал. А вот, что натолкнуло на мысль не помню, но подбирал долго.

Ну так и пошло Unikum с этого форума. После стараюсь везде так регится. А, если занято, то Unikumrbc (из-за канала РБК, он мне нравился одно время), либо UnikumImmortal (из-за этого http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...194&st=280# (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=4194&st=280#) , самая моя нервная игра). В общем ник мой тут и родился. :barbar: :woot_jum:
Вообще в школе и Химиком (за самый большой кроссворд по химии, хотя знал её посредственно (учитель слабая была, скорее смазливая)), и Физиком (за победу на олимпиаде, эх те бы знания), и Лермонтовым (читать люблю) был.

И на их-фанатиках, и на Цивру (точно не помню, но кажется с подачи Зюзика его там освободили) я тоже Unikum. Жаль в Лобби не могу. Там его кто то занял. :boo:Может тогда я бы вообще в онлайн перекочевал? :lol:

UserCivAlex
24.02.2010, 17:43
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сейчас играем с сыном крайне редко, а жаль.[/b]
Сколько сыну, если не секрет?

AFro
24.02.2010, 17:53
<div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 23.2.2010, 23:36) 326319</div>

Сейчас играем с сыном крайне редко, а жаль.
Может в 5-ую будем чаще?[/b]
О, а я с ним тоже играл :.V.:
Наш человек :D

P.S. Выйдет пятая - я б тоже с вами сыграл :secret:

lada
24.02.2010, 18:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
О, а я с ним тоже играл[/b]
И чи. :yes:

caban
24.02.2010, 23:18
http://www.davno.ru/posters/collections/stalin/img/poster-10.jpg

:whistle:

Папа
24.02.2010, 23:45
<div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 24.2.2010, 16:41) 326401</div>

Сколько сыну, если не секрет?
[/b]
Сожалею, но сын сказал:"Секрет" :)

<div class='quotetop'>Цитата(AFro * 24.2.2010, 16:51) 326404</div>

О, а я с ним тоже играл :.V.:
Наш человек :D

P.S. Выйдет пятая - я б тоже с вами сыграл :secret:
[/b]
Спасибо!
Обязательно и с удовольствием!

<div class='quotetop'>Цитата(lada * 24.2.2010, 17:45) 326416</div>

<div class='quotetop'>Цитата
О, а я с ним тоже играл[/b]
И чи. :yes:
[/b][/quote]
Она хорошая :)!

Savr
02.04.2010, 01:16
Это Я.
А тот который сейчас клаву топчет, лишь проекция меня в этом (в том?) мире, так сказать уполномоченный взаимодействовать с физическими и не очень объектами,с одушевлёнными и прочими.Иногда у него получается,а иногда такого намутит...всё так не просто...реал и эфир всё более взаимопроницаемы,границы всё зыбче...

Как заменить или лучше вообще убрать эту "оле-оле-..." в голубенькой юбчонке,не здоровая тема однако

Посол
02.04.2010, 07:45
Блин почему-то, у меня была 100% уверенность, что я описывал происхождение своего ника, но пролистал все 12 страниц и не нашел.
Может это было ещё в прошлой жизни (Игрок), а может и не было вообще.
История Посла довольно давняя.
В старших класах я буквально бредил компами и програмированием (тогда ещё Бейсик, Паскаль, Фортран) и грезил себя крутым програмерром в будущем.
Поэтому поступив в ВУЗ, на уроках информатики мне практически нечего было делать и наш препод видя это решил это исправить (т.к. отпускать меня с занятий он не мог, да и позволить фигней заниматься на глазах всей группы то же) и назначил меня старшим в группе. Что означало, что он давал задание в начале занятия и говорил, что бы по всем вопросам обращались ко мне, а сам уходил на кафедру и занимался своими делами :biglol:
Ну и поскольку я был старшим и был вхож на кафедру информатики, то соответственно все согрупники (а потом и не только они), решать свои проблемы с кафедрой, засылали меня (ну и соответственно сразу приклеелось погоняло Посол). И поскольку я очень рано просек великую тайну(для студентов всех ВУЗов), что преподователи то же люди и с ними можно разговаривать и договариватся как с нормальными людьми :biglol: То фунция представителя группы на всех кафедрак закрепилась за мной практически до конца обучения.
Так я и защищался Послом. :biglol:
И перед самым моим возвращением на форум была встреча выпускников ну и всплыло институтское прозвище. А поскольку я при возвращении ни смог вспомнить пароль Игрока, я зарегился как Посол.
вот так вот.
Ну а ещё Ник созвучен с моим именем, 1-ой и последней буквой и кол-ом букв. :harhar:

White Hawk
02.04.2010, 16:31
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Как заменить или лучше вообще убрать эту "оле-оле-..." в голубенькой юбчонке,[/b]
Флудить по делу ;) :yes:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не здоровая тема однако[/b]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну а ещё Ник созвучен с моим именем, 1-ой и последней буквой и кол-ом букв.[/b]
А это я уже точно читал, господин Ленньер

Павел I
02.04.2010, 16:51
Тезка?

Savr
03.04.2010, 10:49
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 2.4.2010, 16:31) 331246</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Как заменить или лучше вообще убрать эту "оле-оле-..." в голубенькой юбчонке,[/b]
Флудить по делу ;) :yes:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не здоровая тема однако[/b]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t: [/b][/quote]


Это не болельщик,а черлидер.И кто это решил,что я кого-то "оле-оле-..."поддерживаю,я болею так beer2 :cheers: :bayan: :good: :clap: :box: :smoke: :win:

Гость
03.04.2010, 11:12
<div class='quotetop'>Цитата(Savr.io * 3.4.2010, 10:49) 331329</div>
Это не болельщик,а черлидер.И кто это решил,что я кого-то "оле-оле-..."поддерживаю,я болею так beer2 :cheers: :bayan: :good: :clap: :box: :smoke: :win:
[/b]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t:

superregistr
03.04.2010, 15:36
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.4.2010, 11:12) 331330</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Savr.io * 3.4.2010, 10:49) 331329
Это не болельщик,а черлидер.И кто это решил,что я кого-то "оле-оле-..."поддерживаю,я болею так beer2 :cheers: :bayan: :good: :clap: :box: :smoke: :win:
[/b]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t:
[/b][/quote]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t: ... :whistle:

Savr
03.04.2010, 18:07
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 3.4.2010, 15:36) 331341</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.4.2010, 11:12) 331330

<div class='quotetop'>Цитата(Savr.io * 3.4.2010, 10:49) 331329
Это не болельщик,а черлидер.И кто это решил,что я кого-то "оле-оле-..."поддерживаю,я болею так beer2 :cheers: :bayan: :good: :clap: :box: :smoke: :win:
[/b]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t:
[/b][/quote]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t: ... :whistle:
[/b][/quote]
не-а не очень беспокоит,только это мои ЛИЧНЫЕ данные,так сказать визитка,и эту чишку я себе не устанавливал,и не в какие группы не вступал,кто-то решил за меня мои ЛИЧНЫЕвопросы,может и ник с аватарой по своему усмотрению забацаете.
Себе вы можете хоть весь сонм богов олимпийских присвоить и званий каких угодно с регалиями,но я за себя сам решать буду.
Вопрос был поставлен прямо,можно ли её убрать,вместо ответа ВЫ флуд развели.
Кто-нибудь ответит как сие чудо убрать.
И почему такая бурная реакция - "хотите об этом поговорить?!",о чём это,что за гнусные инсинуации,а не заговор ли это?А может вы вербуете членов в свой клуб?Больно уж агрессивно.
Увы,я просто зашёл поиграть в Циву

Triver
03.04.2010, 18:23
Единственный способ убрать эту черлидершу-набрать 10 постов.
Но не флудом,а помощью и делом.

А звание можете себе после 1000 постов поменять.

А группу тоже надо заработать .
Какое дело будете делать,такую и получите.
Тут ещё такой раздел вверху, называется Помощь.

UserCivAlex
03.04.2010, 18:28
Мне одному кажется, что это бот? :huh:

Triver
03.04.2010, 18:32
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мне одному кажется, что это бот?[/b]
Это Вы про меня?

Savr
03.04.2010, 18:52
Den9510,благодарю за вразумительный
ответ

swan
03.04.2010, 19:17
<div class='quotetop'>Цитата(Savr.io * 3.4.2010, 21:07) 331352</div>

<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 3.4.2010, 15:36) 331341

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.4.2010, 11:12) 331330

<div class='quotetop'>Цитата(Savr.io * 3.4.2010, 10:49) 331329
Это не болельщик,а черлидер.И кто это решил,что я кого-то "оле-оле-..."поддерживаю,я болею так beer2 :cheers: :bayan: :good: :clap: :box: :smoke: :win:
[/b]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t:
[/b][/quote]
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?! :w00t: ... :whistle:
[/b][/quote]
не-а не очень беспокоит,только это мои ЛИЧНЫЕ данные,так сказать визитка,и эту чишку я себе не устанавливал,и не в какие группы не вступал,кто-то решил за меня мои ЛИЧНЫЕвопросы,может и ник с аватарой по своему усмотрению забацаете.
Себе вы можете хоть весь сонм богов олимпийских присвоить и званий каких угодно с регалиями,но я за себя сам решать буду.
Вопрос был поставлен прямо,можно ли её убрать,вместо ответа ВЫ флуд развели.
Кто-нибудь ответит как сие чудо убрать.
И почему такая бурная реакция,хотите об этом поговорить?!,о чём это,что за гнусные инсинуации,а не заговор ли это,может вы вербуете членов в свой клуб,больно уж агрессивно.
Увы я просто зашёл поиграть в Циву
[/b][/quote]
Каждый свежезарегистрировавшийся пользователь автоматически попадает в группу "Болельщики" - про остальные группы и как в них перейти можете посмотреть в темах раздела этой (http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=9) ссылке.
Если у вас менее 10 эффективных постов на форуме - у вас в профиле будет написано "оле-оле-оле-оле" и смайлик черлидера, от 10 до 30 постов у вас будет написано "Писатель" и смайлик чешащий лоб ручкой и что-то пишущий, от 30 до 50 постов - написано "Вождь" и смайлик в университетской шапке и т.д. по возрастающей - начиная с 1000 эффективных постов вы сами можете менять надпись в профиле. Некоторые группы пользователей - переводчики, мододелы, администраторы и т.д. имеют собственные смайлики или картинки в профиле, но надпись в профиле изменяется в соответствии с количеством набранных эффективных постов или по согласованию с администрацией.
На форуме есть четкое разделение эффективных и неэффективных постов - неэффективные посты - это посты в разделах не относящихся непосредственно к серии игр Civilization и за такие посты счетчик сообщений не увеличиается.

superregistr
03.04.2010, 20:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И почему такая бурная реакция - "хотите об этом поговорить?!",о чём это,что за гнусные инсинуации,а не заговор ли это?А может вы вербуете членов в свой клуб?Больно уж агрессивно.[/b] Гм. Лично я Гостя спрашивал :) :whistle:

2Администрация
Дайте мне нормальную группу, по разработкам я на уровне мододелов, а то и сложнее. Статью с немецкого перевел. Не говоря уже, что год на форуме. Множество интереснейших постов и философских рассуждений, почти трактатов. Дайте мне профессионала :shy2:

или эквивалента

swan
03.04.2010, 20:05
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 3.4.2010, 22:59) 331365</div>

<div class='quotetop'>Цитата
И почему такая бурная реакция - "хотите об этом поговорить?!",о чём это,что за гнусные инсинуации,а не заговор ли это?А может вы вербуете членов в свой клуб?Больно уж агрессивно.[/b] Гм. Лично я Гостя спрашивал :) :whistle:

2Администрация
Дайте мне нормальную группу, по разработкам я на уровне мододелов, а то и сложнее. Статью с немецкого перевел. Не говоря уже, что год на форуме. Множество интереснейших постов и философских рассуждений, почти трактатов. Дайте мне профессионала :shy2:
[/b][/quote]
Факты с пруфами плиз, а иначе могу повысить только до группы "Отлученные" :umnik: :secret: :biglol:

Папа
03.04.2010, 20:06
:secret:
Всем!
Берите пример со свана!
Очень обстоятельный и исчерпывающий ответ! :umnik:
---
сван и супер-присупер
:biglol: я за вами не успеваю

superregistr
03.04.2010, 20:10
Про статью Неверминд подтвердит. Про разработки смотрите в Своей игре. Скоро я там представлю более оптимизированную и улучшенную модель сферы. Ну про философские рассуждения читайте почти в любом посте :biglol: :bye: :shy2: Если профессионал эквивалент по возможностям с мододелом, то скорее всего профессионал мне подходит. Понимаю, вроде казус, но нужно совершенствовать систему групп.

Triver
03.04.2010, 20:14
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Не верю[/b],как сказал Станиславский.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Про статью Неверминд подтвердит. Про разработки смотрите в Своей игре. Скоро я там представлю более оптимизированную и улучшенную модель сферы.[/b]
Лучше б к моему проекту по освоению 5 цивилизации подключились. Ведь до осени Ваш проект не будет осуществлён.

Павел I
03.04.2010, 20:35
Лучше всего описывать циву5 после того, как в нее поиграешь.

Triver
03.04.2010, 20:37
Я про файлы,которые помогают пятёрке работать. А затем последует русификация будующей игры.

swan
03.04.2010, 21:02
<div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 3.4.2010, 23:10) 331368</div>

Про статью Неверминд подтвердит. Про разработки смотрите в Своей игре. Скоро я там представлю более оптимизированную и улучшенную модель сферы. Ну про философские рассуждения читайте почти в любом посте :biglol: :bye: :shy2: Если профессионал эквивалент по возможностям с мододелом, то скорее всего профессионал мне подходит. Понимаю, вроде казус, но нужно совершенствовать систему групп.
[/b]
В официальных турнирах участвовал? Нет
Моды или утилиты для цивы делал? Нет
В русификации цивы или модов участвовал? Нет. У мну, кстати несколько участников работы над русиком до сих пор в болельщиках ходят :secret:
Флудил неуемно? Да
Действовал на нервы представителям администрации форума? Да, кзати за что и был неоднократно забанен на различные периоды времени.
На форуме больше трех лет? Нет
Отсюда следствие - могу предложить только группу болельщики или отлученные - выбирай сам :secret: :harhar: :yes:

Папа
03.04.2010, 21:16
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 3.4.2010, 21:02) 331379</div>

Флудил неуемно? [/b]
Давно пора ввести отдельное звание типа "почётного флудера"! :whistle:
Это я вообще, а не в адрес кого либо конкретного (даже супер-присупер не причём). :bayan: