PDA

Просмотр полной версии : Три весёлых кота



ЮСИК
27.03.2004, 03:55
Ещё одна радость
У меня дома к двум котам http://forum.civfanatics.ru/uploads/av-34.gifhttp://forum.civfanatics.ru/uploads/av-34.gifприбавился ещё и третийhttp://forum.civfanatics.ru/uploads/av-34.gif
Младшему где-то полгода. Прибрёл сам в аккурат перед 8 марта, к квартире (жене подарок!), на зов призывно мяукающего Мелкого (он у нас по породе "сингапура" -- для них это в порядке вещей, нарезать на ночь круги по квартире и базлаять без дела)). В фас, новичок, прозванный Wovk (от Wolf), похож на волка и весь абсолютно чёрный (даже нос, усы, лапки на подушечках и толька еле видная манишка на груди). Его, голодного бедняжку, перепачканного каким-то машинным маслом и салом хорошенько вымыли и откормили. Теперь гоняет Мелкого по квартире и загоняет своими докучливыми играми в прятки и догонялки старейшину семьи -- старого Дарсика -- на заслуженный отдых под диван. В общем радостно...))) Сегодня эта шкодливая свора вытащила из мусорного пакета яичную скорлупу и разбросала её по всей квратире (с игрушечными мышками играть надоело, от неё пух летит во все стороны и чихать заставляет)... Ну, блин, юмористы!

ЗЫ: Коты ЮСИКа благодарят EsatP'а за любезно предоставленных аватаров!

supersova
27.03.2004, 08:05
ВСЕМ ПРИВЕТ !
ЮСИК !
Я тоже обожаю котов и кошек !
У меня двое !
Но третьего я бы точно не осилил !
ЛЮБИТЕЛИ КОТОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !

Copper
27.03.2004, 15:27
Сиамка "Катька" моя любовь уже на протяжении 13 лет :yes:

FANTA
27.03.2004, 16:11
А у меня котов нет :no: , зато есть два попугая. Кошку я кстати хотел завести, но потом подумал: "Кошка и попугай вещь несовместимая :wacko: .

ago
29.03.2004, 02:21
Как сняли квартиру, полтора года назад, так к нам стала ходить кошка(серая пушистая, довольно крупная), в первый раз зашла озираясь, осмотрела всё, обнюхала и пошла проситься на выход. Потом стала забегать на более длительное время, приходила просто поспать, есть ничего не ела, что мы ей не предлогали. Со временем стала стала всё ж употреблять сметану, рыбу, мясо...
Прошлой весной я проснулся от слабого писка, выяснилось, кошка родила ОДНОГО котёнка, мы его с удовольствием оставили. Окраса серого, как и мамаша, лапы и тело вытянутые как у ориентала. Позже выяснилось, кошка сама, практически ничья, но благодаря своим манерам(с ней никаких проблем не было, случайно раз оставили даже в квартире на несколько дней запертую, а от грубого слова в её адрес начинала проситься на выход), столовалась аж в трёх квартирах. Рожать, в тот раз, она начала в другой квартире, родила двоих, но их тут же утопили, она поела и пошла якобы гулять, пришла к нам и родила третьего. Котёнка мы назвали Крысом. Замучились приучать его ходить по нужде в приемлемые места, немного подрос, стали пытаться приучить к улице, но подъезда он сильно боялся, а кошка его пыталась заманить в другие квартиры, а не на улицу. Тогда я стал его учить выходить в окно, благо было лето, а живём мы на первом этаже, под окнами деревья с травкой. Крыс довольно быстро врубился, что вниз с окна можно прыгать, а обратно забираться по покрывалу, привязанное к раме. Мамаша его стала заходить реже. Есть опять у нас практически перестала. И вот Крыс в первый раз за нами увязался когда мы пошли попить пиво, в ближайшую забегаловку и там его спёрли гады. "Какой красивый котёнок" они говорили, а Крыс то выходил на улицу, то возвращался. А когда гады ушли, то Крыс с улицы не вернулся, я больно поздно понял, что к чему, вышли на улицу позвали Крыса, но чёрта с два.
7 марта сего года приходящая кошка опять у нас родила, на этот раз четверых, мы одного оставили. Назвали Дук, от бурунДУК. Окрас похожий, те же две полоски на спине, триколор почти симметричный. Отъелся за четверых, его слабенькие лапки еле удерживают его мохнатое распухшее тельце, летом буду обучать к походам на улицу через окно....

EsatP
29.03.2004, 12:51
У меня жил кот, царствие ему небесное, который родился в нестандартной ситуации. Дело было так. Папочка наших друзей купил красивую кошку на воротник внучке :angry: :no: Но пришибить ее ни у кого рука не поднялась и папочке не позволили. Она влет родила несколько котят, но имела неосторожность клась их под коврик на диване, куда разок прилег тот самый папочка. Говорят, что так он никогда на ругался, чистя диван. Потом она опять же непорочным зачатием родила одного черного котенка, которого мне и подарили. Когда котяра шкодил, я его отлавливал и тряся за шкирку объянял, что "его мать купили на воротник" и ему не положено безобразничать. :rolleyes:

FANTA
29.03.2004, 21:44
EsatP ах вот из-за чего у тебя кот на аватаре :yes:

Michael
30.03.2004, 05:29
А у меня две кошки - одна полосатая серенькая с черным гладкошерстная, другая сиамская - потемнее и попушистее первой.Первой уже 14 лет, а второй только 3 года.Тем не менее они частенько играют друг с другом, то старшая бегает за младшей, то наоборот, а вот на кухне полновластная хозяйка более старшая и опытная кошка, она не только свою порцию съест, но и отберет у своей младшей подруги, хотя та вроде несильно возражает.
Обе уже спрыгивали с балкона (благо мы на 2 этаже живем), после чего мы их долго искали.Более старшая когда-то дружила с хомячком и собакой, которые жили у нас.Как ни странно, они с собакой никогда не ссорились и жили весьма мирно.

ЮСИК
01.04.2004, 02:35
2Michael

Миш-ш-ш-ш. Так это в порядке вещей когда собака и кошка в доме живут и не ссорятся. Они просто едят из разных мисок разную еду и, судя по всему. живут сытно. У них, получается, нет природной конкуренции и видовой и классовой борьбы за выживание.

FANTA
01.04.2004, 22:51
Вообще странные у кошек с собаками отношения, у меня еще давно была кошка и собака так они как брат и сестра были. Ели из одной миски собака ела первой и половину оставляла кошке. Зато как только этот дог увидит чужую кошку он почему-то готов её разорвать :box: .

Дядька
12.08.2004, 17:39
Originally posted by IMPERATOR*1.04.2004 - 21:51
Вообще странные у кошек с собаками отношения, у меня еще давно была кошка и собака так они как брат и сестра были. Ели из одной миски собака ела первой и половину оставляла кошке. Зато как только этот дог увидит чужую кошку он почему-то готов её разорвать :box: .
Чужая кошка - не член семьи, территориальные заморочки :umnik:

General
13.08.2004, 09:42
У меня сиамский кот, Тимур. Обычно, когда я сижу за компом, он стаёт перед дверью в мою комнату и просится, чтобы я его впустил и взял на руки. А тут как-то смотрю: кот сам плечом открывает дверь, в глазах ужас, забегает в комату, прячется сначала под стол, затем за диван, затем - опять под стол. Оказалось - знакомые зашли в гости, а у них на поводке - маленькая собачка.

Пет
13.08.2004, 12:39
:) А вот у моей тёти кошка наоборот таких маленьких собачек по мордам...
На даче дело было. В доме сидят молодой кот и его мамка - кошка.
От соседей забежала собачонка - пудель Данка. Кошаки были первый раз на даче и поэтому с Данкой близко ещё не познакомились. Так вот, Кот увидев такое тявкающее "чудовище" ломанулся внутрь дома и куда-то спрятался. А Кошка наоборот - долбанула Данку по морде своей лапой. Данка убежала к своей хозяйке :applau2:

Тётя кошаков никак не называла - просто "Кот" да "Кошка". Вообще эта кошка никому не даёт себя погладить, кроме моей тёти. Всех остальных она сразу начинает царапать при попытке погладить. Даже меня :)

General
20.08.2004, 11:49
По поводу "еда с вашего стола..." из рекламы Вискаса: мой кот ест всё, что и мы. А особенно любит кукурузу, огурцы и мороженное. а когда даём ему кусок крованой колбасы, так просто не ест, а начинает за ним гоняться, как будто за мышью. А как-то раз купили ему кило живой рыбы, впрок. Пустили рыбок в таз с водой, они там плавют, а кот наблюдает. Потом пытается сделать подкоп - безуспешно. Вдруг берёт зубами за край таза и переворачивает всю воду с рыбой на пол. Я собираю рыбу обратно в таз, наливаю воду и говорю: "Тимка, а слабо повторить?" Он сразу же повторяет свой трюк, заливаю ковёр водой во второй раз.

lada
21.09.2004, 19:57
А мой кот Иннокентий - клептоман. Он все время жрет! Да хоть бы толстел при этом, может быть, был бы не таким уродом, а то тощий, как глист. Просыпается, гад, в 6 (!!!) утра и начинает орать на весь дом. Приходится вставать и кормить. Пробовала запереть его ночью на кухне, так он, мало того, что заорал еще раньше и громче, разбегался и бился своей тупой башкой прямо в дверь. Пришлось вставать, душить и кормить. И сейчас орет. Когда же он лопнет?

ЮСИК
22.09.2004, 21:44
2 lada
А почему клептоман-то? Клептоманы ИМХО это такие голубые ворЮшки.

Попробуйте ему дать таблетки от жадности. :yes:

ago
23.09.2004, 10:08
Клептоманы...
У меня опять кота увели...
Котёнок подрос, на улицу стал регулярно ходить, ну мы его шампунем против блох помыли, ошейник (тоже для блох) надели и Дюк сразу же пропал. Вывод: ничей кот никому не нужен, а если чей-то, то уже сразу интерес к нему появляется.

Тактик
23.09.2004, 12:57
ago
А не проповал на ошейник бумажечу приклеить -
кот агрессивный, бросается на всех (кроме мышей), при попадании в квартиру сразу же объявляет себя единственным и полноправным хозяином, после чего непосредственно отмечает все углы территории. замечен в компании ему подобных, с которыми вместе громко орет по утрам, и вообще ... он черный ... просто перекрашенный.

Пропал бы такой кот?
Тагого бы домой не то, что приносили, а привозили даже. :yes:

ago
24.09.2004, 02:07
Великий Тактик, вдруг кто-нить решит попробовать себя в дрессировки а-ля Куклачёв-Макаренко, дык для него этот кот будет просто находка, хотя со следущим котом может быть попробую.

supersova
24.09.2004, 08:52
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Полку котоводов прибыло я вижу !

У меня кот и кошка - сейчас пока отопление не включили служат мне обогревателями ...

lada
24.09.2004, 21:28
Господи, не клептоманания, конечно, а булимия, сорри. Хотя клептомания тоже присутствует: стоит отлучиться от приготовляемого блюда на пару минут, тут же похищает, даже ту, которая по мнению человеков для кошачьего племени не пригодна. Оставила сегодня в вазочке на кухонном столе открытую пачку печенья. Так он от каждого поотгрыз по кусочку! Интересно, а если оставить немного мышьяка, сожрет или нет? Шучу, конечно, но иногда хочется его задушить, чесслово. Кстати, никому котик не нужен? Я еще приплачу.

lada
24.09.2004, 21:33
Тьфу, совсем устала женщина: сама себя поправляю, и ошибки при этом делаю. Лучше помолчу. Нет, поиграю. Всем привет.

supersova
25.09.2004, 03:46
ВСЕМ ПРИВЕТ !

lada= Так кончено же поиграй !
Вот НР13 начался очень рекомендую !!!
А мы очень любим девушек ...

Copper
25.09.2004, 12:43
И кошек :biglol: ...

lada
26.09.2004, 11:09
Спасибо за приглашение, но не осилю, наверное. Я вообще решила, когда за императора выиграю, тогда и поучаствую в каком-нибудь турнире. Но пока не получается. Вообще появилось ощущение, что интуитивный уровень игры для императора не годится, тут уже математика требуется. Эти думы мои явно не для данного раздела форума. Куда бы их пристроить, вопрос этот очень меня занимает?

Тактик
30.09.2004, 13:36
lada
Какая редкость - девушка, играющая в циву :applau2:
:w00t:

Etain
12.10.2004, 19:07
Обращаюсь ко всем кошколюбам-киевлянам!!! если такие здесь имеются

А у нас сегодня кошка принесла вчера котят!
Может кто из вас захочет взять хотя бы одного :worthy:


http://www.in-ce.kiev.ua/galery/cat.htm

Etain
12.10.2004, 19:53
котятам 6 недель

Maximka Ivanov aka /5.6
13.10.2004, 01:15
Originally posted by Etain*12.10.2004 - 19:07
А у нас сегодня кошка принесла вчера котят!
котята выросли немножко и я засунул их назад :punk:

supersova
13.10.2004, 11:56
ВСЕМ ПРИВЕТ !

МАКСИМКА = Как не стыдно ? ( И так не стыдно и эдак не стыдно ?)

Gektor
13.10.2004, 19:46
Миш-ш-ш-ш. Так это в порядке вещей когда собака и кошка в доме живут и не ссорятся. Они просто едят из разных мисок разную еду и, судя по всему. живут сытно. У них, получается, нет природной конкуренции и видовой и классовой борьбы за выживание.
А у моего кота другая история взаимоотношения с собаками. Нам он по наследству достался годовалым. Прежние хозяева отдали по причине что
собака его буквально загрызала несколько раз чуть в клочья не разорвала.
Затем он месяц в театральном училище перебивался брат у меня там преподавателем вот уговорил нас взять его себе.
Он весь рыжий с рыжими полосками как у тигра зовут Оскар. Вначале как принесли всего пугался, ходил пригинаючись, только чужой в квартиру - сразу под диван заскакивал. Сейчас освоился, чествует себя намного увереннее играется прикольно, иногда так гасает что ковровые дорожки с места срывает . :w00t:
Мы его не наказываем, жалеем, очень воспитанный чувствуются спартанские условия предыдущей жизни. :D Вечером выходит на ночной обход обойдет, все комнаты все обнюхает везде залезет. Сначала ложится спать на кресле, а под утро заползает в кровать и располагается в ногах. Ну а на балкон мы его не выпускаем шестой этаж все-таки.

vedinna
21.10.2004, 18:50
.....а у меня,а у меня.....два попугая...вот скажу вам наказание.....утром орут,вечером орут...даже меня ,женщину,перекрикивают. :no: Да я и напрягаться перестала-все равно они главные!

Gektor
22.10.2004, 08:19
Говорят если их клетку накрыть плотной тканью они успокаиваются или это не правда?

vedinna
22.10.2004, 12:39
....тогда они жалобно "квохчут" :no: -жалко.....да и право голоса опять же....хоты бы в пределах семьи :yes:

swan
22.10.2004, 16:19
Моему коту уже 9.5 лет, но он ни разу не орал насчет кошки. Когда соседская кошка умерла он почти полгода не ел (только немнжко поест - видимо, чтобы ноги не протянуть и всё)

Но у него папка был - дак тот умел слов 20-25 по человечески выговаривать и всё понимал - жалко его - один бичара его в топку котла закинул

Дядька
22.10.2004, 16:34
Originally posted by swan*22.10.2004 - 15:19
...
Но у него папка был - дак тот умел слов 20-25 по человечески выговаривать и всё понимал - жалко его - один бичара его в топку котла закинул
:shock: ... как поживает бичара ? :whistle:

YaSN
22.10.2004, 16:46
Обожаю котов и кошек!
У меня двое, кот и кошка, правда кот месяц назад ушёл, взял моленького, растёт, рвёт всё, ворует, нападает ну вообшем.....
:bounce40: :woot_jum:

swan
22.10.2004, 18:51
... как поживает бичара ?
Жалею об одном - не успел - тот бичара свалил вовремя, иначе бы я взял на себя самый первый из списка смертных грехов - и он бы разделил участь Мурысика

ЗЫ Мурысик потому, что почти до года никаких признаков мужского пола не было, пока соседская кошка не понесла - до этого кота Муркой звали

Гость
07.01.2005, 01:05
Приносит девочка домой большого ленивого кота, кладет его на спинку и говорит:
- А я знаю, зачем у кота эти два шарика....
- Зачем? - спрашивает маленький брат.
- Для мяуканья!!!
- Это как?
- А вот так... - говорит она и сжимает в руке шарики.

http://www.ostrie.ru/element/304162/

supersova
07.01.2005, 14:24
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Злой ты ГОСТЮШКО...

Гость
07.01.2005, 16:53
да, но кот-то ЛЕНИВЫЙ :biglol:

ЮСИК
08.01.2005, 05:28
Originally posted by Гость*7.01.2005 - 16:53
да, но кот-то ЛЕНИВЫЙ :biglol:
Тогда бы у него не было двух шариков.

sHaggY_caT
13.01.2005, 10:23
Ой.. а у меня такое животное.. комнатная рысь! Воть так

ЮСИК
13.01.2005, 22:59
Originally posted by sHaggY_caT*13.01.2005 - 10:23
Ой.. а у меня такое животное.. комнатная рысь! Воть так
ОПА! Моя любимая животина!
А фотки можно в студию?

sHaggY_caT
14.01.2005, 04:07
Посмотри на мою аватару)))

ЮСИК
14.01.2005, 14:38
Originally posted by sHaggY_caT*14.01.2005 - 04:07
Посмотри на мою аватару)))
Ты думаешь там чего-то разобрать можно?

Гость
14.01.2005, 14:45
ЮСИК... шарики ? :tomato:

Frodo
14.01.2005, 17:25
Прочитал первую страницу и возжелел рассказать про моего кошака... на последней странице коты как-то самоаннигилировались, похоже ... тем не менее - у меня есть наглый рыжий кошак полугодовалого возрасту. Зовут Шурик.... Всем привет!

sHaggY_caT
14.01.2005, 22:34
specitial 2 Юсик
http://rigiefoti.narod.ru/26.JPG
http://rigiefoti.narod.ru/28.JPG
http://rigiefoti.narod.ru/62.JPG
http://rigiefoti.narod.ru/75.JPG
http://rigiefoti.narod.ru/pict1498.jpg

sHaggY_caT
14.01.2005, 22:40
хостинг на народе конечно sux... сперва часть картинок показал а потом и все перестал(((

ЮСИК
14.01.2005, 22:43
Куда смотреть?
"User posted image" не показывает картинки...((((

Где мои милые рыси???
А-а-а-а-а-а-а! (ЮСИК плакает -- ему не показали его любимое животное). ((((

Гость
14.01.2005, 23:05
а я все вижу... кроме http://rigiefoti.narod.ru/75.JPG

sHaggY_caT
14.01.2005, 23:22
странно.. а вот я не вижу ничего(((

Pilips
14.01.2005, 23:38
Анналогично - нен выижу ничо :no: , а так хотелось увидеть- че за зверь то? :shock:

Гость
14.01.2005, 23:44
http://www.civfanatics.ru/cats/
смотрите... можете добавлять, но пока нет скрипта - пешком через меня

Pilips
14.01.2005, 23:55
sHaggY_caT
Я думал - это какая-то новая порода, а у нее даже кисточек на ушах нет :no:

sHaggY_caT
15.01.2005, 02:20
есть кисточки)) это курильский бобтейл)) он кста без хвоста)

ЮСИК
15.01.2005, 19:57
Красивая кыса :.V.:
http://www.civfanatics.ru/cats/sHaggY_caT/62.JPG