PDA

Просмотр полной версии : Профессионализм не пропьёшь!



ЮСИК
24.07.2004, 17:11
Мне интересно, кто чем именно интересуется применительно к Циве? И у кого можно спросить совета по разным темам (городские постройки, Чудеса Света, экономика, улучшения, юниты и их свойства, микроменеджмент, макроменеджмент, искусство, история... et cetera).

Gektor
24.07.2004, 19:18
Я историей немножко. :shy2:

Mahler
24.07.2004, 21:27
тут лучше всего понемножку знать чем что то одно профессионально.

DeD
25.07.2004, 13:41
Кхе кхе... Здрасте (удивленно оглядывается, кивает ЮСИКу)
Вот сидел думал, в какуюж тему залезть чтоб присутствие обозначить... хых.. и тапа выбрал.
Чегот как то синенькое все такое..э.. веселенькое...
... а вот бывало зайду в фОРУМ... (...следует долгий занудный рассказ про то как раньше все было чудненько, как жить вообще и сейчас в частности...)...
Так вот, ежли какому неокрепшему уму буит интересно чем это DeD интересуется применительно к циве, то в данный момент его очень интересует А ПОЧЕМУ это так ни кто на Зал славы не раскрутился??? Ась?

ЮСИК
25.07.2004, 15:26
Здарова DeD! Поздравляю с обозначением на новом месте!
На счёт "весёленького": жизнь вносит свои коррективы, бъёт ключом и манит чудесатостями.

А я вот больше по политехнической и описательской части. Эх как бы хотелось возвратиться к старым разборам полётов. ))) (ЮСИК загадочно смотрит на DeD'а).

DeD
25.07.2004, 18:04
Усе могет быть ...э.... вот счес циву установлю, ружоо начищу... мож и разберем чего....
(млин, как достали енти полупустынные местности хтоб знал....)

Gektor
25.07.2004, 21:51
от сидел думал, в какуюж тему залезть чтоб присутствие обозначить... Привет ветеранам. :bye:

Sphynx
25.07.2004, 22:39
DeD привет!!! :bye: Доставай-доставай ружжо канешны :yes: А Зал Славы - твой, он ждал и ждет своего Создателя :punk: :punk: :punk:

supersova
26.07.2004, 00:54
ВСЕМ ПРИВЕТ !

DeD = Ура ! Живой мохноногий !
А вот ужо в турнирах ГП некому повоевать ...

Copper
26.07.2004, 01:17
ФСЕМ БАЯЦЦА :worthy:

DeD
26.07.2004, 10:06
Ребята, я вас всех безумно рад видеть!
И видеть, надеюсь в добром здравии
- Сфинскс - мое вам особое э... с кисточкой))) За тсз долготерпение)))
... только вот э... как бы сказать то... кароч, я нынче очь сильно ограничен в возможностях. Счас вот выдалась неделя - сбежал в цивилизованный мир, купил конквест, пропачил и все это хозяйство увезу с собой... хых так что скорей всего буду играть в ближайшем гран-при (или нонстоп.. что ближе?) но тока вот появляться буду весьма редко, и потому зал славы не потяну однозначно... Но спасибо за доверие))))

Mahler
26.07.2004, 16:57
А может кто про DeDа раскажет? Как он таким знаменитым стал?

Sphynx
26.07.2004, 17:54
D e D, он же Грозный
- известный приверженец милитаристского развития, лучший конкистадор :box:
- наряду с ЮСИКом зачинатель литературных традиций нашего форума :blabla:
- мохноногий мастодонт - один из древнейших цивилизаторов нашего сообщества игроков ЦИВ3 :worthy:
- Первый обладатель Мифриловой звезды :king:. Победитель и призер многоих турниров B)
- создатель ряда военных учений, сенсей :bruce:
- ну и просто славный человек :.V.:

Пет
26.07.2004, 18:06
А теперь, пожалуйста, про Мифриловую звезду. Чё это такое? :)

Maximka Ivanov aka /5.6
26.07.2004, 20:58
А также один из победителей первой и последней эстафеты!

DeD
27.07.2004, 13:00
:shy2: :shy2: :shy2:
(гы гы)
почитал высказывания и понял -
каааакой я хорошиииий
а еще я вышивать могу.... и на машинке...

DeD
27.07.2004, 13:08
А вообще если серьезно.
(вдруг настраиваясь на философский лад и размышляя о зале славы)
Самую большую и тяжелую медаль по праву должен носить Гость, за его неумирающее стремление все организовывать и приводить в порядок.
На счет сенсея... э.... Сфинкс как мне кажется гораздо более серьезен в этом звании, его труды переживут автора. - Главный цивописатель и критик - Юсик, ну и Хамстер - чемпион всех времен и народов.... эдакий Шумахер от цивилизации. Нужно отметить и Фродо, как человека дававшего новые мысли и веяния, Дядьку - великого историка и ценителя всего ценного))), Супер сову за титаническое усердие и самопожертвование, да и многих, многих других....
Вот млин.... об этом и надо высекать письмена на каменных стенах зала славы.....

Maximka Ivanov aka /5.6
27.07.2004, 14:08
А как же я? Великий русификатор всех времен и народов! :shy2: :shy2: :shy2:

ЗЫ Сам себя не похвалишь никто не похвалит :harhar:

ЮСИК
27.07.2004, 14:44
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*27.07.2004 - 13:08
А как же я? Великий русификатор всех времен и народов! :shy2:* :shy2:* :shy2:

ЗЫ Сам себя не похвалишь никто не похвалит :harhar:
:w00t: Заслуженный и Почётный толмач из отдела Иностранной литературы Всемирной библиотеки, :applau2: :applau2: :applau2: за медальками обращайтесь к г-ну Mahler'у в Отдел Геральдики. :biglol: :biglol: :biglol:

Гость
27.07.2004, 15:13
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*27.07.2004 - 14:08
А как же я? Великий русификатор...
ДеД утирает слезу дрожащей кольчужной рукавицей и вспоминает Куликовскую битву :applau3: он пока не в курсе кто их ху и кто чем прославился за истекшие полгода :barbar:

кстати http://frodobaggins.narod.ru/ded_in_moscow.html

DeD
27.07.2004, 16:14
Максимка))))) О тебе я думал в первую очередь когда писал "и многих, многих других")))))
Но оказываеца ты лучше этих многих))))))

(....пытаюсь здраво рассуждать, с трудом борясь с желанием соообщать каждому встречному - "А вы читали в форуме про DeDа?")
Хых... меня тут так нахваливают, что возникает большое подозрение - или убить хотят или денег занять))))) Гы, а мож выборы на носу? Кто на дипломатическую победу нацелился, ась?

ЮСИК
28.07.2004, 01:49
Originally posted by Гость+27.07.2004 - 14:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 27.07.2004 - 14:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Maximka Ivanov aka /5.6*27.07.2004 - 14:08
А как же я? Великий русификатор...
ДеД утирает слезу дрожащей кольчужной рукавицей и вспоминает Куликовскую битву :applau3: он пока не в курсе кто их ху и кто чем прославился за истекшие полгода :barbar:

кстати http://frodobaggins.narod.ru/ded_in_moscow.html[/b][/quote]
А надо поменьше в проплесневелых мавзолеях валяться и почаще на свежий воздух демонстраций трудящихся выходить и ручонкой с трибуны махать!

Хи-и-и-и-и, ну вот уже и наезды начались! ))))

Maximka Ivanov aka /5.6
28.07.2004, 14:18
Originally posted by ЮСИК*27.07.2004 - 14:44
за медальками обращайтесь к г-ну Mahler&#39;у в Отдел Геральдики. :biglol: :biglol: :biglol:
Так он медали тока вступившим в лигу раздает, а мы беспартийные, нам религия не позволяет в лиги/партии вступать! :biglol: :biglol: :biglol:

КЕА
28.07.2004, 19:46
Хвалити тут друг друга, а недостатки увидеть слабо :applau2: (это я так, для разнообразия)

Maximka Ivanov aka /5.6
28.07.2004, 22:57
Да не, ты че! Недостатков тож хватает, но их не так интересно обсуждать :biglol: У меня вот один из главных недостатков, то что я ленивый очень. Скорее даже тяжелый на подъем в плане какой либо работы. Правда если раскачать то могу горы воротить в предельно короткие сроки... :shock: :biglol:

ЗЫ Вот хотел про недостатки, а получилось... :shy2:

Mahler
28.07.2004, 23:40
:biglol: еще у него один недостаток, что он беспартийный :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
29.07.2004, 00:09
Originally posted by Mahler*28.07.2004 - 23:40
:biglol: еще у него один недостаток, что он беспартийный :biglol:
Да ты че! Енто ж преимущество! Беспартийных раз, два и усе! :.V.:

swan
31.07.2004, 21:40
Обманываете вы однако :biglol: , на нашем форуме беспартийных - только незарегистрированные юзеры и те кто неучаствует в форумных играх и жизни форума, а остальные или во всемирной партии Цивилизаторов (не путать с "кланом" Цивилизатора, который как видимо благополучно скончался ввиду отсутствия лидера и фактичеки членов) или в какой-нить партии вроде ладдер-лиги, цивру-кома, да тех же цивфанатикс-ру тим

КЕА
01.08.2004, 00:46
Скорее даже тяжелый на подъем в плане какой либо работы.
Я тоже ленивый. :whistle: