PDA

Просмотр полной версии : Во что еще играют цивилизаторы



Uncle_Givi
06.03.2007, 11:52
<...здесь должна быть преамбула...>

Поделитесь, расскажите, заинтересуйте :pray: .

Начну с себя :yes: . Являюсь давним поклонником tbs стратегий и ролевых игр. Причем в rpg меня, как все-таки стратега, прежде всего привлекает боевая система. Просто обожаю "манчкинить" и создавать идеальных персов (чаров). Могу начать игру заново с середины, если пойму, что совершил неустранимую ошибку в раскачке. Поэтому вряд ли меня можно назвать rpg-ником, собственно отыгрывание роли меня интересует намного меньше, нежели вопрос эффективности. Ну что поделать, это уже диагноз :shy2:. Сейчас за неимением лучшего поигрываю время от времени в Divine Divinity и Titan Quest. Ждал очень многого от NWN2 и Gotica III, но отзывы, честно говоря, пока не впечатляют. Вот и думаю, стОит, не стОит...

liar
06.03.2007, 13:04
Играю в CS, да же попал в Миасскую команду :) и WoW ну это так ... правда сейчас вообще ни в чё не играю, пытаюсь мораль свою поднять! :)

Sunny
06.03.2007, 13:04
Кроме Цивы являюсь поклонником линейки Total War. Последняя в серии Medieval TW-2 - тактико-стратегический симулятор Средневековья. На стратегической карте по очереди двигаем фишки, на тактической в реал-тайме руководим битвой. Что радует - ты можешь собственными глазами увидеть, почему у копейщиков бонус против конных юнитов, а у арбалетчиков - против пехоты.

Еще была забавная линейка Europa Universalis, но последняя третья версия стала требовать аппаратную поддержку вторых шрейдеров (причем требовать безосновательно, на мой взгяд) и у меня не запустилась. Что там получилось - фиг его знает.

Любовь к линейке Heroes of Might and Magic завершилась на третьей части. 4-ая вообще не понравилась, пятая была получше, но не вдохновила.

Сейчас собираюсь последнюю часть УФО-шки посмотреть, уже лежит дома. Но все как-то недосуг.

Blacksun
06.03.2007, 13:06
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 6.3.2007, 13:04) 167751</div>

Сейчас собираюсь последнюю часть УФО-шки посмотреть, уже лежит дома. Но все как-то недосуг.
[/b]

UFO AfterLight ?

Zuzik
06.03.2007, 13:12
Стабильно ганяю Дяблу вторую (Лорд Разрушения)...
любил СимСити, капитализм... стрелялки под вдохновение... прошел - забыл...

Тотал Вор понравился... ГТА как ни странно...

BuDDaH
06.03.2007, 13:28
Кроме цивы, ничего! :.V.:

Sunny
06.03.2007, 13:41
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 6.3.2007, 13:06) 167753</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 6.3.2007, 13:04) 167751

Сейчас собираюсь последнюю часть УФО-шки посмотреть, уже лежит дома. Но все как-то недосуг.
[/b]

UFO AfterLight ?
[/b][/quote]
:yes:

Dr Gobbels
06.03.2007, 13:46
Херои. 5ые, ИМХО, вполне съедобны - кстати, вышел аддон. Видели? Довольно удачный, на мой взгляд.

2 Uncle Givi:
при таком подходе - назойливо рекомендую ES IV Обливион, тоже уже с аддоном, кстати. Выкручиваешь сложность на максимум - и сидишь-ломаешь голову над умерщвлением буквально каждого зомбяка. "Какие бы склянки выпить? На что потратить ману? Не пора ли достать из-за пазухи задорого заряженный клиночек?" Весчь! :.V.:

Uncle_Givi
06.03.2007, 14:10
Не, Доктор, прикол у манчкина не в этом :shy2: :whistle: . Создать убер машину, которая будет ходить и шинковать всех в капусту. Потом выйти на какой-нибудь PVP сервер и орать в шаут:

" PvP ili zassal" (с)

Dr Gobbels
06.03.2007, 14:51
А разве в NWN или в Готике такое возможно? :huh1:

Sunny
06.03.2007, 15:00
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 6.3.2007, 13:46) 167766</div>

Херои. 5ые, ИМХО, вполне съедобны - кстати, вышел аддон. Видели? Довольно удачный, на мой взгляд.
[/b]
Не, не видели :no: . Покупать после пятых Героев не готов. Если есть линк на альтернативный вариант получения дистрибутива :w00t: - кинь в личку

Uncle_Givi
06.03.2007, 15:04
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 6.3.2007, 14:51) 167779</div>

А разве в NWN или в Готике такое возможно? :huh1:
[/b]

В NWN точно да, в Готике не знаю))).

З.Ы.

Кстати, различные билды пубдикают прямо на официальном сайте NWN (не путать NWN 2).

З.З.Ы.

Ну, а по сути, прав ты. В основном PVP характерно для MMORPG (ака "ЧМОРИ") и Диабло клонов...

Witan
06.03.2007, 15:15
На фоне таких игр, о которых я правда тока узнал :) мой набор доп. игр будет выглядеть неубедительно...

Когда голова пухнет от Цивы люблю посбивать шарики в Dynamite или Минер в надцатый раз разобрать

Sunny
06.03.2007, 15:24
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 6.3.2007, 15:15) 167784</div>

На фоне таких игр, о которых я правда тока узнал :) мой набор доп. игр будет выглядеть неубедительно...

Когда голова пухнет от Цивы люблю посбивать шарики в Dynamite или Минер в надцатый раз разобрать
[/b]
Минер наиболее забавен при установке 99 мин на большом поле. Очень изумительно подходит для открытия/отработки стандартных ситуаций типа 1-2-1.

Dr Gobbels
06.03.2007, 15:58
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 6.3.2007, 15:00) 167780</div>

Не, не видели :no: . Покупать после пятых Героев не готов. Если есть линк на альтернативный вариант получения дистрибутива :w00t: - кинь в личку
[/b]
Я, наверное, неправильный русский. :( Я их тупо, без приключений просто взял и купил. Плюйте в меня, поливайте грязью, тычьте пальцами - я бездарь... :huh1: :shy2:

А если серьезно - В Вологде безлимитный инет отсутствует как класс, и 1С-диск просто-напросто дешевле скачанного дистрибутива. :yes: В городской сети, впрочем, есть кое-какая подборка игрушек, но вот ХММ5+Владыки Севера там отстутствовали долго... Не утерпел. :)

BuDDaH
06.03.2007, 15:58
Ещё цивилизаторы играют в бильярд! :.V.:

PS И в дурака, и в преферанс

White Hawk
06.03.2007, 16:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
PS И в дурака, и в преферанс[/b]
Преферанс? Что то я этого не заметил :whistle:
Кстати - найди программу "Марьяж" - на первое время потренируешься :) супротив болвана.

А из игр - Герои, иногда что нибудь старенькое...

OT4E
06.03.2007, 23:16
Warcraft + DOTA
Diablo II+LOD баттлнет, хотя недавно окончательно забил, но всяко может случиться
УО, пару лет не играл уже, но все равно
Hmm3:sod
Quake3, только так можно натренировать правильный клик мышкой для фастмува.
Преферанс на Гамблере случается.

Max
07.03.2007, 00:21
Дома иногда поигрываю в Heroes of Might & Magic VII :)
На работе в пошаговую онлайн стратегию "Галактика".

akots
07.03.2007, 02:37
Сейчас остался только Medeival Total War 2, ну, и в шахматы в интернете. Еще иногда раз в квартал тянет на Rome Total War.

ЮСИК
07.03.2007, 03:59
А я вот играю в Word, Excel, Quark Express, FAR, Real Player, Internet Explorer (Mozillu придушил - тормозит и память жрёт, скотина!), ACDSee, PikaView, Adobe Acrobat и другие настольные игры.

Особенно нравится Adobe Photoshop CS2.

Bair
07.03.2007, 06:53
Fifa07, там есть встроенный простенький менеджер. Играю в англ. лигах. Обычно беру "захудалый" клуб 1 дивизиона, набираю команду, важные матчи играю сам - часто даже ругаюсь в процессе управления, чего при обычном просмотре футбола по телевизору делаю редко :)...
КС в хорошей компании, но уже давно такого не случалось...
И в шахматы с компутером ("chessmaster"), короткие партии.

АКОТС, а где в инете ты играешь? может как-нить в партейку?

Aleks II
07.03.2007, 10:21
Играю практически во все настольные игры, от преферанса до настольного тенниса. :shy2:
И практически все время, остающееся после работы и семьи. В моем случае, наверное, Игра это уже диагноз... :whistle:

Из компьютерных игр, предпочитаю пошаговые с мультиком (Heroes III; 3,5; Civ IV).
Хотя, в свое время, уделил внимание и таким играм как Might & Magic, Wizardy, Рейнджеры.

Uncle_Givi
07.03.2007, 10:22
Вот еще, очень жду :shy2:.

The Witcher (http://www.crpg.ru/base.php?op=showcontent&id=247323)

П. С.

А есть тут еще поклонники Сапковского?

akots
07.03.2007, 10:24
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 7.3.2007, 1:22) 167902</div>

А есть тут еще поклонники Сапковского?
[/b]

Конечно есть. :punk:

White Hawk
07.03.2007, 10:42
Не, Сапковский - пошляк :(

BuDDaH
07.03.2007, 10:44
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.3.2007, 10:42) 167918</div>

Сапковский [/b]
Ху из миста Сапковский?

akots
07.03.2007, 10:46
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.3.2007, 1:42) 167918</div>

Не, Сапковский - пошляк :(
[/b]

Слегка да, скорее циник.

White Hawk
07.03.2007, 10:56
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ху из миста Сапковский?[/b]
Фентези он пишет. Наиболее известная вещь "Ведьмак" (видимо он и есть "Witcher", по ссылке пока не ходил)

Uncle_Givi
07.03.2007, 10:58
Лучше быть пошляком и циником, нежели ханжой и фарисеем. Так по крайней мере честнее...

З. Ы.

Ох уж мне эти любители навешивания ярлыков.

akots
07.03.2007, 11:02
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 7.3.2007, 1:58) 167935</div>

Лучше быть пошляком и циником, нежели ханжой и фарисеем. Так по крайней мере честнее...
[/b]

+1, Правду надо говорить, правду.

А писатель он очень талантливый, по крайне мере по сравнению с другими представителями этого жанра, в том числе и отечественными. Тут, конечно, качество перевода играет тоже огромную роль, однако, если написано на родном языке погано, то как ни переводи, все равно выйдет фигня.

White Hawk
07.03.2007, 11:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Лучше быть пошляком и циником, нежели ханжой и фарисеем.[/b]
Дядя Гиви, про одну и ту же вещь (не переврав смысла) можно написать по разному...
Я не думаю, чтобы Толстой или Шекспир использовали бы те же образы, что и пан Сапковский. А если про циника, то (могу ошибаться), но Достоевский здесь вне конкуренции. Только его почему-то пошляком обозвать трудно...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А писатель он очень талантливый, по крайне мере по сравнению с другими представителями этого жанра, в том числе и отечественными.[/b]
А вот здесь - полностью согласен...

Рязанский Радиоинститут (академию/университет) прославили многие, а опозорил - Головачёв

akots
07.03.2007, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.3.2007, 2:07) 167941</div>

...
Я не думаю, чтобы Толстой или Шекспир использовали бы те же образы, что и пан Сапковский. А если про циника, то (могу ошибаться), но Достоевский здесь вне конкуренции. Только его почему-то пошляком обозвать трудно...
[/b]

Ну, ты уж и сравнил, - ну, не Толстой он, и не Достоевский, конечно же, и уж никак не Шекспир. Но выделяется на общем фоне в этом конкретном жанре. А вообще это всё детские сказки, и его надо сравнивать с братьями Гримм или с Андерсеном, с поправкой на возраст читателей. До 14 лет этого читать не рекомендуется никому. Ну, или до 13. Хотя, можно, конечно, и в 12 почитать.

White Hawk
07.03.2007, 11:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
и его надо сравнивать с братьями Гримм или с Андерсеном[/b]
Вот за них и обидно :(
Там столько полунамёков на классику детской литературной сказки и в каком-то пошловатом ключе...

Uncle_Givi
07.03.2007, 11:15
В свою очередь соглашусь с akots-ом. Конечно, сравнение с классиками некорректно, но в качестве развлекательного чтения очень даже рекомендую. И не забывайте, что все самые большие глупости на свете совершались с серьезными лицами :yes:.

//Кстати, лично для меня Гримм и Андерсен очень разные писатели, последний, пожалуй, и не совсем детский. Мрачноватый и желчный был тип по жизни (для Ястреба: про ярлыки не надо-мне можно :biglol: ), что нашло отражение в его творчестве...

akots
07.03.2007, 11:30
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.3.2007, 2:15) 167946</div>

Вот за них и обидно :(
Там столько полунамёков на классику детской литературной сказки и в каком-то пошловатом ключе...
[/b]

А вот ты их в детстве читал? Конечно же читал. А вот во взрослом возрасте не хотелось что-нибудь в таком же ключе почитать? Не перечитать то, что ты читал в детстве, а что-то другое, что отличается? Потому что, если перечитывать, то оно хорошо, но не потому, что оно хорошо само по себе, а потому, что с этим связаны детские воспоминания и фантазии. А тут как раз для независимого чтения Сапковский очень даже и подходит, но на любителя, не всем подойдет, скорее всего.

Это также как картины, - есть Леонардо, а есть Малевич, - разные жанры. А Малевич еще ничего по сравнению с более передовыми представителями.

Главное, чтобы было написано хорошо и талантливо, тогда это будет читаемо практически в любом случае. А осуждать искусство сложно, тут всё не так просто. Вот когда бездарщина, - тогда однозначно. Также и с музыкой. Кому-то панк-рок как ножом по сердцу, так как гармония отличается, ну, не совсем она гармоничная, мягко выражаясь. А кому-то никакого Моцарта и не надо, хотя вроде и слух есть, и вкус общий. Да и по какой-то причине диски эти лучше продаются еще, но это уже из области рынка. Хотя тоже фактор.

White Hawk
07.03.2007, 11:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А вот во взрослом возрасте не хотелось что-нибудь в таком же ключе почитать? Не перечитать то, что ты читал в детстве, а что-то другое, что отличается?[/b]
Для поразвлечься я Белянина читаю...

akots
07.03.2007, 11:40
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.3.2007, 2:35) 167952</div>

Для поразвлечься я Белянина читаю...
[/b]

:biglol:

Был еще такой модный в застойное время "писатель" Иван Ефремов. "Час быка", "Таис Афинская", "По лезвию бритвы", - вот уж галиматься так галиматься, пардон, никого обидеть не хотел, это на мой непросвещенный и тупой взгляд.

White Hawk
07.03.2007, 11:44
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кому-то панк-рок как ножом по сердцу, так как гармония отличается, ну, не совсем она гармоничная, мягко выражаясь.[/b]
Не знаю, панк-рок не слушал (говорят, русский панк - совсем не то, что подразумевается под этим словом в мире, как и шансон)

А с Сапковским ещё раскрутка имеет место... Вот многие о Кирилле Еськове слышали или Святославе Логинове...
Логинов - это песня... Смысл - неважен, главное язык :)

Uncle_Givi
07.03.2007, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Был еще такой модный в застойное время "писатель" Иван Ефремов. "Час быка", "Таис Афинская", "По лезвию бритвы", - вот уж галиматься так галиматься, пардон, никого обидеть не хотел, это на мой непросвещенный и тупой взгляд.[/b]

Так все равно читали за неимением лучшего... Также как Беляева (не путаешь часом? :bye: ), Булычева и Казанцева.

White Hawk
07.03.2007, 11:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Был еще такой модный в застойное время "писатель" Иван Ефремов.[/b]
:harhar:

А вот параллель Белянин - Ефремов - не чуствую ;)
Ефремов - однако геофизик, а Белянин - скорее детский писатель...

Цикл "Тайный сыск Царя Гороха" рискну посоветовать...

akots
07.03.2007, 12:03
Не знаю, я две или три книжки читал, - по-моему параллель очевидна. Даже стиль в чем-то похож.

<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 7.3.2007, 2:46) 167958</div>

... Также как Беляева (не путаешь часом? :bye: ), Булычева и Казанцева.
[/b]

Нет, вроде не путаю пока еще, не тот еще возраст. Беляев написал про Остров погибших кораблей и про продавца воздуха, и еще какой-то бред.

beholder
07.03.2007, 12:17
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 7.3.2007, 12:03) 167962</div>

Нет, вроде не путаю пока еще, не тот еще возраст. Беляев написал про Остров погибших кораблей и про продавца воздуха, и еще какой-то бред.
[/b]

Человек амфибия и Голова профессора Доуэля...

Булычева не трожте!!! святое!
Алиса, миэлафон!!!

T2Ton
07.03.2007, 12:35
Зря вы так про Беляева.. Вполне приличные вещи. Имхо - на Жюль Верна чем-то похоже.. ХОтя в последнее время больше читал Стругацких и Шекли.

а играюсь я во все, что под руку попадется.. Играл в ХММ5 - не доиграл последнюю компанию.. надоело..
перед этим зависал в ГТА Сан Андреас.
Также NFS всех мастей, Doom3, Quake 4 (Третий иногда, чтобы вспомнить, как правильно стрейфить).. люблю пострелять во все, что движется и рычит..
Играл в каких-то туповатых ковбоев.. месяца два назад - в Корсаров..
Еще в "ИЛ-2 Штурмовик" очень долго зависал - больше года.. даже джойстик купил.. увлекался историей, мемуарами и тд.. да и сейчас иногда сажусь компанию пройти или просто ботов погонять...

ВОт цива зацепила.. второй месяц уже играю и пока интерес не ослаб..
ЕЩе в бильярд :)
Кстати, 2 Uncle_Givi - из последних, что Очень сильно зацепило - Санитары ПОдземелий.. отечественная РПГ.. судя по отзывам любителей РПГ (коим я не являюсь) - почти фэллаут, только мир поменьше..
поржать можно вволю, хотя проходится достаточно быстро... но так как есть разные линии сюжета - можно пройти раза 2-3, не сильно повторяясь.

да... забыл.. еще Дьяблу проходил пару раз с перерывом в год, ибо на два раза подряд меня не хватало..

BuDDaH
07.03.2007, 14:36
Блин, чувствую себя идиотом. Сначала Сапский, теперь стрейфить. Что такое "стрейфить"?

beholder
07.03.2007, 14:40
стрейфить - бегать боком :harhar:
филолог :harhar:

BuDDaH
07.03.2007, 14:53
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 7.3.2007, 14:40) 167990</div>

стрейфить - бегать боком :harhar:
филолог :harhar:[/b]
Если от strafe, то уж сначала читать научитесь, а потом неологизмы штопайте, НЕфилологи! :harhar:

beholder
07.03.2007, 18:54
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 7.3.2007, 14:53) 167994</div>

<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 7.3.2007, 14:40) 167990

стрейфить - бегать боком :harhar:
филолог :harhar:[/b]
Если от strafe, то уж сначала читать научитесь, а потом неологизмы штопайте, НЕфилологи! :harhar:
[/b][/quote]

ну мы то друг друга поняли, в отличие от филологов :.V.:

Witan
07.03.2007, 19:32
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 7.3.2007, 13:40) 167990</div>

стрейфить - бегать боком :harhar:
филолог :harhar:
[/b]
Блин! Ты че, после бессоной ночи в 3Д-шуттере стрейфами в метро не ходил? Я не скажу, что в этом смысл жизни. но эффект - потрясающий :)

General
08.03.2007, 13:32
Сам играю в Викторию, глобальная стратегия от Paradox, время действия 1836-1920 годы. Вот сейчас пытаюсь зулусами белых колонизаторов из Африки выдворить и объединить её всю.

В QuakeIII, Counter-Strike и Half-Life мы с друзьями играем, когда собираемся в компьютерном классе "молодость вспомнить". Иногда задерживаюсь после работы сразиться в Star-Craft.

Время от времени играю в Героев 4 (лично мне они больше третьих понравились), но уже не играл больше года. Иногда возвращаюсь к первым Казакам (гонял в мод Империя) и Завоеванию Америки - В поисках Эльдорадо - правда, после того как осенью прошёл все битвы, пока не возвращался.

T2Ton
14.03.2007, 18:44
Ну.. я несколько другое имел ввиду, хотя это моя ошибка.. в кваке особо теряемые навыки - распрыжка и, естественно, прицеливание.. и если со вторым, наверное, попроще, то к распрыгиванию я, лично, шел очень долго.. дольше, чем к нормальному рокетджампу..

распрыжка, кстати, это... сложно объяснить.. за счет поворота корпуса и прыжка точно в момент касания земли от пред. прыжка, можно добится скорости передвижения, превышающей обычный бег в РАЗЫ.. а если его комбинировать с рокетджампами (грамотный рокетджамп снимает, насколько я помню, около 20 хелса, а то и меньше), то можно передвигаться по карте просто с молниеносной скоростью, отъедая броники точно по секундам...
ну и тд...
квак - это сила... это форева... :)

White Hawk
14.03.2007, 20:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
квак - это сила... это форева...[/b]
Не, форева - это Доом-2 (Мочи собчаков!)

Imperialistick
14.03.2007, 20:14
А я в Microsoft Flight Simulator 2004 гамаю. И еще в Harry Potter :shy2:

liar
14.03.2007, 21:53
Harry Potter - это крута, сам в него гамал, игрушка не доделанная, как мне показалось... :)

White Hawk
14.03.2007, 22:13
Знаете ли вы, что..

- Гарри Поттер (http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Гарри_Поттер) - единственный в мире мальчик. который смог стать девочкой-волшебницей (http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Девочки-волшебницы)

Imperialistick
14.03.2007, 22:20
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 14.3.2007, 21:53) 169587</div>

Harry Potter - это крута, сам в него гамал, игрушка не доделанная, как мне показалось... :)
[/b]
Четвертая, конечно, сплошное :censored: безобразие. А вот третья и вторая это хорошо.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
«Гарри Поттер» — цикл шизофренических рассказов, написанных Туркменбашы и посвященных истории болезни мальчика-аутиста, ставшего девочкой-волшебницей[/b]
:biglol:

akots
15.03.2007, 01:10
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.3.2007, 12:00) 169551</div>

Не, форева - это Доом-2
[/b]
:punk:

Poops
16.03.2007, 14:19
Test Drive Unlimited - расслабляющие покатушки в междуходьях демогамезов

jeffa
16.03.2007, 20:34
Так как комп у меня чуть больше года, а до этого была PS-ка, то любимые игры у меня "оттуда". Это серия Final Fantasy, 7 - 9 части, особенно восьмая, RE 1 -3, сейчас 4 часть на PC выходит, жду когда появиться у нас. Ну и Герои, куда без них,3-5 части. В последней части компания за лесной союз порадовала.

BleWotan
18.03.2007, 22:30
Диабла... Вечный конкурент Цивы... На данный момент Цива опять перевесила :)

Unikum
19.03.2007, 13:13
Вся линейка Total War, Europe. Гоняю генералов и Galactic Civilizations. Иногда раз в пол года GTA, NFS. Бывает Симы и NWN. Карты - Кинг, Штука. Раньше ещё строил города и железные дороги и всякие там др. похожие игры, Казаки. Капитализм играю частенько. Вроде всё.

Санчес
10.04.2007, 07:57
3 дня назад друг принес не винте Космических Рейнджеров 1
два последних дня я не высыпаюсь...
не к добру...

Dr Gobbels
10.04.2007, 08:23
<div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 10.4.2007, 7:57) 174650</div>

...Космических Рейнджеров 1
два последних дня я не высыпаюсь...
[/b]

О да! Весчь! :punk:

А вторых уже мучал?

liar
10.04.2007, 09:41
О ренджеры :), жесть игруха :))

Посол
10.04.2007, 09:47
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 10.4.2007, 13:41) 174664</div>

О ренджеры :), жесть игруха :))
[/b]
Поддерживаю, не один десяток бессонных ночей
<div class='quotetop'>Цитата</div>

А вторых уже мучал?[/b]
А чего, такие уже есть?

Imperialistick
10.04.2007, 09:59
Я, собственно, Boeing 737/400 Lufthansa 702 посадил на Ft. Worth/Dallas Intl Airport на Runway 10R при 190 узлах. Вот сижу теперь и радуюсь)). Хорошая штука MFS2004.

General
10.04.2007, 10:03
Я первых прошёл, потом проставил патч и ещё раз прошёл - точно вещь!
Вторых мне как-то давали, но они не запустились, а я разбираться детально не стал.

