PDA

Просмотр полной версии : Предложение Питерцам.



Civilizator
24.08.2004, 01:13
Привет!
Обращаюсь к землякам- есть предложение потестить и поиграть в игру по сети, но не через интернет, а по модему.
Если у нас получится, то открывается перспектива таких игр для всех игроков проживающих в одной и той-же местности.
Для согласования времени игры и условий ее проведения прошу связаться со мной.
Мой emal civilizators*rambler.ru
Надеюсь на ваш отклик.
Удачи!

Duncan
24.08.2004, 09:09
а разве цива играет по модему?
я такой функции не нашел в ней.

Civilizator
24.08.2004, 11:07
Originally posted by Duncan*24.08.2004 - 09:09
а разве цива играет по модему?
я такой функции не нашел в ней.
Привет!
Я слышал что так играют, как?- пока точно не могу сказать, надо тестить, надеюсь в ближайшее время сыграть таким образом.
Вот ссылка где вкратце описывается как запустить такую игру:
http://civru.com/index.php?mod=articles&go=show&id=72
Удачи.

Duncan
24.08.2004, 13:28
все логично. должно работать. спасибо. проверим

..::)†ReiN RauS†(::..
25.08.2004, 01:15
Duncan, теоретически по модему играть можно во все, что поддерживает игру по локальной сети. Практически - в Q2,Q3,Half-life и тд играть невозможно из-за низкой скорости. В Циву сам играл по модему в режиме "ход компа, ход людей", играл я, мой друг и комп. За 2 часа развились примерно до половины средних веков (правда активно менялись технологиями, в смысле, сначала по телефону договорились, кто что будет изучать, потом окончательно утвердили план в чате, и потом, при открытии технологии просто дарим друг другу :) ). Конечно, бывают небольшие тормоза, а иногда и большие, но потом привыкаешь..

supersova
25.08.2004, 10:31
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Будем изучать ...

Civilizator
30.08.2004, 11:47
Originally posted by ..::)†ReiN RauS†(::..*25.08.2004 - 01:15
В Циву сам играл по модему в режиме "ход компа, ход людей", играл я, мой друг и комп.
Привет!
Ну дык как? Предложение поиграть еще в силе?
Если не затруднит сообщи будем ли? и когда?
Благодарю.