PDA

Просмотр полной версии : Какая цива самая любимая?



DART NEHILUS
19.11.2005, 16:48
И опять опрос :yes:

UFOLOG
19.11.2005, 18:08
Может хватит а??? На сегодня хотя бы? :nono:

DelSt
19.11.2005, 19:37
UFOLOG
Отстань от дитёнка :harhar:

MuXa
05.12.2005, 20:37
На самом деле самое глубокое впечатление оставила самая первая цивилизация, именно из-за нее я начал учить английский язык(это не значит что я знаю его хорошо), но проголосовал за пункт "Все"! Так как первая цива была первой, поэтому и оставила "самое глубокое впечатление", если бы я начал играть со второй/третьей/четвертой то тоже самое было бы и после них!!
Вобщем, цивилизация рулит :punk:

MuXa
05.12.2005, 20:43
Кстати вопрос на засыпку, а почему в голосовании нету настольной цивилизации :huh: Помоему она тоже имеет право на существование :bruce:

darkstar
08.12.2005, 02:59
на существование но не на присутствие в опросе. как выяснилось, в нее никто из присутствующих не играл :)
а у меня любимая Цивилизация - вторая. Та, которая была еще году в 98 на Sony PlayStation :) там можно было линкорами захватывать города, нападать артиллерией. Да и драгуны были там мега-юниты. Единственная версия цивы, где я в 99% случаев выигрывал на божестве :)

DART NEHILUS
08.12.2005, 15:25
А вот вопрос ради интереса. Пункт - ни одной - я тогда сделал , для того , чтобы подумать , зачем на ЦИВФАНАТИКОВ идти , если цива не нравится? Кто это такой за чел?

ЗЫ - модераторы и администраторы! Это не проверка или какая-то затычка для рта. Я просто так подумал.

Smart
08.12.2005, 18:17
DART*NEHILUS

зачем на ЦИВФАНАТИКОВ идти , если цива не нравится?
Действительно, зачем идти, если цель одна - пофлудить и набить как можно больше постов? :nono:

Это не проверка или какая-то затычка для рта. Я просто так подумал.
:biglol: :biglol: :biglol:
Надо бы администрации для профилактики поставить тебе эту самую "затычку для рта" на недельку-две, тогда может быть поумнеешь... :doctor:

DART NEHILUS
08.12.2005, 18:32
Smart
Если ты такой умный , то может админом станешь?
:biglol:

Civilizator
08.12.2005, 18:49
Originally posted by Smart*8.12.2005 - 19:17
..........
Надо бы администрации для профилактики поставить тебе эту самую "затычку для рта" на недельку-две, тогда может быть поумнеешь... :doctor:
Молодость не без глупости, старость не без дурости.
Русская поговорка

Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему;
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Притчи СОЛОМОНОВЫ, 26,4-5

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными.
Василий КЛЮЧЕВСКИЙ

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Франсуа де ЛАРОШФУКО

Общественное мнение формируют не самые мудрые, а самые болтливые.
Владислав БЕГАНЬСКИЙ

Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.
Фольклор

To Smart
Зачем стремишся показатся глупей, или умней-чем есть?
Всегда легче заплювать и закидать гуртом, не лучьше ли подать руку помощи?
Надсмехайся лучьше над мной- я стерплю-не гордый.

Smart
08.12.2005, 19:25
Civilizator
Хорошие фразы... :yes:

Всегда легче заплювать и закидать гуртом, не лучьше ли подать руку помощи?
Просто уже надоело каждый день видеть кучу бессмысленных постов от этого товарисча, я и высказался

Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему;
Вот именно... Будем просто игнорировать :whistle:

DART NEHILUS
08.12.2005, 21:37
Смарт , ты конечно меня прости , но ты меня уже бесиш! :chair:

Кстати. Ник твой в переводе с английского означает - умный. И че ты этим хош сказать? Типа приду самый умный и всех остроумить буду. Дурак ты наверное (извини) :whistle:

JCricket
08.12.2005, 21:59
Слуште, люди, дайте человеку передышку. Пошутили там да сям, но вы его уж до того напугали, что он каждое слово сопровождает пояснениями и уточнениями по поводу непорочности помыслов своих :secret: . Каждый самовыражается как умеет. Ну пускай флудит, ведь флуд про московских барыг вам не мешает, а про стикменов да. Каждому свое. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. :umnik:

DART NEHILUS, а ты, дорогой, вместо того, чтоб любым способом выпендриться, расслабься. Никто тебя кушать не хочет, ты просто сам все время на тарелку просишься. Просят тебя не флудить, а ты назло делаешь. Кто же виноват?

И вообще хватит, проехали. Всем мириться и целоваться :pray:

Civilizator
08.12.2005, 22:02
Originally posted by DART NEHILUS*8.12.2005 - 22:37
..... ххххх ты наверное (извини) :whistle:
DART NEHILUS
Перестань быть сквернословным ребенком, если пишешь 17, то и веди себя на 17.

MuXa
12.01.2006, 19:18
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 8.12.2005 - 21:37) 67167</div>

Смарт , ты конечно меня прости , но ты меня уже бесиш! :chair:

Кстати. Ник твой в переводе с английского означает - умный. И че ты этим хош сказать? Типа приду самый умный и всех остроумить буду. Дурак ты наверное (извини) :whistle:
[/b]

Че то я не понял, че такого в том что он назвал себя умным?? А если я назову себя супер-мега член ты мне че скажешь??

Diablo
12.01.2006, 19:19
Нее... Всё-таки самая первая цива хоть и можно сказать лучшая, но в каждой новой версии свои фичи, свои приколы... После каждой цивы я переучивался на новую :umnik: . И, пожалуйста, вернитесь к теме, а то разговор уже не про то...

Andros
13.01.2006, 09:19
Самая лучшая сегодня это 4 цива, а для остальных время прошло...

Жыстокайе Кунгаро
13.01.2006, 09:40
Не скажи. Её очень портит 3д-графика. Моё мнение естественно.

Termitnik
13.01.2006, 10:38
Третья, ибо самый большой рывок был. Да и затягивала она посильнее четвёрки.

strateg
13.01.2006, 13:14
3-я.

PlaN
09.02.2006, 18:02
Я первую больше всего люблю. Хоть графа и убогая, но мне больше нравится. Хз почему. Возможно потому, что с неё моё знакомство с цивой началось. :)

Странник
28.06.2006, 21:41
Третия цивилка супер!!! Я вообще поклонник игр Сида Мейера... Особенно из его серии мне запомнилась игра "Colonization" именно эта игра ввела меня в русло игромании....
Кстати вопрос не по теме...А как запускать игру 4 цивилки в инете.. Я пробую создать аккаунт а мне пишут что сязь не достигнута, а у меня адсл...? В чем причина?

White Hawk
02.07.2006, 17:21
Интересно, а кто те 4 человека кроме меня, кто не в курсе, что це такое "Цыва"? :biglol:

vpadlo
03.07.2006, 22:57
Мне больше всего вторая нравится. Почему не знаю. Играл во все попорядку начиная с первой.

Гость
29.07.2006, 01:51
мнения на начало 2006 года зафиксированы
тема закрыта
желающие могут повторить опрос