PDA

Просмотр полной версии : CFR-Awards 2006: Гуру оффлайна



JCricket
29.12.2006, 18:03
Гуру оффлайна. Самый-самый-добрый-умный-помогающий-мудрый. Тот, кто охотно делится с нами опытом, советами и прочими вкусностями.
Господа форумчане! Выбор субъективный и основывается исключительно на наших личных симпатиях. Статистика игр значения не имеет.
Корона победителей неприкасаема.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:umnik: Правила:
1. :tomato: Данные правила посягают на честь зарегистрированных участников форума http://forum.civfanatics.ru, в дальнейшем "ФОРУМЧАНЕ".
2. Пределы посягаемости: вся и все игры и корреспонденции 2006 года.
3. Порядок обжалования результатов конкурса: ОТСУТСУТСВУЕТ.
4. Порядок поощрения победителей: ПРИСУТСТВУЕТ, но ЦИКу пока неизвестен.
5. Победители определяются всеобщим голосованием форумчан, имеющих 5 постов. Форумчане, отказавшиеся от права голоса, порицаются анархически...
6. Во всех номинациях присутствует пункт "Воздерживаюсь". Если этот пункт набирает наибольшее число голосов, номинация не присуждается.
7. Победителем объявляется номинант, набравший наибольшее кол-во голосов. Если несколько номинантов наберут одинаковое кол-во голосов, то оба-трое становятся победителями.
8. Результаты голосования вскрываются автоматически на Старый Новый Год 13/01/07 в 18-00МСК <strike>(Пока лидирует эта дата)</strike>
9. Форумчане имеют право требовать включения в голосование других кандидатур и исключения собственных. ЦИК имеет право не реагировать на эти требования. :rolleyes:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УДАЧИ! :.V.:

liar
29.12.2006, 21:38
Проголосовал :)

Линник
29.12.2006, 22:02
Вот не играю я в эту вашу Циву :whistle: ;)
Но могу же голосовать на основании прочитанных сообщений? то же и про "онлайн"...

JCricket
29.12.2006, 22:57
Хоть тут у меня явный фаворит :applau2:

strateg
31.12.2006, 02:11
:.V.:

Kerim
31.12.2006, 15:29
Блин все хороши за кого голосовать то?

Blacksun
03.01.2007, 16:50
Здорово.... Голосов... 35 постов - 6... Мы чито ?... Комиссия ГосКомСтата ?????

Санчес
05.01.2007, 20:50
ха
воздерживаюсь

liar
08.01.2007, 02:39
надо было OT4E из гуру Оффлайна в Гуру Онлайна :) , перепутали ... Или так задуманно?

JCricket
08.01.2007, 02:44
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 8.1.2007, 1:39) 152722</div>

надо было OT4E из гуру Оффлайна в Гуру Онлайна :) , перепутали ... Или так задуманно?
[/b]
Будда, отвечай! :unsure:
Тут я честно без понятия.

Termitnik
09.01.2007, 04:33
А разве гуру=самый полезный? ;)

JCricket
09.01.2007, 15:35
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.1.2007, 3:33) 153077</div>

А разве гуру=самый полезный? ;)
[/b]
Гуру - наставник, учитель. ;)

Termitnik
09.01.2007, 15:38
Так кого мы выбираем? Самого гуру или самого полезного? :D

JCricket
09.01.2007, 16:09
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.1.2007, 14:38) 153267</div>

Так кого мы выбираем? Самого гуру или самого полезного? :D
[/b]
Полезного в плане несения знания в массы, Термитник :umnik: . И ты ета... поосторожней... Нам непонятливые сенаторы не нужны. :harhar:

strateg
09.01.2007, 16:10
Выбираем самого полезного Гуру. :biglol:

Termitnik
09.01.2007, 16:37
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И ты ета... поосторожней... Нам непонятливые сенаторы не нужны.[/b]
Вот. Пошли намёки. Потом кадровая чистка в рядах сенаторов и долгожданное уединение с Виго :harhar:

JCricket
09.01.2007, 17:19
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.1.2007, 15:37) 153285</div>

Вот. Пошли намёки. Потом кадровая чистка в рядах сенаторов и долгожданное уединение с Виго :harhar:
[/b]
А тебе завидно :huh1: ? Мы тебе можем уединение с Виго прям щас устроить. :harhar:

Termitnik
09.01.2007, 17:31
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 9.1.2007, 16:19) 153306</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.1.2007, 15:37) 153285

Вот. Пошли намёки. Потом кадровая чистка в рядах сенаторов и долгожданное уединение с Виго :harhar:
[/b]
А тебе завидно :huh1: ? Мы тебе можем уединение с Виго прям щас устроить. :harhar:
[/b][/quote]
ЫЫЫ!!! Зааавидно? Неубедительно отшутилась :boo: А Виго хоть в курсе или это будет твой маленький сюрприз? А вообще.. подвергать ближайших соратников таким нежданчикам... это уже деспотия в чистом виде. Беги к Динамику :harhar:

JCricket
09.01.2007, 17:37
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.1.2007, 16:31) 153313</div>

ЫЫЫ!!! Зааавидно? Неубедительно отшутилась :boo: А Виго хоть в курсе или это будет твой маленький сюрприз? А вообще.. подвергать ближайших соратников таким нежданчикам... это уже деспотия в чистом виде. Беги к Динамику :harhar:
[/b]
Это будет мой маленький сюрприз, я подлая и коварная . К Динамику с радостью, но деспот один, а на вторые роли я не согласна. Мне вон голубая кровь очи залила, а ты мне "беги к Динамику". Неубедительно послал, буууу! :harhar:

Termitnik
09.01.2007, 17:54
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 9.1.2007, 16:37) 153317</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.1.2007, 16:31) 153313

ЫЫЫ!!! Зааавидно? Неубедительно отшутилась :boo: А Виго хоть в курсе или это будет твой маленький сюрприз? А вообще.. подвергать ближайших соратников таким нежданчикам... это уже деспотия в чистом виде. Беги к Динамику :harhar:
[/b]
Это будет мой маленький сюрприз, я подлая и коварная . К Динамику с радостью, но деспот один, а на вторые роли я не согласна. Мне вон голубая кровь очи залила, а ты мне "беги к Динамику". Неубедительно послал, буууу! :harhar:
[/b][/quote]
Ой делов-то. Пару маленьких сюпризов Динамику и ты уже деспот. Сразу кадровая чистка - из костей недостаточно подлых и коварных выкладывается надпись "Бир-Шева - форева!" Оставшимся промывают очи голубой кровью деспота - для внушения уважения и сломления воли. А в сенате твои главные достоинства - подлость и коварство - зачахнут, задохнутся не имея достаточно объектов приложения. Неубедительно сачканула, беги к Динамику! :harhar:

swan
09.01.2007, 19:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Бир-Шева - форева[/b]
Беер-Шева ващето - и если не ошибаюсь таже не ШЕва, а ШевА :secret: - поэтому не получается выложить - рифмоплётство получается, а не текст :lol:

JCricket
09.01.2007, 21:19
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.1.2007, 16:54) 153325</div>

Ой делов-то. Пару маленьких сюпризов Динамику и ты уже деспот. Сразу кадровая чистка - из костей недостаточно подлых и коварных выкладывается надпись "Бир-Шева - форева!" Оставшимся промывают очи голубой кровью деспота - для внушения уважения и сломления воли. А в сенате твои главные достоинства - подлость и коварство - зачахнут, задохнутся не имея достаточно объектов приложения. Неубедительно сачканула, беги к Динамику! :harhar:
[/b]
Неубедительно оскорбил Динамика - пару маленьких сюрпризов его не сломят, раз.
Неубедительно просчитал стратегию - подлость и коварство будут прикладываться к соперникам а не к товарищам по команде, два.
Неубедительно наехал на недостаточность объектов приложения в Сенате - иди в тему о завершении первой демки, три.
Неубедительно обозвал место моего обитания, как правильно заметил Сван, четыре. :harhar:

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 9.1.2007, 18:45) 153370</div>

Беер-Шева ващето - и если не ошибаюсь таже не ШЕва, а ШевА :secret: - поэтому не получается выложить - рифмоплётство получается, а не текст :lol:
[/b]
Вообще-то БэЭр-ШЕва. Неубедительно похвастался и также неубедительно ткнул носом Термитника. :harhar:

Blacksun
09.01.2007, 21:38
Ну вот - всем тумаки розданы. :biglol:

JCricket
09.01.2007, 21:54
<div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 9.1.2007, 20:38) 153431</div>

Ну вот - всем тумаки розданы. :biglol:
[/b]
А вот это уже убедительно :harhar: .

Termitnik
09.01.2007, 23:22
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Неубедительно оскорбил Динамика - пару маленьких сюрпризов его не сломят, раз.[/b]
Если его это оскорбило (//тебе виднее?), приношу свои извинения :D
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Неубедительно просчитал стратегию - подлость и коварство будут прикладываться к соперникам а не к товарищам по команде, два.Неубедительно наехал на недостаточность объектов приложения в Сенате - иди в тему о завершении первой демки, три.[/b]
Странно. В деспотии объектов приложения не будет, а сенате их было предостаточно :D Я тебе про деспотию, а ты мне про гуманизм :biglol:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вообще-то БэЭр-ШЕва. Неубедительно похвастался и также неубедительно ткнул носом Термитника.[/b]
Пуля срикошетила от черепа Термитника и впилась лебедю в хвост. :gun:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну вот - всем тумаки розданы. [/b]
Да, собственно, отнныне этот день будет отмечен в моём календаре как день неубедительности ;)

swan
10.01.2007, 06:53
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Пуля срикошетила от черепа Термитника и впилась лебедю в хвост. [/b]
А у меня: бронежилетка - щкура с жёпы дракона © Гоблин :lol:

Termitnik
10.01.2007, 23:22
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.1.2007, 5:53) 153551</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Пуля срикошетила от черепа Термитника и впилась лебедю в хвост. [/b]
А у меня: бронежилетка - щкура с жёпы дракона © Гоблин :lol:
[/b][/quote]
О, небо! Крикет, ты ЭТО видела?? Свана не оскробляют безобидные шутки! У Свана есть чувство юмора!! А теперь давай предположим то же самое в отношении Динамика. Человек с чувством юмора не обижается на безобидные шутки. Получается, ты своим самоуверенным утверждением намекаешь на отсутствие у него чувство юмора. Может извинишься? Я, вот, уже... ;)

swan
11.01.2007, 15:09
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 11.1.2007, 2:22) 153934</div>

О, небо! Крикет, ты ЭТО видела?? Свана не оскробляют безобидные шутки! У Свана есть чувство юмора!!
[/b]
Джей между прочим знает это намного лучше почти всех форумчан - просто проявление чувства юмора зависит от настроения и ситуации ;)

JCricket
12.01.2007, 17:55
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 10.1.2007, 22:22) 153934</div>

О, небо! Крикет, ты ЭТО видела?? Свана не оскробляют безобидные шутки! У Свана есть чувство юмора!! А теперь давай предположим то же самое в отношении Динамика. Человек с чувством юмора не обижается на безобидные шутки. Получается, ты своим самоуверенным утверждением намекаешь на отсутствие у него чувство юмора. Может извинишься? Я, вот, уже... ;)
[/b]
Скажу тебе больше, Свана необижают даже обидные шутки, так что давай на абордаж :gun: .
Но учти, обычно за Свана обижается Гость. :secret:
Касательно Динамика... Ох простите, не заметила, что это была шютка. Может, вы неубедительно пошютили? Или может, это у меня напрочь отсутствует чувство юмора. :nerves:

Termitnik
12.01.2007, 19:01
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 12.1.2007, 16:55) 154469</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 10.1.2007, 22:22) 153934

О, небо! Крикет, ты ЭТО видела?? Свана не оскробляют безобидные шутки! У Свана есть чувство юмора!! А теперь давай предположим то же самое в отношении Динамика. Человек с чувством юмора не обижается на безобидные шутки. Получается, ты своим самоуверенным утверждением намекаешь на отсутствие у него чувство юмора. Может извинишься? Я, вот, уже... ;)
[/b]
Скажу тебе больше, Свана необижают даже обидные шутки, так что давай на абордаж :gun: .
Но учти, обычно за Свана обижается Гость. :secret: [/b][/quote]
Блин, вот сижу тут почти три года и ну никак не могу нарезать: кто, за кого и на что тут обижается... Но тут появляется ОНА! Верхом на танке, в лисьей шубе и с саперной лопаткой... И лопаткой ентой выгребает кашу из моей головы... И упорядочивает хаотичное, попутно выгиная дугой распрямившиеся от чрезмерного употребеления извилины и отбрасывая частицы голубиного помета, которому за годы удалось просочиться сквозь тостую твердь черепа. Усё, теперь я мудр и просветлен. Теперь я знаю всё об этом форуме. Да я теперь ваще сверхчеловек - преклоните колени, смертные :hypo: :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 12.1.2007, 16:55) 154469</div>

Касательно Динамика... Ох простите, не заметила, что это была шютка. Может, вы неубедительно пошютили? Или может, это у меня напрочь отсутствует чувство юмора. :nerves:
[/b]
Стало быть, <strike>ты</strike> (ой, пардон, в рамках этой цитаты мы же с вами на "вы") вы не уловили иронии в моём предложении пойти к Динамику в команду и устроить там переворот с новым мировым порядком? (на этом месте, как нельзя лучше подошёл бы смайл стреляющий себе в голову из ружжа, с последующим разбрызгиванием содержимого)... Мнэээ... можно попросить форумчан с аналогичным воспрятием вышенаписаного отметиться здесь или мне приватом, дабы я впредь не попадал в подобные ситуации. Заранее благодарен, А я пойду пока Пруткова почитаю... :whistle:

NeverMind
12.01.2007, 21:09
Щас спою

Termitnik
13.01.2007, 01:11
NM, на самом деле это спецоперация, осуществляемая для создания видимости внутренних конфликтов в рядах Сената с целью введения в заблуждение вероятного противника :secret: Только тс-с-с :zipped:

JCricket
13.01.2007, 01:14
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 13.1.2007, 0:11) 154608</div>

NM, на самом деле это спецоперация, осуществляемая для создания видимости внутренних конфликтов в рядах Сената с целью введения в заблуждение вероятного противника :secret: Только тс-с-с :zipped:
[/b]
Ты на что намекаешь, что я пускаю дезу? Ты как себе такое позволяешь? Самое время начать кадровые чистки... Кстати, кто-то обещался грести верхом на лошади. Пока не заметила ни гребцов, ни наездников. :nono:

Termitnik
13.01.2007, 01:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты на что намекаешь, что я пускаю дезу? Ты как себе такое позволяешь? Самое время начать кадровые чистки... Кстати, кто-то обещался грести верхом на лошади. Пока не заметила ни гребцов, ни наездников. [/b]
РРРРРРРРРРРРРРРР :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Так всё.
Крикет, я публично торжественно клянусь, что НИКОГДА впредь не буду в своих шутках прямо или косвенно упоминать тебя.

"Намекаешь, что пускаю дезу", - треснуть можно, пойду яду выпью :nerves:

JCricket
13.01.2007, 01:37
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 13.1.2007, 0:36) 154611</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Ты на что намекаешь, что я пускаю дезу? Ты как себе такое позволяешь? Самое время начать кадровые чистки... Кстати, кто-то обещался грести верхом на лошади. Пока не заметила ни гребцов, ни наездников. [/b]
РРРРРРРРРРРРРРРР :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Так всё.
Крикет, я публично торжественно клянусь, что НИКОГДА впредь не буду в своих шутках прямо или косвенно упоминать тебя.

"Намекаешь, что пускаю дезу", - треснуть можно, пойду яду выпью :nerves:
[/b][/quote]
:biglol: :biglol: :biglol: :harhar: :harhar: :harhar:

Termitnik
13.01.2007, 17:09
(дыбильно хихикая) Ааах вот оно какое, военно-полевое...