PDA

Просмотр полной версии : Удаление после патча 2.13



JuraChub
22.07.2007, 00:11
Вобщем уважаемый народ, дело было так. Установил лицензионную ванилу от 1с, которая изначально была пропатчена до 1.61. Затем сверху как полагается лицензию варлордов от 1с. Затем для совместимости с играми на лобби принялся ставить патч 2.13. Он принудительно пропатчил сначала ванилу до 1.74, а после варлордов до 2.13. Но при проверке игра оказалась версии 2.00. И с играми в лобби так и е совмещалась. Далее для переустановки варлордов от 1с мне нужна была ванила в1.61. Для ее установки необходимо снести 1.74 но деинсталировать ее не удалось ни каким образом. Пробовал: через панель управления, меню пуск, непосредственно из дериктории игры. После тупо удалил папку с файлами игры. Вроди как все повыкидывал из папки виндовс и из реестра. При попытке установить ванилу, програма инсталяции все равно пишет что имеется установленная версия 1.74.000. Что еще можно сделать для удаления кроме переустановки винды? И почему не встал нормально патч?

swan
22.07.2007, 06:04
Видимо ключи реестра не все потер раз 1.74 остался
на 1С вполне возможно, что патч распаковался не в папку игры, а в %Program_Files_Dir%\Firaxis Games\ или вообще в папку винды - такое чаще всего наблюдается на пиратках, нотеоретически может и у 1С такой глюк быть

JuraChub
22.07.2007, 09:53
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 22.7.2007, 7:18) 192002</div>

Видимо ключи реестра не все потер раз 1.74 остался
на 1С вполне возможно, что патч распаковался не в папку игры, а в %Program_Files_Dir%\Firaxis Games\ или вообще в папку винды - такое чаще всего наблюдается на пиратках, нотеоретически может и у 1С такой глюк быть
[/b]

Патч распаковывался частично на диск С частично на D. На D у меня установлена игра, на С не помещается. Ладно винду я переустановлю но как быть с патчем? Его както установить нужно а управлять установкой не знаю как. Там только 2 варианта либо устанавливать либо нет а куда меня не спрашивается. И я не понял ето глюк игры или патча?

Ural
22.07.2007, 10:41
А у меня патч установился, но как-то криво, в лобби все считают, что у меня мод :censored:

JuraChub
22.07.2007, 15:21
<div class='quotetop'>Цитата(Ural * 22.7.2007, 11:55) 192006</div>

А у меня патч установился, но как-то криво, в лобби все считают, что у меня мод :censored:
[/b]
На что он установился? На лицензионную от 1с? Или на какуюто другую? Если на 1с то опиши пожалуйста процес установки может я уловлю что делал не так?

Ural
22.07.2007, 16:05
У меня не 1с :(

JuraChub
22.07.2007, 22:03
ПОсле переустановки винды с форматированием и установки ванилы от 1с и варлордов 1с патч 2.13 не захотел устанавливаться вообще. Пишет что нету предыдущей версии варлордов. Хотя напоминаю что в аналогичной ситуации ранее он ставился.Единственное отличие состояло в том что до етого на том диске была пиратка а сейчас он отформатирован. Все прочие условия одинаковы.

Gromozeka
23.07.2007, 03:03
<div class='quotetop'>Цитата(JuraChub * 23.7.2007, 2:17) 192043</div>

ПОсле переустановки винды с форматированием и установки ванилы от 1с и варлордов 1с патч 2.13 не захотел устанавливаться вообще. Пишет что нету предыдущей версии варлордов. Хотя напоминаю что в аналогичной ситуации ранее он ставился.Единственное отличие состояло в том что до етого на том диске была пиратка а сейчас он отформатирован. Все прочие условия одинаковы.
[/b]
А что мечешься?Лицензия у тебя от 1С значит и патчи тебе ставить надо от 1С , или ждать когда сделают какой нибудь самодельный,на Фираксах выложен патч для зарубежной версии игры

OT4E
23.07.2007, 06:34
<div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 23.7.2007, 4:17) 192062</div>

<div class='quotetop'>Цитата(JuraChub * 23.7.2007, 2:17) 192043

ПОсле переустановки винды с форматированием и установки ванилы от 1с и варлордов 1с патч 2.13 не захотел устанавливаться вообще. Пишет что нету предыдущей версии варлордов. Хотя напоминаю что в аналогичной ситуации ранее он ставился.Единственное отличие состояло в том что до етого на том диске была пиратка а сейчас он отформатирован. Все прочие условия одинаковы.
[/b]
А что мечешься?Лицензия у тебя от 1С значит и патчи тебе ставить надо от 1С , или ждать когда сделают какой нибудь самодельный,на Фираксах выложен патч для зарубежной версии игры
[/b][/quote]

Да зла не хватает на наших локализаторов? Какого, простите, им надо все так усложнять?

JuraChub
23.07.2007, 14:31
Большое спасибо всем за участие в обсуждении темы. Здаваться я не собираюсь попробую поставить сначала патч 1.74 а потом уже 2.13. После если не поможет стряхну пыль с пиратки и попробую повторить свой былой подвиг когда в течени 3-4 дней слепил из того что было ладдер-играбельную версию 2.08 и уже по ней попробую пройтись патчем 2.13. Может кто знает или узнает о патче от 1с сообщите пожалуйста, или может переделают фираксисовский народные умельцы. И еще полагаю что и с BTS пиратским скачаным возникнут подобные проблемы. Кто может ставил скачаный BTS на 1с-варлорды отзовитесь чтоб люди даром не качали или качая подготовились.

JuraChub
23.07.2007, 16:38
В ходе мытарств надыбал темку на одном из форумов в которой человек дает ссылки на переделаные новые патчи 1.74 и 2.13. Но перейдя по етим ссылкам не смог разобраться что нужно чтоб скачать от туда патчи? Пойдите гляньте кто нибуть пожалуйста. Для знающего там делать наверное нечего разясните ситуацию а далее я сам. Заранее спасибо.
Адрес по которому нашел ссылки:
http://forum.civru.com/index.php?action=vt...&topic=7393 (http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=27&topic=7393)

NeverMind
23.07.2007, 20:38
Почему бы тебе самому не пойти-глянуть-спросить? Наверное, автор без труда разъяснит тебе что куда.

JuraChub
23.07.2007, 23:24
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 23.7.2007, 21:52) 192249</div>

Почему бы тебе самому не пойти-глянуть-спросить? Наверное, автор без труда разъяснит тебе что куда.
[/b]

Не подумай что я хочу кого-то использовать. Просто не получается войти на форум хотя я там зарегистрирован. Потому не могу оставить сообщение и глянуть личные данные автора. Но как я понимаю придется все таки на етот форум пробиваться. Никто не обязан мне помогать. Правда уверен что с подобными проблемами как минимум десятки людей уже столкнулись поетому дело не сугубо егоистичное. Тему создал впервые или второй раз в жизни поетому могут быть неувязки. Кроме того она вырулила довольно круто и сейчас тут обсуждается не совсем то что заявлено в названии. Спрашивал у админа он сказал что тему переименовать или даже перенести простой смертный не может. А создавать другую оборвав ету ... Знаеш тоже мусорить на форуме не хочеться. Да к делу. Патч 2.13 мне помогли скачать по вишеуказаной ссылке и я его поставил поверх 2.00 варлордов. После етого язык меню изменился на инглиш и главное игру стали пропускать в лобби!
Но при присоединении игра уведомляет о критическом несоответствии важных файлов с файлами хоста. В сведениях об игре по прежнему значится версия 2.00. А патч для ванилы переделаный все еще не получается скачать. Хотя я установил 1.74 от фираксис.