PDA

Просмотр полной версии : Ах Ты Собака Страшная!!!



Saninius1975
05.09.2005, 18:17
Прочитала инфо об отпугивателе собак DAZER, нигде не нашла сколько времени проходил эксперимент на собаках при работе,нашла цифру на 100 собаках здесь
http://www.sobakam.net

Также нашла отзывы,вот один из них: ...также,когда в эктремальном случае входишь в дом,где находится животное,нужно тихонько открыть дверь,включить Дазер и, как говорится, эта животинка шарахнется бежать куда угодно от этого звука...

другой отзыв от Элизабет Стрит-...немедленно бросается наутек...
третий от Гроунз-...отходит на 2 м,потом бегает кругами на расстоянии 5м,отказываясь приближаться....

Так,поскольку Российские собаки в большинстве своем живут в квартирах,то на 5 м убежать не получится,....будут бегать по стенам,наверное...или выбрасываться в окна и с балконов.

А еще,это хорошо ,видимо,будет работать для квартирных воров,напишите объяву в газетах,воры раскупят это средство быстро,если оно такое эффективное в самом деле.А главное и лаять собака на вора не будет,шум не создаст и соседи не услышат.Благодать сплошная для Российского криминала.

КТО_НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КТО ДАЕТ ГАРАНТИИ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭТОГО ОТПУГИВАТЕЛЯ И НА СКОЛЬКИХ СОБАКАХ ПРОВЕРЕНО И НА КАКИХ ПОРОДАХ И В ТЕЧЕНИИ СКОЛЬКИ ЛЕТ ШЛА ПРОВЕРКА?

Pilips
05.09.2005, 18:38
Самый надежный способ - собак гипнотизировать на улице :hypo: и заставлять приносить тебе хозяйские тапочки - крутой бузинес получается

DelSt
05.09.2005, 20:54
Так,поскольку Российские собаки в большинстве своем живут в квартирах
:biglol: :biglol: :biglol:
Они <s>не играли ГП</s> не были в москве...
ДЕсятками бегают..вот бы всех их отстрелять :mat:

pantelei
05.09.2005, 21:03
вот бы всех их отстрелять


Ну ты даёшь. :nono:

По мне легче человеку вред причинить,нежели животному.

max RUS
05.09.2005, 21:08
очередной спам

DelSt
05.09.2005, 21:16
По мне легче человеку вред причинить,нежели животному.
Ну-ну...
А я вот этого не могу понять... Дайте мне оружие и я пойду отстреливать их :fist:
Как с "собачкой" что-то так "ой-ой-ой" ..а как с человеком что-то так " :censored: с ним" Разве это правильно?
По телеку как-то видел, что мужик подобрал псину и отвёз её в лес и начал палить по ней из ружья... Знаешь даже как-то весело было это видеть :biglol:

Pilips
05.09.2005, 21:22
Анекдот:
Приехал внук к деду в деревню, скучает, пару дней помаялся, дед решил сжалится:
- Внучок, возьми собак сходи в лес постреляй.
Через пару часов прибегает радостный внук :
-дед, а еще собаки есть?

DelSt
05.09.2005, 21:27
Pilips
Вот бы мне так :whistle: :biglol:

Katya
06.09.2005, 05:06
у соседки две собаки. С удовольствием их бы удавила :nerves: гавкатня сплошная ночью и днем... но она учитель нашей школы=(

Dynamic
07.09.2005, 15:42
DelSt

Спокойней, прошу тебя. Для молодого человека это естественное желание (сам такой был), но для людей постарше твои слова звучат дико.

Пет
07.09.2005, 16:59
ДелСт и Пантелей. :biglol: Аккуратнее ;) В обоих случаях можете попасть под действие УК. :biglol:

DelSt
07.09.2005, 20:01
Пет
:biglol: :applau2:

BuDDaH
07.09.2005, 22:08
Тут совершенно случайно увидел мультик про Карлсона. Там малыш говорит мудрые слова
"Я гораздо больше предпочёл бы иметь собаку, чем жену." :harhar:

Шакал ужастный
23.04.2008, 22:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Как с "собачкой" что-то так "ой-ой-ой" ..а как с человеком что-то так " с ним" Разве это правильно? [/b]
Неправильно конечно, но и наоброт то же неправильно. Стороны одной медали...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Дайте мне оружие и я пойду отстреливать их [/b]
Эх вы, хомосапиенсы, вечно вам хочется геноцид на кого нить устроить, то на себе подобных, то на другие биологические виды :biglol:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
По телеку как-то видел, что мужик подобрал псину и отвёз её в лес и начал палить по ней из ружья... Знаешь даже как-то весело было это видеть [/b]
Ага, но ка бы на её месте был ты то было бы веселей!
245 статья УК РФ по те плачит, на взрыд плачит :yes:

UserCivAlex
10.08.2008, 19:50
Песенка:
У меня был добрый пёсик, мокрый носик, он страдаааал от блох,
Но потом его достал ПОНОСик и мой песик взял да и ПОДОХ,
У меня был котик хвостик тонок, я егоооооо любииииил,
Но и его достал ПОНОСик, я егооооо приииибииил

Шакал ужастный
11.09.2008, 11:08
Ужасы какие =O.o=
Но песенка забавная :biglol:

Termitnik
11.09.2008, 14:52
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У меня был котик хвостик тонок, я егоооооо любииииил,Но и его достал ПОНОСик, я егооооо приииибииил[/b]
Нет "Ноги..." под рукой :) но там, кажись, как-то по-другому пелось :unsure:

Dr Gobbels
11.09.2008, 15:29
Друг его котёнок, хвостик тонок, плакал и страдал
А потом он тоже стал негожим и концы отдал.

ЗЫ: по памяти.

UserCivAlex
11.09.2008, 16:21
Да я тоже по памяти писал:), но доктор вроде правильно написал