PDA

Просмотр полной версии : помогите



morokko84
21.05.2006, 14:37
привет
у меня возникла проблема, установил пач 1.61 руссик для него всё надо думать прекпастно но блин не тут то било, кроме городов, юнетов и дорог на карте не чего не видо нет не каких построек не ферм не деревень.
помогите что делать как исправить.

Гость
21.05.2006, 14:43
ну так сейвик зазипуй да приложи к посту
телепаты в отпуске

morokko84
21.05.2006, 15:11
сорри не подумал
save
rapidshare (http://rapidshare.de/files/21002519/aaaaaaaaaaaaaaaaaaa.rar.html)

скрин
rapidshare (http://rapidshare.de/files/21002657/civi4.JPG.html)



пожалуйста помогите !!!!

Гость
21.05.2006, 16:13
эх.. рапидшара... к написуемому посту же можно прямиком прицеплять файл
ладно, взял

ToSla
21.05.2006, 16:23
у КБ была такая проблема, оказалось криво установленный патч, лечится банальным "все с нуля"

Гость
21.05.2006, 16:51
вижу всё, вот шот на минимальных граф.настройках
настораживают уже одержанная победа по времени и лишний восклицательный знак в сообщении о победе
соглашусь с ToSla - сносить/ставить, затем ещё раз смотреть
[attachmentid=988]

Кот Бегемот
21.05.2006, 16:55
Это не патч криво установленный. :huh1: Это кр :censored: як плохой.

Gromozeka
22.05.2006, 05:03
О чем и шла речь в постах ранее - не пользуйтесь пиратской продукцией!!!

morokko84
22.05.2006, 22:50
ну спасибочки

EsatP
22.05.2006, 23:27
Не все так просто. У меня, например, есть оригинальный диск, но он, сволочь, все чаще сбоит при чтении. Что теперь? Мы не на диком западе, где могут поменять, а тута фигу. Стало быть патчик подойдет в самый раз, если не кривой.
К тому же gamecopyworld сайт не пиратский, а вполне нормальный, кряков не публикует.

akots
23.05.2006, 00:17
На титульной странице gamecopyworld сразу ясно сказано, что на этом сайте содержатся информация и "средства" для копирования в личных целях легально приобретенных CD и DVD. В цивилизации же, в лицензии ясно сказано, что копии делать запрещено. С другой стороны, диски поврежденные они тоже не обменивают на целенькие (это также прописано мелким шрифтом в буклетике), поэтому что делать, если диск накрывается, - совершенно неясно. Иногда (довольно часто), если написать в компанию, которая выпустила диск, то они выдают одноразовый пропуск на скачивание noCD для таких несчастных юзеров. Что касается 2K, то пока опыта никакого нет в доступных источниках.

В Штатах в разных штатах все такого рода правила и законы действуют по разному. В Нью-Йорке одно, в Калифорнии другое, в Техасе - третье, бардак тот ещё. В Техасе, например, что бы кто не писал в лицензии насчёт того, что копии делать нельзя, - не верим и спокойно копируем, - для личного пользования, - никаких проблем быть не должно по идее. Если только 2К в Нью-Йоркский суд не обратится, - тогда крышка. Но из-за одного-двух покупателей они, конечно, никуда образаться не будут, - себе дороже.

Гость
23.05.2006, 07:59
Пользовательское соглашение на игру Civilization IV разрешает копирование диска для целей backup
поэтому мне улыбаются доводы о вынужденности no-cd как средстве предохранения диска :)

Boris
23.05.2006, 09:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
gamecopyworld сайт не пиратский, а вполне нормальный, кряков не публикует.[/b]
:hyper: :rudolph:

Zuzik
23.05.2006, 09:58
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 23.5.2006, 6:59) 99931</div>

Пользовательское соглашение на игру Civilization IV разрешает копирование диска для целей backup
поэтому мне улыбаются доводы о вынужденности no-cd как средстве предохранения диска :)
[/b]

Только вот средства копирования на совести покупателя... Диск-копи то не пройдет (иначе проблем с пиратами и не было б)... Значит нужно искать официальную тулу, которая может официально снять копию такого диска. :no:
Разуверьте меня что я ошибаюсь... :worthy:

EsatP
23.05.2006, 15:58
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 23.5.2006, 7:59) 99931</div>

Пользовательское соглашение на игру Civilization IV разрешает копирование диска для целей backup
поэтому мне улыбаются доводы о вынужденности no-cd как средстве предохранения диска :)
[/b]
Классно :w00t: . Интересно чем это можно снять легально копию оригинального диска из SF ???
Нельзя ли непиратскую ссылочку выложить, а то что-то только кряки и "патчи" попадаются :shy2: :punk: