PDA

Просмотр полной версии : Ошибки Beyond the Sword на Windows VISTA



eptv
19.07.2007, 10:25
Всем привет!
Столкнулся вот с какой проблемой:
у меня лицензионная vista ultimate, с обычной цивой и варлордами проблем не было. заинсталил Beyond the Sword, игра запускаться отказалась. снёс варлордов, Beyond the Sword заинсталил заново, запустилось, НО... в некоторых опциях меню, именах и названиях заместо нужного текста обнаружил что-то типа KEY_TXT_GAMESPEED_ ну и так далее. ладно, это пол беды, было не в терпёж, решил поиграться не обращая внимания на эти глюки. всё супер, никаких тормозов или проблем с графикой я не заметил, изучил бронзу, комп предложил адаптировать рабство. я отказался, через пару ходов передумал и залез в цивики... сколько не искал, найти кнопочку революции так и не смог (для справки: я в циву играю с января прошлого года, имею опыт модинга, так что как переключать цивики и т.п. знаю совершенно точно).
что делал: снес циву, очистил реестр, снес все остатки файлов игрули после деинсталяции, ребутнулся, заинсталился заново, увидел те-же глюки
играть с кривыми именами и названиями ещё можно, но вечно оставаться в вандализме, деспотизме и паганизме - это уже слишком... помогите, что делать?
если уже где-то обсуждалось - извеняйте, мучил поиск минут 20... ничего не нашёл
PS: в режиме совместимости с ХР тоже пробовал запускать - безрезультатно..

dstrogiy
19.07.2007, 11:24
Попробуй поставить bts на английскую патченную ваниллу и английских патченных варлордов. У меня так все прекрасно установилось.

eptv
19.07.2007, 11:49
<div class='quotetop'>Цитата(Dan Strogiy * 19.7.2007, 11:38) 191561</div>

Попробуй поставить bts на английскую патченную ваниллу и английских патченных варлордов. У меня так все прекрасно установилось.
[/b]
сейчас на работе, приду - обязательно попробую... только есть у меня подозрение что это я тоже уже пытался - вчера часов 6 шаманил бубном, гонял её туда-сюда. Вконец расстроился и напился, сегодня трудно вспоминается чего ещё я там мудрил :beer2:
в любом случае - спасибо огромное!
ещё чего-нибудь подскажите плиз :worthy:

eptv
20.07.2007, 08:01
ЗАРАБОТАЛА!!!
Всё сделал как &#39;Dan Strogiy&#39; посоветовал, все глюки исчезли :good: :guitar: :applau3:
Спасибо!