PDA

Просмотр полной версии : Конкурс на лучшую номинацию



Тактик
05.02.2007, 14:59
И снова здравствуйте. :bye:

В то время, как обновленный и вновь отлично работающий форум продолжает жить своей оригинальной и яркой жизнью, в то время, как где-то глубоко в палатах и уже за их пределами идут жаркие споры на разные темы, в то время, как переводчики все еще переводят, мододелы мододелают, юмористы шутят, и один форумчанин BuDDaH продолжает праздновать свою победу в «более трети всех номинай» 2006 года…
…в это самое время закрытая комиссия CFR Award продолжает свою хотя и очень тяжелую, но не менее важную работу. :yes:

Итак, к <strike>т</strike>делу:
:w00t:
Объявляется конкурс на лучшую номинацию 2007 в рамках конкурса на лучшего наш-фанатика 2007!
:w00t:
Организатор: CFR Award
При поддержке: фсея наш-фанатики
Участники: любой форумчанин, способный ясно выражать свои мысли и помыслы
Срок проведения: 2 недели (5.02-19.02.2007)
Спонсор: вопрос, конечно, интересный
Еще вопросы? :whistle:

Суть.

У конкурса на лучшего наш-фанатика 2006 года были следующие номинации.

Лучший литератор
Всезнайка
МодоДеД
Юморист
Гуру онлайна
Гуру оффлайна
Лучший Проект
Наш-Картограф
Техперсона
Генератор Светлого Позитива
Добрый самаритянин

Всего 11 штук.

Но мы растет. Мы хотим, чтобы в этом году этот список стал больше, стал актуальнее, стал интереснее.
Именно поэтому список номинаций 2007 будет пополняться, в том числе, и силами всех форумчан.

Теперь у каждого есть шанс внести свое непосильную лепту в колесо мирового развития. Вперед! :punk:

Итак, предлагаем свои варианты номинаций 2007!

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса получает почетный доступ на форум закрытой комиссии, а также благодарностей наших дорогих <strike>телезрителей</strike> форумчан и всеобщее уважение.
Победителя будет определять комиссия в лице BlackSun&#39;a, новоизбранного председателя комиссии.

Просьба постить название номинации и вкратце суть – за что даем и кого номинируем.

Итак, кто первый?
:box:

Линник
05.02.2007, 16:42
БуДДаХ! Чего молчишь? Есть шанс получить очередную медаль...

Poops
06.02.2007, 12:14
Лучшая песня форума :)

BuDDaH
06.02.2007, 12:55
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 5.2.2007, 16:42) 160188</div>

БуДДаХ! Чего молчишь? Есть шанс получить очередную медаль...[/b]
А чё я? Я уже сказал в бункере. Что четыре взятые мной номинации надо объединить в одну "Лучший БуДДаХ 2007 года" и все...

Это не все. Еще думать буду...Дело-то серьезное

BuDDaH
06.02.2007, 14:25
Что-то мне сегодня невесело. Одни серьезные и занудные мысли в голову приходят.

Как вам такая номинация? "Самый волосатый фанатик года" или "Наш-волосатик"

Понимаю, что лидер очевиден, но все же интрига борьбы есть! Мало ли что может случиться...

Под конец года кто-то может резко прибавить, или вдруг лидер вдруг решит прикурить от вечного огня, а тут ветрок так - фьють! И нет лидера!

Blacksun
06.02.2007, 18:57
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 6.2.2007, 14:25) 160491</div>

Что-то мне сегодня невесело. Одни серьезные и занудные мысли в голову приходят.

Как вам такая номинация? "Самый волосатый фанатик года" или "Наш-волосатик"

Понимаю, что лидер очевиден, но все же интрига борьбы есть! Мало ли что может случиться...

Под конец года кто-то может резко прибавить, или вдруг лидер вдруг решит прикурить от вечного огня, а тут ветрок так - фьють! И нет лидера!
[/b]

BuDDaH! Мало тебе званий лучших - еще и эту решил захапать ? :biglol:

Вот в Вологду поедем - я машинку с собой прихвачу (ну - такую, которая под 0 стрижет) - а потом номинацию введу. :biglol:

BuDDaH
06.02.2007, 19:02
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 6.2.2007, 18:57) 160582</div>

Вот в Вологду поедем - я машинку с собой прихвачу (ну - такую, которая под 0 стрижет) - а потом номинацию введу. :biglol:[/b]
Не напугаешь! Встановись в очередь тех, кто меня постричь грозится. Я и под ноль был стрижен. Ничего! Быстро оброс! А лидер тут совсем не я, другой есть волосатик! Еще шибче!

gvardia
10.02.2007, 00:06
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 6.2.2007, 12:14) 160455</div>

Лучшая песня форума :)
[/b]
У меня есть номинанты

Rammstein: Keine Lust , Feuer Frei , Links 2 3 4 , Du Riechst So Gut , Rein Raus , Ich Will , Du Hast , Amerika , Moskau , Dalai Lama , Klavier , Herzeleid , Der Meister , Engel , Sensucht , Benzin , Schwarzes Glas , Das Alte Leid , Das Model , Reise Reise , Mutter , Rosenrot , Feuer und Wasser , Zwitter , Mann Gegen Mann , Adios , Morgenstern и еще мнооога вариантов , лень перечислять

OOMPH!: Defekt , Dein Weig , Come and kick me , Born - Praised - Kissed , Bitter , Zauberstrab , Hate sweet hate , supernova , Mind over matter , Ego , Transformation , Hast du Gegabult? , Ice-Coffin , Wilsst Du Hoffung? , Dopamin , тут тоже лень дальше перечислять

ГрОб: Некрофилия , Поганая Молодежь , Никак не называется , Пора кончать , беспонтовый пирожок , реанимация , со скоростью мира

Boney NEM: Всего две песни - Яблоки на снегу , Sunny

Вот , это еще очень маленький список :D

Blacksun
10.02.2007, 00:09
<div class='quotetop'>Цитата(NeoN-chemistry * 10.2.2007, 0:06) 161752</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 6.2.2007, 12:14) 160455

Лучшая песня форума :)
[/b]
У меня есть номинанты

Rammstein: Keine Lust , Feuer Frei , Links 2 3 4 , Du Riechst So Gut , Rein Raus , Ich Will , Du Hast , Amerika , Moskau , Dalai Lama , Klavier , Herzeleid , Der Meister , Engel , Sensucht , Benzin , Schwarzes Glas , Das Alte Leid , Das Model , Reise Reise , Mutter , Rosenrot , Feuer und Wasser , Zwitter , Mann Gegen Mann , Adios , Morgenstern и еще мнооога вариантов , лень перечислять

OOMPH!: Defekt , Dein Weig , Come and kick me , Born - Praised - Kissed , Bitter , Zauberstrab , Hate sweet hate , supernova , Mind over matter , Ego , Transformation , Hast du Gegabult? , Ice-Coffin , Wilsst Du Hoffung? , Dopamin , тут тоже лень дальше перечислять

ГрОб: Некрофилия , Поганая Молодежь , Никак не называется , Пора кончать , беспонтовый пирожок , реанимация , со скоростью мира

Boney NEM: Всего две песни - Яблоки на снегу , Sunny

Вот , это еще очень маленький список :D
[/b][/quote]

Ну... Если Boney NEM: Всего две песни - Яблоки на снегу - то я... Папа Карло..., А сын у меня - Буратино...

Poops
10.02.2007, 14:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У меня есть номинанты[/b]
C такими номинантами, боюсь, мой голос будет отдан публике :)

Линник
10.02.2007, 14:41
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 10.2.2007, 13:35) 161865</div>

<div class='quotetop'>Цитата
У меня есть номинанты[/b]
C такими номинантами, боюсь, мой голос будет отдан публике :)
[/b][/quote]
Не, банерораздавателю! :whistle:

swan
10.02.2007, 18:24
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 10.2.2007, 17:41) 161871</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 10.2.2007, 13:35) 161865

<div class='quotetop'>Цитата
У меня есть номинанты[/b]
C такими номинантами, боюсь, мой голос будет отдан публике :)
[/b][/quote]
Не, банерораздавателю! :whistle:
[/b][/quote]
А может не банеро-, а банораздавателю? ;) :lol:

Линник
10.02.2007, 19:37
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.2.2007, 17:24) 161911</div>

А может не банеро-, а банораздавателю? ;) :lol:
[/b]
Ну да... а я о чём? :huh1: Панапихають слов не русских...

General
10.02.2007, 20:00
А я спервоа прочёл как "бандерораздавателю" :biglol:

strateg
10.02.2007, 21:12
Меньше надо в бильярдной сидеть. :biglol: :biglol: :biglol:

JCricket
10.02.2007, 21:55
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.2.2007, 17:24) 161911</div>

А может не банеро-, а банораздавателю? ;) :lol:
[/b]
А может, не банораздавателю, а банораздавителю? :harhar: :D

Snuker
10.02.2007, 22:21
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 10.2.2007, 22:55) 161984</div>

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.2.2007, 17:24) 161911

А может не банеро-, а банораздавателю? ;) :lol:
[/b]
А может, не банораздавателю, а банораздавителю? :harhar: :D
[/b][/quote]
А может - банораздарителю :bye:

JCricket
10.02.2007, 22:41
<div class='quotetop'>Цитата(Snuker * 10.2.2007, 21:21) 161993</div>

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 10.2.2007, 22:55) 161984

А может, не банораздавателю, а банораздавителю? :harhar: :D
[/b]
А может - банораздарителю :bye:
[/b][/quote]
А в чем разница между банораздавателем и банораздарителем? :bye:

Линник
10.02.2007, 23:06
Банъщик (шобы не путать с банщиком)

Snuker
10.02.2007, 23:14
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А в чем разница между банораздавателем и банораздарителем? :bye:[/b]

Можно просто "получить", а можно "получить в дар". :umnik:

JCricket
11.02.2007, 02:03
<div class='quotetop'>Цитата(Snuker * 10.2.2007, 22:14) 162016</div>

<div class='quotetop'>Цитата
А в чем разница между банораздавателем и банораздарителем? :bye:[/b]

Можно просто "получить", а можно "получить в дар". :umnik:
[/b][/quote]
Ты не ответил на мой вопрос. Это разница между банополучателем и банополучателем в дар! :umnik:
А раз банораздователь, а не банопродаватель, то оно и коню понятно, что в дар. Отдавателю все равно. :.V.:

Snuker
11.02.2007, 09:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты не ответил на мой вопрос. [/b]

Попробую. Если что не так - Буддах поправит.
Раздавать можно что угодно и кому угодно по формуле один дает, другой берет. Берет, взял.
Попробуй признести: "Он взял бан", не звучит, а "Он получил бан" - звучит и несет в себе вполне определенный подтекст - некто А, облеченный властью, преподнес некоему Б нечто (в нашем случае бан), от чего Б не может просто взять и отказаться.
Однако просто "получить" тоже можно все что угодно - зарплату, подзатыльник, звание. При этом никоим образом не обозначается степень "заслуженности" полученного.
Словесная конструкция "получить в дар" не идеальна, однако больше соответствует контексту, ибо:
1. Подразумевает заслуженность полученного.
2. Отказ от дара теоретически возможен, но маловероятен и осуждаем со стороны общественности.
3. Содержит в себе в необходимой пропорции элементы иронии и самоиронии.

Примерно так. Согласен, что в свете моих объяснений более точным был бы вариант "баноодариватель", но две подряд буквы "О" в данном случае мне не нравятся, ибо выглядят и звучат неблагозвучно.

:applau2:

Линник
11.02.2007, 13:18
<div class='quotetop'>Цитата(Snuker * 11.2.2007, 8:29) 162098</div>

2. Отказ от дара теоретически возможен, но маловероятен и осуждаем со стороны общественности.
[/b]
:biglol:
Да-а, общественность - она такая...

White Hawk
11.02.2007, 14:58
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Примерно так. Согласен, что в свете моих объяснений более точным был бы вариант "баноодариватель", но две подряд буквы "О" в данном случае мне не нравятся, ибо выглядят и звучат неблагозвучно.[/b]
Нет уж! Я не считаю возможным жетвовать смыслом ради какой-то благозвучности!

Snuker
11.02.2007, 21:22
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 11.2.2007, 15:58) 162181</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Примерно так. Согласен, что в свете моих объяснений более точным был бы вариант "баноодариватель", но две подряд буквы "О" в данном случае мне не нравятся, ибо выглядят и звучат неблагозвучно.[/b]
Нет уж! Я не считаю возможным жетвовать смыслом ради какой-то благозвучности!
[/b][/quote]

При полном соответствии смыслу получается что-то вроде:
"Должностное лицо, наделенное полномочиями ограничивать права субъекта сети Интернет на получение и/или размещение информации согласно с нормативными требованиями, принятыми лицом или группой лиц, регулярно осуществляющих обмен информацией в данной области виртуального пространства"

:yes:

Zuzik
12.02.2007, 10:43
<div class='quotetop'>Цитата(Snuker * 11.2.2007, 20:22) 162357</div>

При полном соответствии смыслу получается что-то вроде:
"Должностное лицо, наделенное полномочиями ограничивать права субъекта сети Интернет на получение и/или размещение информации согласно с нормативными требованиями, принятыми лицом или группой лиц, регулярно осуществляющих обмен информацией в данной области виртуального пространства"
:yes:
[/b]
Snuker - я так понял ты уже как минимум бакалавра получил (или взял?)? :bye:
:biglol: :biglol: :biglol:

Snuker
12.02.2007, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 12.2.2007, 11:43) 162485</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Snuker * 11.2.2007, 20:22) 162357

При полном соответствии смыслу получается что-то вроде:
"Должностное лицо, наделенное полномочиями ограничивать права субъекта сети Интернет на получение и/или размещение информации согласно с нормативными требованиями, принятыми лицом или группой лиц, регулярно осуществляющих обмен информацией в данной области виртуального пространства"
:yes:
[/b]
Snuker - я так понял ты уже как минимум бакалавра получил (или взял?)? :bye:
:biglol: :biglol: :biglol:
[/b][/quote]
Скажешь тоже, бакалавр. Бери выше - специялист :umnik:

P.S.Анекдот вспомнился, старый.
Американский "Шатлл" спускается с орбиты, и вдруг какая-то авария, пилоты (двое их было) катапультируются и заносит их куда-то в Сибирь. Связь не работает, сухой паек кончается - пошли они пешком. Поплутали они по тайге с недельку и вдруг! Видят, под деревом человек сидит, курит. Они бросаются к нему с воплем:"Ду ю спик инглиш?". Человек посмотрел на них и отвечает:"Ес, ай ду. А толку?"