PDA

Просмотр полной версии : Авиасалон с воздуха



ЮСИК
22.08.2005, 02:38
Вот, снял случайно. Летел в коммандировку.
http://motorring.narod.ru/maks/maks.html

DelSt
22.08.2005, 10:33
ААААААААААААААА, не напоминайте мне про него :fist:
Как это было для меня:
Живу я как раз рядом со станции по казанской жд, так что мне сесть на электричку и через полчаса буду на станции отдых.
Вышли с отцом в 9:40 на электричку 9:49
Прождали до 11 часов!!! Пропустили штук 6-7 электричеек, в которые было невозможно сесть (тамбуры битком, хотя в середину ещё можно было бы человек 40 запихнуть).
Потом решили отъеать в сторону Москвы и ехать до жуковского
Так и сделали. В 12 с чем-то были на ст. отдых.
Там несколько тысяч (!) человек с электрички садились на автобусы МАКС :nerves:
Там постояли 20 минут, потом когда доехали до аэродрома ещё полчаса стояли в огромной очереди на вход на аэродром! :shock:
Когда наконец попали были уже уставшие :biglol:

Затем, ближе к отъезду простояли 20 минут в очереди в туалет :shy2: (это при том, что там была дюжина кабинок!).

Отъезд....
Сначала полчаса стояли в <s>очереди</s> толпе на выход, потом ещё минут 15, пока прошли 100 метров до автобусов :shock:
Завершилось всё тем, что почти полчаса простояли в толпе на автобус :punk:
Потом вроде без очередей...Кстати, повезло с электричкой. Подъехал "спутник", который по идее не останавливается на той станции, но в дни Макса останавливался. А следующая остановка - моя :bye:

ЮСИК
23.08.2005, 21:40
2DelSt

А прикинь, каково было мне! До этого три дня все рулёжки на МАКСе истоптал. Поговорил со всеми у кого только были глаза и уши.

А потом ночь не спал. В 4 утра начал собирать шмотки-манатки. в 5-15 утра притопал на автобус. В 6 утра уже был в ВНК. Там три часа с лишним сидел и попивая коньячок релаксировал, когда же Ютэйровцы выкатят чартер под посадку? Полчаса проходил регистрацию, спецконтроль и проверку багажа в бахилах. Пол-десятого загрузился в перронный автобус. И только в 10-30 утра взлетели. А тут по пути такой подарок! Жуковский с воздуха!

Нет, братцы, Бог есть! Он всё видит! И наши земные страдания воистину вознаграждаются на небесах!

Кстати, поздновато, что то вы выехали с батей. В 9-40 народ уже на гейтах тусуется.)))

DelSt
24.08.2005, 10:21
Кстати, поздновато, что то вы выехали с батей. В 9-40 народ уже на гейтах тусуется.)))
У нас на билете написано было, что начало в 10:00, ну до отдыха ехать инут 30, ну и чёт мы подумали, в 10:30 будем там - ну и нормально :yes: А оказалось :shock:

Pilips
25.08.2005, 22:49
Кто побывал : чего Мотор с Прогрессом показывали? Интересно, пару лет жизни там угробил.

ЮСИК
28.08.2005, 04:13
Стендов Прогрессов, насколько помню, было четыре или пять. Какой из них? Самарский, мичуринский, украинский? А что такое Мотор я тоже не понял. Есть в Омске такая компания -- ремонтируют ВСУ и ГДУ для сельского хозяйства делают (я их стенд как раз снимал). Они?

Pilips
28.08.2005, 10:36
Запорожское машиностроительное конструкторское бюро "Прогресс" и ОАО "Мотор-Сич"(г.Запорожье)

ЮСИК
28.08.2005, 13:23
2Pilips
Прогрессовский стенд я не помню, а вот Мотор-Сiч хорошо. Сейчас проталкивают новые движки для ближнемагистральных анов, даже новый двигун для Ансата готовят (заодно для Ка-226). Если ничего не путаю -- целая галерея разных движков стояла.

Ещё много говорилось о промышленном применении движков в нефтегазодобыче, но с их высокомерным наплевательством по этому поводу высоких результатов не жди (никакой толковой инфы). Руководство, видимо, думает что все сделки заключаются на небесах при личных встречах президентов. Наивные, блин! Ушёл оттуда несолоно хлебавши.