PDA

Просмотр полной версии : Рязань, июль, жара



White Hawk
26.07.2007, 23:06
Гостили у меня 14-15 июля трое замечательных людей Серёга, Женя и Татьяна. Короче солнечная мафия. А БуДДы не дождались :(

Вот кратенький фотоотчёт: http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/th...ls.php?album=48 (http://www.civfanatics.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=48)

ЗЫ
Жена моя Лариса, а дочка Женя :)

Линник
26.07.2007, 23:15
- ВайтХоук! Так ты женился?! :shock: Поздра-а-авля-яю!

White Hawk
26.07.2007, 23:24
<div class='quotetop'>Цитата</div>
- ВайтХоук! Так ты женился?![/b]
Как бы тебе сказать то.... Пять лет назад :shy2:

Линник
26.07.2007, 23:32
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 26.7.2007, 23:38) 192855</div>

<div class='quotetop'>Цитата
- ВайтХоук! Так ты женился?![/b]
Как бы тебе сказать то.... Пять лет назад :shy2:
[/b][/quote]
Мило, очень мило. :.V.:

Blacksun
27.07.2007, 00:59
Да. Хорошо прокатились. Встали правда в шесть часов (чтобы народу на дорогах было поменьше) минут 20 восьмого выехали - где то полдесятого уже были у стеллы. По дороге созвонились с Хавком и он нас встретил.

Машину поставили в стойло вещи бросили на квартире у Хавка - и пошли гулять. Кстати Хавк не очена далеко от стелы живет (эт если на машине). Пыва взяли сразу, чтобы не так жарко гулять было. Погуляли возле стеллы (пофоткались) и поехали в центр. Зашли в книжный магазин, накупили литературы (Благо магазин хороший). Дальше пошли обедать. Обедали в той же кафешке, в которой первый раз встретились с Хавком (Еще в прошлом году.) Кормят там - отменно (Не так, как КБ кормили) Поют тоже неплохо. (А самое главное - недорого, не то, что в Москве). Наелись, напились - пошли смотреть кремль. (Дальше см. фотки - мы по нему хорошо прогулялись - устали даже). Т.к. была суббота - то это был день свадеб. Что меня больше всего удивило - это то, что из 3-4 свадебных кортеджей - только один был с Рязанскими номерами... (Остальные с Московскими... :biglol: )

Продолжение следует... (Глаза слипаются.)

White Hawk
27.07.2007, 01:00
Фотки залиты!

Краткая хронология событий:

14 июля:
- Встреча <strike>на Эльбе</strike> у стеллы. Успешный поиск места приткнуть авто :) Лишнее - долой и гулять.
- Немножко подкрепились :wine: в приличном заведении "Подкова" Кухня - отнюдь не уральская :blabla:
- Культурная программа - Кремль и один из музеев в нём.
- Поедемте на таксо! :)
- Пути разделяются - я за ключами от квартиры где гостей опочивать кладут, Моя лучшая половина семьи и мафия - на речку!
- Ужинаем. Картошка, пиво...
- отдыхаем, отдыхаем, отдыхаем хорошо!

15 июля:
- Рота, подъём!
- Завтракаем (или обедаем... %) ) Картошка, пиво.... :biglol:
- До свидания... Дочка интересуется, когда тётя Таня снова приедет :)

ЮСИК
29.07.2007, 23:01
Сволочи. Чего меня не позвали. Я там рядом был. (Юсик с досады пинает ни в чём не повинный стул и плакает)

Blacksun
30.07.2007, 00:53
<div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 30.7.2007, 0:15) 193244</div>

Сволочи. Чего меня не позвали. Я там рядом был. (Юсик с досады пинает ни в чём не повинный стул и плакает)
[/b]

Даа... млиннн... :nerves:

BuDDaH
30.07.2007, 08:32
АААА! Я не поехал! :cry: не смог, жалко-то как. Картошечка, пиво...

shustraya
30.07.2007, 14:15
хныкайти-хныкайти :whistle:
а ваще было крута =) Рязань посмарели, с хозяйками познакомились, младшая ваше чудо :.V.: а картошечка, действительно, была вкусная =) White Hawk`у респект :.V.: ждёмс терь на макс в гости :yes:

strateg
30.07.2007, 14:18
Молодцы!!!
:applau2: :applau2: :applau2:

SPARC
30.07.2007, 14:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в приличном заведении "Подкова" Кухня - отнюдь не уральская [/b]
я попросил бы без намеков! :D в Ебурге кухня азиатская... со всеми вытекающими...

ЮСИК
31.07.2007, 00:05
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 30.7.2007, 15:33) 193348</div>

<div class='quotetop'>Цитата
в приличном заведении "Подкова" Кухня - отнюдь не уральская [/b]
я попросил бы без намеков! :D в Ебурге кухня азиатская... со всеми вытекающими...
[/b][/quote]
C какого потопа вдруг азиатская? Картошка американская, пельмени финоугорские, кофе бразильский, пиво чешское.... Или неужто кроме саке, закормленных собачек и рыбы фугу других пряностей больше нет?

Blacksun
31.07.2007, 19:25
Продолжение....

В общем после того, как приехали к Хавку (он в это время на дачу поехал) - Мы пошли купаться. По дорогое поплутали по гаражам, еле дорогу нашли к речке. Купаться конечно уже никто не хотел (кроме меня), так что пришлось идти одному. В том месте, где я зашел - глубины не оказалось - пришлось просто окунуться... (См. фотки) (Усталость, правда - как рукой сняло). Потом пошли ужинать.
Но устали уже так сильно - что есть то и не особо хотелось, тем более, что пиво все это время - лилось рекой. Потом нас отвели на ночлег, там мы и угомонились...

Проснулся... в 6-30. Пить охота - курить охота... Пошарив по сумкам с ужасом обнаружил, что ничего кроме пива - пить то и нечего... :shock: Так и пришлось, как заядлому алику - пить пиво с утра пораньше. Но, рядом то спал водитель, и поэтому побрел в ночной магазин (другие еще закрыты были). Купил воды (чтобы шофер пива не нахлебался, а то, домой бы не уехали), ну себе соответственно еще пива... Так и сидел часов до 10 - читал книжку (Если бы знал, что Ястребы уже встали - в гости пошел бы). Потом снова уснул. (Пиво все таки на меня успокаивающе действует :biglol: ). Ну а в 12 Ястреб сам пришел к нам в гости - наскоро собрамшись пошли завтракать (это после 12 ти то). Ну с утра конечно никто стесняться не стал - картошечка - курочка - селедочка - все пошло в дело. Ну а дальше - поехали домой. ВОт краткая хронология событий. Жалко конечно, что я не писатель - а то рассказ мог бы быть гораздо интересней.