Dr Gobbels
10.04.2007, 10:16
<div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.4.2007, 9:47) 174667</div>

А чего, такие уже есть?
[/b]
А то! Там целых три Махпеллы! Т.е. по соотношению количество Махпелл/Цена за диск в ТРИ раза круче первых. :yes:

ЗЫ Да и не такие уж они свежие... 2005, кажется, год.

liar
10.04.2007, 10:19
<div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.4.2007, 11:47) 174667</div>

А чего, такие уже есть?
[/b]

:shock: На кастёр!!! :bye:

Конечно есть :) но играть не советую, а то ещё пара бессонных ночей тебе обеспечена ;)

BuDDaH
10.04.2007, 10:21
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 10.4.2007, 10:16) 174671</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.4.2007, 9:47) 174667

А чего, такие уже есть?
[/b]
Т.е. по соотношению количество Махпелл/Цена за диск в ТРИ раза круче первых. :yes:[/b][/quote]
А я за свою жизнь ни одной игры не купил... :whistle: Все даром :yes:

razer
10.04.2007, 10:35
Сейчас уже ни во что, а раньше Quake3,
и еще много разных и интересных игр

OT4E
10.04.2007, 11:13
<div class='quotetop'>Цитата(Посол * 10.4.2007, 9:47) 174667</div>

<div class='quotetop'>Цитата(liar * 10.4.2007, 13:41) 174664

О ренджеры :), жесть игруха :))
[/b]
Поддерживаю, не один десяток бессонных ночей
<div class='quotetop'>Цитата</div>

А вторых уже мучал?[/b]
А чего, такие уже есть?
[/b][/quote]

Согласен, кстати, и вторая часть - ничего, почти ничего изменили, поэтому также хорошо играется, правда на кой-то хрен добавили планетарные бои, которые сразу отключаются и забываются как страшный сон.

Zuzik
10.04.2007, 13:22
<div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 10.4.2007, 10:13) 174686</div>

Согласен, кстати, и вторая часть - ничего, почти ничего изменили, поэтому также хорошо играется, правда на кой-то хрен добавили планетарные бои, которые сразу отключаются и забываются как страшный сон.
[/b]
Чего это вдруг? Хорошая весчь... :secret:

T2Ton
10.04.2007, 19:28
согласен...
на планете тоже повоевать неплохо... разнообразие - оно только на пользу..

кста, прошел за 3 присеста Алиен Шутер 2
зверская игрушка.. ни отойти, ни даже подумать о том, сколько в ней смысла - монстры валят со всех сторон сотнями..

Zuzik
11.04.2007, 08:19
Мне с мясом больше Сэмы нравятся... серьезные типа :biglol: Вот уж где ума палата - но при минимуме требований - красота и мозоль на гашеточном пальце...

Сейчас вон пробую Сталкера заюзать...

Посол
11.04.2007, 18:10
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 10.4.2007, 14:19) 174673</div>

:shock: На кастёр!!! :bye:
Конечно есть :) но играть не советую, а то ещё пара бессонных ночей тебе обеспечена ;)
[/b]
Ну блин, фиг с ним со сном, пойду в магазинах поищу :whistle:

liar
11.04.2007, 18:18
Ну смотри потом не говори, что тебя не предупреждали ;)

DRIVE
22.04.2007, 23:13
Случайно набрел на эту тему и скажу честно удивлен тому, что те с кем я играю в циву в инете в принципе играют со мной в одни и те же игры (так как эти игры не для широких масс) за последний год перечислю во что играл: Рейнджеры 1,2. титан квест, герои 3 и 5, герои уничтоженных империй, КОД ДОСТУПА РАЙ, ВЛАСТЬ ЗАКОНА, (РЕКОМЕНДУЮ В НИХ ПОИГРАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО-ДОБРОВОЛЬНО), на данный момент играю в Санитаров подземелий, в циву ну и иногда в преферанс в онлайне.
Итог таков я за последние 2 года на 80% играл в отечественные игры причем каждая из них действительно стоящая.

ago
23.04.2007, 14:35
последнее время если и играю, то в покер он-лайн. К тому ж последний мой комп глюкнул(руки не доходят до наведения порядка), а на старом только в покер и играть, ничего другого не потянет.

Санчес
30.04.2007, 08:37
>>Вторых уже мучал?
обещали принести :nerves: