PDA

Просмотр полной версии : Святая Инквизиция!



White Hawk
24.10.2007, 13:01
Бдительные патриоты Франции (я не скажу кто, но это Адмирал) подняли передо мной как Кардиналом, крайне интересный вопрос - в чём же причины того, что Франция до сих пор не является владычицей всего цивилизованного мира?

И тут нас осенило - это внутренний враг! Гугеноты!!! Они пробрались во все уровни власти и управления страной!
Под подозрением каждый, кроме троих - Монарха, Кардинала и Адмирала!

Главные подозреваемые - Блексан (по информации от вышеупомянутого бдительного неизвестного гражданина), Дядя Гиви (подозрительная фамилия - Дядя), Алекс II (честные и богобоязненые французы не боятся писать в Палатах) и Герцог (а что он в монастыре то прячется).

Поэтому Святая Церковь предписывает всем гражданам и верным христианам предоставить как можно быстрее доказательста своей верности Монарху и Святой Христианской Церкви!
<div align="right">Аминь.</div>

ЗЫ
Святая Инквизиция также будет рада любой информации о происках гугенотов и подозрительных личностях...
Например, Кардинал подозревает в Арбитре скрытого гугенота - именно благодаря его проискам во Франции эсть только один вид полезных ископаемых - и тот бобры!

BuDDaH
24.10.2007, 13:04
Всех гугенотов на кол!
Я не гугенот, зуб даю!
Слава КБ и святейшему престолу :worthy:
Далай-ламе в Москву писать прошения о политическом убежище больше не буду. Он дурак АИшный, нифига не понимает.

Blacksun
24.10.2007, 13:15
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.10.2007, 13:01) 210711</div>

Главные подозреваемые - Блексан [/b]

Я хоть и не комендант бастилии, но, ключики у меня от нее есть...

Та что ... Кто первый на Blacksun`а ????

Запру так, что мало не покажется. :box:

Али Гарх
24.10.2007, 13:19
Блэксан на допросе уже подтвердил, что он гугенот.
Есть подозрения, что ОТ4Е служит на православную церковь и является тайным агентом Сталина.

T2Ton
24.10.2007, 13:29
эй эй эй !! фельдмаршала не трож!!

а что, православные - не христиане уже ?? я вот тоже католиков не очень люблю.. у меня от них растройство желудка появляется.. а за Францию пасть порву кому надо и кому не надо!!

Слава Монарху !! (правда он в последнее время всё больше почивает :( )

BuDDaH
24.10.2007, 13:37
<div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 24.10.2007, 13:19) 210716</div>

Блэксан на допросе уже подтвердил, что он гугенот.
Есть подозрения, что ОТ4Е служит на православную церковь и является тайным агентом Сталина.
[/b]
А вот не надо! :boo:
Сталин - правоверный буддист!
Я подозреваю, что beholder - тайный агнет Карфагена. Но это мелочи по сравнению с тем, что ОТ4Е на самомм деле даос :w00t: Бобруйскую мать не хочет достраивать! :boo:

beholder
24.10.2007, 13:39
внешних врагов вам мало?
нюню...

OT4E
24.10.2007, 14:19
<div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 24.10.2007, 13:19) 210716</div>

Блэксан на допросе уже подтвердил, что он гугенот.
Есть подозрения, что ОТ4Е служит на православную церковь и является тайным агентом Сталина.
[/b]

А закрыл батька-Сталин границы, чтобы отвести от меня подозрения, наверное.

Али Гарх
24.10.2007, 17:18
<div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 24.10.2007, 12:19) 210736</div>

А закрыл батька-Сталин границы, чтобы отвести от меня подозрения, наверное. [/b]

Ты дорогой фельдмаршал не темни, говори напрямую, какие связи с "батькой-Сталиным" имеешь и на что деньги копить начал.

<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * сегодня) 210736</div>


а что, православные - не христиане уже ?? я вот тоже католиков не очень люблю.. [/b]

Сам сознался, юродивый ты наш. На кол его! Хотя постойте. Я вот подумал, что монарх наш, чудотворец просвещённый подумает, а он ведь обязательно когда-нибудь да подумает, что негоже так вот народ на кол садить. Народ, он ведь пользу приносить должен. Мож на мыло Тушкана, аль на аксперименты какие? Или на флоте у нас галера беспризорная есть, может на неё всех гугенотов загнать и в качестве приманки в море отправить? Арики клюнут, а мы их хрясь! из засады.

Blacksun
24.10.2007, 17:41
Мдя... Бей своих... Чужие бояться будут. :whistle:

T2Ton
24.10.2007, 18:26
черт !!! фельдмаршал ходы делает, планы тактические рисует, я всячески ему мешаю, чтобы он больше раздумывал над каждым ходом, к тому же поддерживаю обсуждение на площади, а меня за это на галеры??!!! на кол инквизиторов-геноцидщиков-прихлебателей-мудозвонов !!!

White Hawk
24.10.2007, 19:37
<div class='quotetop'>Цитата</div>
на кол инквизиторов-геноцидщиков-прихлебателей-мудозвонов !!![/b]
Вот она - гугенотская сущность и проявилась! Хочет лишить нацию духовной власти, стержня, так сказать!

OT4E
25.10.2007, 00:37
Развели тут, понимаешь, флудильню. А еще и импортное плав-средство в свою авантюру втянули. Мы мирные христиане-буддисты: курим бамбук в позе лотуса и уходим в нирвану сами, а насилу никого с собой не тащим. А в это время вопросы государственной важности остаются не решенными.

White Hawk
25.10.2007, 03:06
<div class='quotetop'>Цитата</div>
курим бамбук в позе лотуса и уходим в нирвану сами, а насилу никого с собой не тащим. А в это время вопросы государственной важности остаются не решенными.[/b]
Это то и нехорошо...

А если сурьёзно - всё по плану идёт - скукота... Только и делать, что флудить... :(