PDA

Просмотр полной версии : Всем минчанам!!! :)



Teddy
29.02.2008, 19:05
Привет всем!

Продолжая находиться в жестоком онлайне и в отрыве от цив4, заехал на свою малую родину - в город-герой Минск. Буду здесь находиться где-то до 30 марта. Буду рад встретится с Ангером, Тушканом, Винни и другими жителями славного города-побратима Детройта, Бангалора и Луанды :)

Контакты прошу скидывать в личку либо в аську. Имею свободный график, поэтому возможное время встречи меня почти что не колышет.

Жыве Беларусь!

Maximka Ivanov aka /5.6
03.03.2008, 18:02
я б тоже присоединился мож :punk:

Тактик
03.03.2008, 18:03
а почему города-побратима Детройта, Бангалора и Луанды?

T2Ton
03.03.2008, 18:45
как-то прозевал я тему.. могу завтра (вторник) или в пятницу после работы !!! Ангера и Винни можно опять же попытаться завтра найти..

Teddy
03.03.2008, 19:02
<div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 3.3.2008, 19:03) 237259</div>

я б тоже присоединился мож :punk:
[/b]

Вау! Какие Люди! Давай-давай :) !!!

<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 3.3.2008, 19:04) 237260</div>

а почему города-побратима Детройта, Бангалора и Луанды?
[/b]

Все просто: потому что у Минска в числе побратимов - Детройт, Бангалор и Луанда.

<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 3.3.2008, 19:46) 237278</div>

как-то прозевал я тему.. могу завтра (вторник) или в пятницу после работы !!! Ангера и Винни можно опять же попытаться завтра найти..
[/b]

С Винни мы уже списались... давайте тогда на пятницу договоримся :) Только в пятницу, как мне кажется - будет сложно себе место найти притулицца... али не?

T2Ton
03.03.2008, 19:12
было бы желание !!! хотя оно перед 8 марта, так что действительно будет сложно....

могу попытаться забить место в Мельнице (около Академии наук по направлению к парку Челюскинцев с правой стороны). Есть там сильно нечего, зато есть чего пить :) Бивер светлый, темный, нефильтрованый..

Можно попытаться забронировать столик в Налибоках (около Комаровки) - там есть что есть (мне всегда нравилось) и есть что пить (тот же Бивер).. только пиво чуть дороже (5 рублей вместо 4 в Мельнице)

Больше я нормального ничего не знаю (не считая, конечно, разных Раковских броваров, но там дорого), так что буду рад предложениям.

Teddy
03.03.2008, 20:18
<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 3.3.2008, 20:13) 237290</div>

было бы желание !!! хотя оно перед 8 марта, так что действительно будет сложно....

могу попытаться забить место в Мельнице (около Академии наук по направлению к парку Челюскинцев с правой стороны). Есть там сильно нечего, зато есть чего пить :) Бивер светлый, темный, нефильтрованый..

Можно попытаться забронировать столик в Налибоках (около Комаровки) - там есть что есть (мне всегда нравилось) и есть что пить (тот же Бивер).. только пиво чуть дороже (5 рублей вместо 4 в Мельнице)

Больше я нормального ничего не знаю (не считая, конечно, разных Раковских броваров, но там дорого), так что буду рад предложениям.
[/b]

Академия Наук, Комаровка - мой райончик, однако! Правда, в плане злачных мест все равно я в Минске - аки тетерев, амаль ничога ня ведаю... И пью я только чай-кофе, вот.

Тушкан, давай тогда забивай место на пятницу! А на самый крайняк, если мест не будет - культурненько набьем кому морду в парке Челюскинцев, заодно и 8-ое Марта отпразднуем ;)

Винни
03.03.2008, 20:39
Если пиво не пить (точнее, если с него убрать акцент :)), то можно на пиццу куда сигануть. Например, в Темпо.

Tushcan, если ты берешься забронировать место, то я в твой выбор не лезу - как говоривал один мой ливийский знакомый "как тьи хочешь" :)

T2Ton
04.03.2008, 12:10
нееее.. только не Темпо.... у меня на него аллергия после Италии :(
Как то я после нее ходил туда три раза и с каждым разом пицца там все хуже и хуже.... хотя можем и туда завалиться... только там вечно очередина аццкая..

если пиво не пить, а пить водку :D ну или не пить водку, то наверное, лучше таки Налибоки... но это опять же, если есть или пить....

можно не есть, а сходить, допустим, в бильярд... хотите - пул, хотите - русский... мне без разницы :)

а еще можно завалиться в какой-нить Салодки Фальварак.. там можно поесть тортиков с чаем-кофе, а можно и пива попить... местоположение - Площадь Победы..

еще я знаю кафе Универс - в районе Главпочтампта... в подвале... есть телик.. достаточно уютно, хорошая вкусная еда и недорого... только насчет пива я не уверен, а вот кофе-чай, наверное, в любой кафешке есть.....

Teddy
04.03.2008, 12:28
<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 4.3.2008, 13:11) 237410</div>

нееее.. только не Темпо.... у меня на него аллергия после Италии :(
Как то я после нее ходил туда три раза и с каждым разом пицца там все хуже и хуже.... хотя можем и туда завалиться... только там вечно очередина аццкая..

если пиво не пить, а пить водку :D ну или не пить водку, то наверное, лучше таки Налибоки... но это опять же, если есть или пить....

можно не есть, а сходить, допустим, в бильярд... хотите - пул, хотите - русский... мне без разницы :)

а еще можно завалиться в какой-нить Салодки Фальварак.. там можно поесть тортиков с чаем-кофе, а можно и пива попить... местоположение - Площадь Победы..

еще я знаю кафе Универс - в районе Главпочтампта... в подвале... есть телик.. достаточно уютно, хорошая вкусная еда и недорого... только насчет пива я не уверен, а вот кофе-чай, наверное, в любой кафешке есть.....
[/b]

Целиком одобрям-с любой из предложенных вариантов! Главное - встретиться! Скажем, у нулевого километра на Октябрьской площади, в 18.30 в пятниццо, зер гут?

T2Ton
04.03.2008, 12:40
единолично брать на себя ответственность за выбор я не могу :)

что скажет Винни ?

выбор:

торты,
пиво, (+чай-кофе)
еда и пиво (+чай-кофе)
еда и водка (опять же + чай и кофе)
бильярд :) (+пиво+водка+чай+кофе)

BuDDaH
04.03.2008, 12:42
Блин, я бы съездил еще разок.
Уже стал забвать вкус минского пива...Надо освежить :whistle:

Anger
04.03.2008, 12:56
:huh1: И я прозевал.

В пятницу рабочие отмечания 8 марта. :wine:
Тут еще заочники-коллеги решили окончание сессии отметить именно в пятницу (:secret: хотя последняя закончилась в субботу). :no: Можно, конечно, и забить - не последний день учимся. В принципе, там еще не все ясно.

В общем, я всеми конечностями за! :applau3: А если не в эту пятницу, так еще более за!

PS. В плане выбора места и программы действий полностью доверяю Tushcan&#39;у. Постараюсь быть.

PPS. BuDDaH, всегда рад буду видеть. Надо будет переночевать - найдем койко-место.

T2Ton
04.03.2008, 13:05
так.. дождемся Винни и решим окончательно..

ПОка рабочее предложение - Налибоки.

Отпишется Винни и если он не против - то сразу и забронирую.. телефон у меня есть.. Часов на 7-7.30 пятницы, верно ??

а Будда всегда ВЕЛКАМ !!!

если решишь приехать - соберем еще один сейшн..

BuDDaH
04.03.2008, 13:31
Посмотрим, как на выходные меня начальство отпустит...:) Я, блин, незаменимым человеком на работе стал...

T2Ton
04.03.2008, 13:38
сразу говорю - на этих выходных меня нет.. я поеду в Солигорск маму поздравлять :)

давайте на следующие ??

BuDDaH
04.03.2008, 14:18
Можно и на следующие, тогда с билетами даже проще будет

Винни
04.03.2008, 14:44
Главное - встреча.

BuDDaH, На следующих выходных у меня занято :( Точнее занят только один день, но я не контролирую какой именно, потому полная неопределенность.

Можно перенести на пятницу через неделю, тогда возможно все могли бы подтянуться ?


Если всё же в эту пятницу - Tushcan, выбор твой, бронируй!

T2Ton
04.03.2008, 14:50
предлагаю встретится и в эту пятницу, и в следующую, если Будда таки сорвется к нам в глубинку :lol:

Винни
04.03.2008, 14:54
Добже.

Maximka Ivanov aka /5.6
04.03.2008, 16:14
а меня впишут на переночевать? :pray:

T2Ton
04.03.2008, 16:20
ууупс, господа.. Налибоки пролетают - мест уже нет...

есть Универс, но там можно будет заказать ближе к пятнице.. сестре дам наказ зайти туда завтра (ее там лучше знают) и спросить о возможности заказать пораньше..

Фальварак от нас в любом случае никуда не убежит.. Бильярд, я думаю, тоже...

Поштурмуйте своих знакомых - может они знают еще какие-то нормальные места в Минске..

Maximka Ivanov aka /5.6
04.03.2008, 17:10
терм вроде тож поедет, если вписко будет :pray:

Teddy
04.03.2008, 22:12
Насчет переночевать - звиняйте, лично у меня такой возможности нет :( ... сам на постое у родителей.

Был сегодня в "Олимпе", играл в русский биллиард. Ничего себе местечко, его можно иметь в виду как запасной аэродром :)

Винни
05.03.2008, 17:13
BuDDaH, Maximka, Termitnik,

Мы (я, Anger, Tushcan) не успеваем обеспечить всех гостей жильем в эту пятницу. Пока что у нас есть только одно койко-место (Anger).
К следующей неделе вопрос решаем (снять квартиру на сутки, если разделить сумму на 6, получится примерно по 6-8 евро на человека), но у меня и/или у Тушкана заняты следующие и послеследующие выходные.

Потому давайте встречу в широком формате перенесем на конец марта – скажем выходные 29-30?

P.S.
А в эту пятницу соберутся те, кто уже в Минске.

BuDDaH
05.03.2008, 17:16
Конец марта - хорошо. Не вопрос. И теплее заодно будет! :)

Maximka Ivanov aka /5.6
05.03.2008, 17:33
а я все равно в слив, не получаецо у меня 15-16, а вот в конце марта может быть, так что все ок ))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Конец марта - хорошо. Не вопрос. И теплее заодно будет![/b]

ага, палатку возьмем и спальники, там около Уручья лесок есть, там и встанем :applau2:

BuDDaH
05.03.2008, 17:43
Ну не...Я комнатный зверь :yes:

Termitnik
05.03.2008, 19:38
Уж больно ты патлатый, как для комнатного :harhar:

Anger
05.03.2008, 20:00
Зато у него кот лысый.

BuDDaH
06.03.2008, 10:00
<div class='quotetop'>Цитата(Anger * 5.3.2008, 20:01) 237683</div>

Зато у него кот лысый.
[/b]
Ага...Пушок...:)

T2Ton
06.03.2008, 18:15
Итак, господа Тедди, Винни и Ангер.

Сустрэчу предлагаю начать на нулевом километре (площадь Октябрьская, около пирамидки) в 6.30..

Столик в Универсе заказан на 7. В программе для желающих, а особенно сильнопьющих есть караоке :lol:

Также есть еда, пиво, водка, ну и всё прилагаемое... возможно, будут дефачки (не мои)..

на всякий случай мой контактный - 761 69 70 (МТС).. ася в профиле, морду можно найти на моём фотосайте..

