PDA

Просмотр полной версии : Хочу поругать монархию за...



Гость
16.05.2006, 20:10
продолжайте

Witan
16.05.2006, 20:27
Делопроизводство - запущенное. Обсуждение тактики, стратегии, а иногда еще и дипломатии ведется параллельно с флудом и отчетами о ходах... При этом таких тем... кажется, 4 штуки.

BuDDaH
16.05.2006, 20:44
Ха, именно это мне и нравится. У вас по темам тыкаться надо, чтобы общую картину узнать, а так все за каждый ход... :harhar:

Кот Бегемот
17.05.2006, 03:35
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 16.5.2006, 20:27) 98352</div>

Делопроизводство - запущенное. Обсуждение тактики, стратегии, а иногда еще и дипломатии ведется параллельно с флудом и отчетами о ходах... При этом таких тем... кажется, 4 штуки.
[/b]

Запущено намеренно. Во-первых, удобнее отвечать - не надо париться-вспоминать в ту ли тему. Во-вторых, (связано с первым) если много думать над делопроизводством, то удовольствие от игры улетучивается пропорционально количеству порядка. А в-третьих, в общем, упорядоченное делопроизводство нужно только для истории, а времени отнимает гораздо больше.

В свою очередь, недостаток формы правления вижу в том, что у довольно многих постепенно пропадает интерес к игре. Но, в принципе, самые стойкие бойцы всё равно остаются. Плюс, конечно, чрезмерная нагрузка на монарха.

Гость
17.05.2006, 13:37
ну вы чё... про хорошее, а в теме "Хочу поругать монархию за..."
перенесу-ка я в Похвалу монархии эти три сообщения

// перенёс

White Hawk
18.05.2006, 01:28
Буду ругать за флудерские темы, даже не за них, а за контент.
Ну, децкий сад, ё-моё всеэти крестики и абырвалги. Могли бы и чё нибудь возвышенное пообсуждать, анекдоты потравить - ведь знали же, что братва потом читать будет...

Вот так, она тыща и набирается... Эх, БуДДа, БуДДа...
И посл этого меня ещё флудером обзывають... Выпить, чтоль йаду?

BuDDaH
18.05.2006, 09:20
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 18.5.2006, 1:28) 98721</div>

Буду ругать за флудерские темы, даже не за них, а за контент.
Ну, децкий сад, ё-моё всеэти крестики и абырвалги. Могли бы и чё нибудь возвышенное пообсуждать, анекдоты потравить - ведь знали же, что братва потом читать будет...

Вот так, она тыща и набирается... Эх, БуДДа, БуДДа...
И посл этого меня ещё флудером обзывають... Выпить, чтоль йаду?
[/b]

Действительно, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.