PDA

Просмотр полной версии : РВЕМ в моде Warhammer...



Alex Taran
17.07.2005, 00:52
Купил сегодня диск... Неееее - 2 диска... Сволочи пираты...
Нет чтоб туда мод только впихнуть на один диск... так там вся цива 3...
Лишь бы раздуть и мани вытрятси за 2 диска...

Так поставил в другой каталог ина другой винт и он, верне она данная реализация, гадина навернула уже установленную...

Пришлось все сносить и заново... Сначала Warhammer и потом поверх все востанавливать...

Ну да ладно...
Теперь ХОЧУ сыграть в РВЕМ... С людьми мне кажется тут будет интереснее...
Есть ли любители фэнтези?

ArtBat
17.07.2005, 13:43
Ниче не понял из описания установки :shock: . Это ж просто мод - как RAR и иже с ним. Просто открыл бы диск - вархаммер там одним файлом живет - тока его и поставил бы.
ЗЫ. мне мод не понравился. кстати и второй мод - мистара фулл ( :censored: качал ?) - те же яйца и даже не сбоку. :nerves: .

Alex Taran
22.07.2005, 18:43
ArtBat да пираты, млин ..., не продумали НЕТ ТАМА отдельной установки модов (Рар тама тоже есть). Один экзешиник на все...

Жаль что не понравился... Я и купил что руский перевод...
Люблю фэнтэзи стиль... Нет что ли желающих??? Жаль, очень жаль...

Guest
23.07.2005, 15:30
Alex*Taran
WinRAR стоит???
Открываешь диск проводником. Жмёшь правой по экзешнику под 600мб и выбираешь "открыть в WinRAR" (если есть, а если нету, то тогда ничё не пойдёт).
В открывшемся окне находишь папку Scenarios и в ней папку Warhammer а также бики к нему и извлекаешь к себе на HDD. Всё :yes:
В большинстве случаев сработает, но иногда архивируют весьма странно, и поэтому может не появиться кнопочки "открыть в WinRAR".

ДелСт
23.07.2005, 15:32
Ой, сорри забыл подписаться:
ДелСт
м.п.