PDA

Просмотр полной версии : CIVILIZATION IV играет не так как хотелось



Шакал ужастный
21.01.2006, 06:01
:nerves: От вас сейчас зависит буду ли я играть в циву 4 с другом или нет :pray: :nerves: :worthy: .
Короче, один мой друг купил себе циву, установил ее, запустил и вот какая хрень получается...
Во время начала игры, при выборе своей страны лицо лидера удивительно похоже на металическое, т.е. оно очень сильно отражается (особенно у Саладина), но это не главное, а главное то, что во время начала самой игры видны только юниты, ресурсы, реки (не моря и акеаны, а именно реки), поймы, города и во время основания города видны молоточки, монетки и прочее. По момойму все. Остальное не видно вообще, т.е. все черное, (а еще интерфейс виден), однако когда включаешь глобус или редактор мира (или как он там), то все становится видным, а когда отключаешь, то снова таким же черным :nerves: .
ЧТО это??? Глук, игра испорена, чудо, проклятье, сглаз или что-то еще?

ЧУТЬ не забыл, как это можно исправить?

Meneger
21.01.2006, 09:21
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 21.01.2006 - 06:01) 74170</div>

:nerves: От вас сейчас зависит буду ли я играть в циву 4 с другом или нет :pray: :nerves: :worthy: .
Короче, один мой друг купил себе циву, установил ее, запустил и вот какая хрень получается...
Во время начала игры, при выборе своей страны лицо лидера удивительно похоже на металическое, т.е. оно очень сильно отражается (особенно у Саладина), но это не главное, а главное то, что во время начала самой игры видны только юниты, ресурсы, реки (не моря и акеаны, а именно реки), поймы, города и во время основания города видны молоточки, монетки и прочее. По момойму все. Остальное не видно вообще, т.е. все черное, (а еще интерфейс виден), однако когда включаешь глобус или редактор мира (или как он там), то все становится видным, а когда отключаешь, то снова таким же черным :nerves: .
ЧТО это??? Глук, игра испорена, чудо, проклятье, сглаз или что-то еще?

ЧУТЬ не забыл, как это можно исправить?
[/b]
Видео карта какая? И ваще скажи конфу компа...

Himik
21.01.2006, 11:26
Патчи.
Поможет.Точно. :yes:
Но не полностью.
Тормоза останутся почти такими же.

DelSt
21.01.2006, 11:27
Патч 1.52
Или распаковка *.fpk

Шакал ужастный
21.01.2006, 15:05
Про системки я не знаю, завтра у него спрошу какие у него...

MuXa
21.01.2006, 15:59
Если видюха от NVIDEA, то поставь дрова 81.95 или старше, поидее должно помочь!!

Шакал ужастный
21.01.2006, 17:02
Надо будет сказать

Artem
10.03.2006, 14:27
Проблема такая же, пытаюсь запустится на нотебуке,
проц. Селерон- 2,8Ггц, оперативки - 512, видюха Sis -М650, сейчас под видюху выделено 32 метра.
Патч поставил 1,52 англицкая версия.


Проблема такая же, пытаюсь запустится на нотебуке,
проц. Селерон- 2,8Ггц, оперативки - 512, видюха Sis -М650, сейчас под видюху выделено 32 метра.
Патч поставил 1,52 англицкая версия.

Himik
10.03.2006, 15:38
побольше выдели видяхе.
может поможет.
и вот ещё почитай
http://apolyton.net/forums/showthread.php?...05&pagenumber=1 (http://apolyton.net/forums/showthread.php?s=&threadid=141405&pagenumber=1)