PDA

Просмотр полной версии : Требуются организаторы игр, картографы.



Civilizator
09.06.2006, 13:17
Уважаемые форумчане!
Форуму требуются организаторы online и offline игр, картографы и арбитры.
Требование к кандидатурам:- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Т.е. если приняли решение вступить в ряды организаторов, то не на день и неделю, а на длительный срок. Поэтому убедительно прошу, прежде чем подать заявку, обдумать свое решение.
Обязанности: Организация оффициальных сетевых игр на рейтинг и игр по почте (рвем); подсчет рейтинга игроков; создание карт для игр; принятие решений при рассмотрении спорных игровых ситуаций.
Права: Организатор, картограф, арбитр получает доступ в закрытые форумы. Получает погоны модератора в соответствующий игровой раздел.
Дело есстественно добровольное, но став организатором вы имеете более полную информацию о жизни форума, помогая в работе форума- вы получите большое УВАЖЕНИЕ всех форумчан, сделаете наш форум интересней и многогранней.
Прошу оставлять тут свои заявки.

BuDDaH
09.06.2006, 13:29
<div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 9.6.2006, 13:17) 103915</div>

Требование к кандидатурам:- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
[/b]

Дальше даже читать не стал! :biglol: :biglol: :biglol:
Не ко мне с такими просьбами!

Termitnik
09.06.2006, 16:07
А смысл? В онлайн играют от силы 3-4 человека, а рисователи, как правило, находятся добровольно.

Maximka Ivanov aka /5.6
10.06.2006, 15:59
смысл не объяснять не велено, ввиду отсутствия оного (с) ))))

Civilizator
10.06.2006, 21:27
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 9.6.2006, 16:07) 103954</div>

А смысл? В онлайн играют от силы 3-4 человека, а рисователи, как правило, находятся добровольно.
[/b]

В он-лайн играет гораздо большее кол-во человек :yes: , многие хотят сыграть не на интерес, а на рейтинг, такие игры требуют от игрока несколько другого подхода, приносят больше удовольствия и интерес к ним повыше. Поэтому и нужен организатор, который сможет отслеживать игру, а при необходимости решить спорную ситуацию.
Картографы- где они. Если Ты согласен, то с большим удовольствием запишем Тебя в касту добровольных картографов. Надеюсь Ты не откажешся и поможешь родному форуму. :yes:

Посмотри, на паралельных форумах неплохо поставлено это дело, там проводятся множество рвем игр, есть админы игр, есть картографы, а мы что хуже, уверен нет!
Так-что Твою заявочку на картографа принимаем и поздравляем с вхождением в касту картографов.
Отпиши пожалуйста Гостю заявочку, а дальше наметим план действия.
Благодарю заа помощь форуму и :welcome1: :welcome2: в наши ряды.

<div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 10.6.2006, 15:59) 104076</div>

смысл не объяснять не велено, ввиду отсутствия оного (с) ))))
[/b]

Максимка- надеюсь и Ты примешь участие, тогда Тебе точно будет ясен смысл.
На что подпишешся? :bye:

White Hawk
10.06.2006, 22:16
А в ученики картографов можно. Я б порисовал, только не умею :(

Civilizator
11.06.2006, 14:35
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.6.2006, 22:16) 104104</div>

А в ученики картографов можно. Я б порисовал, только не умею :(
[/b]

Добро пожаловать! :welcome2:
Прошу отпиши Гостю заявочку на вступление в клуб картографов. :yes:
После авторизации в оные, все вопросы будем решать в закрытом форуме, поможем, научим и обеспечем заданием. :w00t: :yes:

Кто следующий? :pray: :bye:

Гость
12.06.2006, 15:31
White Hawk - назначена группа "Организаторы сетевых игр"
там и разбирайтесь

Civilizator
13.06.2006, 00:47
DRIVE вижу, вижу раздумываешь поступать на службу, или нет- ответ однозначен ДА!
Если решишь и Гость примет в стройные ряды организаторов, то одна меленькая просьба, став организатором, надо вести себя не как в сетевых, а поприличней. :secret:

Zuzik
13.06.2006, 10:45
Привет...

Я бы взялся за подсчет и создание табличек результатов... ну и мо&#39; еще чего подскажут... :shy2:

Levich
13.06.2006, 13:12
Для 3-ки могу делать карты, могу судить.. Стаж 1 год :w00t:
Для 4-ки не пробовал.. нюансов не знаю, поэтому пока не берусь карты делать и тем более судить, а учить матчасть к сожалению некогда :(

ToSla
13.06.2006, 13:26
Levich
если есть желание принять участие, то любое полезное проявление (даже просто советы) уже хорошо. Найди меня в асе, пообщаемся.

Civilizator
13.06.2006, 14:42
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.6.2006, 10:45) 104466</div>

Привет...

Я бы взялся за подсчет и создание табличек результатов... ну и мо&#39; еще чего подскажут... :shy2:
[/b]


<div class='quotetop'>Цитата(Levich * 13.6.2006, 13:12) 104497</div>

Для 3-ки могу делать карты, могу судить.. Стаж 1 год :w00t:
Для 4-ки не пробовал.. нюансов не знаю, поэтому пока не берусь карты делать и тем более судить, а учить матчасть к сожалению некогда :(
[/b]

:welcome2: :welcome1:
Прошу отправить заявочку Гостю в ЛС, с указанием на, что подписываетесь.
Нас все больше и больше :w00t:
ToSla- Главный организатор.
Termitnik
White Hawk
Civilizator
Levich
Zuzik
Кто еще желает влится в наши стройные ряды? :.V.:

Гость
14.06.2006, 19:53
выданы погоны и доступ к закрытому форуму сетевых организаторов
дерзайте, однажды наш-фанатики должны разнести ладдеров в пух и прах, притом занять там первые три десятка позиций

Civilizator
25.06.2006, 17:31
Друзья!
Пока еще есть свободные вакансии - можете успеть принять участие в организационной работе на форуме. Спешите, скоро штат будет укомплектован.
:welcome2:
Свои заявки прошу оставлять сдесь, с указанием чем хотите заняться. :bye:

Vigo
25.06.2006, 21:52
:whistle: Немножко не по теме. А почему б не попробовать онлайн турнир замутить. Например делаются 2,4,6 игр. Определяется кол-во игроков в каждой. Например не менее 3 человек в первом этапе. Назначается дата проведения, игроки оставляют заявки, формируются группы. Игры на вылет, проводятся по возможности параллельно, победители 1 этапа выходят в следующий и т.д. пока один не останется - чемпиен, так сказать.

:secret: Или поползновения уже были по ентому поводу? Если интересно, можно дальше идею развить.

Civilizator
25.06.2006, 22:01
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.6.2006, 21:52) 106437</div>

:whistle: Немножко не по теме. ..............
Если интересно, можно дальше идею развить.
[/b]

Как раз по теме :yes: и идею не можно, а нужно дальше развивать. А для этого всего что нужно- твое желание помочь. Раз ты отписался в этой теме, то я так понимаю- Ты желаешь к нам присоединится? :bye:
Я не думаю, что проффесионал как Ты будет разбрасываться словами, а значит приветствуем еще одного организатора. :welcome2:
Процедура вступления проста:- напиши Гостю в ЛС сообщение, указав, чем хочешь помочь(можешь просто указать, что желаешь вступить в сообщество организаторов), после Твоей авторизации и выдачи соответствующих полномочий, ты сможешь подключится и развивать не только эту, но и много других идей в спец.подфоруме.
Жду Твоего подтверждения и Виват новоприбывшему организатору! :.V.:

Vigo
25.06.2006, 22:15
С радостью присоединюсь, тока кроме идей, пока ничего предложить не могу, т.к. опыта в рисовании карт нету, ну разве что в Тройку и для себя, судейством тоже не довелось, поетому пока только идеи.
Ну чего нибудь придумаем. Так что, чем смогу, постараюсь. :bye:

Civilizator
25.06.2006, 22:31
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.6.2006, 22:15) 106441</div>

С радостью присоединюсь, тока кроме идей, пока ничего предложить не могу, т.к. опыта в рисовании карт нету, ну разве что в Тройку и для себя, судейством тоже не довелось, поетому пока только идеи.
Ну чего нибудь придумаем. Так что, чем смогу, постараюсь. :bye:
[/b]
Важны не столько навыки и умения (хотя это желательно), а желание принять более активное участие в форумной жизни. Стремление сделать форум боле многогранным и интересным.
В общем ПОЗДРАВЛЯЮ! :yes:

DRIVE
26.06.2006, 02:22
Всем всего. Я вроде бы освободился от дел и решил попробовать себя в роли организатора сетевых игр. Берете?