я в черно-серых джинсах, черной кофте, черной куртке и с черно-синим рюкзаком с ноутбуком :) или без него... нужен он, кстати ? :)

BuDDaH
06.03.2008, 18:38
<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 6.3.2008, 18:16) 237876</div>

Столик в Универсе заказан на 7. В программе для желающих, а особенно сильнопьющих есть караоке :lol: [/b] :w00t:
ХАЧУ ТУДААААА!

Teddy
06.03.2008, 18:46
<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 6.3.2008, 19:16) 237876</div>

Итак, господа Тедди, Винни и Ангер.

Сустрэчу предлагаю начать на нулевом километре (площадь Октябрьская, около пирамидки) в 6.30..

Столик в Универсе заказан на 7. В программе для желающих, а особенно сильнопьющих есть караоке :lol:

Также есть еда, пиво, водка, ну и всё прилагаемое... возможно, будут дефачки (не мои)..

на всякий случай мой контактный - 761 69 70 (МТС).. ася в профиле, морду можно найти на моём фотосайте..

я в черно-серых джинсах, черной кофте, черной куртке и с черно-синим рюкзаком с ноутбуком :) или без него... нужен он, кстати ? :)
[/b]

УРААА!!!

Только что созвонился с Винни, независимым образом договорились о том же времени и том же месте встречи :bye: Девочек могу попытаться привести, но боюсь, что они офигеют от высокомудрых разговоров и я у них таким образом окончательно потеряю кредит доверия... прецедент такой уже был :huh1:

Я: среднего роста, в черно-серых джинсах, черной куртке, черной шапке и черном шарфе (называется: найдите 10 отличий от Тушкана :w00t: ). Предлагаю узнавать меня по рыжеватой бородке с такими же усами - могу взять фонарик и подсвечивать свою морду лица, чоб никто не сумневауся, што это - я :shy2:

Ноутбук имхо - сгодиццо! Поелику наш съезд можно рассматривать как сугубо монархический :worthy:, то нам на нем будет, что обсудить. Главное - не пропить в верноподданическом порыве сам ноутбук :bayan: :bayan:

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 6.3.2008, 19:39) 237881</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 6.3.2008, 18:16) 237876

Столик в Универсе заказан на 7. В программе для желающих, а особенно сильнопьющих есть караоке :lol: [/b] :w00t:
ХАЧУ ТУДААААА!
[/b][/quote]

Еще успеешь, если при большом-то желании :.V.:

T2Ton
06.03.2008, 18:51
ноут даже очень сильноверно поддав пропивать я не имею никакого желания, так что этот вариант не рассматривается даже близко.. :)

Буддаха, надеюсь, увидим в достаточно близкой скорости....... можем организовать снова караоке...

Винни
06.03.2008, 19:12
А я буду в красной куртке и с черным рюкзаком.
При определённом освещении и выражении лица, как пожарник :)

T2Ton
07.03.2008, 17:57
Унесите тазик, концепция меняется !! :)

Позвонили мне тут, сказали, что в Универсе то ли проверка, то ли еще какая-то ерунда и они не уверены, будут ли они вообще открыты..

посему я решил на всякий случай звянуть в Налибоки.. а у них как раз кто-то отказался от заказа!!! так что идём туда.. встреча остается там же, где и всегда... другое дело, что нужно будет немного поторопится, чтобы успеть к 7....

Teddy
07.03.2008, 18:08
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Концепция меняется[/b]

Исконно партизанский край: шифруемся до последнего! :applau2:

Maximka Ivanov aka /5.6
12.03.2008, 18:37
фоты будут? :clap:

Винни
12.03.2008, 19:33
Будут :)
---------

Готово: Home > Реал > Наши встречи > Минск март 2008 (http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=52)

Линник
12.03.2008, 20:32
:applau2:
Молодцы. Вы, наверное, договаривались ехать к Спарку? :lol:

strateg
13.03.2008, 12:22
Молодцы! :applau2: