PDA

Просмотр полной версии : Оппозиция



Vigo
12.02.2006, 01:59
http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty082.gif Первым буду.

liar
12.02.2006, 02:03
А вчем смысел???

Vigo
12.02.2006, 02:18
А смысл в том, что я против всей этой громоздкой конструкции и хочу просто играть, а не ломать голову над управлением несуществующей игрой. А играть не хотят, хотят сначала всех для чего то, куда то назначить. :( Вот так вот.

Как известно, все начинается с теории, но известно также, что практика оказывается совершенно другой. :biglol:

mchl
12.02.2006, 02:26
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 12.02.2006 - 02:18) 77409</div>

А смысл в том, что я против всей этой громоздкой конструкции и хочу просто играть, а не ломать голову над управлением несуществующей игрой. А играть не хотят, хотят сначала всех для чего то, куда то назначить. :( Вот так вот.

Как известно, все начинается с теории, но известно также, что практика оказывается совершенно другой. :biglol:
[/b]
:applau2:
давайте начнем.. и посмотрим..

JCricket
12.02.2006, 05:40
Аминь :worthy: :worthy: :worthy:

Кот Бегемот
12.02.2006, 11:49
Если в этом смысле, то буду вторым! :yes:

Поражает, что в жизни очень многие критикуют всякие бюрократические конструкции за их неэффективность. А как только доходит до дела, то тут же начинают их выстраивать сами. :nono:

akots
12.02.2006, 12:58
Есть ряд вопрос насчёт играть:

1) Кто знает как сейв создавать? С паролями? Как в Civ3? Я - без понятия, буду пробовать как только GOTMIV номер 3 доиграю. Есть идея насчёт Hotseat, это начать, в WB проверить ресурсы и прочее, а потом продолжить ПБЕМ, но тут надо экспериментировать. Есть желающие? Можно без хитростей, катрограф играет первый ход за обе стороны, вводя пароли и прочее.

2) Просьба начёт форума отослана, ждём ответа от администрации.

3) Как решим, так и будет. Проголосуем и волю народа исполним.

4) Корову - не корову, конечно, но хочется, чтобы всё было по справедливости и правильно. Не люблю я тяп-ляп делать дело. С другой стороны, затягивать тоже не хочется слишком. Будем искать компромисс.

Vigo
12.02.2006, 14:49
Вот как раз то, в ходе игры и можно опробовать все эти <strike>бюрократические штучки</strike>:harhar: формы правления.
Две (или три? Проекта то три) команды играют по разным схемам, по ходу дорабатывают их, в конце делимся впечатлениями. Остается более удобная схема. И все.
Вот только вопрос, кто б карту нарисовал и в каком режиме играть.
Ну и команды конечно. Как делиться - не знаю, либо просто разделить список (как будет так и будет), либо каждый выбирает ту форму правления, которая ему больше нравиться (сами разделимся, правда есть вероятность того, что большинство одну выберет).

Какие есть предложения по дележу? Режиму игры? Кто карту делать будет?


п.с. А форумов нада по количеству команд.

Пет
12.02.2006, 18:26
Бюрократия, бюрократия... Неправильно вы к делу подходите, господа конституционные проектировщики (скромное мнение недоразвитого юриста :nerves: ). Некоторые ннегры :bye: в конституции умудрились описать подробное устройство судебной системы :huh1: Другие полезли детализировать иные ветви власти. :huh1:

В Конституции должны быть описаны важнейшие принципы демократических игр - частные вопросы организации власти команды решат сами для себя :yes: Понимаю в этом смысле Виго - он ведь тоже вроде как юрист (доразвитый, в отличие от меня :) ).

пс. Сцаными тряпками в меня швыряться не надо - нету времени и возможности помочь в строительстве демократии на монархических наш-фанатиках.

White Hawk
12.02.2006, 19:44
Originally posted by Пет
Сцаными тряпками
Фи! А еще "Администратор"

А по теме - действительно - пора играть, а не ветви власти отращивать!

Пет
12.02.2006, 19:54
А? надо было через [эс] написать? :rolleyes:

Gromozeka
13.02.2006, 11:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Фи! А еще "Администратор[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А? надо было через [эс] написать?[/b]

Форум рабочий ,не надо уподобляться некоторым форумчанам,которых сами же и критикуете.

Пет
14.02.2006, 02:28
:huh1:

"до чего модераторы страну довели" :nerves:

больше не буду :pray: