PDA

Просмотр полной версии : С ума сойти!



la-plage
21.01.2007, 17:13
Никак не разобраться с этим русификатором!!=((

Немогу никак разобратя с версией, стоит 0.21.0.1674, что за фигня?
Порылась на форуме, поняла, что у меня вроде 1.00 версия, скачала для него русик.. Всё на английском! Нифига не переводит..
А русик на 2,08 вообще не ставиться..
Скачала патч какой-то, постратила 60 метров трафика, тоже нехрена не работает ааааа бесит уже!
Что сделать то мне?

..Пробую качать патч 1,6.. а где для него русификатор?


Всё нашла :) Вы уж извините девушку, что темы создаю лишние :nerves:

JCricket
21.01.2007, 17:15
tammy :welcome2:
Добро пожаловать к нам на огонек!

Могу сказать что делать не надо - беситься. Это вредно для здоровья, нервные клетки не восстанавливаются! :umnik: ;)

Какая у тебя версия игры?
Существуют два варианта: может быть оригинальная Civ4 (для нее достаточно установить последний патч 1,61+русификатор) и оригинальная Civ4+аддон Warlords (для него последний патч 2,08+русификатор).

В любом случае тебе нужно скачать последний патч (один из двух, и то, и другое не нужно) и русификатор отсюда (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=4784). После установки русификатора запустить игру, в главном меню выбрать advanced->options и внизу выбрать русский язык. Подтвердить и все будет работать.

З.Ы. Можешь не беспокоиться, между нами, девочками, мы тут такое редкое событие, что никто и не подумает сердиться даже если ты 1000 лишних тем создашь :secret:...

Линник
21.01.2007, 18:25
Если будут проблемы с установкой патча, обращайся к любой женщине-полководцу личным сообщением. У нас их навалом... этих патчей.

Оп-па! Ведьма вправо полетела... :whistle:
...Если бы меня жена так слушалась.

la-plage
24.01.2007, 15:39
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 21.1.2007, 17:15) 156669</div>

tammy :welcome2:
Добро пожаловать к нам на огонек!

Могу сказать что делать не надо - беситься. Это вредно для здоровья, нервные клетки не восстанавливаются! :umnik: ;)

Какая у тебя версия игры?
Существуют два варианта: может быть оригинальная Civ4 (для нее достаточно установить последний патч 1,61+русификатор) и оригинальная Civ4+аддон Warlords (для него последний патч 2,08+русификатор).

В любом случае тебе нужно скачать последний патч (один из двух, и то, и другое не нужно) и русификатор отсюда (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=4784). После установки русификатора запустить игру, в главном меню выбрать advanced->options и внизу выбрать русский язык. Подтвердить и все будет работать.

З.Ы. Можешь не беспокоиться, между нами, девочками, мы тут такое редкое событие, что никто и не подумает сердиться даже если ты 1000 лишних тем создашь :secret:...
[/b]
Спасибо большое за поддержку, всё получилось-установила патч 1,6 и русик к нему!Спасибо!

Тактик
24.01.2007, 15:43
Ну вы это... :whistle: заходите если что.. на огонек.

JCricket
24.01.2007, 17:38
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 21.1.2007, 17:25) 156683</div>

Оп-па! Ведьма вправо полетела... :whistle:
...Если бы меня жена так слушалась.
[/b]
Она, наверное, как и я, только чужих мужей слушает :secret: .