PDA

Просмотр полной версии : Как выставить резолюцию на голосование?



Kostikk
25.11.2007, 17:46
Привет всем.

Играю в BTS первый раз-построил Апостольский дворец или как его там.Выиграл выборы-в
окне члены (экран победы) пишется что я обитатель АД.
Я так понимаю ,что могу выдвигать резолюции теперь.

В каком окне это сделать?Куда нажать надо? (в окне резолюции экрана победы-просто списки этих резолюций-там вроде ничего не выделяется)


Спасибо за ответ.Заранее.

swan
25.11.2007, 19:10
Раз в несколько ходов комп проверяет количество членов АП и список вероятностей - на основании этого списка вероятностей составляет список возможных в текущее время резолюций - этот список он выводит на экран и дает возможность выбрать ту, которую ты хочешь выбрать
Список возможных резолюций выводится автоматически раз в N турнов и нет специального окна для этого. Если членов АП меньше трех то список не выводится и следующий будет выведен только через следующие N ходов, и если я не ошибаюсь есть ещё ограничение на минимальное число позиций в списке возможных резолюций, т.е. если возможно меньше скольки-то - то список тоже не выводится до прошествия следующих N ходов

Vantalla
16.04.2008, 18:59
Скажите пожалуйста, как понять, кто туда(АД и ООН) входит кроме тебя, и что делать, что при наличии постройки чтоб тебя стопудово выбрали, потому как у мну было, что при наличии пстройки выбрали другого кандидата?



заранеЕ БОЛЬШОЕ Спасибо

DeD
17.04.2008, 15:53
В разделе стратегия игры, на эту тему есть прекрасная статья Монстра, там все детально описано.