PDA

Просмотр полной версии : Музыка



DART NEHILUS
20.01.2006, 22:12
Я вообще давно хотел тему открыть , но че-то тормозил. Я кстати Кемикол Бразерс слушаю.

Himik
21.01.2006, 00:11
Был уже опрос на эту тему. Там правда было указано: "Во время игры"

Я например рэп слушаю.
Thug вроде тоже.
Нирвана нравица.
Депеш мод нравица.
Ещё много чё нравица.
Ненавижу русскую попсу во всех её проявлениях. Да и вообще русскую музыку не очень то люблю.

DART NEHILUS
21.01.2006, 00:43
Я знаю что был , но вообще я про предпочтения в музыке! Я кстати тоже рэп люблю , хоть и не рэпер.

Пет
21.01.2006, 03:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да и вообще русскую музыку не очень-то люблю.[/b]
У меня есть основания полагать, что ты неглубоко вникался в русскую музыку. :bye:

Я слушаю практически все жанры. :yes: Амбиент, регги, джаз, рок, всякие там танцевальные направления, трип-хоп, качественную попсу (бывает, что есть появляется что-то достойное. к сожалению, в России всё реже :cry: ), соул, ритм-н-блюз - в общем, всё, что сделано качественно и с душой. Талантливая музыка, какой бы она ни была, не может не нравиться.

DelSt
21.01.2006, 11:24
1,5 кг Отличного Пюре
Bombfunk MC&#39;s
Butterfly Temple
C_file
Catharsis
Distemper
Holy dragons
Nightwish
Ария
Аркона
Бони-Нем (для "прикола" :))
Гражданская оборона
Дёргать
ДДТ
Дискотека авария
Каста (хотя её я не особо люблю)
КиШ
Кино
Кирпичи
Кукрыниксы
Ландыши
Ленинград (тоже прикола для :))
Мастер
Мельница
Многоточие
Монгол Шуудан
Приключения Электроников
Психея
Пурген
Сектор газа
ТРИ 15
Тараканы
Червона Рутта
Элизиум
Эпидемия
Фух, вот такой списочек :)
Написал бы может быть ещё бы групп, если бы было побольше песен, а не одна-две-три :pray:
Собсно из этого списка видно, что люблю русскую музыку

kicks
21.01.2006, 11:32
Агата Кристи
Кино
Ночные Снайперы (арбенина)
- это основное.
Для фона - все что угодно - кроме рэпа 8-D

Himik
21.01.2006, 11:53
Пет
Дело в том, что хорошей русской музыки мало.

Мне нравится Кино, Алиса, Борис Гребенщиков (очень).
А из нового - Океан Эльзи, Ленинград(где не очень много мата), Вопли Видоплясова.
Но всё-таки на английском языке пишут больше музыки.
Соответственно хорошей музыки тоже больше.
К тому же рэп у нас в России делают в небольших кол-вах.
А русскую попсу по прежнему не люблю.

Uncle_Givi
21.01.2006, 13:19
Хрюша любит Napalm Death

MuXa
21.01.2006, 15:42
Собственно слушаю ВСЁ!!!, мне пофиг попса, не попса, лишь бы песня хорошая была!!
Раньше бывало зыкинешь в винамп все что не раздрожает и слушаешь, а недавно нашел радикальное решение... поставил радиоприемник у компа и слушаю всё что крутят, особенно нравятся песни в стиле "Новости" :punk: больше всего раздражает стиль "Реклама" :nono:

Кстати тут некоторые люди пишут о том что русские песни - Хау-Ноу, а иностранные - Ру-Лёз, позвольте пояснить этот феномен, дело в том что в русских песнях очень редко можно услышать здравый смысл, вот и не любят её! НО, скажу вам по секрету, в зарубежной музыке смысла ни на грам больше, вот только нам пофигу чё они там тарабанят, мы думаем примерно так: "Раз тарабанят - значит смысл есть", вот кто то и говорит что иностранные песни "РУЛЯТ"!!

Такая же история и в других "Медиях", самый наглядный пример, Почти ВСЕ(!!!!) мои знакомые(да и незнакомые) плевались на счет фильмов "Ночной и Дневной Дозор" по поводу того что в них в каждом десятом кадре реклама, а собственно что здесь плохово??? Вон, во втором Блэйде, Блэйд весь фильм кидался специальными ножами для нарезки сыра одной очень известной на западе фирмы, или Джеймс Бонд постоянно катается на Автомобилях раскрученных марок(тоже реклама), носит часы раскрученой марки(тоже реклама), постоянно пьёт водку с мартини(УГАДАЙ ЧТО ЭТО!!). Вот только для Российского зрителя эти марки ничего не говорят, вот они и не замечают, а как в Ночном Дозоре показали плакат МТС, так сразу - "ФТОПКУ ФИЛЬМ, ФТОПКУ", проще надо быть, собственно такая же ситуация и с музыкой, мы замечаем чушь Русских песен, поэтому многие их не слушают, но не замечают Бред Зарубежных, поэтому многие слушают только их!!

Отсюда вывод один - Выучите Английский язык, и Английские песни вас тоже начнут достовать!!

Во блин, чё то я разошелся, ну в общем я думаю вы поняли ход моей мысли :umnik:

DelSt
21.01.2006, 17:29
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 21.01.2006 - 15:42) 74208</div>
дело в том что в русских песнях очень редко можно услышать здравый смысл[/b]
Срочно послушать Кирпичей :punk:

MuXa
21.01.2006, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата(DelSt * 21.01.2006 - 17:29) 74223</div>

Срочно послушать Кирпичей :punk:
[/b]
Это ты к чему, имеешь ввиду что у них смысл есть или нет??

Если есть то прошу обратить внимание что я написал "Очень редко", что означает что бывают песни и со смыслом!!

liar
21.01.2006, 18:36
Слушаю восновном старый добрый руский рок, (Кино, Наутилус, Агата Кристи и т.д.) немного репа, (NTL) Ну и немного класики кудаж без неё...

P.S. Не слущаю русскую Попсу, как класс музыки, да и зарубежную то же не слушаю...

Предпочитаю Русскую музыку...

Пет
21.01.2006, 19:19
Я знаю английский :yes: Даже порой (в последнее время всё чаще :huh1: ) понимаю, что они там поют/говорят.

Особой разницы между зарубежной попсой и нашей в "смыслах" не замечаю. :no: Другое дело, что если музыка хороша, то на слова особо внимания и не обращаю. А иной раз слова воспринимаю как дополнительный инструмент, издающий хороший мелодичный звук. :yes:

Kosten
22.01.2006, 19:10
Doom-, Gothic-, Black-, Dead-, Power-, Folk-, Thrash-, Nu-Metal, Industrial.
Gothic Rock, Darkwave, EBM, Ambient.
Hard-, Grind-, Rap-Core.
Старый рок, по типу Deep Purple, Pink Floyd, Doors.
Rap - выборочно.
Русский рок- как жанр недолюбливаю, но отдельные группы и песни нравятся.
Авторская песня - Высоцкий, Шаов.

White Hawk
23.01.2006, 16:31
Прошу прощения - интернет чё-то у меня в последнее время глючит - послал два одинаковых поста!

Пост для удаления :(

White Hawk
23.01.2006, 16:34
О! Мой скус разнообразен! Главное - не буду слушать произведения без "изюминки".
В любимой для меня мелодии / песне должны быть
- нетривиалный ритм (не умца, три аккорда)
- незамыленная мелодия
- не совсем уж вульгарный (от слова vulgalis) текст
- неглупый исполнитель или в крайнем случае красивая исполнительница (Рому Зверя и Аниту Цой терпеть не могу)
- желательно проявление "загадочной N-ской души" (русской, немецкой, панковской, рокерской ...)

Поскольку шедевром не каждая песня даже хорошей группы становится - беру со всех понемногу.

Отмечу "Бобров" (www.bobry.su), КиШа, Наутилус, Бабу Ягу, переделки Пуха (www.pushnoy.ru), из супостататов - Blackmores Night и Blind Guardians.
Тащусь от Чингис-Хана и старых (доперестроечных) советских песен - могу слушать даже Леоньтева и Пугачёву тех времён - воту действительно "спасибо Партии за это"!

DART NEHILUS
23.01.2006, 23:43
Чет мало ответов. А БуДДах че слушает?

JCricket
24.01.2006, 03:26
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 23.01.2006 - 22:43) 74492</div>

Чет мало ответов. А БуДДах че слушает?
[/b]
Лекции Лихачева? :biglol:

А сурьезно, я к примеру, много че слушаю. Довольно давно стала плохо переваривать бессмысленные тексты, поэтому попса только в чересчур депрессивные моменты прокатит.
А так бардов, Высоцкий (маст), Визбор, Розенбаум, Окуджава, Никитины, "Офицеры" :biglol:
Из классики Шопен (рулит) и Бетховен, хотя и Бах, и Моцарт, и Герцен пойдут
Рок как наш так и зарубежный: Сплин, ДДТ, Любэ, Кино, Снайперы, Машина, Наутилус, Битлы, Depeche Mode, Pink Floyd, U2, Deep Purple, Rolling Stones, Metallica, Scorpions, Queen, Еvanescence, ой, много...

"Для души" можно и менее претензионное старье: АББА, Крис Де Бург, Дассен, Roxette, "старая" Пугачиха, Cors, 80&#39;s & 70&#39;s Disco, Газмановы и Ротары всякие etc...

Наверняка многих забыла, но общая картина вроде ясна :)

З.Ы. Из современного: Стас Пьеха и группа "Блестящие" :biglol: (балшой и несмешной шутка :harhar: )

swan
24.01.2006, 04:22
Русский рок - ДДТ, Наутилус, Тальков, Машина, Агата Кристи etc.
Зарубежный рок - Queen, Scorpions etc.
Классическая музыка - Моцарт, Бах etc.
Этническая музыка - особенно кельтская и индийская, иногда нравятся некоторые миксы этнической музыки с техно, например Dagda
Практически любая инструменталка
Классика 70-80-х - например Joe Dassin
Шансон (Круг, Кучин, Наговицын etc.) и бардовская музыка (Высоцкий, Розенбаум etc.)

BuDDaH
24.01.2006, 08:32
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 23.01.2006 - 23:43) 74492</div>

Чет мало ответов. А БуДДах че слушает?
[/b]

Хе...Ну я-то много разного слушаю...Периодами. Когда-то Раммштайн нравился, сейчас круто подсел на музыку 50-х. Фрэнк Синатра и компания. Очень люблю джаз и этническую музыку. Но это периодами...А постоянная любовь - ДДТ и Юрий Юлианович Шевчук. Все песни наизусть знаю. А как я их петь люблю!

Попса в моем понимании - любое неискренне творчество, кич, производство некоего духовного продукта ради его продажи за деньги. Циничное ремесло без искусства. Жанры тут не при чем. Мерлин Мэнсон - тоже попса. Киш, - (пусть меня закидают помидорами) - по моему личному ИМХУ, попса. А вот Дискотека Авария - нет. Тут четких границ нет. Есть полюса в виде искреннего творчества Высоцкого, Талкова и прочих и ширпотреба от Маши Распутиной и Виагры.

ОООО! Попса! Розовая пасть голодного пса! (ЮЮ)

Uncle_Givi
24.01.2006, 08:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ОООО! Попса! Розовая пасть голодного пса! (ЮЮ)[/b]

:applau2:

Ага. Вырубите :censored:

Dr Gobbels
24.01.2006, 10:45
ДДТ, Высоцкий, Сплин, Аквариум, Чайф. Примерно так. Ещё - этническую музыку (Clannad, Garmarna) и ролевую (видели когда нибудь людей в кольчугах и с мечами в пригородных лесах? Только, плиз, не путайте с толкинистами - это те, у кого в руках палки, обмотанные изолентой и занавески на плечах - отличие в трудолюбии и целеустремлённости, а эти качества многое определяют в человеке, поверьте). Что такое ролевая музыка? Ну, например:

Может быть, мне сделать вид, будто я
Знаю всё о жизни?
Тогда никто не упрекнет меня в том, что я
Полной дурой была. И осталась.
Несмотря на года. Да.

Может быть, вам сделать вид, будто вы
Окончательно бросили пить?
Тогда никто не упрекнет вас в том, что
У вас нет силы воли.
И я оценю. И я буду вашей. Я.

Может быть, нам сделать вид, будто мы
Очень любим друг друга?
Тогда никто не упрекнет нас в том, что
Мы так аморальны.
И мы будем так счастливы -
Алкоголик.
И полная дура.

(с) Катя Марь, наша знаменитость (кстати, уже 3 альбома у девушки :whistle: )

White Hawk
24.01.2006, 12:08
2BuDDaH

То, что КиШ - попса, это однозначно! Но нравиЦЦа!!!
А ДДТ, ИМХО, тоже попса :p

BuDDaH
24.01.2006, 12:14
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.01.2006 - 12:08) 74550</div>

2BuDDaH

То, что КиШ - попса, это однозначно! Но нравиЦЦа!!!
А ДДТ, ИМХО, тоже попса :p
[/b]


Ну-ну... дураки называют их советстью рока, циники видят хитроумный пиар.

Слушай, что тебе нравится! КиШ? Замечательно! Лишь бы цепляло. Ведь это главное, а не художественная ценность произведения.

С точки зрения искусствоведения весь рок в большинстве его наиболее развитых проявлениях, танцивальная музка, регги, техно, рэп, диско - все жанры ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ, этакого массавого продукта, опиума для народа. Откройте любую энциклопедию: там именно это написано.

DART NEHILUS
24.01.2006, 22:39
БуДДаХ

Можно тебе немного глуповатый вопрос? Трудно ли выживать человеку-гуманитарию на простых людях (я не про форум)? И еще. Где ты работаешь?

BuDDaH
25.01.2006, 08:55
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 24.01.2006 - 22:39) 74679</div>

БуДДаХ

Можно тебе немного глуповатый вопрос? Трудно ли выживать человеку-гуманитарию на простых людях (я не про форум)?[/b]

Раз 10 прочитал вопрос, но не понял, что ты имел в виду. Сформулируй его поточнее, пожалуйста.

<div class='quotetop'>Цитата</div>

И еще. Где ты работаешь?
[/b]

Пишу обзоры иностранных рынков и экономические новости всякие для одного сайта, который специализируется на данной тематике. Заходи, если хошь...Жми меня (http://k2kapital.com)

DART NEHILUS
25.01.2006, 15:37
Как мне говорили друзья , умным быть трудно. В смысле что умного человека подкалывают в том , что он умный. Вон у нас в классе есть умник , ему все говорят что он такой умный ну и все в этом роде. Когда я это слышу , то у меня возникает вопрос "Как же умному человеку можно жить в обществе?"

White Hawk
25.01.2006, 16:09
Умного не подкалывают - умному завидуют!

Опять же умные - они же такие же люди, особенно если не умничают! А умничают только неумные люди! У них ума не хватает чтобы не умничать!
:smart:

В обществе жить гораздо легче, чем в классе :biglol:

BuDDaH
25.01.2006, 17:07
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 25.01.2006 - 15:37) 74835</div>

Как мне говорили друзья , умным быть трудно. В смысле что умного человека подкалывают в том , что он умный. Вон у нас в классе есть умник , ему все говорят что он такой умный ну и все в этом роде. Когда я это слышу , то у меня возникает вопрос "Как же умному человеку можно жить в обществе?"
[/b]

Даже не знаю, что тебе ответить...Вопрос не из простых. На эту тему можно часами расписываться. И не думаю, что я в праве отвечать на такие вселенские вопросы. Хотя пора бы привыкунуть. Двух племянников жизни учу, да еще стУденты (сленг преподавателей английского языка) были...

Действительно, умынм быть трудно, но не потому, что над умным человек подтрунивают, а потому что он не такой, как все. Если в твоем классе собрались дебилы, то умному человеку трудно существовать в таком обществе, которое к нему относится враждебно просто из-за того, что он не такой, как все. Всегда тяжело, когда ценности отдельной личности не совпадают с ценностями общества, в котором он живет, будь то класс, страна, форум, купе в поезде...любое собрание людей. Начинет действовать "стадный инстинкт". В стаде дебилов, где высшей ценностью считается умение сачно материться, авторитет приобретает самый дебиловатый дебил, а в стаде умников самый умный умник. Однако, как правило, у умных людей хватает ума понять, что не все такие умные, как они, и смеяться над этим, широко открыв рот и показывая пальцем. не стоит, потому что это может обидеть человека. Умный человек уважительно относится к собеседнику, пытается понять его, понять, какие мысли движут его поступками, что, однако, очень турдно, ведь все люди разные и смотрят на остальных через призму себя любимого.

Сейсас умным еще оттого тяжело быть, что инженеры госпреприятий, учителя, врачи, нацчные работники обижены малыми зарплатами. Запрлата - это числовой коэффициент нужности и востребованности в обществе. Поэтому умным быть совсем не хочется, если про них не снимают кино, не пишут песен и книг, если они лохи, отставшие от жизни, если они нафиг никому не нужны. Деньги поменяли в нашей стране моногое.

Но быть умным нужно. Пока ты юн, ты можешь в этом сомневаться, но потом внешний лоск лицемерных ценностей спадет. и ты поймешь, как интеллект важен, как он ценится и духовно и материально. Уверен, что умник в твоем классе будет зарабатывать больше, чем те, которые его подкалывают. Завидуют. Лучше всех смеется тот, кто смеется последним.

ЗЫ. Дарт, играй меньше в компьютерные игры и меньше смотри плохих передач по телевизору. Читай больше, расширяй область своих знаний и интересов. Учись. Радуй родителей хорошими оценками. Это для них самая большая награда за их нелегкий родительский труд. Думаешь легко орать и давть подзатыльники своему ребенку, которого любишь больше жизни? Тебе необходимо работать над твоим русским языком. Уже не первый раз я читаю твои посты, и не могу понять, что ты имеешь в виду, потому что ты говоришь, а не пишешь, а разговорная речь существенно примитивнее письменной, так как при устном общении информация передается при помощи интонации, жестов, выражения лица. При письме у нас еть только буквы, поэтому, чтобы тебя поняли правильно, поняли то, что ты хотел сказать и не считали тебя лунатиком, просто необходимо хорошо и красиво писать, а для этого нужно много читать, набираться слов и выражений. Судя по твоим постам тебе это необходимо. Твоя речь заставляет думать о тебе, как об ограниченом человеке. Ты попал на форум в общество взрослых людей, так и веди себя и говори, как взрослый. Тут не видно лиц. Для всех ты взрослый человек, а вот твое умственное развитие, судя по твоим постам и интересам, еще детское. Ничего плохого в этом нет, если ты ребенок, так как у тебя еще все впреди. Если совершеннолетие не за горами, то над собой надо работать, если хочшь, чтоб тебя уважали умные люди.

ЗЗЫ Дарт, ты говоришь, что тебе скоро 18, но мне кажется все 12 или 13, такие же интересы, так же ведешься на выпады и провокации в твою сторону, а провокаторам именно это и надо.

ЗЗЗЫ И без обид, пожалуйста. Я искренне сказал, что я думую о тебе.

С наилучшими пожеланиями.

JCricket
25.01.2006, 18:02
Не, фсе-таки эти филологи хорошие люди :wub:

BuDDaH
25.01.2006, 18:37
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 25.01.2006 - 18:02) 74890</div>

Не, фсе-таки эти филологи хорошие люди :wub:
[/b]

Не Фсе :w00t: , а Все! :umnik: Меня ужасно бесит :mat: , когда люди так издеваются над языком. Прибить их готов за такое! :chair: Ух!

Не спеши с выводами. Филологи - гады. Я с ними пять лет учился в одной группе. Я-то знаю. Хотя, может, дело все в том, что они были бабами...

Maximka Ivanov aka /5.6
25.01.2006, 18:55
Аффтар не буть ХАНЖОЙ!

BuDDaH
25.01.2006, 19:02
<div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 25.01.2006 - 18:55) 74902</div>

Аффтар не буть ХАНЖОЙ!
[/b]

:biglol: :biglol: :biglol:

Повелся! :harhar:

Ржунимагу! Прально?

Эта...не по-деццки поиздевацца хоццо.

Ох уже мне ваши асьины приколы! Боюсь, еще лет пять таких орфографических традиций и ждет нас американский подход к правописанию...Дегенерация полная!

Пока это смешно. А что дальше?

JCricket
25.01.2006, 19:07
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:37) 74898</div>

Не Фсе :w00t: , а Все! :umnik: Меня ужасно бесит :mat: , когда люди так издеваются над языком. Прибить их готов за такое! :chair: Ух!

Не спеши с выводами. Филологи - гады. Я с ними пять лет учился в одной группе. Я-то знаю. Хотя, может, дело все в том, что они были бабами...
[/b]

Звиняйте, товарищи москали, но вам нашего одесского диалекта не понять :blabla: .
И ваапще (я теперь тоже в провокаторы подамся :harhar: ), я тебе тут в любви изъясняюсь, а ты меня орфографии учишь. Я контра, мне все можна :harhar: .

И напоследок, в стиле "задолбали конкретно", неужто ты мою бабушку гадиной назвал?! :w00t: Не сметь!!! :rocket:

UPD: Тьфу на вас, вы с такой скоростью строчите, я за вами не успеваю :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
25.01.2006, 19:08
орфография ответа может быть и страдает, но вот суть передана на 100%

Жыстокайе Кунгаро
25.01.2006, 19:28
<n0> скоро я неудивлюсь когда на улице подойдешь к девушке спросить сколько время а она ответит "выпей йаду" - пицот минут.
<n0> а люди на тротуаре скажут: лол чуваг: убей сибя.
<Atrium> и бабушка проходящая подумает: "слив защитан"
(с) из цитатника

BuDDaH
25.01.2006, 19:39
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 25.01.2006 - 19:07) 74904</div>

Звиняйте, товарищи москали, но вам нашего одесского диалекта не понять :blabla: .
И ваапще (я теперь тоже в провокаторы подамся :harhar: ), я тебе тут в любви изъясняюсь, а ты меня орфографии учишь. Я контра, мне все можна :harhar: .

И напоследок, в стиле "задолбали конкретно", неужто ты мою бабушку гадиной назвал?! :w00t: Не сметь!!! :rocket:

UPD: Тьфу на вас, вы с такой скоростью строчите, я за вами не успеваю :biglol:
[/b]

:shy2: Вот так всегда...Девушка в любви изъясняется, все серьезно...А мне чисто поржать. Слезы, истерика, обвинения в цинизме... Да, надо серьезности учиться, а то прямо-таки счастье из-под носа уходит в который раз...

Вот приеду в гости, (звала! не отнекивайся теперь!) будем разбираться, кто контра, кто провокатор, кто москаль и причем тут любовь...Ты, кстати, водку пьешь? Ну или горилку, перцовку, коньяк, текилу, кальвадос? Интересно, закусывать водку мацой это как?

Против твоей бабушки я ничего не имею...Предай ей от меня большой привет и пожелания всего наилучшего.

JCricket
25.01.2006, 19:52
2Будда
А если совсем серьезно, то в каждой шутке есть доля Шутки. Как я с тобой согласна... :(
Я, к примеру, сильно ощущаю лишь семь классов русской школы. Хоть и книжки читаю, и общаюсь по-русски с родственниками и друзьями, а язык все равно теряю. Акцент уже появился, и бедность словарного запаса становится все ощутимее. В этом плане форум как бальзам на душу. Хоть какая-то тренировка. Родной язык ведь мне, я его детям передать хочу, поскольку величие русского языка ни с чем не сравнимо, а смотрю на детишек, приехавших даже в возрасте лет до 12-ти, и грустно становится. Они не то чтобы писать не умеют, два слова связать не могут. Про родившихся тут, говорить не приходится и подавно.
У нас, как в уважающей себя, американизированной стране, грамотность, в самом деле, ханжеством считается. Попробуй укажи израильтосу на ошибку - высмеет. И также подрастающее "русское" поколение. Быть неформалом это клёво, и правила существуют для того, чтобы их нарушать. Таков их девиз. Предполагаю, что сегодня и в России ситуация похожая.
Я перед Делстом и другими юными фанатиками шляпу снимаю, и скальп сниму если попросят. Все сравниваю их со своими форумчатами, и с горечью сознаю, какое печальное нашу маленькую и исстрадавшуюся страну ожидает будущее.

Ну вот, вогнал меня в депрессуху, за живое задел. Зачем, спрашивается? :nono:

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 18:39) 74912</div>

:shy2: Вот так всегда...Девушка в любви изъясняется, все серьезно...А мне чисто поржать. Слезы, истерика, обвинения в цинизме... Да, надо серьезности учиться, а то прямо-таки счастье из-под носа уходит в который раз...

Вот приеду в гости, (звала! не отнекивайся теперь!) будем разбираться, кто контра, кто провокатор, кто москаль и причем тут любовь...Ты, кстати, водку пьешь? Ну или горилку, перцовку, коньяк, текилу, кальвадос? Интересно, закусывать водку мацой это как?

Против твоей бабушки я ничего не имею...Предай ей от меня большой привет и пожелания всего наилучшего.
[/b]

Опять опередил :biglol:
Бабушке привет передаю, она тоже в гости зовет :bye: !

Водку пью редко, если обстоятельства обязывают, а ничего другого нету :yes:, но мацой не закусываю, извращение это. Я по-старинке, огурчиком соленым...
Текилу можно, вино, ликеры всегда пожалуйста. :punk:
И вообще я пью все. Может меня в роддоме подменили? :rolleyes: По способности употреблять спиртные напитки я явно отношусь к неправильной национальности :biglol: .

ЮСИК
28.01.2006, 02:56
Пишу не чувствуя себя самым послендним дураком на этой планете.

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:07) 74875</div>

...Действительно, умынм быть трудно, но не потому, что над умным человек подтрунивают, а потому что он не такой, как все. Если в твоем классе собрались дебилы, то умному человеку трудно существовать в таком обществе, которое к нему относится враждебно просто из-за того, что он не такой, как все.
...[/b]
Зависит от ситуации. Дураки от общества дебилов страдают сильнее.
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:07) 74875</div>
...
Сейсас умным еще оттого тяжело быть, что инженеры госпреприятий, учителя, врачи, нацчные работники обижены малыми зарплатами. Запрлата - это числовой коэффициент нужности и востребованности в обществе.
...[/b]
Т.е. умным быть легко когда ему платят много?
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:07) 74875</div>
...
Поэтому умным быть совсем не хочется, если про них не снимают кино, не пишут песен и книг, если они лохи, отставшие от жизни, если они нафиг никому не нужны.
...[/b]
Странно. Это что за такие особенные фильмы про умных людей? Знаю много фильмов и книг о писателях, философах, гениях военных походов, учёных, конструкторах, меценатах, бизнесменах и мыслителях. А тома серии ЖЗЛ о ком? О бездарях что ли?
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:07) 74875</div>
...
Деньги поменяли в нашей стране многое.
...[/b]
Ик! Я всё-таки не понимаю причём тут сладкое и чёрное? Как финансовый аспект может коррелироваться с умом? Совсем не понятно чего там деньги поменяли. Т.е. раньше в стране денег не было что ли? Или их умные люди не зарабатывали? Им за красивые глазки их давали? Т.е. все профессора были сплошь фотомоделями, а философы -- аполлонами?
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:07) 74875</div>
...
Но быть умным нужно. Пока ты юн, ты можешь в этом сомневаться, но потом внешний лоск лицемерных ценностей спадет. и ты поймешь, как интеллект важен, как он ценится и духовно и материально.
...[/b]
Интеллект или ум? Если он ценится духовно (а это ещё как?), а тем более материально, то тогда вышенаписанные тезисы дезавуированы?
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:07) 74875</div>
...
Уверен, что умник в твоем классе будет зарабатывать больше, чем те, которые его подкалывают. ...[/b]
Не факт. Проверено жизнью. Переключаться из периода активной творческой работы или научного поиска в состояние зарабатывания денег умеют не многие учёные. Наверное они банальные дураки.
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:07) 74875</div>
...
Завидуют. Лучше всех смеется тот, кто смеется последним.
...[/b]
Тоже не факт. Зависть может оказаться следствием личной антипатии.

Settler
04.02.2006, 01:13
Мой маленький друг, да где ж ты был мне было так хреново
Я словно завис в тупой и глупой пустоте
Я вдруг ощутил все одиночество, всю безысходность
Мне разонравилось жить мне захотелось улететь

Там в этом небе такие звезды я предлагаю не ждать утра
Нам ...нутым дорога в космос вы оставайтесь, а нам пора.

Нормальный полет и я практически уже не парюсь.
Я просто забил переживать и горевать,
Что время не ждет и вечно мало, сколько б не осталось.
Я очень просто живу мне будет просто улетать.

Там в этом небе такие звезды я предлагаю не ждать утра
Нам ...нутым дорога в космос вы оставайтесь, а нам пора.

Katya
04.02.2006, 04:20
Фабрика,
Корни,
Другие правила - не слушаю! (а вы как думали?)

Могу слушать все. Кроме вышеперечисленного. Но имею слабость: люблю всякие там Красные плесени. Особенно обожаю исполнителя по фамилии %банько - у него такие жизненные песни...

DART NEHILUS
05.02.2006, 00:57
А вы в курсе то что Катя моя ровесница?

Katya
05.02.2006, 03:13
Лично я в курсе.

DART NEHILUS
02.03.2006, 15:23
Хорошая тема , пусть оживляется.

Линник
12.05.2006, 13:55
Трофим, Высоцкий, Луи Армстронг, Бетховен и т.п. А исчо "фабрика"-девчата рулят :biglol:

В юности, канешно дело, был и хэви и хард. Переросло.

WALERA
13.05.2006, 22:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
При этом сходность состояний, вызываемых роком и "легкими"
наркотиками (каннабиты, etc.), перманентно ведущаяся рок-музыкантами
(текстами песен, имиджами клипов, личным примером) пропаганда
наркомании не в малой степени способствуют снятию у аудитории
психологического барьера и перед собственно "классическими"
наркотиками.[/b]

Линник:
как я понял ты плохо относишься к року. Хочу тебя уверить не все наркоманы. Послушай некоторые сборники БИ ( не путать с группой БИ-2), и темы КТР. Заголовок с подкасетника: «наркоман – пособник террористов…»

Линник
14.05.2006, 00:34
2WALERA:

Нет, не плохо, а ровно. ДДТ, например, уважаю, но слушаю тока по радио. А названные тобой команды(?) не доводилось слышать. Видать возрастная плесень на меня находит...
Статья зацепила?

White Hawk
14.05.2006, 01:04
Punks not dead!

Я - панк по жизни.... Главное в панке не ырокез и ритуальная раскраска, а отношение к жизни.
А рок - он мне нравится из-за депрессивности характера песен. Я по жизни ещё и ослик Иа-Иа (советский вариант). А чем он не панк?

"Душераздирааающее зрелище". "КОШМАР!"

Линник
14.05.2006, 02:13
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.5.2006, 0:04) 97704</div>

Punks not dead!

Я - панк по жизни.... Главное в панке не ырокез и ритуальная раскраска, а отношение к жизни.
А рок - он мне нравится из-за депрессивности характера песен. Я по жизни ещё и ослик Иа-Иа (советский вариант). А чем он не панк?

"Душераздирааающее зрелище". "КОШМАР!"
[/b]
:umnik:
а) см. царя Соломона, цитата: "...усё пройдет"
б) Иа панковал тока до дня рождения, а потом ему Сава хвост подарила :biglol: см. Алан Александр Милн. "Винни Пух и Все-Все-Все"

WALERA
14.05.2006, 09:43
Линник:

конечно зацепила, если Сид Вишез и Курт Кобейн кинулись после передозы, так что теперь все наркоманы. У нас в Питере, недавно где-то в апреле был КЦ-6 ни чего близкого к року там и не стояло, но процентов 90 людей там было под наркотой. Однокурсник рассказывал обдолбался так, что кровь из носа пошла :nerves: .

gvardia
10.11.2006, 04:05
Раммштайн я слушаю! Обожаю эту группу! Кстати , меня некоторые называет либо панком , либо эмо :huh1:

роман8
10.11.2006, 21:44
Классику, "Воскресенье", "Алиса", "ДДТ", Qeen, Морриконе и другую музыку (то есть или приятно слушать или есть смысл в тексте)

Линник
10.11.2006, 21:59
<div class='quotetop'>Цитата(Умка * 10.11.2006, 22:44) 136811</div>

Классику, "Воскресенье", "Алиса", "ДДТ", Qeen, Морриконе и другую музыку (то есть или приятно слушать или есть смысл в тексте)
[/b]
:applau2: (как я) минус 15 лет...
А что Кинчев? Что-то СМИ его не особо стали жаловать... Расскажи! Своими словами, не ссылами.

gvardia
11.11.2006, 01:11
<div class='quotetop'>Цитата(Умка * 10.11.2006, 21:44) 136811</div>

Классику, "Воскресенье", "Алиса", "ДДТ", Qeen, Морриконе и другую музыку (то есть или приятно слушать или есть смысл в тексте)
[/b]
Все кроме Алисы лажа

strateg
11.11.2006, 22:57
Уважаемый NeoN-chemistry не надо быть столь категоричным. Часто со временем мнения меняются.
И ещё ... Если что-нибудь не нравится, то совсем необязательно скорее стучать по клавиатуре и это хаять, можно просто не слушать. А то, мне кажется, что и эта Ваша реинкарнация канет в лету.

роман8
11.11.2006, 23:44
<div class='quotetop'>Цитата(Линник * 10.11.2006, 21:59) 136814</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Умка * 10.11.2006, 22:44) 136811

Классику, "Воскресенье", "Алиса", "ДДТ", Qeen, Морриконе и другую музыку (то есть или приятно слушать или есть смысл в тексте)
[/b]
:applau2: (как я) минус 15 лет...
А что Кинчев? Что-то СМИ его не особо стали жаловать... Расскажи! Своими словами, не ссылами.
[/b][/quote]
Да я о нем в православном журнале прочитал (на работу принесли). Он итервью давал. В общем осмыслил по-новому свою жизнь, тексты стал делать более духовно наполненые, их, несмотря на рок, даже РПЦ одобрила...
А СМИ...
Там совсем другая политика, маскульт одним словом. Кому сейчас там духовность, да еще и обличающая нужна?

<div class='quotetop'>Цитата(NeoN-chemistry * 11.11.2006, 1:11) 136845</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Умка * 10.11.2006, 21:44) 136811

Классику, "Воскресенье", "Алиса", "ДДТ", Qeen, Морриконе и другую музыку (то есть или приятно слушать или есть смысл в тексте)
[/b]
Все кроме Алисы лажа
[/b][/quote]
Обоснуй, а то как-то странно, нравятся песни "Алисы" и так однозначно, можно даже сказать, авторитарно.

gvardia
11.11.2006, 23:49
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Обоснуй, а то как-то странно, нравятся песни "Алисы" и так однозначно, можно даже сказать, авторитарно.[/b]
Че обосновывать , мне просто так кажется , извини если что не так :bye:

роман8
12.11.2006, 20:12
<div class='quotetop'>Цитата(NeoN-chemistry * 11.11.2006, 23:49) 136971</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Обоснуй, а то как-то странно, нравятся песни "Алисы" и так однозначно, можно даже сказать, авторитарно.[/b]
Че обосновывать , мне просто так кажется , извини если что не так :bye:
[/b][/quote]
Да мне то что. :.V.:
Ты для себя определись. :bye:
Все-таки, когда можешь определить, что тобой движет, иногда можешь и своими поступками управлять... :whistle:

Dr Gobbels
13.11.2006, 08:12
Кинчев - интервью православному журналу?! :w00t: Хочу!!! :eat:

роман8
13.11.2006, 21:38
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 13.11.2006, 8:12) 137200</div>

Кинчев - интервью православному журналу?! :w00t: Хочу!!! :eat:
[/b]
Интервью (http://www.rusk.ru/st.php?idar=321580) с Кинчевым "Поющий на лезвии бритвы" напечатано в журнале ""Фома" (http://www.fomacenter.ru) №2 2005 год. :yes:
Хотя не все священнослужители одобряют его искуство. :tomato: да и рок в целом. Статья (http://www.moral.ru/rock_OVlad.htmв)

Шакал ужастный
13.11.2006, 23:17
Ramm Stein Рулит!!! :punk: :punk: :punk:
Одназначно тра-та-та.

Dr Gobbels
14.11.2006, 13:21
<div class='quotetop'>Цитата(Умка * 13.11.2006, 21:38) 137567</div>

Интервью (http://www.rusk.ru/st.php?idar=321580) с Кинчевым "Поющий на лезвии бритвы" напечатано в журнале ""Фома" (http://www.fomacenter.ru) №2 2005 год. :yes:
Хотя не все священнослужители одобряют его искуство. :tomato: да и рок в целом. Статья (http://www.moral.ru/rock_OVlad.htmв)
[/b]
Спасибо за интервью :yes: А вот статья классная по сцылочке открывается :biglol:

роман8
14.11.2006, 21:46
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 14.11.2006, 13:21) 137789</div>

Спасибо за интервью :yes: А вот статья классная по сцылочке открывается :biglol:
[/b]

Извиняюсь. :shy2:
И когда этот бан туда пролез? :ph34r:

Статья (http://www.moral.ru/rock_OVlad.htm) :whistle: :whistle:

Линник
02.12.2006, 14:59
Умка! Ты - Умка!
Спасибо, было интересно и тебя послушать и интервью прочесть.

gvardia
02.12.2006, 16:56
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 13.11.2006, 23:17) 137602</div>

Ramm Stein Рулит!!! :punk: :punk: :punk:
Одназначно тра-та-та.
[/b]
Слитно раммштайн пишется , а так РУЛЕЗЗЗ!!! :punk: :punk: :punk:

gvardia
01.04.2007, 03:22
Rammstein
OOMPH!
Arch Enemy
Cradle of Filth
Audioslave
Placebo
Muse
Rage Against the Machine
System of A Down
AC/DC
ГрОб
Merilyn Manson
Ramones
Blind Guardian
И конечно же Bugmans =))

razer
09.04.2007, 20:06
А как вам Guf?

razer
16.04.2007, 14:11
http://dl1.mp3dump.ru/04c40be02d085ab8a5de...guf_spletni.mp3 (http://dl1.mp3dump.ru/04c40be02d085ab8a5de30bbc60b217a%3A12580%3A1176805294%3A1000%3A1403482320%26a28458a7f535e4bbbe9fb45526f0935a/va_guf_spletni.mp3)

Imperialistick
16.04.2007, 14:34
RAMMSTEIN