PDA

Просмотр полной версии : Русификатор



Шакал ужастный
28.12.2005, 14:42
Я че то не понял, у меня требует диск 2 которого нет, шо мне делать :huh1:

DelSt
28.12.2005, 14:59
Скачать все 3 файла, распаковать архивы, положить в одну папку и после этого запустить файл exe :yes:

Шакал ужастный
29.12.2005, 13:32
[quote][b]Скачать все 3 файла, распаковать архивы, положить в одну папку и после этого запустить файл exe

MuXa
29.12.2005, 13:36
На верху есть такая ссылочка Мой Профиль на нее кликни и там поищи :umnik:
З.Ы.
Портрет называется "АВАТАР"!

devil8667
14.01.2006, 20:16
Всем привет, люди добрые помогите! Была проблема не мог сохранится в игре,прокачал патчем, каким толком не разобрался, проблему исправил, появилась другая,язык...когда приходит ко мне кто нить и предлагает поменяться наукой, у меня за место её надписи вверху абракадабра внизу Open Boards написано, но и как у многих,за место названия города абракадабра, что делать, я понимаю русификатор надо качать, только вот какой и для меня желательно чтобы его установка была полегче так как не профи я в этих делах, помогите пожалуйста, ну уж очень хочется поиграть в игру нормально, а не чёрт знает как!!! :help: :nerves: :(

kicks
16.01.2006, 10:22
<div class='quotetop'>Цитата(Devil3445 * 14.01.2006 - 20:16) 73139</div>

Всем привет, люди добрые помогите! Была проблема не мог сохранится в игре,прокачал патчем, каким толком не разобрался, проблему исправил, появилась другая,язык...когда приходит ко мне кто нить и предлагает поменяться наукой, у меня за место её надписи вверху абракадабра внизу Open Boards написано, но и как у многих,за место названия города абракадабра, что делать, я понимаю русификатор надо качать, только вот какой и для меня желательно чтобы его установка была полегче так как не профи я в этих делах, помогите пожалуйста, ну уж очень хочется поиграть в игру нормально, а не чёрт знает как!!! :help: :nerves: :(
[/b]

Ты бал почти рядом.
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2674&st=60

И еще фонтпак поставь - шрифты поправятся.