PDA

Просмотр полной версии : НЕ ЗАХВАТЫВАЮТСЯ города, а разрушаются



ZEEL
20.08.2004, 03:27
:wacko: значит поставил я на рабочий компутер (после ооочень болшьшого перерыва игры в Цивилизацию.. ;) )
Сiv3 PTW 1.29f --- на машине стоит winХР.
уже третий РАЗ начинаю игру и не могу понять почему НЕ ЗАХВАТЫВАЮТСЯ города! они разрушаются.. когда враги захватывают мой город - тоже!

примечание : при захвате города появляется некое ?? пустое окно с единтсвенной кнопкой (окно в Цыве , а не стандартное виндовс..)

то ли где-то туплю.. и забыл банальную настройку .. или уже не знаю.
специально ночью на работу приехал чтоб в Цыву поиграть .. блин - ну не хочу я разрушать города..


помогите пожалуйста разобраться . :help:

ЮСИК
20.08.2004, 04:03
Переустанови циву.

ZEEL
20.08.2004, 04:26
Allow Cultural Conversion --- ЧТО это за настройка ?
(заранее прошу прощения за ламерство. только что поставил англицкую версию.)

ZEEL
20.08.2004, 04:28
мммм.. переустановил то . Англ. версию поставил.
щас буду тестить.

самое главное понять это из-за глюченной виндв или нет:?
:ann:
(с этого же диска играл мой друг - все ОК ! ....)

General
20.08.2004, 09:52
Захваченные города, вроде бы, разрушаются, если в них 1 населения и 0 культуры. Так что, если это так в твоём случае, то всё в порядке.
Allow Cultural Conversion - разрешить городам культурный переход.

Кот Бегемот
20.08.2004, 10:13
Не 0 культуры, а уровень культурного влияния - самый низкий... То есть культура - 0-9. Впрочем, это несущественно почти. :)

Может в условиях победы elimination стоит? :wacko:

ZEEL
20.08.2004, 12:27
elemination - снял.

"ахваченные города, вроде бы, разрушаются, если в них 1 населения и 0 культуры. Так что, если это так в твоём случае, то всё в порядке."
е-п-р-с-т... :applau2:
а я уже подумал , что чорти-чего творится.
Действительно - города были слабые с 1 населением (культурая вряд ли была)

огромное спасибо! вот я тормоз =))) :shy2:
хотя там какое то пустое окно вылезает. (может это конечно недоработка переводчиков..)


Allow Cultural Conversion - разрешить городам культурный переход. --- это под влиячние пропаганды и культурной "крутости" что -ли ?

ЗЫ: тему наверное можно удалять ..
// тему оставить, вопрос типовой

Vox
20.08.2004, 12:39
[quote][b]огромное спасибо! вот я тормоз =)))

Sapiens
20.08.2004, 13:21
Уточнение по поводу "города разрушаются, если в них 1 населения и 0-9 культуры": если в этом городе никогда не было больше 0-9 культуры!
Пример: немцы построили Ганновер, накопили там 108 культурных очков. Пришли русские, Ганновер захватили - теперь там 1 население и 0 культурных очков. Приплыли американцы и перебили всех защитников города: город не рушится, а вполне себе успешно захватывается.

Termitnik
20.08.2004, 15:29
Да уж, слабовато в Ганновере с культурой:lol: :lol: :lol: