PDA

Просмотр полной версии : Age of Discovery



NeverMind
07.03.2007, 15:21
<span style="font-family:Arial">Файлы</span>[/b]</span>

Нужны два файла (ассеты+тексты). Все устанавливается в [путь к Civ4]\Mods.

1) Ассеты: aod_assets.rar (http://nm.civfanatics.ru/modz/aod/aod_assets.rar) (3.8m)

2) <span style="color:green">Тексты:

[attachmentid=2163]Для оригинальной игры и русификации наш-фанатиков

[attachmentid=2164]Для локализации 1С

* * * * *

Dale Kent - создатель известных модов для CTP2 и CIV, а также нескольких небольших стратегических игр, с которыми можно ознакомиться на персональном сайте автора. :)
http://www.daleszone.com/

Штипс
08.03.2007, 01:49
поставил, запустил. а текста нет. т.е. вместо допустим "начать игру" пустое место. У меня такая проблема и со стандартными сценариями. руссификация от нашфанатик. устанавливал с поддержкой lma. в чем может быть причина?

Alex_tac
09.03.2007, 11:08
Измени язык на английский - для стандартных модов, они не переведены, данный ещё не пробовал

NeverMind
12.03.2007, 12:51
А я как раз пробовал "данный", перед тем как его тут выложить :D. Штипс, если у тебя стоит и нормально работает русификация наш-фанатиков, то и этот сценарий будет работать без проблем. Надо просто установить все как указано в первом посте - ассеты и тексты для русификации.

Совсем текстов не будет, только если их вообще не устанавливать или использовать тексты для 1С с русификацией наш-фанатиков.

alex397
20.03.2007, 08:18
у меня происходит зависание конца хода- т.е остаются какие то свободные юниты, но стандартным способом они не обнаруживаются (т.е положим кликом по средней кнопке мыши) и потом игра зависает при загрузке сэйва.

NeverMind
20.03.2007, 13:03
Да, есть такая проблема. Возникает из-за "торговых" судов - они должны ходить сами, но все равно комп ждет пока ими походит игрок. Dale обещал решить это в следующей версии, но т.к это будет не скоро, то пока лучше эти торговые суда вообще не строить. Можно даже их в xml совсем отключить.

alex397
22.03.2007, 09:48
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да, есть такая проблема. Возникает из-за "торговых" судов - они должны ходить сами, но все равно комп ждет пока ими походит игрок. Dale обещал решить это в следующей версии, но т.к это будет не скоро, то пока лучше эти торговые суда вообще не строить. Можно даже их в xml совсем отключить[/b]Понятно будем искать торговые суда.