PDA

Просмотр полной версии : Выборы Президента



liar
15.02.2006, 20:42
Все Граждане нашей страны, официально зарегистрированные и имеющие гражданство!!!



1. Witan
2. Canis Sapiens
3. liar
4. Poops
5. Uncle_Givi
6. Dr Gobbels
7. Жыстокайе Кунгаро

Можно так же обосновывать свой выбор,а можно и ананимно :umnik:

Canis Sapiens
16.02.2006, 00:30
Данное голосование незаконно,ибо согласно п. 1.2.3. кандидатов должен выставлять на голосование Witan;у него может быть отличное от вышеназванного мнение по кандидатурам.
Хотя,если Witan его подтвердит...

liar
16.02.2006, 06:09
Унас ДЕМОКРАТИЯ любой участник этого проэкта может стать ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!!!!!

Жыстокайе Кунгаро
16.02.2006, 07:58
Ананимно проголосовал за Витана :D

Canis Sapiens
16.02.2006, 11:29
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 16.02.2006 - 05:09) 78445</div>

Унас ДЕМОКРАТИЯ любой участник этого проэкта может стать ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!!!!!
[/b]
У нас есть п. 7.3.1. Его можно истолковать как запрещающий Витану быть президентом. Запрос составлен и отправлен.Жду решения.
У нас есть п. 1.2.3. Там написано,что Витан выставляет кандидатов в президенты.
Президентом может стать только кандидат в президенты.
У нас НЕ демократия после введения бункеров.До этого - была.А сейчас - будь любезен в правовое государство.

Poops
16.02.2006, 11:33
У меня самоотвод. Готов быть старшим советником президента. Спикером, Менеджером проекта. Но президентом - НИКОГДА!

P.S. Проголосовал за Витана, как "отца-основателя" этой шарашки :)

liar
16.02.2006, 16:01
Пока что ссылаться на старую конституцию считаю, не логична так как она писалась для немного другой ситуации, сейчас же идёт создания новой, так вот в этом свете можно организовоно т. е. зарания выбрать первого презедента, что бы тот в свою очередь, до конгца до роботки конституции, рулил нашим обшеством, если ты не помниш, то Witan был временным президентом, до создания ЗВ (ни кто не думал что это произойдёт так быстро)....

Сейчас же мы выбираем ПЕРВОГО презедента...

ЗЫ Тама Нада решить на каких условиях играть будем....
так что побыстрейбы с выборами пока проголосовало 3 человека....

Canis Sapiens
18.02.2006, 08:12
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 16.02.2006 - 15:01) 78585</div>

Пока что ссылаться на старую конституцию считаю, не логична так как она писалась для немного другой ситуации, сейчас же идёт создания новой,
[/b]
У меня - другая позиция.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
если ты не помниш, то Witan был временным президентом, до создания ЗВ
[/b]
Не помню.Дай ссылку.

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Тама Нада решить на каких условиях играть будем....
[/b]
А никуда они без нас не денутся. :-)

liar
18.02.2006, 13:06
Canis Sapiens - вот тебе ссылка ВОТ (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=2930&view=findpost&p=77950)
А во вторых о всех моих действиях Witan&#39;y Всё известно и он ни каких протестов мне не заявлял, в том числе и за рекламу в разделе регистрации, а люди нам нужны так как уже один к нам ещё записалься...
Так что ты голосуй надо уже офицально президента выбрать...

Canis Sapiens
18.02.2006, 13:30
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 18.02.2006 - 12:06) 79298</div>

Canis Sapiens - вот тебе ссылка ВОТ (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=2930&view=findpost&p=77950)
[/b]
#16. Ты предлагаешь Витану стать каким-нибудь начальником на период формирования команды.
#17. Poops спрашивает,каковы функции начальника.
#18. Витан в ответ на вопрос Пупса цитирует Конституцию и разъясняет,что он предполагал.
И т.д..
Витан президентом не был и не является.
Тот текст про создателя команды писался под akots&#39;а.
Тему Парламент и,собственно,нашу команду создал Виго с согласия Гостя потому,что Сван был занят и других альтернатив его команде не было.
Витан к теме присоединился позже.
А нашим "Капитаном" его признало "мировое сообщество".А мы согласились и считаем его Создателем.

Это было ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД.Молод ты для склероза...

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Так что ты голосуй надо уже офицально президента выбрать...
[/b]
Странные у тебя доводы.
Ещё раз:надо не абы как,надо по процедуре.

P.S. Витана до 12 понедельника,думаю,не будет.

liar
18.02.2006, 16:15
Хорошо какя тебе нужна процедура, что может быть ещё процедурней??? Все люди как люди голосуют, только ты возмушаешся не понятно по какой причине, если тебе это всё не нравиться, так предложы как сделать лудше, а то распыляться по поводу и бесповода могут все, а вот конструктивное предложение зделать, или хотябы что то делать, не каждый готов.....

Canis Sapiens
18.02.2006, 21:10
Ну,давай и тут по-простому.
Ты,когда сюда записывался,знал,что здесь есть Конституция.
Почему ты не хочешь выполнить так,как в ней записано,НИ ОДНОГО действия ?
Ты тупой ?Ты саботажник ?Тебе хочется поскорее подвигать фишку ?Ты не умеешь отвечать за свои слова ?
А может быть причина в чём-то другом ?

Мы сейчас принимаем в команду новых людей.Скажи,почему ты каждому из них отказываешь в возможности стать Президентом ?

Levich
19.02.2006, 06:36
Проголосовал за Witan&#39;а.
Каждый может стать президентом, но он должен изъявить желание им стать..
Сначала нужно чтобы каждый желающий им стать отписал, что он желает им стать, что у него реально много времени, чтобы уделять в день пару тройку часов форуму и т.п. А выбрать из желающих дело простое.. А перечислять весь список команды в голосовании не вижу смысла.
Пока я не против если в отсутствии Witan&#39;а(капитана как основателя команды) его замом будет кто-нибудь другой. Например Liar.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты тупой ?Ты саботажник ?Тебе хочется поскорее подвигать фишку ?Ты не умеешь отвечать за свои слова ?[/b]
Мы парламентеры, но мы ведь не в Гос. думе. Давай не будем заводиться и переходить на личности. Зачем портить отношение с другим членом команды? Нам ведь еще играть вместе. Давайте будем взаимовежливы друг к другу.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Скажи,почему ты каждому из них отказываешь в возможности стать Президентом ?[/b]
Потому, что им надо еще вникнуть в ситуацию, в принимать решения надо уже сейчас.

liar
19.02.2006, 19:25
Благодорю Levich - за поддержку, но отвечу на все вопросы Canis Sapiens

1. Не добовляю новичковпотому как не обладаю правами модеретора, и неимею права править пост написанный более суток назат.

2. Я просто немогу нарушить конституцию ПОТОМУЧТО ЕЁ НЕТУ, можно маленкий вопрос, где ты был когда возникла мысль делиться по командному принцепу???? Конституцию Witan&#39;a Привели к примеру чтобы люди знали что такое парламент... А сразу же после создание команды ПАРЛАМЕНТ я создал тему и предлажил в ней обсудить тот проект КОНСТИТУЦИИ по каторому мы РЕАЛЬНО будем жить, все люди начили вносить свои предложения, только ты один развёл полемику по поводу того что это не правильно, в корне не разобравшись в проблеме.
3. Обрати внимание на пост №11 в нём тебе было предложено внести своё предложение, что то я не заметил ничего предложеного тобой №12
4. Тупой ли я - ну это уже скорей Филосовский вопрос, в некоторых сферах жизни я не блещу умом, например у меня с Русским проблемы, а так если что то я учюсь в университете на специальности "Прикладная Математика и Информатика" прошедшая сесия на пятёрки, только один экзамен смазал на 4...

2 Для команды - итоги выборов подводим завтра 20 00 по москве.

akots
19.02.2006, 19:45
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 19.02.2006 - 10:25) 79629</div>

.... 1. Не добовляю новичковпотому как не обладаю правами модеретора, и неимею права править пост написанный более суток назат. ... [/b]

Дайте знать, что поправить. Я для этого тут и сижу, чтобы поправлять, если что надо.

liar
19.02.2006, 22:13
akots - Сейчас это уже погоды не сделает, Презедент уже впринцепи выбран, срок дан на тот случай если кто нибуть ещё не согласиться с этими выборами...

Canis Sapiens
20.02.2006, 02:53
Я - не соглашаюсь с этими выборами.
Левич - почитай другую тему.Я здесь ЭТО не для всех писал,а только для него.
Мои возражения - первый мой пост.
Остальное - от лукавого !

Levich
20.02.2006, 04:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Левич - почитай другую тему[/b]
ЛевЫч! смотри мою подпись!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мои возражения - первый мой пост.[/b]
Если Witan в сегодня подтвердит свою кандидатуру, то ты снимешь свои возражения по поводу недействительности голосования и witan&#39;а как президента в частности?

Я не могу понять чего вы рогом уперлись в какого-то президента и конституцию - это вторично!
Для нас первостепенно принять установки карты и передать akots&#39;у выбрать Игрока и запасного игрока. А уже потом начать дебаты по конституции..

liar
20.02.2006, 04:44
Levich - :yes: :yes: :yes:

Dr Gobbels
20.02.2006, 14:51
За Витана. ИМХО, он заслужил, как человек, заваривший эту кашу. И, наверное, дольше других ломавший голову над нашим юридическим скелетом.

Дмитрий_rnd
20.02.2006, 17:49
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 20.02.2006 - 19:52) 79854</div>

Ух ты кто-то за меня проголосовал.....
[/b]
:)

liar
20.02.2006, 19:52
Ух ты кто-то за меня проголосовал.....

liar
20.02.2006, 22:05
!!!!ПОДВОДИМ ИТОГИ ВЫБОРОВ!!!!!

Witan - 6 голосов.

liar - 1 голос.

БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ВЫБРАН Witan!!!!!

УРА ГРАЖДАНИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ :applau2: :applau2: :applau2:

p.s. для несогласных или имеющих претензии Сутки на апелляцию.

Canis Sapiens
21.02.2006, 01:59
Для апелляции необходимо признать эти выборы легитимными.
Я их таковыми не признаю,пока их таковыми не признает Witan - Создатель команды.
Спасибо,что написал о результатах - я их не вижу. :-)

Dr Gobbels
21.02.2006, 09:16
Canis, ты чего вредный такой? Объясни, что тебе не нравится? Результат, мягко говоря, нешаткий - на что ты надеешся? ИМХО, нет смысла затягивать процедуру... Да, формально выборы должен был объявить Витан, но если они уже шли полным ходом, ему что - вторые параллельно делать? Зачем?

liar
21.02.2006, 10:01
Canis Sapiens - На собрания ходить надо Witan признал эти выборы...

2 Witan - Отпишись сдесь что бы у людей вопросов не возникало...

Witan
21.02.2006, 14:24
Уважаемые коллеги, прошу считать выборы легентимными