PDA

Просмотр полной версии : Готовы ли Вы к онлайновым играм ?



Гость
16.03.2004, 16:14
Комментарии принимаются - в конце концов, нонрелоуд это последний шаг к онлайну :eat:
но - в этом деле ГЛАВНОЕ НЕ ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ :table:
<marquee>КРУУУГОМ! ШАААГОМ ААААРШ В ИНТЕРНЕТ!</marquee>

Hamster
16.03.2004, 17:13
Проголосовал за "нет времени", но ресурсы тоже пока не позволяют... :no:

Arey
16.03.2004, 17:56
[quote]Originally posted by Hamster*16.03.2004 - 20:13
[b]Проголосовал за "нет времени", но ресурсы тоже пока не позволяют...

Gektor
16.03.2004, 18:25
Линия ни в дугу обрывает каждые пол часа, час, :mat: даже не знаю смогу ли играть? :ann: А хотелось бы...

Sardukar
16.03.2004, 20:45
У меня с инетом все лады - Кабель. Но вот думаю кто на модеме или с чем-то еще с 20 века, то думаю пинг будет сакс.

А вообще сетевая версия, это не то, прямо StarCraft какой-то. Ну а сутки играть если медленные туры сделать, влом. По сети в Civil прикольно играть примерно до конца второй эпохи, ну а потом, просто не успеваешь ходить!!

Copper
17.03.2004, 00:52
Готов с модемом диалапным :wacko: .


Originally posted by Sardukar*16.03.2004 - 19:45
А вообще сетевая версия, это не то, прямо StarCraft какой-то. Ну а сутки играть если медленные туры сделать, влом. По сети в Civil прикольно играть примерно до конца второй эпохи, ну а потом, просто не успеваешь ходить!!
Так если играть turn based, нормально выходит. Сначала сам приказания юнитам поотдавал, а потом пока соперник двигает фишки, по городам и советникам пробежался.

А tunless или симулейшен (как оно там называется не помню) это уже не цива :censored: ;) .

Кот Бегемот
17.03.2004, 01:47
А у меня и времени нет, и ресурсы не позволяют, да и особо не хочу... По сети в стандартную циву играть слишком долго. А какие-то ходовые модификации?... Не знаю, полностью не в курсе, но всё ж это уже не то.... Иногда НУЖНО долго посидеть и подумать... А в сети это - не особо.... :no: Особенно, если капитально подумать решил соперник... :wacko:

ЮСИК
17.03.2004, 02:36
У меня все возможности имеются (кругом выделенка, компы сильные всюду урчат), вот тока со временем дома и на работе траблы (а трудоголизм лечится только в хорошей пивной компании!).

А вообще была же идея на полдня в Москве снять игровой клуб и срезаться под пивко в циву... Так может кто-нить возьмёт на себя инициативу собрать народ?

Saiph
18.03.2004, 19:02
Всем привет!

Я хоть и новичок, но уже пару раз успел сразиться по инету! Впечатлений много, играть очень интересно! Правда играл только с одновременными ходами, что само по себе на циву уже мало похоже, т. к. пропадает такое понятие как "тактика". Почему-то никто не хочет играть "turn based", а что такое "turnless" я вообще так и не понял! А вообще было бы интересно попробовать свои силы при игре с грандами нашей любимой игры!

С уважением

Sphynx
18.03.2004, 20:29
Проголосовал за самый популярный пока вариант №4. Гость знает о чем я ;)

В любом случае после ХГП, если и буду играть, то только в сетевую

UniqueUnit
18.03.2004, 21:43
Я уже голосовал раньше, могу изложить детали.
Всякий "интерактив" для меня практически исключен.
Я правда не очень понимаю как это всё работает, но основная проблема та, что в любой момент дня и ночи могу быть сорван с места без предупреждения.
Плю совершенно непонятно как будет с Инетом через два дня и будет ли вообще.

Гость
18.03.2004, 22:25
Originally posted by UniqueUnit*18.03.2004 - 23:43
в любой момент дня и ночи могу быть сорван с места без предупреждения.
Плю совершенно непонятно как будет с Инетом через два дня и будет ли вообще.
вообще-то всегда можно засейвиться и продолжить в следующий раз
"срыв" и "облом" - это не страшно, если ты предупредил оппонентов о такой возможности, и они согласились играть с тобой на таких условиях

короче, нет обязанности сидеть в сетке до упора, когда можно договориться о войне кусками

так что готовься, изучай матчасть - пишись на технологические игры

Michael
21.03.2004, 08:49
Еще раз возвращаюсь к этой теме.
</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата ("Saiph")</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Правда играл только с одновременными ходами, что само по себе на циву уже мало похоже, т. к. пропадает такое понятие как "тактика". [/b][/quote]
Не совсем с тобой согласен, поскольку тактика никуда не пропадает, просто нужно все точнее расчитывать и быть готовым к неожиданностям.А важность расположения городов и знание матчасти никуда не пропадает, без них и в одиночной тяжело и в мультиплеере непросто.Единственное, повышается значимость сражений, но ведь и в реальной жизни примерно также, история творится только один раз и никаких переигрываний не предусмотрено.

Mahler
22.03.2004, 11:42
Целиком поддерживаю Michael&#39;я. От себя добавлю: мультиплейер должен быть без всяких правил и ограничений, с разрешением совместных исследований, альянсов и т.д. Как в реальной жизни. Единственное, таймера не надо.

Duncan
22.03.2004, 19:44
А я играю мультеплеер по сетке в 2 компа.
режим "без ходов", без таймера. без сохренений. вчера 12 часов времени убил на это.
весело. тока тормазнуто. 10-ти мегабитная сетка. проапгрейдицца для такова дела что ли.
еще и в одной комнате. :)
-------
Вопрос для знатоков:
МОЖНО ИГРАТЬ ПО СОЕДИНЕНИЮ МОДЕМ-МОДЕМ. БЕЗ ИНТЕРНЕТА.
Некоторые игры так позволяют, а цива может? я не нашел. она сразу геймспай просит..
-------
P.S. Это я ответил. "не знаю, чего хочу"
Ибо я играю в онлайновые игры, но играть онлайн по интернету накладно.

Michael
25.03.2004, 04:21
Originally posted by Duncan+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Duncan)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Вопрос для знатоков:
МОЖНО ИГРАТЬ ПО СОЕДИНЕНИЮ МОДЕМ-МОДЕМ. БЕЗ ИНТЕРНЕТА.
Некоторые игры так позволяют, а цива может? я не нашел. она сразу геймспай просит..[/b]
Посмотри на http://forum.gameover.ru/viewforum.php?f=7, где-то похожая тема была, но лично я не пробовал.
-------
<!--QuoteBegin-Duncan
P.S. Это я ответил. "не знаю, чего хочу"
Ибо я играю в онлайновые игры, но играть онлайн по интернету накладно. [/quote]
Не так уж и накладно, у меня уходит на это 310 рублей за месяц, плюс ночной трафик и время неограниченны.

Дядька
25.03.2004, 09:48
Michael, по ночам нужно спать :) , и куда смотрят родители ? :lol:

Duncan
26.03.2004, 05:48
Originally posted by Дядька*25.03.2004 - 09:48
Michael, по ночам нужно спать :)
Обеими руками согласен

Michael
26.03.2004, 08:19
Originally posted by Дядька Дата 25.03.2004 - 09:48
Michael, по ночам нужно спать.
Ну пару раз в неделю можно и не поспать, на выходных можно отоспаться.

Duncan
26.03.2004, 08:45
Originally posted by Michael*26.03.2004 - 08:19
Ну пару раз в неделю можно и не поспать, на выходных можно отоспаться.
пару раз в неделю приходится работать по ночам
---
все таки нет игры модем-модем. :(
надо обязательно к провайдеру цепляцца. жаль

Michael
27.03.2004, 03:19
Originally posted by Duncan Дата 26.03.2004 - 08:45
все таки нет игры модем-модем.
надо обязательно к провайдеру цепляцца. жаль
Если так, то это очень плохо, мне казалось что играть по модемам можно, по-моему кто-то в главном форуме на гамовере писал об подобной игре месяца 4 назад, но может я и ошибаюсь.

Alexander the Great
29.05.2004, 22:39
у меня даил ап . Линия была 31 кбс обрывалась . Зделал 28 кбс максимум . НЕодного обрыва за ночь играю уже пол года в сети . :)
--------------
DAIL UO IS BEST .

Civilizator
25.09.2004, 04:27
К сожалению- опрос не точным оказывается- желающих приобщиться к сетевым играм крайне мало, не знаю в чем причина, но думаю не в железе тут дело- просто народ еще не расскусил сей сладкий мед.

DelSt
25.09.2004, 11:25
Я например желаю, но так как у меня пока мопед и оплата не по траффу а по времени ресурсы не позволяют.

Гость
25.09.2004, 16:18
Этот опрос завершён.
Вторая версия опроса (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=757) - вот и сравним что изменилось за последнее время :bye: можно голосовать по-новой.